Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Вальтер Литвиненко: Родина, прости меня, ради Бога
Вальтер Литвиненко: Родина, прости меня, ради Бога
ОружейникДата: Пятница, 03.02.2012, 15:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Старик с осунувшимся лицом в тесной съемной квартирке маленького итальянского городка – таким предстал Вальтер Литвиненко в репортаже 1 канала. На Западе его привыкли видеть совсем другим. В компании Бориса Березовского или Ахмеда Закаева он браво обличал в западной прессе российские власть и спецслужбы, обвиняя их в убийстве сына. Однако интерес к нему английские журналисты быстро потеряли. А когда в прошлом году в Италии умерла супруга Вальтера Литвиненко, он и вовсе остался один на один со своими мыслями.

- Никому ты не нужен здесь. Подохнешь, вытащат и унесут, - говорит он дрожащим голосом. - Вот, как жена моя тоже. Просила все время, в Россию просилась. Я хочу домой. Люди русские, не верьте никому. Мы здесь никому не нужны.

В Италии Вальтеру сегодня помогает только второй сын – привозит продуктами: «Денег нет у него, он за свою платит, но у него двое детей, и я еще не шее сижу. Иногда дочка борщ присылает», - рассказывает Литвиненко старший. Бывшие богатые покровители от него тоже отвернулись.

- Борису Абрамовичу Березовскому я звонил, он не хочет со мной вообще разговаривать, - рассказал Вальтер Литвиненко. - А я должен за сына-предателя сейчас кричать, шуметь по всему миру? Когда я узнал, что это работа разведок, причем тут тогда это все? Вот я вам говорю, вот этот щелчок в голове, что МИ-5 или МИ-6. Вот, все. Это щелчок в голове.

Пожилой человек признается, что ему уже в жизни ничего не надо. Он просто не в силах держать такой груз на душе. И хочет вернуться на Родину.

- Отец встретит меня на том свете, спросит: "Что, сынок!? В иуды подался?!… " Я прошу просто простить меня. Родина, прости меня ради бога! Прости меня, моя Родина, и помоги мне вернуться обратно на свою землю, старику".


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
MadDogДата: Пятница, 03.02.2012, 22:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Надо иметь очень сильный харрактер, чтобы признавать ТАКИЕ ошибки.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (MadDog)
Надо иметь очень сильный харрактер, чтобы признавать ТАКИЕ ошибки.

Это да, но мое мнение что все же ему помогать возвращаться не надо... предатель он и есть предатель. Сейчас ему больше не помогают, вот он с голоду и вспомнил о родине, а если б это не произошло.. то до сих пор бы клеймил родину.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
AgentSmithДата: Пятница, 03.02.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 414
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Art1985)

Это да, но мое мнение что все же ему помогать возвращаться не надо... предатель он и есть предатель. Сейчас ему больше не помогают, вот он с голоду и вспомнил о родине, а если б это не произошло.. то до сих пор бы клеймил родину.
tr95


Совершив незначительный поступок помни что этот поступок может изменить мир
 
Константин_ДмитриевичДата: Суббота, 04.02.2012, 21:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Это да, но мое мнение что все же ему помогать возвращаться не надо... предатель он и есть предатель. Сейчас ему больше не помогают, вот он с голоду и вспомнил о родине, а если б это не произошло.. то до сих пор бы клеймил родину.

Стоит подумать об этом с точки зрения практики и здорового цинизма. Его можно использовать в целях патриотической пропаганды.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
Art1985Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Константин_Дмитриевич)
Стоит подумать об этом с точки зрения практики и здорового цинизма. Его можно использовать в целях патриотической пропаганды.

Сюжетик по ОРТ сделали и большего эффекта от него получить не удастся. Время прошло.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Суббота, 04.02.2012, 22:40 | Сообщение # 7
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Ой, ОРТ может лишь кашель диктору Фоксньюс накладывать при дубляже...

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DobrovoletsДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Это да, но мое мнение что все же ему помогать возвращаться не надо... предатель он и есть предатель. Сейчас ему больше не помогают, вот он с голоду и вспомнил о родине, а если б это не произошло.. то до сих пор бы клеймил родину.

Так жестоко нельзя. Тем более что он признал предательство своего сына и покаялся. Да и особенного ущерба для нас от его действий я не вижу. Его надо вернуть.




Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
Art1985Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Dobrovolets)
Так жестоко нельзя. Тем более что он признал предательство своего сына и покаялся. Да и особенного ущерба для нас от его действий я не вижу. Его надо вернуть.

Информационный ущерб часто куда более разрушительный в стратегической перспективе чем физический, а этот мужичок западу помог оклеветать свою родину. Его на западе помотросили и бросили, это был его собственный выбор и судьба определила ему его судьбу которую он заслуживает.Пусть радуется что случайно колбаской не подавился. tr1


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
АдьютантДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:51 | Сообщение # 10
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (MadDog)
Надо иметь очень сильный харрактер, чтобы признавать ТАКИЕ ошибки.


Quote (Art1985)
Его на западе помотросили и бросили,


tr92

Женщину из хаты выгнали.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
DobrovoletsДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:55 | Сообщение # 11
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Информационный ущерб часто куда более разрушительный в стратегической перспективе чем физический, а этот мужичок западу помог оклеветать свою родину. Его на западе помотросили и бросили, это был его собственный выбор и судьба определила ему его судьбу которую он заслуживает.Пусть радуется что случайно колбаской не подавился.

Как раз в стратегической перспективе он сыграл нам на руку - пусть западники видят что их пропагандистские шоу выеденного яйца не стоят. А лежачего не бъют. Нужно уметь прощать если человек полностью осознает свою вину.




Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
Art1985Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:02 | Сообщение # 12
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Dobrovolets)
Как раз в стратегической перспективе он сыграл нам на руку - пусть западники видят что их пропагандистские шоу выеденного яйца не стоят. А лежачего не бъют. Нужно уметь прощать если человек полностью осознает свою вину.

У меня большие сомнения в искренности его признания. Деньги кончились, жить ему стало не комфортно вот он и признает лишь бы помогли, так как запад и либералы (которые его использовали) ему уже больше не будут помогать.
И никак он не сыграл на руку России, если б его признание было тогда когда эта история была на слуху и когда Россию грязью поливали, дело другое, но тогда ему давали деньги и он был в шоколаде и не слишком задумывался о родине.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DobrovoletsДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
У меня большие сомнения в искренности его признания. Деньги кончились, жить ему стало не комфортно вот он и признает лишь бы помогли, так как запад и либералы (которые его использовали) ему уже больше не будут помогать.
И никак он не сыграл на руку России, если б его признание было тогда когда эта история была на слуху и когда Россию грязью поливали, дело другое, но тогда ему давали деньги и он был в шоколаде и не слишком задумывался о родине.

Да вы правы - не сразу у него возникло осознание своей вины. Но ведь он сейчас старый и больной человек. Почему же его так трудно простить - ведь наоборот, если мы ему дадим возможность вернуться, то об этом естественно напишут в СМИ, что покажет всем, что русские в душе гуманные люди. А что касается того прощать его или не прощать, то сколько людей столько и мнений, а в конечном итоге - Бог ему судья.




Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
АдьютантДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Не защищать, не прощать, не винить, не оправдывать - нехай живе скотина в чужом хлеву, молока да с тощего быка? tr93

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
Константин_ДмитриевичДата: Вторник, 07.02.2012, 11:16 | Сообщение # 15
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dobrovolets)
Как раз в стратегической перспективе он сыграл нам на руку - пусть западники видят что их пропагандистские шоу выеденного яйца не стоят. А лежачего не бъют. Нужно уметь прощать если человек полностью осознает свою вину.

Простим тогда, когда воспользуемся им для возмещения ущерба.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
DobrovoletsДата: Среда, 08.02.2012, 17:56 | Сообщение # 16
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
Простим тогда, когда воспользуемся им для возмещения ущерба.

А может этот человек просто искренее заблуждался, считая своего сыночка жертвой политической травли? Чем докажите что это не так?




Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
Art1985Дата: Среда, 08.02.2012, 18:05 | Сообщение # 17
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Dobrovolets)
А может этот человек просто искренее заблуждался, считая своего сыночка жертвой политической травли? Чем докажите что это не так?

Это его задача доказывать что он сейчас не изменил мнение лишь из за плохой жизни и что разные березовские и компания ему больше средств не дают.
Пока деньги ему давали, как то не было заметно в нем потуг осознать ситуацию.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DobrovoletsДата: Среда, 08.02.2012, 18:12 | Сообщение # 18
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Это его задача доказывать что он сейчас не изменил мнение лишь из за плохой жизни и что разные березовские и компания ему больше средств не дают.
Пока деньги ему давали, как то не было заметно в нем потуг осознать ситуацию.

Что это вы все так на него ополчились. Вы лучше посмотрите вокруг себя. Кто наносит больший ущерб России? Миллиарды баксов уходят в швейцарские банки и хоть бы что. Все такие справедливые и радеющие об интересах страны.




Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
АдьютантДата: Среда, 08.02.2012, 18:36 | Сообщение # 19
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Dobrovolets, Если он тявкнул то нужно стоять до конца пока не порвут. Его никто не насиловал он просто переабулся - это удручает.

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
DobrovoletsДата: Среда, 08.02.2012, 18:46 | Сообщение # 20
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Адьютант)
Dobrovolets, Если он тявкнул то нужно стоять до конца пока не порвут. Его никто не насиловал он просто переабулся - это удручает.


Его тявканье ни с чем не сравниться с тем ушатом грязи и помоев, которые на нас ежедневно выливает всякая там западная СМИ. И им не горячо ни холодно. А нам на них просто наплевать. Вы что-то все сгущаете краски.




Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
Форум » General » Мировая политика » Вальтер Литвиненко: Родина, прости меня, ради Бога
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили