Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » General » Новости » Украины » События на Украине
События на Украине
KimДата: Четверг, 07.05.2015, 22:34 | Сообщение # 1421
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Michael ()
Kim, к тому, чтобы ты им шёл помогать )))

А давай ты, лучше, дурачкам из российских СМИ поможешь нормальные новости писать, а уже потом мы иностранными займёмся. А?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Пятница, 08.05.2015, 09:27 | Сообщение # 1422
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Kim ()

А давай ты, лучше, дурачкам из российских СМИ поможешь нормальные новости писать, а уже потом мы иностранными займёмся. А?

в России совершенно нормальные новости.
 
MichaelДата: Пятница, 08.05.2015, 10:55 | Сообщение # 1423
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Kim, про дурачков вопрос поставил ты. Так зачем, когда тебе предложили занять себя более общественно-полезной работой ты начал стрелки переводить?
Тем более, уж какими бы ни были наши дурачки, таки их положение гораздо лучше, чем у твоих, которые стремительно и уверенно катятся к дефолту, вещая на всю страну о "МОСКАЛИАТАКУЭ" и "УСЕУНАСБУДЕТХОРОШОДАЙТЕТОЛЬКОДЕНЕГИБЕЗВИЗОВЫЙРЕЖИМ".
А если говорить о теме, то вопрос о смене отношения к Франции рассматривался как один из ВАРИАНТОВ развития событий. Ну и банальный поцреотизм тоже не забываем.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
MichaelДата: Пятница, 08.05.2015, 10:56 | Сообщение # 1424
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата rucore ()
в России совершенно нормальные новости.

Да тоже со своими прибабахами... Особенно либерастские!


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
KimДата: Пятница, 08.05.2015, 17:46 | Сообщение # 1425
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Michael ()
Kim, про дурачков вопрос поставил ты. Так зачем, когда тебе предложили занять себя более общественно-полезной работой ты начал стрелки переводить? Тем более, уж какими бы ни были наши дурачки, таки их положение гораздо лучше, чем у твоих, которые стремительно и уверенно катятся к дефолту, вещая на всю страну о "МОСКАЛИАТАКУЭ" и "УСЕУНАСБУДЕТХОРОШОДАЙТЕТОЛЬКОДЕНЕГИБЕЗВИЗОВЫЙРЕЖИМ".

Бомбануло!


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Пятница, 08.05.2015, 18:49 | Сообщение # 1426
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Kim, ты о себе черезчур высокого мнения )))

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
mihail92Дата: Суббота, 09.05.2015, 16:33 | Сообщение # 1427
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Немного мрачноватого юмора - в Новороссии строчка
"Этот День Победы порохом пропах" несет немного другой смысловой оттенок и оскорбителен для Порошенко, чью фамилию так уничижительно сократили в песне.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
KimДата: Суббота, 09.05.2015, 22:32 | Сообщение # 1428
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Michael, причём тут моё мнение о себе, если на сделанное замечание, что у тебя дома насрано, ты отвечаешь: «А ты посмотри, что у моего соседа! У него тоже насрано, даже ещё гаже!»? Причём это не единичная реакция, а тянется ещё с моей темы про факапы российских СМИ при освещении АТО в Украине. Тебе когда в жизни говорят, что у тебя шнурки развязались, ты тоже отвечаешь: «А вот тот мужик у помойки вообще бомж!»?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Суббота, 09.05.2015, 23:42 | Сообщение # 1429
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Kim ()
Michael, причём тут моё мнение о себе, если на сделанное замечание, что у тебя дома насрано, ты отвечаешь: «А ты посмотри, что у моего соседа! У него тоже насрано, даже ещё гаже!»? Причём это не единичная реакция, а тянется ещё с моей темы про факапы российских СМИ при освещении АТО в Украине. Тебе когда в жизни говорят, что у тебя шнурки развязались, ты тоже отвечаешь: «А вот тот мужик у помойки вообще бомж!»?

На аналогии пойдём )
Ты подходишь к человеку с зачёсанными назад волосами (один из возможных ВАРИАНТОВ причёски), говоришь: "Эта причёска вам не идёт - вы дурачок".
С учётом того, по какой причине ты обобщил рос.СМИ, как дурачков, можно договориться и до того, что прогнозы погоды тоже дурачки составляют: ну а что, не всегда ведь прогноз верен.
Так что удивительного в том, что тебя к соседу отправили?


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 09.05.2015, 23:42
 
KimДата: Воскресенье, 10.05.2015, 00:15 | Сообщение # 1430
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Michael ()
ты обобщил рос.СМИ, как дурачков

Такого не было. На основании этой фразы я прямо обвиняю тебя во вранье.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:14 | Сообщение # 1431
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Kim ()
Как что?! Что дурачки sosnooley, конечно!

Цитата Kim ()
А давай ты, лучше, дурачкам из российских СМИ поможешь нормальные новости писать, а уже потом мы иностранными займёмся. А?

Kim, ты ещё скажи, что это моё.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
KimДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:03 | Сообщение # 1432
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Michael ()
Kim, ты ещё скажи, что это моё.

То, что дурачки из числа СМИ соснули, не значит, что все СМИ дурачки. Если ты разуешь глаза, то даже увидишь конкретный список соснувших дурачков от 15.04.2015:


Ты будто с каждым месяцем всё тупее и тупее...


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:18 | Сообщение # 1433
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Kim ()
То, что дурачки из числа СМИ соснули, не значит, что все СМИ дурачки. Если ты разуешь глаза, то даже увидишь конкретный список соснувших дурачков от 15.04.2015:

Ок, здесь действительно промахнулся.
Впрочем, того факта, что называть кого-то дурачками только на основании прогноза (а к двоим первым это относиться стопроцентно) как-то тоже не слишком умно, это не отменяет.
Цитата Kim ()
Ты будто с каждым месяцем всё тупее и тупее...

Как там в известной фразе: не стоит спорить с идиотом - он опустит тебя до своего уровня, а там победит благодаря опыту? Наверное мне не стоит больше с тобой препираться, а то вон уже даже ты отмечаешь насколько неблаготворно эти споры на меня влияют ))


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
rucoreДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:47 | Сообщение # 1434
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
у кима бомбит. ему хочется что бы киселев чонить такое сказал, ну или хотя бы новости с центрального канала , прямую речь хочется , а вместо этого , находится тока трансилруемое мнение "экспертов" всяких разных... приходится изо всех сил пыжиться, и на примерах всяких звезд , а то и вовсе - МК пытаться доказать , что дескать пропаганда оголтелая и все такое прочее...
 
rucoreДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:46 | Сообщение # 1435
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
кстати , к вопросу про количество на всяких болотных площадях и майданах



тео , будешь по головам считать ? :)
 
SaNiOKДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:35 | Сообщение # 1436
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
rucore, можно прикинуть по длине колонны (от белорусского до манежки), учесть её скорость, время движения и примерную плотность в 1,5 человека на метр.



 
rucoreДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:38 | Сообщение # 1437
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
да я обычно верю мвд.
 
SaNiOKДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:51 | Сообщение # 1438
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
rucore, мы тут свои лаборатории открываем, куда мвд до нас.
Без учёта времени движения, а просто, что была колонна от белорусского до Минина и Пожарского выходит, учитывая, что ширина колонны примерно 25-30 метров, что было около 170к. И тогда цифра в 500 выглядит вполне реальной.




 
teoДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:06 | Сообщение # 1439
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
а что случилось то? путина как будто хоронят.

на видео два раза логотип американского супермаркета, что санкции сняли?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
mihail92Дата: Понедельник, 11.05.2015, 20:12 | Сообщение # 1440
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Michael ()
Как там в известной фразе: не стоит спорить с идиотом - он опустит тебя до своего уровня, а там победит благодаря опыту? Наверное мне не стоит больше с тобой препираться, а то вон уже даже ты отмечаешь насколько неблаготворно эти споры на меня влияют ))

См. подпись


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
Форум » General » Новости » Украины » События на Украине
Поиск:
Сегодня нас посетили