Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Эй вы,комунисты ! (Русофобия...)
Эй вы,комунисты !
bljahamuhaДата: Среда, 03.06.2009, 12:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 57
Камбоджа
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ToFiK)
советская оккупация - новая находка латвийских учёных? если да, то спешу огорчить - что то подобное уже говорил Гитлер и его приспешники.
интересно, куда бы могла деться Великая Отечественная война? геополитические конфликты вечны и рано или поздно всегда оканчиваются кровью

Что ты к Латвии цепляешься?Я не о ней говорю,если бы не коммунисты,то я бы жил сейчас в России.Предположим ВОВ была бы всё равно,но потери не были бы такими крупными т.к. царь или демократическое правительство не проводило бы чистки в армии,а Россия в отличие от СССР не заключала бы пактов Молотова-Рибентроппа,а сразу же вступила в союз с Англией и Францией.Возможно и Второй мировой не было бы.

Quote (ToFiK)
правительство обязано поддерживать демографическую ситуацию в стране. за то его и кормим. если одного ребёнка не достаточно, то правительство стимулирует рождаемость. ну и т.п. так что, если население страны падает за 10 лет на десять процентов и ничего не делается для исправления, то значти, "самое человеколюбивое и демократичное правительство" таковым не является.

Я считаю правительство Латвии гавном,но ты посмотри что у вас в России происходит с населением.И ещё,раньше демографической политики не было как таковой т.к. население было не как в Китае сегодня,а с рождаемостью проблем не было.Не сравнивай сегодняшний день с началом 20ого века,если ты не знаешь,то рождаемость и смертность напрямую зависят от экономического развития,есть даже формулировки показывающие примерный прирост в промилях.


Забанен за хронический неадекват
 
ToFiKДата: Среда, 03.06.2009, 13:44 | Сообщение # 22
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (bljahamuha)
Я не о ней говорю,если бы не коммунисты,то я бы жил сейчас в России.

сейчас видимо тоже вРоссию не пускает КПРФ :D
Quote (bljahamuha)
царь или демократическое правительство не проводило бы чистки в армии,

не вижу никакой связи между плитическим строем и возможностью репрессий. это во первых. во вторых в результате "чисток" кровавой гэбни из армии были уволены порядка 10 процентов начальствующего состава. низкий уровень подготовки офицеров в начале войны обусловлен двумя совсем другими причинами - взрывообразным увеличением Красной Армии к 41 году и , увы, как не тренеруй курсантов в мирное время или в локальных конфликтах, но в условиях крупномасштабных боевых действий они будут вынужденны многому учиться на поле боя.
Quote (bljahamuha)
Я считаю правительство Латвии гавном

ну хоть в чём то сходимся :)
Quote (bljahamuha)
ты посмотри что у вас в России происходит с населением.

да, есть большие проблемы. но правительство хоть как о пытается решать их. я сужу опять же по личному опыту детских колясок на улицах моего посёлка значительно прибавилось по сравнению с прошлыми годами.
Quote (bljahamuha)
раньше демографической политики не было как таковой

раньше никто не заморачивался с экологией и СПИДом
Quote (bljahamuha)
рождаемость и смертность напрямую зависят от экономического развития

ага, только зависимость для смертности здесь прямая - чем богаче страна ,тем дольше живут её жители, а вот с рождаемостью - обратная. самая большая рождаемость отнють не в благополучной Европе или США ;)


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
PikelhaubeДата: Среда, 03.06.2009, 13:57 | Сообщение # 23
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (bljahamuha)
Не сравнивай сегодняшний день с началом 20ого века,если ты не знаешь,то рождаемость и смертность напрямую зависят от экономического развития,есть даже формулировки показывающие примерный прирост в промилях.

Это ерунда - в Чечне во время и после войны, когда республика лежала в руинах, произошел демографический взрыв. Только смертность (второстепенный из этих двух показателей) напрямую зависит от уровня жизни. Рождаемость напрямую зависит от духовного здоровья общества. А ему самый большой вред наносит потреблядская культура, а никак не коммунистические, фашистские и т.д. тоталитарные идеологии.


 
rucoreДата: Среда, 03.06.2009, 14:12 | Сообщение # 24
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (bljahamuha)

Что ты к Латвии цепляешься?Я не о ней говорю,если бы не коммунисты,то я бы жил сейчас в России.Предположим ВОВ была бы всё равно,но потери не были бы такими крупными т.к. царь или демократическое правительство не проводило бы чистки в армии,а Россия в отличие от СССР не заключала бы пактов Молотова-Рибентроппа,а сразу же вступила в союз с Англией и Францией.Возможно и Второй мировой не было бы.

што ? если бы не коммунисты , ты бы с равным шансами мог бы :
- не жить вообще
- жить в россии - так же как сейчас где ты там живешь
- жить в россии примерно так , как живут африканцы в конго
- умереть в молоденчестве , в виду неплохой детской смертности
- жить в каком-нибудь лимитофоре образованном на оккупированой территории ... там ... сибирская республика какая-нибудь ... и опять-таки - как африканец
- жить в россии и жить лучше чем живут сейчас
- жить в другой стране и русского то не знать

какое многообразие , а ?

про чистки и репрессии тофик сказал уже.

Пакт молотова рибентроппа появился не из ниоткуда , до этого было лет 5 активных попыток со стороны СССР заключить договор о военной взаимопомощи сфранцией и англией , франция и англия их торпедировали напрочь. Не звали СССР в союз ... точнее звали , но просили односторонних гарантий .. т.е. если чо , вы за нас впишитесь , а там , как если на вас попрут - мы наверное тоже впишемся , а может быть и нет ...

 
Core2DuoДата: Среда, 03.06.2009, 14:19 | Сообщение # 25
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (bljahamuha)
но потери не были бы такими крупными

Тоже так думал, но потом пораскинул мозгами(мне к тому же помогли) и пришел к выводу, что это лажа. Потери ВС одинаковые. А то, что немцы зашли так далеко, виноваты не офицеры вовсе, а то, что мы вообще не имели представления о том, как противостоять блицкригу. Франция имела армию, сравнимую с немецкой, но все равно просрала.
 
bljahamuhaДата: Среда, 03.06.2009, 14:32 | Сообщение # 26
Сообщений: 57
Камбоджа
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Тема превращена в балаган...О чём только не зашла речь,о Сталине,о рождаемости и смертности,об альтернативной истории..Я же начинал тему говоря,что не стоит придерживаться идеологий основанных на русофобии.В СССР Карла Маркса считали богом,а Карл Маркс считал русских варварами не имеющих смысл существования.Этого же мнения придерживался и Энгельс,а известный социалист,писатель и драматург Бернард Шов так же был яростным русофобом.А если вспомнить слова Ленина "пускай 90% русских умрут,лишь бы 10% дожили до мировой революции".И вообще на данный момент в обществе и сформированной мировой экономике коммунизм кажется утопией.Если вы до сих пор коммунист - задумайтесь,а есть ли смысл придерживаться идеологии,первоисточником которого были русофобы и которая на данный момент не может реализоваться и вписаться в мировую систему со своей плановой экономикой.

Забанен за хронический неадекват
 
PikelhaubeДата: Среда, 03.06.2009, 14:45 | Сообщение # 27
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Бугога. Бляхамуха, причем тут то, кто придумал? Если арабские цифры придумали исламисты, это не значит, что они вредят христианам. Абстракция она и в Африке абстракция. Я не коммунист, но твоя аргументация и правда забана...

 
bljahamuhaДата: Среда, 03.06.2009, 15:02 | Сообщение # 28
Сообщений: 57
Камбоджа
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Pikelhaube)
Бугога. Бляхамуха, причем тут то, кто придумал? Если арабские цифры придумали исламисты, это не значит, что они вредят христианам. Абстракция она и в Африке абстракция. Я не коммунист, но твоя аргументация и правда забана...

А она основана в основном не на русофобии,а на том что она является утопией на сегодняшний день,а герои коммунистов ненавидели русских.Это тоже самое,что евреи будут требовать национал-социализм,а Гитлера будут считать героем за его идеи.


Забанен за хронический неадекват

Сообщение отредактировал bljahamuha - Среда, 03.06.2009, 15:02
 
PikelhaubeДата: Среда, 03.06.2009, 15:17 | Сообщение # 29
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
На самом деле марксистов, ленинистов и троцкистов по пальцам левой ноги можно пересчитать. В основном те, кто симпатизирует сегодня коммунизму и СССР как феномену, ориентируются на фигуру товарища Сталина, и соответственно либо осознанно, либо подспудно поддерживают именно сталинизм, а не социализм или коммунизм (а это далеко не одно и то же). Ну а о роли Сталина разговоров уже не мало было. В общем, мне так и не понятно, против кого ты борешься:
1. если против "классических" коммунистов, то это борьба с ветряными мельницами. Собственно, оппоненты у тебя в этом случае как классотсутствуют.
2. если против сталинистов, то проще перечитать многочисленные дискусси в других темах, чем продолжать спор здесь.


 
bljahamuhaДата: Среда, 03.06.2009, 15:31 | Сообщение # 30
Сообщений: 57
Камбоджа
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Pikelhaube)
1. если против "классических" коммунистов, то это борьба с ветряными мельницами. Собственно, оппоненты у тебя в этом случае как классотсутствуют.
2. если против сталинистов, то проще перечитать многочисленные дискусси в других темах, чем продолжать спор здесь.

А что,они сильно отличаются?Если да,то чем?


Забанен за хронический неадекват
 
Алексей007Дата: Среда, 03.06.2009, 15:38 | Сообщение # 31
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
bljahamuha, лечись и учи матчасть

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
bljahamuhaДата: Среда, 03.06.2009, 16:04 | Сообщение # 32
Сообщений: 57
Камбоджа
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Алексей007)
bljahamuha, лечись и учи матчасть

Ну раз это мне сказал Алексей007 крутой историк из деревни,то я так и сделаю. ;)


Забанен за хронический неадекват
 
rucoreДата: Среда, 03.06.2009, 16:11 | Сообщение # 33
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
не встречал доселе на просторах интернетов человеа которому столь явственно надо ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ
 
bljahamuhaДата: Среда, 03.06.2009, 16:34 | Сообщение # 34
Сообщений: 57
Камбоджа
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
не встречал доселе на просторах интернетов человеа которому столь явственно надо ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ

Согласен,я знаю одного хорошего врача,он тебе поможет.


Забанен за хронический неадекват
 
Core2DuoДата: Среда, 03.06.2009, 16:39 | Сообщение # 35
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
rucore и bljahamuha, вам надо бан на недельку выписать.
 
rucoreДата: Среда, 03.06.2009, 17:12 | Сообщение # 36
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Core2Duo)
rucore и bljahamuha, вам надо бан на недельку выписать.

напугал ежа голой жопой.
кто придумал - тот и делает , займись , питицию напиши , мол такие-то оскорбляют твой взор и все такое .

Добавлено (03.06.2009, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (bljahamuha)
Согласен,я знаю одного хорошего врача,он тебе поможет.

ты у него уже лечишься ? значит не такой он и хороший ...


Сообщение отредактировал rucore - Среда, 03.06.2009, 17:14
 
bljahamuhaДата: Среда, 03.06.2009, 17:37 | Сообщение # 37
Сообщений: 57
Камбоджа
Дата регистрации: 27.02.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
ты у него уже лечишься ? значит не такой он и хороший ...

Не лечусь в отличие от твоей матери


Забанен за хронический неадекват
 
rucoreДата: Среда, 03.06.2009, 17:51 | Сообщение # 38
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (bljahamuha)
Не лечусь в отличие от твоей матери

хы ... во придукрок... тя наверное в школе просто бьют каждый день :)
не обижайся на сверстников , они вырастут и поймут что вели себя по отношению к тебе очень нехорошо :D


Сообщение отредактировал rucore - Среда, 03.06.2009, 17:52
 
Роман_КушнирДата: Среда, 03.06.2009, 18:16 | Сообщение # 39
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
bljahamuha, доиграешься ведь...

Каждому свое.
 
Карл_ДеницДата: Среда, 03.06.2009, 18:24 | Сообщение # 40
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (Роман_Кушнир)
bljahamuha, доиграешься ведь...

Давно пора кретина доиграть... Коммунисты в названии темы пишется, как известно с 2 м. cool




Сообщение отредактировал Карл_Дениц - Среда, 03.06.2009, 18:27
 
Форум » General » Мировая политика » Эй вы,комунисты ! (Русофобия...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили