Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » General » Новости » Украины » События на Украине
События на Украине
AlMudДата: Пятница, 20.03.2015, 14:49 | Сообщение # 1381
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Бггггг))) Это надо видеть, натуральные 90-ые.




Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество


Сообщение отредактировал AlMud - Пятница, 20.03.2015, 15:44
 
teoДата: Пятница, 20.03.2015, 15:29 | Сообщение # 1382
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
глянь как ты,прямо лично ездят, лол

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Пятница, 20.03.2015, 17:40 | Сообщение # 1383
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Michael ()
на языке русских

Ты его ещё приватизируй...


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Пятница, 20.03.2015, 18:06 | Сообщение # 1384
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Kim ()
Ты его ещё приватизируй...

Вот только давай без припеканий...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
nikwarДата: Пятница, 27.03.2015, 20:22 | Сообщение # 1385
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Во что оказывается Достоевский писал в 1877 году, 138 лет назад.

... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду,потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие,которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Четверг, 09.04.2015, 18:05 | Сообщение # 1386
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Весело станет на Украине если и в правду за такое станут всех сажать.

Верховная Рада приняла Закон «О правовом статусе и чествование памяти борцов за независимость Украины в ХХ веке» (№ 2538-1), автором которого является Юрий-Богдан Шухевич.
http://www.unian.net...se-oun-upa.html

Граждане Украины, иностранцы, а также лица без гражданства, которые публично проявляют пренебрежительное отношение к лицам, которые признаны данным законом, «препятствующих реализации прав борцов за независимость Украины в XX веке, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Украины».
«Публичное отрицание факта правомерности борьбы за независимость Украины в ХХ веке признается надругательством над памятью борцов за независимость Украины в XX веке, унижением достоинства украинского народа и является противоправным».


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Четверг, 09.04.2015, 18:05
 
MichaelДата: Четверг, 09.04.2015, 21:02 | Сообщение # 1387
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
nikwar, нуууууу, учитывая последний год я не удивлюсь если да...
Одно радует (как бы парадоксально это не звучало) - моя тётя уже умерла. Представляю как бы ей, этнической русской, сейчас бы было там весело...
А вот за сестёр и брата становиться уже всерьёз страшновато...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Четверг, 09.04.2015, 21:04
 
KimДата: Четверг, 09.04.2015, 22:29 | Сообщение # 1388
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Michael ()
А вот за сестёр и брата становиться уже всерьёз страшновато...

Сестёр в трусиках распнут на рекламном щите, а из брата сделают мишень для ракет.

Что-то вы самый скучный из принятых сегодня законов выбрали. Вот это, я понимаю, глыба:

Днепропетровская область получит новое название.

Принятым Верховной Радой законом о запрете коммунистической символики местные власти обязаны переименовать области, районы, города, села, улицы и другие объекты топонимики, которые имеют советские названия.

Об этом свидетельствует текст принятого законопроекта.

Переименования местные власти должны провести на протяжении шести месяцев со дня вступления закона в силу.

Если они этого в срок не сделают, переименования осуществит Кабмин своими постановлениями.

http://society.lb.ua/life....da.html


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Четверг, 09.04.2015, 22:59 | Сообщение # 1389
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Kim, да вы петросян высшей пробы, мсье.
Только вот несмешно это, когда твои родственники, по понятным причинам, не одобряющие всё, что твориться в их стране вполне подпадают под понятие "бытовых сепаратистов"... И это притом, что родились они на Украине и всю жизнь считали и считают её своим домом.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Четверг, 09.04.2015, 23:01
 
KimДата: Четверг, 09.04.2015, 23:10 | Сообщение # 1390
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Michael ()
Только вот несмешно это...

А попадать по двое в рабство, по-твоему, смешно? Снегирям, думаешь, смешно было, когда их убивали?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Четверг, 09.04.2015, 23:12 | Сообщение # 1391
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Kim ()
А попадать по двое в рабство, по-твоему, смешно? Снегирям, думаешь, смешно было, когда их убивали?

А я позволяю себе шутить по таким поводам в общении с близкими вышеупомянутых? Да ещё и в таких выражениях...
Да и вообще по таким поводам я шучу крайне редко...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Пятница, 10.04.2015, 15:10
 
teoДата: Пятница, 10.04.2015, 09:47 | Сообщение # 1392
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Kim ()
Сестёр в трусиках распнут на рекламном щите, а из брата сделают мишень для ракет.


нет их отвезут в СБУ, и будут поить там чаем с конфетами и показывать мультики.



ким видимо считает, что всё происходящее в украине это годно, не применительно к общечеловеческим нормам в целом. Цель оправдывает средства.
Прикрепления: 8889150.jpg (157.8 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
nikwarДата: Пятница, 10.04.2015, 18:16 | Сообщение # 1393
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Мне фраза своей двоякость нравится.
Распространяет слухи о несуществующей угрозе русскому языку на территории Украины.

Формируется ощущение, что нельзя распространять слухи о том, что русскому языку ничего не угрожает. tr2


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KimДата: Пятница, 10.04.2015, 20:34 | Сообщение # 1394
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата teo ()
нет их отвезут в СБУ, и будут поить там чаем с конфетами и показывать мультики.

Охрененно!


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
MichaelДата: Среда, 15.04.2015, 14:24 | Сообщение # 1395
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Украинцам пора готовиться к возврату собственности «законным» хозяевам
http://www.perm.kp.ru/daily/26367/3248489/
Kim, я надеюсь, что если поляки всерьёз потребуют полного возврата "своего" (а они-то могут), ты, как и полагается истинно украинскому патриоту, начнешь крыть Польшу наравне с Россией, а не, как и полагается истинно украинскому европатриоту, начнёшь орать "Вай-вай, ЭТОПУТИНВИНОВАТ! Вай-вай ЗЛАЯРОССИЯНАСТУПАЕТ!".


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Среда, 15.04.2015, 14:25
 
KimДата: Среда, 15.04.2015, 21:24 | Сообщение # 1396
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Michael ()
Украинцам пора готовиться к возврату собственности «законным» хозяевам http://www.perm.kp.ru/daily/26367/3248489/

Я думал, за год таким, как ты, уже поднадоело эту тему мусолить, но что ж, видимо, нет. С нетерпением ожидаю в Украине не менее громких и исторических процессов, чем те, что имели место в остальных евроинтегрированных странах с экс-СЭВ пространства.

=====

Кстати, мне тут вспомнилась ещё одна «новость», бывшая в большом почёте у российских СМИ и вызывавшая нездоровое потирание ладошек на всяких пабликах и яплакалах...


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Среда, 15.04.2015, 22:49
 
MichaelДата: Среда, 15.04.2015, 23:38 | Сообщение # 1397
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Kim, и тем не менее пару лет назад никто не мог даже представить, что будет твориться на Украине в 2014-м...

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
rucoreДата: Четверг, 16.04.2015, 12:43 | Сообщение # 1398
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Намедни наблюдал очередной акт балагана по телевизору за именем «Право голоса» с Романом Бабаяном. И в очередной раз удивился тому, что никто, до сей поры так и не выработал стройную систему для оценки происходившего и происходящего на Украине. Все орут, перебивают, спорят про симптомы – и в итоге балаган , спор не имеющий возможности родить истину.
И вот я решил, в меру своего понимания механизмов право-применения и тогдашних и происходящих событий разобрать всю ситуацию последовательно и целиком.

Итак.
В Феврале 2014 на Украине произошел государственный переворот.
Тут в дискуссии, конечно же , появляется сразу много возражений. Но это , как правило – софистика. Если совсем по-простому и только факты – Янукович был отстранен от власти неконституционными методами. Так же, вопреки конституции была полу-разогнан Конституционный суд Украины , который мог бы , теоретически , как-то устаканить возникшие косяки функционирования основного закона . Не говоря уже о банально воцарившемся беззаконии , выражавшемся в массовом нарушении уголовных статей и полным параличом правоохранительных органов в деле, собственно правоохраны.
Теперь подробнее о теории и практики функционирования государства.
Во многих странах , в частности и на Украине конституция – является Главным юридическим документом , определяющим основные параметры государственного устройства. В степени близкой к священной корове, то-есть, все, что противоречит конституции – незаконно.
Статья 8 Конституции об этом и объявляет:
Код
«Статья 8. В Украине признается и действует принцип верховенства права. Конституция Украины имеет высшую юридическую силу. Законы и иные нормативно-правовые акты принимаются на основе Конституции Украины и должны соответствовать ей. Нормы Конституции Украины являются нормами прямого действия. Обращение в суд для защиты конституционных прав и свобод человека и гражданина непосредственно на основании Конституции Украины гарантируется.»


Соответственно, фактом является то, что отстранение Януковича от власти произошло незаконно , органы новой власти так же сформированы незаконно , и вся их последующая деятельность – незаконна. Тут кстати важное отступление – Есть понятие легитимность , а есть понятие конституционность или законность , в чем разница , например сейчас – власти Украины – легитимны , но , с точки зрения бывшей Украины - незаконны.
Легитимными их делает процедура выборов - она действительно прошла и Порошенко, и новая рада – легитимны , но для государства Украина , существовавшего с 91-2014 – незаконны.

Итак , возвращаясь к отстранению Януковича :
По конституции , согласно статье 108 :
Код
«Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае: 1) отставки; 2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья; 3) смещения с поста в порядке импичмента; 4) смерти.»

Есть только 4 случая, когда президент не президент, и ни один из них не был исполнен.
Есть такое возражение – якобы рада высший орган народовластия , и она якобы своим решением отстранила президента , но порядок отстранения президента от власти , так же подробно описан в конституции – статья 111 :
Код
«Президент Украины может быть смещен с поста Верховной Радой Украины в порядке импичмента в случае совершения им государственной измены или иного преступления. {Официальное толкование части первой статьи 111 см. в Решении Конституционного Суда № 19-рп/2003 от 10.12.2003} Вопрос о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины. Для проведения расследования Верховная Рада Украины создает специальную временную следственную комиссию, в состав которой включаются специальный прокурор и специальные следователи. Выводы и предложения временной следственной комиссии рассматриваются на заседании Верховной Рады Украины. При наличии оснований Верховная Рада Украины не менее чем двумя третями от ее конституционного состава принимает решение об обвинении Президента Украины. Решение о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями от ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его заключения в отношении соблюдения конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения заключения Верховного Суда Украины о том, что деяния, в которых обвиняется Президент Украины, содержат признаки государственной измены или иного преступления.»


В решении конст. суда, упомянутом в тексте статьи, кстати, подтверждается что это единственно возможный способ отстранения президента от власти конституционным путем.
Хотел бы обратить внимание на количество и процедуру , совершенно невозможно провести импичмент не обладая 3\4 конституционного большинства (450 депутатов рада по-умолчанию , то-есть 337 или 338), все законы так и принимались как постановления тогда , потому что не было этого самого конституционного большинства в 3\4 , которое необходимо не только для импичмента , а много для чего еще.
Ну далее позволю себе немного рассуждений : Была ли угроза жизни Януковича ? или наверное «могла ли быть « ? Да как нефиг делать , учитывая что никакого другого способа конституционной передачи власти , кроме как его смерть попросту не было, а убивать кого-попало там на тот момент просто в норме вещей...
Были ли при этом Якнукович м.. плохим президентом? – да конечно , но это не повод.

Далее – конечно отстранение Януковича не было единственным нарушением конституции, но в остальных думаю нет смысла разбираться столь подробно , все они идут примерно по одной схеме – случились изменения, но не теми механизмами, которые предусмотрены в конституции. Это изменение состава Конституционного суда , решение о применении войск , ну в общем множество действий новой власти до выборов в раду и президентских . Там на тома хватит разбираться.

В общем, если подытожить: Конституция является основным законом государства, и, фактически правовой основой его существования, она как, вечный огонь, если хотите, не может потухнуть, а потом быть зажжённым как ни в чем не бывало. Да он будет гореть там же, и в общем так же – но нарушиться сам базовый принцип, это будет уже не тот огонь. Так что и Украина до февраля 14 это совсем уже не та Украина, которая есть сейчас.
Соответственно в самоопределении Крыма, и вовсе никакого криминала нет, субъект не обязан соглашаться с результатами государственного переворота. Нет такой нормы в международном праве, нет ее и в конституции Украины.

Касательно событий на Донбассе. То в целом, ДНР и ЛНР законны и легитимны в точно той же степени что и нынешний режим на остальной Украине. Опираясь, опять-таки на факт государственного переворота. Хотя, учитывая что там идет совершенно конкретная война – есть масса нюансов обусловленных международным военным и гуманитарным правом . То-есть там бесполезно пенять что дескать ЛНД ДНР незаконные формирования , там можно только разбираться в конкретных эпизодах регулярно случающихся военных преступлений.
Так же можно в целом забыть про всякие будапештские меморандумы, на том же самом основании. Ну или надо было требовать от Путина ввести войска и восстановить все как было на момент до гос переворота, в соответствии с указанным меморандумом.

Кстати еще один интересный момент – это внесение изменений в конституцию , которые были предметом торга накануне гос. переворота – для них в конституции есть целый раздел за номером XIII , из которого следует что дело это не быстрое , и нельзя просто так взять , да откатить конституцию договорившись с улицей , это дело на как минимум – следующую очередную сессию(ст 155) , а они 2 раза в год начинаются (первый вторник февраля и первый вторник сентября каждого года ст. 83) . Так что, в общем – и тут не совсем все было бы как нужно.
 
rucoreДата: Четверг, 16.04.2015, 12:43 | Сообщение # 1399
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
не знаю зачем я это ваще написал , но чота совсем было нечего делать.
 
teoДата: Четверг, 16.04.2015, 18:13 | Сообщение # 1400
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
блин ну вот ты право слово - революция же.

писать про то что было неконституционно, это все равно как украинцы до сих пор пытаются доказывать наличие армии России в донбассе


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Форум » General » Новости » Украины » События на Украине
Поиск:
Сегодня нас посетили