Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Минобороны Польши: Россия не может наложить вето на ПРО
Минобороны Польши: Россия не может наложить вето на ПРО
Константин_ДмитриевичДата: Суббота, 19.05.2012, 23:44 | Сообщение # 21
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ZloiHead)
1) а кавказцы, китайцы, братушки-армяне, среднеазиаты, латиноамериканцы и негры - для вас поганая нерусь или нет?)

Все нерусь, кроме русских (Капитан Очевидность). Этой планете вполне хватит и одной нации.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
mihail92Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:47 | Сообщение # 22
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ZloiHead)
латиноамериканцы и негры

Точно нерусь!


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
AnДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:02 | Сообщение # 23
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
An, а почему бы не отдать Калининград немцам? Это всё-таки их город. Могут и официально потребовать, так как до 45 Кёнигсберг никогда не входил в состав России.

Quote (Швейцарец)
Константин_Дмитриевич, зря вы так. Уж вы то могли бы догадаться, что я пишу с иронией(

Эээ... не понял к чему тут ирония, даже ельцинисты не отдали
 
AngelkeeperДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:06 | Сообщение # 24
Сообщений: 92
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Да в любом регионе РФ немцев поболе будет, чем в Калинградской области. Это уже такая же Германия, как Астрахань - хазарский каганат. Уж не говоря о том, что восточная пруссия сама по себе ниразу не исконная германская земля
 
AnДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:11 | Сообщение # 25
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Angelkeeper)
Да в любом регионе РФ немцев поболе будет, чем в Калинградской области. Это уже такая же Германия, как Астрахань - хазарский каганат. Уж не говоря о том, что восточная пруссия сама по себе ниразу не исконная германская земля

впринципе (фанастический вариант-думаю пшеки на такое бы не решились)если бы наши отдали Калинград.. Полякам это могло сыграть на руку, мол пересмотр итогов второй мировой русскими, мол в одностороннем порядке "осознали всю преступность раздела Европы" давайте нам западную Украину, Белоруссию по границам лета 39, правда это бы иогло поставить под удар западную же Польшу...


Сообщение отредактировал An - Воскресенье, 20.05.2012, 01:12
 
ШвейцарецДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:37 | Сообщение # 26
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (An)
не понял к чему тут ирония

Я не помню точно, в какой теме я это писал, но однажды я написал: "Осталось только, чтобы немцы потребовали Кёнигсберг, финны Выборг, а поляки Западные части Украины и Беллоруссии." Кажется в теме про требования Грузии, а там хз.
 
GraffДата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:02 | Сообщение # 27
Сообщений: 200
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.04.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Зачем такой спор?

Просто надо вкладывать деньги в НИОКР. Если бы на военные разработки не наплевали бы в "смутные времена", то сейчас бы имели на подходе новые образцы тех же ракет.

Нужно сделать так, чтоб вражеская противоракетная оборона на шаг или даже на два отставала технологически от наших наступательных средств. И тогда подобных дискуссий не будет.


No pain, no game

 
НекромантДата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:12 | Сообщение # 28
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Вопрос в том, что под ширмой этой ПРО можно ещё мнооого чего развернуть. Например, крылатые ракеты, нацеленные на важнейшие объекты. "Томагавк" с фугасным зарядом летит на 1500 километров, с тактическим ядерным - на 2500.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
AnДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:52 | Сообщение # 29
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Некромант)
Вопрос в том, что под ширмой этой ПРО можно ещё мнооого чего развернуть. Например, крылатые ракеты, нацеленные на важнейшие объекты. "Томагавк" с фугасным зарядом летит на 1500 километров, с тактическим ядерным - на 2500.

Стратегическая цель США окружить нас по периметру военными базами и крепить на них противоракетную оборону- так в случае войны, она будет проходить по нашей территории а США опять будут за океаном отсиживаться
 
ШвейцарецДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:47 | Сообщение # 30
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Фактически это уже новая "холодная война" началась.
 
НекромантДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:52 | Сообщение # 31
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
Фактически это уже новая "холодная война" началась.


А она заканчивалась? Так, чуть тише стала в 1990-е.

Quote (An)
Стратегическая цель США окружить нас по периметру военными базами и крепить на них противоракетную оборону


Я лично не верю, что под ширмой ПРО не будут развёрнуты наступательные вооружения. Кстати, не только против нас, но и против Китая.

Quote (An)
так в случае войны, она будет проходить по нашей территории а США опять будут за океаном отсиживаться


Чего допускать никак нельзя.


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
MizantropДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:10 | Сообщение # 32
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
Фактически это уже новая "холодная война" началась.

Она не кончалась никогда,просто США перехватили эстафетную палочку у Мелкобритании.
Quote (An)
Они только этим занимались, загляните в историю: Речь Посполита стоит на страже католического мира, последний оплот веры на востоке -дальше еретики-схизматики (это про нас) кторых надо веруть в лоно истинной церкви пусть даже огнём и мечём и тд и тп. Вот кто про "дранк нах остен" мечтал. а потом мы их приложили хорошенько да так что Польша как государство исчезло. и вот году к36 поляки мечтают о польско-германском параде на Красной Площади, последние изменениия в политике польской элиты так это не с немцами, а с американцами маршировать. принцип пусть у меня корова сдохнет зато у соседа дом сгорит
так они в 90 предлагали калининград если не седе да хоть немцам отдать

Ну ведь я же и говорю "снова гнут пальцы" "снова". Имею ввиду все ихнии вы*боны на протяжении столетий,а не только в ентом веке.


Я Сталинист!

Сообщение отредактировал Mizantrop - Вторник, 22.05.2012, 14:26
 
Форум » General » Мировая политика » Минобороны Польши: Россия не может наложить вето на ПРО
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили