Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Новости » России » Саакашвили хотел довести танки до Москвы (Смешно - не правда ли?)
Саакашвили хотел довести танки до Москвы
andrei12000Дата: Вторник, 11.08.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 38
Дата регистрации: 10.08.2007
Статус: Offline
Награды: 0
По словам бывшей соратницы Михаила Саакашвили, экс-спикера парламента Грузии Нино Бурджанадзе, президент Грузии в ходе августовского конфликта на полном серьезе обсуждал со своим окружением возможность войны с Россией. По его словам, русские танки не смогли бы остановить доблестную грузинскую армию.

По словам Бурджанадзе, за несколько дней до начала боевых действий в Южной Осетии, а именно 3 августа 2008 года, Саакашвили пожелал узнать ее реакцию на готовящуюся авантюру. Она заявила, что предупредила президента о том, что этот конфликт может перерасти в войну с Россией, что станет для Грузии катастрофой.

"Он сказал, что возьмет Цхинвали всего за ночь", - сказала Бурджанадзе, добавив, что Саакашвили и его окружение ранее в ее присутствии не раз обсуждали возможность войны с Россией.

"Они утверждали, что русские танки ржавые, и Грузия выиграет войну с Россией, и дойдет чуть ли не до Москвы", - цитирует ее слова "Интерфакс".

Напомним, что это не первое откровенное заявление Нино Бурджанадзе по поводу августовских событий прошлого года. Ранее она заявила о том, что 7 августа 2008 года в телефонном разговоре с ней президент сообщил, что "отдал приказ бомбить Цхинвали". "Саакашвили неадекватно относился к России, а в окружении грузинского лидера ему давали неоправданные советы, - уточнила она.

Кроме того, она уверена, что прошлогодний вооруженный конфликт не только подорвал шансы Грузии на вступление в НАТО, но и стал ударом по популярности Михаила Саакашвили внутри страны. Многие из прежних соратников грузинского президента стали лидерами оппозиции.

 
sergantДата: Вторник, 11.08.2009, 19:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
не смешно грузинская оппозиция как и господин саакашвили мазаны одним миром и взгляды на отношение к россии у них одинаковы, считаю что данное заявление как обычно направлено на увеличение политической репутации, что касаемо самой госпожи бурджанадзе то она как и саакашвили финансируется западом, тока источники финансирования немного разные
 
andrei12000Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 38
Дата регистрации: 10.08.2007
Статус: Offline
Награды: 0
ну это понятно. я имею ввиду - включаем воображение- грузинские танки под Москвой)))
 
kabaldiДата: Вторник, 11.08.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Цхинвал за день? Русские неумеют воевать и танки ржавые? Дойти быстро до Москвы?
Где то я это слышал......


Героям слава!
 
andrei12000Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 38
Дата регистрации: 10.08.2007
Статус: Offline
Награды: 0
интересно почему"доблестные" грузинские солдаты побросали свое оружие и убежали при появлении наших ржавых танков)))????
 
kabaldiДата: Вторник, 11.08.2009, 20:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Это было тактическое отступление)

Героям слава!
 
andrei12000Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:40 | Сообщение # 7
Сообщений: 38
Дата регистрации: 10.08.2007
Статус: Offline
Награды: 0
значт скоро будет контрнаступление)
 
KimДата: Вторник, 11.08.2009, 21:12 | Сообщение # 8
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Такой ура-патриотизм, что просто ах...
Для вооружённых сил России - это был позор. Только по официальной версии 7 потерянных самолётов за 4 дня - это, конечно, далеко не ржавые танки, это, несомненно, триумф тактики и стратегии.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
andrei12000Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:43 | Сообщение # 9
Сообщений: 38
Дата регистрации: 10.08.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Главком ВВС признал допущенные в войне с Грузией ошибки
16:05 «Известия»

Командование Военно-воздушными силами России признало, что во время августовской пятидневной войны за Южную Осетию были допущены ошибки, в частности при использовании ударной авиации.

Как отметил главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин, ошибки носили как объективный, так и субъективный характер. Например, отметил он, уничтожение стрелков с переносными зенитно-ракетными комплексами не является задачей ВВС. «Ошибки, безусловно, были, но и выводы были сделаны. Основная задача была в оказании помощи миротворцам, в обеспечении действий сухопутных войск, которые решали главную задачу. И эти задачи были выполнены», — уточнил военачальник.

По официальным данным российского оборонного ведомства, во время конфликта с Грузией были сбиты четыре российских самолета: Ту-22 и три Су-25. По неофициальной версии, ВВС России потеряли во время боев более семи самолетов, отмечает РИА «Новости». Как считают эксперты журнала Moscow Defence Brief, из семи самолетов три были уничтожены «дружественным огнем». Тбилиси же и вовсе утверждает, что его средства ПВО сбили 15 российских истребителей.

 
ToFiKДата: Среда, 12.08.2009, 06:39 | Сообщение # 10
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (kostyakgb)
Такой ура-патриотизм, что просто ах... Для вооружённых сил России - это был позор. Только по официальной версии 7 потерянных самолётов за 4 дня - это, конечно, далеко не ржавые танки, это, несомненно, триумф тактики и стратегии.

ну не такой уж позор http://army.armor.kiev.ua/hist/osetia-2008.shtml


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
andrei12000Дата: Четверг, 13.08.2009, 02:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 38
Дата регистрации: 10.08.2007
Статус: Offline
Награды: 0
я не думаю что это был позор( мы же победили и плюс ко всему армия грузии одна из самых мощных и спонсируемых в снг) но было много неприятных моментов , которых быть не должно

Сообщение отредактировал andrei12000 - Пятница, 14.08.2009, 15:12
 
Форум » General » Новости » России » Саакашвили хотел довести танки до Москвы (Смешно - не правда ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили