Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Europa Universalis IV » EU IV - After Action Report » ААР первые впечатления от игры (несмотря на козни врагов отыгран первый день ЕУ4)
ААР первые впечатления от игры
ЦунгДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 36
Украина
Дата регистрации: 19.08.2013
Статус: Offline
Награды: 0
В связи со сложной ситуацией на российско-украинской таможне...
Злобное Запорожье, в последний день своего существования, славного 1763 года, решило показать Екатериненской-версии-два державе свое "милитари супремаси". С Божьей помощью, из ниоткуда, появились стандартные дивизии 4п2к2а, которые составили основу казачьего войска. Несмотря на разницу в технологиях в 9 пунктов и вестернизации, Россия казалась неподготовленной к вероломному нападению... Тем сильнее было удивление Гетьмана-Кхана Разумовского когда меньшие по численности дивизии России начали обращать превосходящие толпы казаков в бегство... После первых неудач, Разумовский решил улучшить свою тактику, воспользовавшись древней трипольской машиной времени, он вернулся на пару месяцев в зад, добился паритета в военных науках и снова обьявил войну. Толпы казаков стали куда больше, но все равно с трудом перемалывали российские полки и крепости, неожиданной стала тактика применения маршев, заметно разнообразив боевые действия Разумовского. В январе казаки добрались до Петербурга, но начали появлятся сообщения о появлении новых российских полков, начавших походы вглубь оккупированных территорий, Разумовский решил форсировать события и захватил город на Неве, до этого благополучно оставленный флотом и армией. Россия неохотно шла на мир на запорожских условиях, но ее правительница была благополучно очарована мужским достоинством Разумовского. Анализ боевых действий выявил серьезные недостатки ордынской традиционной тактики человеческой волны запорожского войска.
P.S.
Также была отыграна партия за Византию, выявившая недостатки игровой механики в виде заключения Афинами (гарантия Османами) союза с Албанией (война с Османами). Напутствие адмиралам - галеры пока лучше ранних фрегатов, границы проливов пока не ясны.
За сим все, враги продолжают плести козни, очередная партия ЕУ4 отложена на неопределенный срок.
 
Форум » Europa Universalis IV » EU IV - After Action Report » ААР первые впечатления от игры (несмотря на козни врагов отыгран первый день ЕУ4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили