Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » General » Новости » Украины » Российские СМИ об АТО в Украине (Ошибки и неправда)
Российские СМИ об АТО в Украине
KimДата: Среда, 07.05.2014, 19:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Лента.ру превратила погибших под Славянском силовиков в жертвы среди мирного населения

Топовый российский ресурс Лента.ру переврал информацию украинского МВД о гибели четырех сотрудников ведомства в сегодняшних боях под Славянском.

Четверо погибших и около 30 раненых украинских силовиков в России "превратились" в жертвы среди мирного населения.

"Тем временем на сайте МВД Украины появилось сообщение о четырех погибших и 30 раненых со стороны местного населения", - говорится в статье "Украинские силовики прорвали оборону на подступах к Славянску".

В фразе наличествует ссылка на сообщение украинского МВД, где сказано "Со стороны МВД 4 погибших, около 30 раненых".

Спустя несколько часов ошибка на сайте была исправлена. "В материале «Украинские силовики прорвали оборону на подступах к Славянску» были обнаружены и исправлены ошибки. В тексте было указано, что МВД Украины сообщило о четырех погибших и 30 раненых со стороны местного населения. В действительности потери понесли украинские силовики

«Лента.ру» приносит свои извинения читателям", - сказано в сообщении.



«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KimДата: Среда, 07.05.2014, 19:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Lifenews разместил под Славянском российские "Грады", выдав их за украинские

На российском ресурсе Lifenews была размещена новость о якобы украинских установках реактивного залпового огня "Град" под Славянском, проиллюстрированная фото машин с российскими военными номерами.

На фотографии Lifenews номера затерты с помощью фоторедактора, однако в интернете можно без труда установить оригинал - это изображение из российского военного блога Виталия Кузьмина. Фото является частью репортажа об учениях 4-й отдельной гвардейской танковой Кантемировской ордена Ленина Краснознамённой бригады, прошедших в начале 2012 года.



«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
nikwarДата: Среда, 07.05.2014, 20:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Журналюги есть журналюги, но, а ты то чего так однобоко подаешь инфу?

С обоих сторон есть подобные ошибки.

Около 07.30 вертолетный десант высаженный в районе телевышки оттеснил бойцов Донецкой народной республики (ДНР), которые с боем вынуждены были отойти в сторону железнодорожного вокзала. При этом в ходе первой атаки укрианские вертолетчики понесли серьезные потери – сбит вертолет Ми-24, один из пилотов - капитан Евгений Краснокутский, раненым попал в плен.

Что интересно, не разобравшись, про-киевские «сетевые хомячки» в Фейсбуке подписали фотку как «раненый террорист», хотя в репортаже было четко сказано, что речь идет о пленном вертолетчике и даже показан его военный билет.






Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KimДата: Среда, 07.05.2014, 20:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
nikwar, свою тему создавай <_< И ты выложил унылый твиттер (даже не какой-нибудь Мариуполь Сегодня ТВ), а я — официально зарегистрированные СМИ.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
RastomenДата: Среда, 07.05.2014, 20:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Вас обоих в отдельную тему надо, интернет-воены оторванные от реальности. ev13

Аминь – Король – Бастилия!
 
KimДата: Среда, 07.05.2014, 21:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Rastomen, иди Кинга вешай. А то что ж он такой страшный бандеровец и неповешанный-то ещё... Такими темпами он в коричневой рубашке может и к тебе домой постучаться.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
SaNiOKДата: Среда, 07.05.2014, 21:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Kim, сколько ставка? Уже реально на ячейку госдепа похож.



 
teoДата: Среда, 07.05.2014, 21:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Кремлеботы tr91

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
RastomenДата: Среда, 07.05.2014, 21:57 | Сообщение # 9
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Kim ()
Rastomen, иди Кинга вешай. А то что ж он такой страшный бандеровец и неповешанный-то ещё... Такими темпами он в коричневой рубашке может и к тебе домой постучаться.


Ух ты, так это тебя задело tr91

Бандеровец он страшный только в толпе таких же ублюдков как и он сам, когда они напротив безоружных, слабых и наивных. Одетая в "коричневое" шпана не перестаёт шпаной быть и ведёт себя соответствующие. Её очень злит, когда её не принимают всерьёз и тогда она начинает "самоутверждаться", ну или как ты это называешь: вести праведную борьбу с режимом януковича, мирно держаться под атаками фашиствуюшего беркута, по-доброму громить центр древнейшего города, попутно доказывая свою взрослость и состоятельность случайными убийствами.
А потом добрые люди их массово организовали, мобилизовали в нац.гвардию, сказали что так и надо, что они молодцы (без поощрения ни одна СА не обходится). Теперь вот их отправили за святое дело на юго-восток, потому что местные силы оказались мягко говоря нелояльными (да уж, такая печальная штука оказывается, что перед тем как идти кого-то бить или убивать за убеждения и справедливые требоавния у некоторых людей в голове возникают вопросы: "а зачем? почему? кому это действительно выгодно?"), вот и пришлось присылать тех, кто вопросов не задаёт и гордится своей "работой".
Ну а дальше по-твоему выходит, что тупые сепаратисты зачем-то за оружие взялись. Вот дураки где, им бы сидеть себе спокойно и жить как жили. Так нет же, задумали федерализацию, обидными словами честных борцов за Украину обзывают, новых-старых киевских властителей поносят - ну сущие разбойники. Сами и виноваты, что их давить пришли. Действительно как же можно не признать результаты последнего майдана, только у больного человека может возникнуть мысль отстаивать правду с оружием в руках. Такая вот новая мифология. dw


Аминь – Король – Бастилия!
 
nikwarДата: Среда, 07.05.2014, 22:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата Kim ()
nikwar, свою тему создавай <_< И ты выложил унылый твиттер (даже не какой-нибудь Мариуполь Сегодня ТВ), а я — официально зарегистрированные СМИ.

Я по пропаганде создал две темы для объективности.

Мне просто лень собирать ляпы и промахи укро СМИ, но надеюсь и ты не будешь отрицать, что и они подобным не грешат.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KimДата: Среда, 07.05.2014, 22:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Rastomen ()
Ну а дальше по-твоему выходит

По-моему выходит, что ты так сильно пышешь тем, что считаешь «праведным гневом», что абсолютно не способен что-то нормально обсуждать. Всех-то тебе вешать надо, всюду-то хунта, фашисты-сёрфингисты всякие. Вся твоя риторика была б очень уместна где-нибудь под Славянском, где бы ты ораторствовал перед легионами светлооких борцов с хунтой во время марша на Киев. А если б тебе в руки попался Яценюк, то тогда б ух...

А когда ты в интернете выливаешь это всё мне, находящемуся от тебя за тысячи километров, то впечатление здравомыслящего человека, с которым можно что-то обсудить (само собой, кроме методов смертоубийства Кинга, чтоб он помучился подольше) вообще никак не производишь. Но интернетвоен, конечно, я.

===============

Цитата nikwar ()
Я по пропаганде создал две темы для объективности.

Ты создал две тем, в которых собираешь творчество школьников из вконтакта, но даже в них объективностью не пахнет. Потому что в одной у тебя школьники насквозь дебилизированы украинской системой образований, а в другой очень прозорливые россияне, которые зрят в самый корень и видят то, что скрыто.

А то, что промахи случаются и у украинских СМИ, это без сомнений.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
RastomenДата: Среда, 07.05.2014, 22:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Kim ()
Вся твоя риторика была б очень уместна где-нибудь под Славянском, где бы ты ораторствовал перед легионами светлооких борцов с хунтой во время марша на Киев.


Не боишься, что сейчас дал мне совет на будущее? tr5
В лучших традициях марша на Рим всю Украину освободим!....


Аминь – Король – Бастилия!
 
rucoreДата: Среда, 07.05.2014, 23:50 | Сообщение # 13
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Kim ()
всюду-то хунта

хунта
ибо растоптали конституцию и властными полномочиями себя понаделяли вопреки всем регламентам.

Цитата
что промахи случаются и у украинских СМИ
промахи случаются у украинской СБУ , после чего их со смаком тиражируют все укро-сми. Взять хотя бы то что они переворот называют сменой власти например. А еще поймали уже 500 шпионов , а так же крайне регулярно записывают военные планы "террористов" , котоыре по их версии все из ГРУ , но при этом балакают по МТС - ну и т д и т п , так что говорить о том что у укросми бывают п р о м а х и , эта , пардон ваще , такое могучее искажение реальности что я с минуты на минуту ожидаю падения неба на землю.
 
SenseyДата: Четверг, 08.05.2014, 00:29 | Сообщение # 14
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Kim ()
Rastomen, иди Кинга вешай. А то что ж он такой страшный бандеровец и неповешанный-то ещё... Такими темпами он в коричневой рубашке может и к тебе домой постучаться.


вообще-то Кинга и побить не грех. Я лично с ним разговаривал на эти темы по скайпу несколько лет назад еще. Он тогда еще говорил, что Россия враг и весь юг России заберем и т.п. Россию называл не иначе как "в вашей говно стране" и подобным образом.
 
SenseyДата: Четверг, 08.05.2014, 00:37 | Сообщение # 15
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата rucore ()
промахи случаются у украинской СБУ , после чего их со смаком тиражируют все укро-сми. Взять хотя бы то что они переворот называют сменой власти например. А еще поймали уже 500 шпионов , а так же крайне регулярно записывают военные планы "террористов" , котоыре по их версии все из ГРУ , но при этом балакают по МТС - ну и т д и т п , так что говорить о том что у укросми бывают п р о м а х и , эта , пардон ваще , такое могучее искажение реальности что я с минуты на минуту ожидаю падения неба на землю.


Укросми это ппц. Я решил найти передачу Шустера по Одессе 2 мая. Думаю, нужно смотреть другую точку зрения. И нашел вот это - нарезка, если есть полное киньте. Но я смотрел с Царевым в прямом эфире, думаю будет только хуже.



Сообщение отредактировал Sensey - Четверг, 08.05.2014, 00:38
 
nikwarДата: Четверг, 08.05.2014, 07:59 | Сообщение # 16
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата Kim ()
Потому что в одной у тебя школьники насквозь дебилизированы украинской системой образований, а в другой очень прозорливые россияне, которые зрят в самый корень и видят то, что скрыто.

tr5 tr92
Твое откровенное мнение просто ваще с учетом, что я тащу туда все подряд без цензуры.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
mihail92Дата: Четверг, 08.05.2014, 12:26 | Сообщение # 17
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата rucore ()
так что говорить о том что у укросми бывают п р о м а х и , эта , пардон ваще , такое могучее искажение реальности что я с минуты на минуту ожидаю падения неба на землю.

Ким, наверно, имел в виду что иногда УкроСми случайно говорят правду.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
RastomenДата: Пятница, 09.05.2014, 01:11 | Сообщение # 18
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Kim ()
что ты так сильно пышешь тем, что считаешь «праведным гневом», что абсолютно не способен что-то нормально обсуждать.

Цитата Kim ()
где бы ты ораторствовал перед легионами светлооких борцов с хунтой


Ну или как-то так



Аминь – Король – Бастилия!
 
KimДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:11 | Сообщение # 19
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Телеканал «Россия 1» в сюжете про бои под Славянском (Донецкая обл.) для демонстрации мнимой жестокости украинских военных использовал видео 2012 г., снятое в Кабардино-Балкарии.

В выпуске новостей, в очередном сюжете о жестокости «фашистов» в Славянске, идет речь, кроме всего прочего, об убийствах мирных жителей. Фразу «Каждый день продолжают гибнуть мирные жители. Сегодня недалеко от Славянска Нацгвардия расстреляла мужчину. Около тела демонстративно оставили оружие, давая понять, что убили врага. Но в штабе ополчения уже заявили, что убитый не был в составе сил самообороны» пропагандисты Путина проиллюстрировали кадрами, снятыми два года назад, и не в Украине, а в Баксакском районе Кабардино-Балкарии, в 2012 году, во время проведения контр-террористической операции/




Это уже новый уровень: не просто неудачная иллюстрация или ошибочная цитата — тут сам сюжет изначально строится на кадрах из Кабардино-Балкарии полуторогодовалдой давности.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Воскресенье, 18.05.2014, 21:36
 
nikwarДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:52 | Сообщение # 20
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата Kim ()
Это уже новый уровень: не просто неудачная иллюстрация или ошибочная цитата — тут сам сюжет изначально строится на кадрах из Кабардино-Балкарии полуторогодовалдой давности.

Самое интересное, что эти кадры из украинских СМИ.
http://www.wrk.ru/society....ke.html


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » General » Новости » Украины » Российские СМИ об АТО в Украине (Ошибки и неправда)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили