Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Почему США не хотят избрания Путина Президентом России
Почему США не хотят избрания Путина Президентом России
rucoreДата: Четверг, 02.02.2012, 10:25 | Сообщение # 41
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (ljekio)
Экая память у людей короткая. Забыли, как нечего (совсем) было жрать в конце 80х и как все вдруг появилось в 90-х? С пустого места? Экономические модели, которые тогда применили непопулярные ныне люди, работают до сих пор, с поправками на нынешнее увеличение коррупции до астрономических масштабов и монополизацию всего что можно.

а еще раньше все забыли как все было - а потом исчезло , а потом те же люди при которых исчезло все завезли в 90ые ? "изнеоткуда" э ?


Сообщение отредактировал rucore - Четверг, 02.02.2012, 10:26
 
teoДата: Четверг, 02.02.2012, 10:28 | Сообщение # 42
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Оружейник)
Из чего следует вывод что ты либо рекетир, либо криминальный авторитет, либо корумпированный чиновник которого при Путине засудили, либо представитель пятой колонны.

лол tr92

Quote (Оружейник)
Жрём весьма прилично, спим маловато, но бывало и хуже, и не боимся что отправят в лагеря за карикатуру на Путина, иди расстреляют за некомунистичность, машинами улицы забиты, причём недешёвыми, почти все расхаживают с мобилами, интернетом вот тоже не обделены. Очень даже хорошо живём. Надо ли лучше?


Это ты сейчас про большой постиндустриальный город Российский написал, а россия знаешь ли она большая. Побывал бы ты на Брянщине или Орловщине где-нибудь кроме обл.центра. Там нет чувства что они жрут прилично, там так смотрят, что кажется самого тебя сожрут нахрен. Реал зомби такие ходят, упыри какие-то в фуфайках спитые.

Quote (ljekio)
Заметь, я нигде это не писал. Придумывать за собеседника - это такое особое свойство данного форума?


Это такое особое свойство любой интеллигентной беседы. Это же лучше чем в 90ые говорили - "че ты базаришь, чмо"... и в морду..Н-наа.

Quote (ljekio)
Не стоит путать собственный мамон и глобальные процессы. У нас были все шансы развития.


С этим соглашусь.

Quote (rucore)
а еще раньше все забыли как все было - а потом исчезло , а потом те же люди при которых исчезло все завезли в 90ые ? "изнеоткуда" э ?


Вот то-то и оно, что люди все те же. Причем Да, даже не из 90ых,а раньше. И они по прежнему среди нас. В основном НАД ... конечно.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Четверг, 02.02.2012, 10:30
 
rucoreДата: Четверг, 02.02.2012, 10:32 | Сообщение # 43
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (ljekio)
А на твои выводы мне вообще начхать.
Не стоит путать собственный мамон и глобальные процессы. У нас были все шансы развития.

развития во что интересно ? в типа демократию с новым президентом каждые 4 года , 5ю и более партиями в парламенте , большим частным сектором в экономике - типа средним классом , владеющим семейными предприятиями , наемной армией , в смысле профессиональной конечно , отсутсвием коррупции , бесплатными медициной и образованием для всех и каждого?


Сообщение отредактировал rucore - Четверг, 02.02.2012, 10:33
 
ОружейникДата: Четверг, 02.02.2012, 10:39 | Сообщение # 44
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (ljekio)
Стабильность должна быть в меру и в основных положениях только, иначе жизнь превращается в болото.

Не знаю как тебе, а по мне так лучше уж благоустроенное болото, чем замок без мебели в котором ещё и арендадатель постоянно меняется и каждый новые правила вводит.
Quote (teo)
Это ты сейчас про большой постиндустриальный город Российский написал

Относительно большой. 600 тысяч человек.
Quote (teo)
а россия знаешь ли она большая. Побывал бы ты на Брянщине или Орловщине где-нибудь кроме обл.центра. Там нет чувства что они жрут прилично, там так смотрят, что кажется самого тебя сожрут нахрен. Реал зомби такие ходят, упыри какие-то в фуфайках спитые.

Да там и раньше не лучше было.
Quote (rucore)
бесплатными медициной и образованием для всех и каждого?

Это и так есть. Я бесплатно учусь и частенько (из-за состояния здоровья) бесплатно посещаю врача.
Quote (rucore)
отсутсвием коррупции

Ну это уже утопия. Коррупция везде есть.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
teoДата: Четверг, 02.02.2012, 11:03 | Сообщение # 45
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (rucore)
в типа демократию с новым президентом каждые 4 года , 5ю и более партиями в парламенте , большим частным сектором в экономике - типа средним классом , владеющим семейными предприятиями , наемной армией , в смысле профессиональной конечно , отсутсвием коррупции , бесплатными медициной и образованием для всех и каждого?


Рукор смотри, нельзя так много этих словосочетаний оккультных писать. А то Диавол попустит на тебя бесов либерализма. Будешь одержим. tr92


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
МаринескоДата: Четверг, 02.02.2012, 17:02 | Сообщение # 46
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (veha)
Интересно, а кого ты подразумеваешь под этими словами? Простых работяг, учителей, врачей, военных, которые при ельцинском правлении (и др. демократов) еле-еле концы с концами сводили?


И что? Кто-то сейчас пропагандирует новые гайдаровские реформы экономики или новую приватизацию? Я вполне понимаю, почему люди не переносят Немцова, Касьянова и прочую кампанию из 90-х, понимаю, почему терпеть не могут наглого буржуя Прохорова. Но не ими же едина оппозиция?

Quote (veha)
Когда офицер в завнии майора-подполковника, что бы прокормить семью вынужден был по ночам ходить вагоны разгружать, а все эти демократы кормящиеся из раличных забугорных фондов жрали в три пуза и отдыхали на канарах.


А Пу с компанией сейчас по Куршавелям не мотается? Или, может быть, Абрамовича раскулачили и подвинули от кормушки? Как было всё, так и осталось. Да, пожрать сейчас есть что. Но это не Путина заслуга, просто удачный момент подвернулся.

Quote (veha)
Значит по твоим словам получается я быдло, только потому, что пойду голосовать за Путина?


Во многом так. Вообще, удивительна готовность сидеть множества людей на цепи, когда им бросают кость, пусть даже обглоданную и с выеденным мозгом. Путин хочет установить диктатуру.
Примут этот закон - и окажется каждый прикреплён к своему региону как во времена крепостного права. И стоит это терпеть ради краюхи чёрствого хлеба. В общем, голосуй за Зюганова лучше. Красный прожжённый бюрократ и стабильность твою драгоценную не потревожит, и заскоками прожжённого гэбиста не страдает.

Quote (veha)
Сейчас основная масса недовольных (кстати очень небольшой процент по стране)-это люди привыкшие ничего не делать и получать за это денюжку, а когда их заставляют хоть немного поработать они начинают поднимать крик об ущемлении демократических прав.


Кстати, типичная риторика для жителя восточной деспотии. "Все недовольные - бездельники и вообще ущербны, один я РАБотаю, а раз есть, что пожрать, значит всё в порядке". Вот только в европейских странах умеют постоять за свои интересы все слои населения, для которых и существует государство, а не наоборот. И Россия неизбежно к этому приходит.

Quote (veha)
А компанию навального и ежи с ним, по существующему законадательству можно было отправить к ходорковскому в гости (за его призывы на митинге).


Ага, или к больной диабетом Осиповой, матери пятилетней дочери, которую посадили для шантажа её мужа. Больше диктатуры, верните ГУЛАГ, чё. У нас не власть жуликов и воров, у нас власть ублюдков и негодяев.




Сообщение отредактировал Маринеско - Четверг, 02.02.2012, 17:06
 
DobrovoletsДата: Четверг, 02.02.2012, 17:06 | Сообщение # 47
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Похоже что мы отклонились от темы - как мы видим стрелы в адрес Путина получили со стороны США. Начинаем рассуждать о политике Путина вообще. Причем здесь политика Путина? Нужно подумать о том, как нам реагировать на такие оскорбительные для нас действия Вашингтона. Мы же не рассуждаем над темой насколько политика Обамы соответствует интересам американских граждан. А то что нам в задницу вставили шприц - это факт. И америкосам наплевать на нашу концепцию о том что Россия - великая держава. Именно об этом и надо вести дискуссию.



Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
KimДата: Четверг, 02.02.2012, 17:12 | Сообщение # 48
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Dobrovolets)
Нужно подумать о том, как нам реагировать на такие оскорбительные для нас действия Вашингтона.

Какие такие оскорбительные действия?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ljekioДата: Четверг, 02.02.2012, 17:32 | Сообщение # 49
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
развития во что интересно ? в типа демократию с новым президентом каждые 4 года , 5ю и более партиями в парламенте , большим частным сектором в экономике - типа средним классом , владеющим семейными предприятиями , наемной армией , в смысле профессиональной конечно , отсутсвием коррупции , бесплатными медициной и образованием для всех и каждого?

Я знаю, тебе приятно уличить меня в вымышленном либерализме, но я про другое.
Вряд ли кто может упрекнуть современный Китай, что он неправильно развивается, даже при том, что это довольно таки авторитарная страна.
Мне же не нравится скатывание в псевдосоветскую псевдомонархию, неконституционную, причем. Непонятно что может вырасти из таких неясных целей и мутных средств.
Хотя я согласен, что рад, что родился здесь, а не в Нигерии, однозначно.
 
rucoreДата: Четверг, 02.02.2012, 17:54 | Сообщение # 50
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (ljekio)
Я знаю, тебе приятно уличить меня в вымышленном либерализме, но я про другое.

нет это я знаю , а ты не знаешь , ты можешь тока предпологать - ошибочно.
Quote
Вряд ли кто может упрекнуть современный Китай, что он неправильно развивается, даже при том, что это довольно таки авторитарная страна.
не знаю , учитывая что у них огромное количество населения само-по-себе , и приобщается к достежениям по мере востребования в системе - не уверен что их опыт нам так уж полезен.
Там вообще очень много вещей специфических до крайности.

Quote
Мне же не нравится скатывание в псевдосоветскую псевдомонархию, неконституционную, причем. Непонятно что может вырасти из таких неясных целей и мутных средств.
ну текущая форма не так уж безнадежна еще ... то есть все достаточно плохо , но наряду с полной лажей может случиться и разное хорошее , в чем я уверен -так это то что это "разное хорошее" однозначно не связанно ни с кем из альтернативных кандидатов на этих выборах либо лидеров всякой "внесистемной оппозиции"


Сообщение отредактировал rucore - Четверг, 02.02.2012, 19:26
 
GameiДата: Четверг, 02.02.2012, 18:30 | Сообщение # 51
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (ljekio)
Вряд ли кто может упрекнуть современный Китай, что он неправильно развивается

Вроде бы апельсин выкладывал различные фотографии про Китай, прочитай очень много интересного узнаешь.
Quote (Маринеско)
Вот только в европейских странах умеют постоять за свои интересы все слои населения, для которых и существует государство, а не наоборот.

Ага, кучка недовольных хомячков, которым там какую-то льготу отменили, чем прекратили их жирование бросается камнями в полицию. Почитал или бы посмотрел, что творится в той же Англии там. Молодёжь и приезжие не хотят работать, а хотят жить на пособиях, дак вот они тоже выйдут защищать свои "права" и очень скоро, ибо кормить их до бесконечности нельзя.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
ljekioДата: Четверг, 02.02.2012, 18:58 | Сообщение # 52
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Вроде бы апельсин выкладывал различные фотографии про Китай, прочитай очень много интересного узнаешь.

Я много интересного узнаЮ про китай года эдак с 87-го, так что не тебе с апельсином меня на эту тему просвещать. :) Ну и пара друзей на ПМЖ там имеется.
 
GameiДата: Четверг, 02.02.2012, 20:23 | Сообщение # 53
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (ljekio)
Я много интересного узнаЮ про китай года эдак с 87-го, так что не тебе с апельсином меня на эту тему просвещать. :) Ну и пара друзей на ПМЖ там имеется.

Ну не знаю, что ты там занешь, но вот тебе эта тема http://hoi2.ru/forum/39-6488-1



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
МаринескоДата: Четверг, 02.02.2012, 20:25 | Сообщение # 54
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Gamei)
Ага, кучка недовольных хомячков, которым там какую-то льготу отменили, чем прекратили их жирование бросается камнями в полицию.


Ага, вот из-за такого отношения к людям Россия и находится там, где она есть сейчас. Уж лучше такой перекос, чем в сторону государства. А вообще, льгота льготе рознь. На повышение пенсионного возраста на 2 года такая реакция вполне оправдана.

Quote (Gamei)
Молодёжь и приезжие не хотят работать, а хотят жить на пособиях, дак вот они тоже выйдут защищать свои "права" и очень скоро, ибо кормить их до бесконечности нельзя.


Ну, приезжих из Европы скоро выпрут, это заметно по динамике роста влияние крайне правых в политике и получения ими мест в органах власти. А молодёжь правильно бунтовала, право учиться в университете явно не размер кошелька должен определять (цены хотели сделать непомерными).


 
GameiДата: Четверг, 02.02.2012, 20:29 | Сообщение # 55
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Маринеско)
А молодёжь правильно бунтовала, право учиться в университете явно не размер кошелька должен определять

Я щас не про университет. А про то что работать не хочет никто.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
МаринескоДата: Четверг, 02.02.2012, 20:41 | Сообщение # 56
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Gamei)
Я щас не про университет. А про то что работать не хочет никто.


А я про то, что у европейских бунтов причины бывают самые разные. И что лучше такой перекос, нежели перекос в сторону абсолютной обязанности государству.


 
ОружейникДата: Пятница, 03.02.2012, 03:00 | Сообщение # 57
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (Маринеско)
На повышение пенсионного возраста на 2 года такая реакция вполне оправдана.

Кому два года проработать лень тот ввообще никаких прав недостоин!
Quote (Маринеско)
И что лучше такой перекос, нежели перекос в сторону абсолютной обязанности государству.

Что доказывает - ты эгоист котрому срать на всех, ты просто хочешь получать бабло и нехрина для этого не делать.
Quote (Маринеско)
Путин хочет установить диктатуру.

Диктатура это хорошо.
Quote (Маринеско)
В общем, голосуй за Зюганова лучше. Красный прожжённый бюрократ и стабильность твою драгоценную не потревожит, и заскоками прожжённого гэбиста не страдает.

tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 Значит тебе нравятся расстрелы за карикатуру на главу государства? Не мазохист ли ты? >:)
Quote (Маринеско)
Или, может быть, Абрамовича раскулачили и подвинули от кормушки?

Лучше для начала тебя раскулачить.
Quote (Маринеско)
Да, пожрать сейчас есть что. Но это не Путина заслуга, просто удачный момент подвернулся.

Это прямая заслуга Путина. При Ельцине тоже были возможности и куда они все делись? А Путин взял и реализовал потенциал не подставляясь под удар который при слишком быстром развии незибежно последовал бы со стороны Запада.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
МаринескоДата: Пятница, 03.02.2012, 04:11 | Сообщение # 58
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Оружейник)
Кому два года проработать лень тот ввообще никаких прав недостоин!


Пенсию, к твоему сведению, начисляют за годы работы. Посмотрим, как ты в свои 62 такое скажешь.

Quote (Оружейник)
Что доказывает - ты эгоист котрому срать на всех, ты просто хочешь получать бабло и нехрина для этого не делать.


А ты - раб, лишённый чувства собственного достоинства и имеющий фетиш на вылизывание сапог тиранам, ок?
Государство для народа, а не народ для государства. Только так государство и народ будут едины.

Quote (Оружейник)
Диктатура это хорошо.


Такая диктатура - это говно. Ни национальной идеи, ни жёсткой борьбы с коррупцией, только затыкание ртов несогласных и коррумпированная насквозь двухмиллионная бюрократия.

Quote (Оружейник)
Значит тебе нравятся расстрелы за карикатуру на главу государства? Не мазохист ли ты?


tr92 tr92 tr92

Зю-то, в отличие от Пу, не мусор. У него мышление рабочей бюрократической лошадки, он зависим от окружения. Это тебе не Сралин.

Quote (Оружейник)
Это прямая заслуга Путина.


Ага, больше первый канал смотри.

Quote (Оружейник)
При Ельцине тоже были возможности и куда они все делись?


При Ельцине нефть дешевле была и дефолт в результате ещё гайдаровской реформы. После 1992 иначе быть не могло.


 
ОружейникДата: Пятница, 03.02.2012, 05:19 | Сообщение # 59
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (Маринеско)
После 1992 иначе быть не могло.

Всегда может быть иначе.
Quote (Маринеско)
У него мышление рабочей бюрократической лошадки, он зависим от окружения. Это тебе не Сралин.

Ещё хуже. Бюрократия это вселенское зло. А зависимость от окружения это жополизание, трусость, слабость и т.п. Только тот кто готов принебречь интересами и мнением всех ради великой цели достоин стать во главе государства.
Quote (Маринеско)
Государство для народа, а не народ для государства.

Либаресто-дерьмократский бред! Государство это всё! Каждый должен отдать все силы на строительство величайшего в мире государства равного которому не будет!
Quote (Маринеско)
Посмотрим, как ты в свои 62 такое скажешь.

А я в отличае от тебя даже в старости не буду лентяем-эгоистом. Буду работать пока состояние здоровья позволяет!
Quote (Маринеско)
А ты - раб, лишённый чувства собственного достоинства и имеющий фетиш на вылизывание сапог тиранам, ок?

У меня достоинства побольше чем у тебя и всех тебе подобных вместе взятых ибо нет достоинства у того кто ставит свои корыстыне интересы превыше интересов общества и государства!
А тирания есть зло, лишь в свободном государстве люди могут действительно работать на благо родины ибо лишь добровольный труд будет максимально эффективен, только свободный человек может с максимальной эффективностью создавать воистину великие проивзедения исскусства, только свободный человек может с максимальной эффективностью изобретать великие изобретения и совершать великие открытия! Нет труду из под палки! Нет политическим репрессиям! Одна свободная страна, один великий лидер, многопартийный парламент в котором нет доминирующей партии и к мнению каждого прислушаются, великий русский народ указующий заблудшим путь истиный - вот идеальное государство!


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
vehaДата: Пятница, 03.02.2012, 08:30 | Сообщение # 60
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Маринеско)
Такая диктатура - это говно. Ни национальной идеи, ни жёсткой борьбы с коррупцией, только затыкание ртов несогласных и коррумпированная насквозь двухмиллионная бюрократия.

Зато демократия рты ну никому не затыкает: вспомни 93-й год и растрел парламента в маскве, ну очень демократично. А на всеми либерастами любимом западе осенью сплошные аресты и задержания несогласных.
Quote (Маринеско)
Ну, приезжих из Европы скоро выпрут, это заметно по динамике роста влияние крайне правых в политике и получения ими мест в органах власти.

И кто их выпрет, если в европейских странах мигрантов почти половина и постоянно увеличивается количество


удача любит отважных
 
Форум » General » Мировая политика » Почему США не хотят избрания Путина Президентом России
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили