Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Трансгуманизм - за и против.
Трансгуманизм - за и против.
НекромантДата: Четверг, 04.10.2012, 21:47 | Сообщение # 21
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Запустить бы человеческий мозг на все 100%... Это уже многое.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
Константин_ДмитриевичДата: Четверг, 04.10.2012, 21:57 | Сообщение # 22
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Некромант)
Запустить бы человеческий мозг на все 100%... Это уже многое.

Почитайте кое-какие статьи в интернете - утка, что мозг работает на 1-5%, появилась ещё до того, как мозг стали всерьёз изучать, и была быстро опровергнута - но в массовом сознании данное утверждение, увы, осталось.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
НекромантДата: Четверг, 04.10.2012, 22:01 | Сообщение # 23
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Константин_Дмитриевич, не 1-5%, А 10-15%. Статьи против я видел, да, но больно много аргументов за.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
MichaelДата: Пятница, 05.10.2012, 00:00 | Сообщение # 24
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
Вы хотите вернуться к тем благословенным временам Золотого века человеческой цивилизации? Я - точно нет.

А теперь попрошу вас продолжить ту синусоиду, которую мы с вами получили.
Quote (Константин_Дмитриевич)
За такие идеи нужно расстреливать на месте.

Прошу прощения за резкий тон, но не многовато ли на себя берёте?
Quote (Константин_Дмитриевич)
Разум всесилен, и никакая природа потенциально не может сравниться с результатами деятельности такового.

Сразу вспоминается один из концертов Задорнова, он там про вулкан рассказывал. И надо заметить, попал в точку: стоило одному (ОДНОМУ) вулкану плюнуть (даже не лавой) и усё, над всей Европой паника. Никакой разум не сравниться с природой и её законами.
Но кстати вот она человеческая гордыня. В какой-то момент человек действительно пришёл к совершенно необоснованному выводу, что он - бог Земли и может делать всё, что заблагорассудиться и ничего ему за это не будет.
Вот честно, не знаю, есть ли бог, нет ли бога, но если есть то ему стоит повторить Ноеву историю, чтобы неповадно было. Вот интересно будет посмотреть, ЧТО в такой ситуации сможет сделать человек.
Quote (Константин_Дмитриевич)
Скорость прогресса такова, что уже через сто-сто пятьдесят лет мы перестанем зависеть от природы как таковой, если не раньше.

Во-первых: при условии, что у людей будут эти век-полтора
Во-вторых: чтобы целиком перестать зависеть от природы Земли человеку надо с этой самой Земли свалить...
Quote (Константин_Дмитриевич)
развитие через генетику.

Ну если для вас человек это электронка с записанной на неё личностью, то мы с вами, увы, двигаемся даже не по параллели - по перпендикулярам.

Добавлено (05.10.2012, 00:00)
---------------------------------------------
Некромант, возможно и не стоит. Человек сейчас-то слишком увлёкся прогрессом... А представь, что на 100% будет.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
НекромантДата: Пятница, 05.10.2012, 00:05 | Сообщение # 25
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
возможно и не стоит. Человек сейчас-то слишком увлёкся прогрессом... А представь, что на 100% будет.


Либо начнём думать об экологии, либо свалим с планеты. tr2 Либо проведём экмперимент и расколем планету на астероиды. tr5

Quote (Michael)
Во-вторых: чтобы целиком перестать зависеть от природы Земли человеку надо с этой самой Земли свалить...


tr95 Дело времени, я надеюсь. Да здравствует космическая экспансия!!!


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 05.10.2012, 00:40 | Сообщение # 26
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
А теперь попрошу вас продолжить ту синусоиду, которую мы с вами получили.

Какую синусоиду?
Очевидно, что биологическое развитие человека прекратилось. В условиях отсутствия естественного отбора всё чаще активизируются рецессивные гены, оставшиеся от долюдей. Либо развитие через генетику (или электронику и трансплантанты - непринципиально), либо назад, в каменный век. Третьего не дано - затормозимся на нынешнем уровне развития и исчерпаем все ресурсы, в итоге придя всё к тому же каменному веку.

Quote (Michael)
Прошу прощения за резкий тон, но не многовато ли на себя берёте?

Вполне достаточно.
Дорога истории - это дорога крови. Агрессивные пассионарии всегда сметали ретроградов, создавая новый мир - который, правда, обычно так же окостеневал и точно так же разрушался новым витком прогресса.

Quote (Michael)
Сразу вспоминается один из концертов Задорнова, он там про вулкан рассказывал. И надо заметить, попал в точку: стоило одному (ОДНОМУ) вулкану плюнуть (даже не лавой) и усё, над всей Европой паника. Никакой разум не сравниться с природой и её законами.

Мне кажется, или я спорю с религиозным фанатиком? Если это так, то всё бесполезно.
То, что человек сейчас неспособен что-либо поделать с извержениями вулканов (разве что усилить, за счёт ядерных бомб) - не означает, что так будет всегда.
Разум может всё. Не существует в принципе ни одной вещи, которую человек (или уже не человек, возвращаясь к трансгуманизму) не мог бы сделать. Вопрос только в сроках, которые на это уйдут.

Quote (Michael)
Во-первых: при условии, что у людей будут эти век-полтора

Вот для этого и нужна ядерная война. Так как при нынешнем количестве населения этого времени действительно не будет.

Quote (Michael)
Во-вторых: чтобы целиком перестать зависеть от природы Земли человеку надо с этой самой Земли свалить...

Вот именно. Я и об этом в том числе.

Quote (Michael)
Ну если для вас человек это электронка с записанной на неё личностью, то мы с вами, увы, двигаемся даже не по параллели - по перпендикулярам.

Человек - это его разум и только разум. Вне зависимости от тела, в котором этот разум находится. К мозгу-электронке у меня тоже есть определённое недоверие, о котором я написал в самой статье, но совершенствование тела через генетику (и отдельные компьютерные имплантанты, не затрагивающие собственно процесс мышления) - есть абсолютная необходимость.
А вас, как я уже писал, никто не заставляет идти по этому пути. Земля перенаселена, и остаться должно не более 10% от нынешнего населения.

Quote (Некромант)
Константин_Дмитриевич, не 1-5%, А 10-15%. Статьи против я видел, да, но больно много аргументов за.

Чтобы оценить использование мозга в процентах, нужно знать предел - 100%, но его даже приблизительно никто не знает.
Если имеется ввиду процент нейронов, то это тоже не так - "спящих" нейронов в мозге нет.

Специалисты по поводу этих процентов:


Да, и ещё раз по поводу уменьшения объёма мозга:


И ещё - http://ru.wikipedia.org/wiki....7%E3%E0
http://elementy.ru/email/5021742


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра


Сообщение отредактировал Константин_Дмитриевич - Пятница, 05.10.2012, 00:55
 
OnimДата: Пятница, 05.10.2012, 03:20 | Сообщение # 27
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Michael)
для справки собственно наш вид появляется около 40 тыс. лет назад (так называемые кроманьонцы). Появлятся он эволюционно. Так вот и полюбуйся потенциалом природной эволюции если на эти 40 тыс. лет ни один вид на планете так и не смог вступить с человеком в адекватную конкуренцию.

а ты уверен что мы взяли и так эволюционировали не считаешь что мог быть чей то эксперимент ? почему больше не эволюцинировались почему не появились крылья что бы литать или жабры что бы дышать в некоторых болотистых местностях или в горах такое могло произойти но нету? насчёт бессмертия это приведет не только к перенаселению а так же приведет к мировой войне и война будет за ресурсы цилковский описывал что надо сделать с землей что бы комфортно развиваться уменьшить население в разы и отправлять в анабиозе колонизацию на другие планеты. Насчёт колонизации мы можем хоть счас начать это только правительствам жалко туда тратить деньги.
 
MichaelДата: Пятница, 05.10.2012, 07:47 | Сообщение # 28
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
Какую синусоиду?

Человек эволюционирует (подъём) - деградирует (спад) и.т.д. по синусоиде... И всё эволюционно.
Quote (Константин_Дмитриевич)
Агрессивные пассионарии всегда сметали ретроградов, создавая новый мир - который, правда, обычно так же окостеневал и точно так же разрушался новым витком прогресса.

Однако, как ни крути такое право ещё заслужить нужно. От вас я пока ничего не увидел, кроме уничтожения мира и собственно человека посредством использования ядерного оружия и появления "электронок с личностями"
Quote (Константин_Дмитриевич)
Разум может всё

ВСЁ не может никто. Проблема человеческого разума, в том, что он ограничен собственно личностью человека.
Quote (Константин_Дмитриевич)
Вот для этого и нужна ядерная война.

По-моему с фанатиком говорю как раз я.
Quote (Константин_Дмитриевич)
Вот именно. Я и об этом в том числе.

Ну что ж, право ваше... Вот на Марсе или там Юпитере и создавайте своих сверхлюдей...
Quote (Константин_Дмитриевич)
остаться должно не более 10% от нынешнего населения.

И повторяю, не вам решать кто и сколько должны остаться.
Quote (Константин_Дмитриевич)
Человек - это его разум и только разум.

Человек это его личность. В том числе зависящяя от того, что человек существо, как ни крути, биологическое, т.е. природное.

Quote (Onim)
а ты уверен что мы взяли и так эволюционировали не считаешь что мог быть чей то эксперимент

Лично я считаю, что в данном случае эти понятия объединяются. Человек - эксперимент природы.
Quote (Onim)
почему больше не эволюцинировались почему не появились крылья что бы литать или жабры что бы дышать в некоторых болотистых местностях или в горах такое могло произойти но нету?

Объясню - человеку и так дана способность, которой нет ни у кого: мы можем развиваться и накапливать опыт. Собственно благодаря этому человек отлично летает без крыльев, дышит под водой без жабр и.т.д.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
OnimДата: Пятница, 05.10.2012, 18:43 | Сообщение # 29
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
но все равно это очень настораживает! и почему ты не моешь считать природу каким то высшим божеством?
 
generalisimusДата: Пятница, 05.10.2012, 19:06 | Сообщение # 30
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
он не считает природу высшим божеством потому что мы сильнее природы и в этом рн прав.мы можем ее преодолеть изменить разрушить.а она нас не сможет.
 
MichaelДата: Пятница, 05.10.2012, 19:50 | Сообщение # 31
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (generalisimus)
он не считает природу высшим божеством потому что мы сильнее природы

Неа. Я не считаю природу божеством только потому что, в силу некоторых особенностей своего мировоззрения вообще не верю в богов (в любом виде, месте и количестве). Природа живёт по твёрдым законам, многие из которых человек уже осмыслил.
Человек не сильнее природы. Опять же возвращаясь к Задорнову (ещё один умный мысль) - люди часть природы, а часть не может быть сильнее целого, только если речь не идёт о раковой опухоли. И кстати я уже давно думаю, что человечество - раковая опухоль на теле планеты (начинаю говорить как братья Асакуры tr5 )...

Добавлено (05.10.2012, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Onim)
но все равно это очень настораживает

Природа она такая. Что-то даёт тебе, что-то другим. Как я уже сказал, мы не получили крыльев или жабр, но зато получили возможность их создания. Всё честно )


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
generalisimusДата: Суббота, 06.10.2012, 11:53 | Сообщение # 32
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Michael, ну часть может быть сильнее целого ведь все империи развалились ведь тогда они должны были быть вечными.
 
ZloiHeadДата: Суббота, 06.10.2012, 18:32 | Сообщение # 33
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Некромант,
Quote
Запустить бы человеческий мозг на все 100%... Это уже многое.


согласен..
Вот к примеру статья прекрасно это доказывающая. http://www.broncenter.ru/forum/viewtopic.php?t=157

Добавлено (06.10.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Еще не помню имя советского доктора, который переносил мысли из мозга на экран или изображения. Если кто вкурсах - назовите его имя.


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
generalisimusДата: Суббота, 06.10.2012, 19:30 | Сообщение # 34
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
я об этом не слышал
Quote (ZloiHead)
Еще не помню имя советского доктора, который переносил мысли из мозга на экран или изображения.

но думаю было бы интересно.
 
MichaelДата: Суббота, 06.10.2012, 22:18 | Сообщение # 35
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (generalisimus)
Michael, ну часть может быть сильнее целого ведь все империи развалились ведь тогда они должны были быть вечными.

Чечня попыталась быть сильнее России...
Часть может быть сильнее целого, только в комплекте с несколькими частями... Как ты думаешь, может кто-то помочь человеку в борьбе с природой?


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
generalisimusДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:06 | Сообщение # 36
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
машины машины и еще раз машины -вот что делает человека сильным в общении с природой.
 
MichaelДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:14 | Сообщение # 37
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
generalisimus, сильно человеку машины помогли когда по Японии цунами ударило? А ведь у них уйма техники, отлаженная система предупреждения и защиты... А толку?
Когда природа начинает бушевать человек абсолютно беспомощен...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
generalisimusДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:15 | Сообщение # 38
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
ну если думать как константин дмитриевич долбануть ядеркой по японскому морю и тайфун в америку пойдет... tr92
 
Константин_ДмитриевичДата: Среда, 10.10.2012, 00:04 | Сообщение # 39
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
Человек эволюционирует (подъём) - деградирует (спад) и.т.д. по синусоиде... И всё эволюционно.

Чем вы можете это доказать?
Человек развивался биологически, пока был естественный отбор. Почитайте кое-что:
http://paranormal-news.ru/news....12-4718
http://antropogenez.ru/article/493/
http://antropogenez.ru/zveno-single/154/
http://antropogenez.ru/brains-timeline/

Quote (generalisimus)
машины машины и еще раз машины -вот что делает человека сильным в общении с природой.

Вот именно.

Quote (Michael)
generalisimus, сильно человеку машины помогли когда по Японии цунами ударило? А ведь у них уйма техники, отлаженная система предупреждения и защиты... А толку?
Когда природа начинает бушевать человек абсолютно беспомощен...

Вы считаете, что прогресса нет - или что его предельные возможности ограничены некими внешними факторами?

Quote (generalisimus)
ну если думать как константин дмитриевич долбануть ядеркой по японскому морю и тайфун в америку пойдет... tr92

Вот именно. Не столь утрированно, но способы придумать можно.
Quote (Michael)
ВСЁ не может никто. Проблема человеческого разума, в том, что он ограничен собственно личностью человека.

Именно поэтому и необходимо избавится от ограничений, диктуемых современным состоянием человеческого мозга, с помощью генетики.

Это диалог ни о чём. Как можно обсуждать перспективы науки с таким ретроградом?


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
generalisimusДата: Среда, 10.10.2012, 13:37 | Сообщение # 40
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Константин_Дмитриевич,
Quote (Константин_Дмитриевич)
Вот именно. Не столь утрированно, но способы придумать можно.

показавывали по телеку как то комплекс якобы с помощью которого америкосы меняют погоду.а почему бы им и не сделать тайфун?ведь и ядерку они когда то на япошках испытавали...
 
Форум » General » Мировая политика » Трансгуманизм - за и против.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили