Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 4 (League of Europa Universalis IV) » EU 4 - Организация Игр » Набор в игру "Колониализм и меркантилизм" (ПНД, ЧТВ, 21.0-00.00)
Набор в игру "Колониализм и меркантилизм"
MikeДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 177
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.02.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Еще одна попытка сделать интересную историчную игру вместо бессмысленного пожиралова одними друзяшками других друзяшек, но которых меньше, и все это до 1650 года.

Ориентировочные правила (обсуждается и дорабатывается):

1. Запрет на альянсы между мажорами (все дружно ставим друг друга в ривалы, финансовая помощь и прочие подляны приветствуются)
2. Запрет мажорам на расширение в Европе далее исторических границ 1939 года (для западных стран)
3. Запрет на расширение торговых республик далее своих культурных границ (можно вассалить и забирать трейд без ограничения)
4. Богомерзкая Бургундия неигровая (ждем ивента, делим между Францией, Австрией и Нидером)
5. Запрет на отпил провинций в метрополиях Европы между мажорами (для западных стран, можно деньги колонии права вассалы)
6. Осман общеевропейская угроза, разрешено все
7. Австрии запрещено силовым путем кушать миноров СРИ, вне СРИ без ограничений
8. Португалия - союзник Англии, Англия может ее дефить в случае вторжения в метрополию онли. Зеркально для Англии.
9. Разрешены альянсы мажоров с торговыми республиками
10. Запрещены параллельные войны двух мажоров против одного (для западных стран). Две собаки дерутся треться не лезь.

Игровые страны:

Англия -
Франция -
Кастилия -
Португалия -
Нидерланды -
Австрия -
Осман -
Венеция -
Ганза -
Генуя -
Дания -
Россия -

Опционально Северная Африка, Скандинавия, СРИ, Азия

скайп mikenech


Сообщение отредактировал Mike - Воскресенье, 31.08.2014, 12:16
 
MikeДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 177
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.02.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Идея следующая, после ивента распада Бургундии Австрия имеет лимит порядка 75 и топ доход за счет богатых пров и ТЦ Антверпен. Все разыгрывают всегда этот дурацкий сценарий с 1444, я-бы вообще начинал с 1477 но там уже взяты идеи АИ. По нашим правилам получится сильная Австрия без необходимости неисторично отжирать СРИ и всего этого треша в центре, пусть она унит Богемии и Венгрии и воюет с турком, дипломатически подгребая под себя миноров медленно и плавно. На мой взгляд получится более сбалансированный расклад, примерно равные силы на море у запада, Франция имеющая траблы от равноценной Австрии, Австрия имеющая трабл от сильного турка, россия без традиционного запила втроем. По правилу Австрия отдаст Фрисландии или кому-там еще недостающие провы для Нидерландов.

Посмотрим, что получится, цель всех правил чтобы игра не распалась на два альянса друзей, каждый будет сам за себя, запилы на старте невозможны, мажоры будут примерно равноценны с историческими векторами - запад колониалисты, поскольку не могут расширяться в Европе, восток экспансионисты и агрессоры, общеевропейская угроза.
 
aligarchДата: Пятница, 12.09.2014, 16:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 149
Германия
Дата регистрации: 29.07.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Идея интересная. Сыграл бы.
 
AkullaДата: Четверг, 23.10.2014, 19:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 102
Украина
Дата регистрации: 20.12.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Бредовая какая то идея турок может к примеру все брать а тот же поляк далеко не самая богатая страна не может.Как развиваться той же ганзе которая может вполне стать германией?
 
Форум » Лига по Европа 4 (League of Europa Universalis IV) » EU 4 - Организация Игр » Набор в игру "Колониализм и меркантилизм" (ПНД, ЧТВ, 21.0-00.00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили