Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Франсуа Олланд принес присягу президента Франции
Франсуа Олланд принес присягу президента Франции
DeaglebyДата: Вторник, 15.05.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Франсуа Олланд принес присягу президента Франции


Социалист Франсуа Олланд был приведен к присяге в качестве президента Франции. После того как принес присягу, он отправится в Берлин - решать что делать с долговым кризисом и назовет имя премьер-министра.

Фаворитом на этот пост считают председателя фракции социалистов в парламента Жан-Марка Айро, сообщает AFP

Олланд стал первым за 17 лет социалистом, занявшим пост президента Франции, - после Франсуа Миттерана, возглавлявшего Францию с 1981 по 1995 год.

Церемония приведения Олланда к присяге была скромной, без широкого иностранного представительства.







После присяги Олланд на гибридном Citroen DS5 с открытым верхом проехал до Елисейских полей, приветствуя парижан. По дороге из XV округа Парижа, где живет Олланд, его машина несколько раз останавливалась на красный свет светофоров, пропуская пешеходов.











Перед тем как принести присягу, Олланд получил от Саркози "ядерные коды" и текущие дела.

Уже через несколько часов Олланд отбудет в Берлин на встречу с Ангелой Меркель, которая была близким союзником для Николя Саркози. Олланд же обещает переориентировать европейскую экономическую политику для того, чтобы возобновить переговоры о согласованном в марте пакте бюджетной стабильности.

Сделка была детищем Меркель и она неоднократно заявляла о том, что в случае победы Олланда соглашение, подписанное 25 из 27 стран ЕС и уже ратифицированное в некоторых, не должно пересматриваться.

После визита в Берлин Олланд направится в США, где должен встретиться с Бараком Обамой в Белом доме в пятницу перед саммитом G8 и НАТО.

Эта встреча также будет испытанием для нового президента, потому что ему нужно будет объяснить свое решение о выводе французских войск из Афганистана к концу 2012 года, на год раньше запланированного срока.

Но прежде чем лететь в Берлин, Олланд должен назначить премьер-министра, которому будет поручено до четверга сформировать правительство. Первым в списке кандидатов стоит 62-летний союзник Олланда Жан-Марк Айро.

Среди других претендентов, - лидер Социалистической партии и бывший министр труда Мартин Обри, директор по коммуникациям во время кампании Олланда Мануэль Вальс и Пьер Московичи.

Франсуа Олланд победил Николя Саркози с результатом 51,62% голосов (более 18 млн голосов избирателей). За Николя Саркози проголосовали 48,38% (16,87 млн голосов).







 
Форум » General » Мировая политика » Франсуа Олланд принес присягу президента Франции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили