Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » General » Новости » России » Ополченцы Дагестана против путинских карателей (Нет! Я должен сопротивляться голосу Юпитера в моей голове)
Ополченцы Дагестана против путинских карателей
KimДата: Пятница, 16.05.2014, 21:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
В Дагестане разворачивается карательная операция

16 мая 2014, Пятница, 09:02

Хунта объявила карательную операция в Гунибском районе ещё накануне вечером после того, как мирные жители обстреляли колонну автомобилей боевиков хунты. При этом трое карателей были убиты, 10 получили ранения.

Представители хунты должны немедленно свернуть карательную операцию, отозвать своих боевиков-нацистов и сесть за стол переговоров с представителями Юга страны!

http://www.1tv.ru/news/crime/258867


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
mihail92Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Kim ()
Представители хунты должны немедленно свернуть карательную операцию, отозвать своих боевиков-нацистов и сесть за стол переговоров с представителями Юга страны!

Кто у них народный губернатор? Каковы их требования, согласно которым они согласны остаться в составе страны? Когда референдум? Где многолюдные массы, захватывающие обл администрацию и бросающиеся на федеральные танки? Где голодные солдат...ах да, они в 90х. Жириновский уже попросил террористов, за которых воевали русские...ах да, их нет.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
MichaelДата: Пятница, 16.05.2014, 21:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Kim ()
хунты

Где массовые протесты в Москве с баррикадами и фашистскими лозунгами, где "Альфа" и ОМОН стоящие без оружия под градом камней и коктейлей Молотова, где законно избранный президент вещающий с территории соседнего гос-ва из опасений за свою жизнь?
Ким, от тебя ожидал чего-то более умного. Выглядит, как толстенный троллинг, причём не самого лучшего качества и не самый удачный.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
AlMudДата: Пятница, 16.05.2014, 21:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3



Прикрепления: 3984354.jpg (162.2 Kb) · 3462855.jpg (35.1 Kb)


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество


Сообщение отредактировал AlMud - Пятница, 16.05.2014, 22:18
 
mihail92Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата AlMud ()
Кароч, Ким, на волне эмоциональной неприязни российской пропаганды (и форумной в частности) ты уже начинаешь противопоставлять ещё больший бред.

Ким не виноват, воюя за Гитлера приходится пользоваться немецким оружием, пропагандируя за Украину приходится использовать
Цитата AlMud ()
бред


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
ApELsinДата: Пятница, 16.05.2014, 23:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Цитата Kim ()
Представители хунты должны немедленно свернуть карательную операцию, отозвать своих боевиков-нацистов и сесть за стол переговоров с представителями Юга страны!

Да забирайте поскорее!
 
rucoreДата: Пятница, 16.05.2014, 23:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата ApELsin ()
Да забирайте поскорее!

езжай новороссию отстаивай , там кавказа нет.
 
ApELsinДата: Пятница, 16.05.2014, 23:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Цитата rucore ()
езжай новороссию отстаивай , там кавказа нет.

Сами разберутся.
 
SaNiOKДата: Суббота, 17.05.2014, 01:28 | Сообщение # 9
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Ким, стареешь. Слишком толсто.



 
nikwarДата: Суббота, 17.05.2014, 11:08 | Сообщение # 10
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Зато еще недавно Кима в дрож бросало от одного термина "Хунта", а сейчас это его любимое слово. tr2

Ху́нта — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора. Сейчас термин Хунта больше используется для определения самопровозглашённых режимов.

И чего не понравились старые термины вроде "путинскго кровавого режима"?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KimДата: Суббота, 17.05.2014, 14:52 | Сообщение # 11
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата mihail92 ()
Кто у них народный губернатор?

Алиасхаб Кебеков. Раньше был другой, но он пал жертвой хунтовских карателей.

Цитата mihail92 ()
Каковы их требования, согласно которым они согласны остаться в составе страны?

Только независимость и международное признание!

Цитата mihail92 ()
Где многолюдные массы, захватывающие обл администрацию и бросающиеся на федеральные танки?

6 сентября 1991 года мирные протестующие штурмом захватили здание Верховного Совета, телецентр и Дом радио.

8 ноября сторонники федерализации перешли к активным действиям: окружили и блокировали здание МВД И КГБ республики в Грозном и военный городок полка ВВ МВД. Начались захват зданий силовых министерств и ведомств, блокирование военных городков Минобороны СССР, железнодорожных и авиаузлов.

Цитата Michael ()
Где массовые протесты в Москве



Цитата Michael ()
где законно избранный президент вещающий с территории соседнего гос-ва из опасений за свою жизнь?

Он не стал нести чушь, что опасается за свою жизнь, а просто сложил с себя полномочия.

Цитата AlMud ()
Про-российские террористы уводят пленного украинского героя в камеру для пыток

Цитата AlMud ()
Чеченские борцы за свободу помогают в дружеской атмосфере побриться русскому пленному





Цитата AlMud ()
Кароч, Ким, на волне эмоциональной неприязни российской пропаганды (и форумной в частности) ты уже начинаешь противопоставлять ещё больший бред.

Цитата nikwar ()
Зато еще недавно Кима в дрож бросало от одного термина "Хунта", а сейчас это его любимое слово.

Это не я! Кто-то с помощью чёрной магии вуду управляют моими действиями.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
mihail92Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:01 | Сообщение # 12
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Ты бы ещё времена феодальной раздробленности впомнил.

Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
MichaelДата: Суббота, 17.05.2014, 15:03 | Сообщение # 13
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Kim, а остальное? Нефиг выделять только то, на что можешь ответить, давай на всё отвечай. И в целом, а не митинг отдельно, баррикады - отдельно.
Цитата Kim ()
а просто сложил с себя полномочия.

Ага, вот только два следующих президента после него вообще-то тоже законно избранные...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 17.05.2014, 15:05
 
KimДата: Суббота, 17.05.2014, 16:09 | Сообщение # 14
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Michael ()
Нефиг выделять только то, на что можешь ответить, давай на всё отвечай. И в целом, а не митинг отдельно, баррикады - отдельно.

Меня, конечно, немного коробит формулировка «отвечай на всё, а не только на то, на что можешь ответить», я, например, не могу ответить, в чём смысл жизни, но баррикады вот:



Их, правда, вроде, никто не штурмовал — надо будет проверить.

Цитата Michael ()
Ага, вот только два следующих президента после него вообще-то тоже законно избранные...

Это к чему?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Суббота, 17.05.2014, 16:20
 
SaNiOKДата: Суббота, 17.05.2014, 16:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
А Ким устроил вброс фотки 23-х летней давности, причём фотки с митинга за сохранение СССР.
Если относительно баррикад фотки проканают, то причём фотка с митинга за сохранение союза я не могу понять.
Фу так работать. Передай начальству, чтобы они лучше материал искали) Ну, или пусть кого-нить другого наймут, типа швейцарца.






Сообщение отредактировал SaNiOK - Суббота, 17.05.2014, 16:33
 
KimДата: Суббота, 17.05.2014, 16:35 | Сообщение # 16
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата SaNiOK ()
А Ким устроил вброс фотки 23-х летней давности, причём фотки с митинга за сохранение СССР. Фу так работать. Передай начальству, чтобы они лучше материал искали

Передал. Они сообщают, что полностью удовлетворены моей работой, обещают повышенную премию за месяц и просят в ответ поинтересоваться у тебя, почему на «митинге за сохранение СССР» нет ни одного советского флага?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Суббота, 17.05.2014, 16:36
 
MichaelДата: Суббота, 17.05.2014, 16:43 | Сообщение # 17
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Kim ()
Это к чему?

К тому что президента России никто не свергал и хунту никто не устанавливал. Ибо если проводить аналогии то президента России (и раз зашла речь о 1991 г. то возьмём Ельцина) должны были свергнуть руками митингующих (раз речь о Ельцине то Руцкой/Хасбулатов, как вариант ГКЧП) и прийти к власти. Тогда и только тогда можно было бы говорить о хунте.
Если же вспомнить историю, то российское правительство было хунтой ровно до 12 декабря 1993 г. (справедливости ради, тогда хунтой были вообще все правительства бывших советских республик). Конституция была принята законно посредством референдума. Президенты (все три) избранны законно посредством выборов. Где хунта?
Цитата Kim ()
Меня, конечно, немного коробит формулировка «отвечай на всё, а не только на то, на что можешь ответить», я, например, не могу ответить, в чём смысл жизни

Не прикидывайся дурачком, ты прекрасно понял о чём я говорил.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 17.05.2014, 16:44
 
SaNiOKДата: Суббота, 17.05.2014, 16:43 | Сообщение # 18
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Kim, не мешай мне работать. Я пытаюсь обличить либералов-западников. Флаги скрыты, они если нужно будут раскрыты, чтобы все видели мощь союза.

Моё мнение. В то время уже были популярны национальные флаги, а не союзные, но в то же время на референдуме население высказалось за сохранение союза. Вот и получается, что флагов союза может и не быть. Хотя красные флажки вдалеке присутствуют.






Сообщение отредактировал SaNiOK - Суббота, 17.05.2014, 16:45
 
MichaelДата: Суббота, 17.05.2014, 16:50 | Сообщение # 19
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
И да, требую доказательства того, что показанные баррикады с того же митинга, что был показан выше.
И где же силовики под камнями и коктейлями?


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
KimДата: Суббота, 17.05.2014, 17:10 | Сообщение # 20
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Michael ()
К тому что президента России никто не свергал и хунту никто не устанавливал. Ибо если проводить аналогии то президента России (и раз зашла речь о 1991 г. то возьмём Ельцина) должны были свергнуть руками митингующих (раз речь о Ельцине то Руцкой/Хасбулатов, как вариант ГКЧП) и прийти к власти. Тогда и только тогда можно было бы говорить о хунте. Если же вспомнить историю, то российское правительство было хунтой ровно до 12 декабря 1993 г. (справедливости ради, тогда хунтой были вообще все правительства бывших советских республик). Конституция была принята законно посредством референдума. Президенты (все три) избранны законно посредством выборов. Где хунта?

Президент СССР отстранился от выполнения своих полномочий под давлением многотысячных акций протеста националистов, проходивших, как в столице, так и в других крупных городах страны. Жители Юга страны выразили своё недовольство сложившийся ситуацией в стране и новой властью, утвердившейся на территории бывшей РСФСР и начали захватывать административные здания и здания спецслужб, блокировать действия армии и милиции. Была провозглашена непризнанная мировым сообществом Чеченская Республика Ичкерия. Московские власти не сели за стол переговоров, а бросили против них войска.

Кстати, ты сам сказал, что на момент объявления независимости мирными протестующими Юга и ополченцами ЧРИ (то бишь до 12 декабря 1993) в Москве сидела хунта.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Форум » General » Новости » России » Ополченцы Дагестана против путинских карателей (Нет! Я должен сопротивляться голосу Юпитера в моей голове)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили