Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Почему США не хотят избрания Путина Президентом России
Почему США не хотят избрания Путина Президентом России
DobrovoletsДата: Среда, 01.02.2012, 17:40 | Сообщение # 21
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
рукоре,
Вы наверное смотрите тв - так посмотрите новости на 1 и 2 каналах этого тв и вы поймете, кто уже заранее подготовил почву для победы на выборах. А те у кого нет влияния на сми - то их ждет печальная участь. Вот поэтому нам так важны янки и иже с ними, а также другие противовесы для того чтобы Россия оставалась в русле демократии.




Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
МаринескоДата: Среда, 01.02.2012, 17:51 | Сообщение # 22
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (rucore)
то что некоторые менее известны - то исключительно ихняя проблема


Понимаешь, в чём дело...
Сейчас известны в основном те, у кого много денег (агитация, пропаганда, показ в СМИ за плату).
Те, у кого деньги есть, обычно являются социальными паразитами и быстро зарабатывают дурную репутацию.
А партия власти может использовать государственный бюджет, хоть это и запрещено.
Те же, кто выступают и приобретают известность на волне протеста, дискредитируются тем, что выступают вместе с теми самыми социальными паразитами, у которых есть деньги, но власть их обидела.
Вот и кажется, что альтернативы нет.


 
rucoreДата: Среда, 01.02.2012, 18:01 | Сообщение # 23
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Dobrovolets)
рукоре,
Вы наверное смотрите тв - так посмотрите новости на 1 и 2 каналах этого тв и вы поймете

давай ты не будешь делать предположение о том что я делаю и чего не делаю и основываясь на нем предлагать мне какие-то программы действий ?

Quote
Понимаешь, в чём дело...
Сейчас известны в основном те, у кого много денег (агитация, пропаганда, показ в СМИ за плату).
Те, у кого деньги есть, обычно являются социальными паразитами и быстро зарабатывают дурную репутацию.
А партия власти может использовать государственный бюджет, хоть это и запрещено.
Те же, кто выступают и приобретают известность на волне протеста, дискредитируются тем, что выступают вместе с теми самыми социальными паразитами, у которых есть деньги, но власть их обидела.
Вот и кажется, что альтернативы нет.
ну так и выходит , да , а тока чо же это за лидер такой , который не обременен принципами и ему не взападло на одну с паразитами трибуну лезть-то ?
 
DobrovoletsДата: Среда, 01.02.2012, 18:11 | Сообщение # 24
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Маринеско,
Алтернатива есть. Это - наша русская душа. Нужно только осознать нам всем, что мы в состоянии влиять на нашу общую жизнь в этой стране. И жить по законам людским, веруя в Бога. Вспомните нашу историю - например революцию большевиков 1917 г. Какие там были у них завязки на крупный капитал? Это была народная революция, просто большевики умело воспользовались ситуацией и захватили власть.




Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
МаринескоДата: Среда, 01.02.2012, 21:23 | Сообщение # 25
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (rucore)
а тока чо же это за лидер такой , который не обременен принципами и ему не взападло на одну с паразитами трибуну лезть-то?


Ему может быть и было бы западло, вот только если бы организовывал мероприятие он, то трибуны бы не было вообще. Максимум - дешёвый мегафон, батарейки которого садятся в самый неподходящий момент. А чтоб пришедшие сбрасывались по 100 рублей хотя бы на собственный протест - такого уровня полит. сознания в России нет.
А вообще - с какой только мелкой нечистью порой не приходится блокироваться, лишь бы грохнуть нечисть крупную.

Quote (Dobrovolets)
Вспомните нашу историю - например революцию большевиков 1917 г. Какие там были у них завязки на крупный капитал? Это была народная революция, просто большевики умело воспользовались ситуацией и захватили власть.


Ну, сами большевики потратили немало денег на перехват революции.

Quote (Dobrovolets)
И жить по законам людским, веруя в Бога.


В еврейского? Спасибо, не надо.


 
SNordДата: Среда, 01.02.2012, 21:48 | Сообщение # 26
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
это путин поднял цены на нефть на мировом рынке с 20 долларов за барель до 80-140.
хвала ему, теперь зарплаты не задерживают на полгода.
и еще сша боится нас.
 
KimДата: Среда, 01.02.2012, 22:58 | Сообщение # 27
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
А, ну да, ну да... Раз кто-то сказал, что США не хотят Путина, значит россияне все как один должны сплотиться вокруг него. Для нас же мнение Вашингтона является главным критерием принятия решения.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ApELsinДата: Среда, 01.02.2012, 23:28 | Сообщение # 28
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
А где у Путина дочки? А где у него деньги? А при ком уничтожили "Молодцов" и почти полностью уничтожили "Воеводы"?
 
rucoreДата: Четверг, 02.02.2012, 00:48 | Сообщение # 29
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (ApELsin)
А где у него деньги?

где ?

булаву принимают , все путем.

дочки взрослые - где хотят - там и живут.


Сообщение отредактировал rucore - Четверг, 02.02.2012, 00:48
 
vehaДата: Четверг, 02.02.2012, 07:18 | Сообщение # 30
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Маринеско)
поцреотня, путинюгенд и быдло.

Интересно, а кого ты подразумеваешь под этими словами? Простых работяг, учителей, врачей, военных, которые при ельцинском правлении (и др. демократов) еле-еле концы с концами сводили? Когда офицер в завнии майора-подполковника, что бы прокормить семью вынужден был по ночам ходить вагоны разгружать, а все эти демократы кормящиеся из раличных забугорных фондов жрали в три пуза и отдыхали на канарах. Я такого своим детям нехочу. Значит по твоим словам получается я быдло, только потому, что пойду голосовать за Путина? сейчас основная масса недовольных (кстати очень небольшой процент по стране)-это люди привыкшие ничего не делать и получать за это денюжку, а когда их заставляют хоть немного поработать они начинают поднимать крик об ущемлении демократических прав. А компанию навального и ежи с ним, по существующему законадательству можно было отправить к ходорковскому в гости (за его призывы на митинге)


удача любит отважных
 
teoДата: Четверг, 02.02.2012, 08:10 | Сообщение # 31
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ljekioДата: Четверг, 02.02.2012, 08:43 | Сообщение # 32
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Простых работяг, учителей, врачей, военных, которые при ельцинском правлении (и др. демократов) еле-еле концы с концами сводили? Когда офицер в завнии майора-подполковника, что бы прокормить семью вынужден был по ночам ходить вагоны разгружать, а все эти демократы кормящиеся из раличных забугорных фондов жрали в три пуза и отдыхали на канарах.

Экая память у людей короткая. Забыли, как нечего (совсем) было жрать в конце 80х и как все вдруг появилось в 90-х? С пустого места? Экономические модели, которые тогда применили непопулярные ныне люди, работают до сих пор, с поправками на нынешнее увеличение коррупции до астрономических масштабов и монополизацию всего что можно.


Сообщение отредактировал ljekio - Четверг, 02.02.2012, 08:47
 
teoДата: Четверг, 02.02.2012, 08:50 | Сообщение # 33
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
И что? Сейчас не так? Все уроды Ельцинские так и сидят на своих местах. ТАк и продолжают свою политику. Чубайсы херайсы все остались. Как жрали в три пуза так и жрут за народные деньги. И что за бред сравнивать с 90тыми? Вы что убогие настолько, чтобы сравнивать с худшим? Как к девченке если допустим подкатываешь, и говоришь - посмотри на ВАсю он вообще дебил, почему же ты со мной не хочешь встречаться?

Зачем себя с дебилами сравнивать? Зачем 2о10ые сравнивать с 90ыми? Вы еще с Смутой сравните.Тут вот Лобарна как то помню сравнивал Россию нынешнюю с Зимбабве - типа посмотрите как в Африке живут голодают. У нас еще ничего... Ну это вот вообще за гранью. То ли прикалывался, то ли это подкалывал так, тех кто с 90ми сравнивает все время.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Четверг, 02.02.2012, 08:52
 
ljekioДата: Четверг, 02.02.2012, 08:59 | Сообщение # 34
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
teo, зачем люди историю изучают, не для того ли, чтоб сравнивать и не наступать на старые грабли?
Что за бессвязный поток сознания у тебя там?
А что жрали и жрут - так многие партфункционеры сохранили или повысили свое положение. Так что голосуйте за стабильность, епт.
А девяностые не трожь, это лучшее время, в котором я жил, не смотря на разных идиотов, количество которых не уменьшается, а увеличивается.
 
teoДата: Четверг, 02.02.2012, 09:20 | Сообщение # 35
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (ljekio)
Что за бессвязный поток сознания у тебя там?


У меня тут где? Ты о чем?

Quote (ljekio)
teo, зачем люди историю изучают, не для того ли, чтоб сравнивать и не наступать на старые грабли?


20 лет назад это не история, это еще сейчас - вот оно только вчера было. Ты помнишь, я помню, он вообще прямо там был, а не мимо проходил.

Quote (ljekio)
А девяностые не трожь, это лучшее время, в котором я жил


Да ради бога, ну жил и жил. Давай тогда агитируй против Путина, типа что счас хуже чем в 90ые. Хоть какое-то разнообразие внесешь в беседу ) tr92


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Четверг, 02.02.2012, 09:20
 
ОружейникДата: Четверг, 02.02.2012, 09:47 | Сообщение # 36
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (ljekio)
А девяностые не трожь, это лучшее время, в котором я жил

Из чего следует вывод что ты либо рекетир, либо криминальный авторитет, либо корумпированный чиновник которого при Путине засудили, либо представитель пятой колонны.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ОружейникДата: Четверг, 02.02.2012, 10:09 | Сообщение # 37
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (teo)
Зачем 2о10ые сравнивать с 90ыми? Вы еще с Смутой сравните

Таки смута была очень давно, а 90-ые вот они, совсем недавно были.
Quote (teo)
Вы что убогие настолько, чтобы сравнивать с худшим? Как к девченке если допустим подкатываешь, и говоришь - посмотри на ВАсю он вообще дебил, почему же ты со мной не хочешь встречаться?

А с чём сравнивать? С 20-30-ыми? Так они в целом ни чем не лучше 90-ых. Россия исторически была только в четырёх состояниях - очень плохо, плохо, нормально и хорошо. Выше хорошо мы ни разу не поднимались, геополитическая ситуация вечно хреновая, а мы сейчас и находимся в этом самом хорошо. Жрём весьма прилично, спим маловато, но бывало и хуже, и не боимся что отправят в лагеря за карикатуру на Путина, иди расстреляют за некомунистичность, машинами улицы забиты, причём недешёвыми, почти все расхаживают с мобилами, интернетом вот тоже не обделены. Очень даже хорошо живём. Надо ли лучше? Надо, но не стоит забывать благодаря кому у нас сейчас хорошо, а не жопища.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...

Сообщение отредактировал Оружейник - Четверг, 02.02.2012, 10:12
 
ljekioДата: Четверг, 02.02.2012, 10:16 | Сообщение # 38
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (teo)
Давай тогда агитируй против Путина, типа что счас хуже чем в 90ые.

Заметь, я нигде это не писал. Придумывать за собеседника - это такое особое свойство данного форума?
Quote (Оружейник)
Из чего следует вывод что ты либо

А на твои выводы мне вообще начхать.
Не стоит путать собственный мамон и глобальные процессы. У нас были все шансы развития.


Сообщение отредактировал ljekio - Четверг, 02.02.2012, 10:18
 
ОружейникДата: Четверг, 02.02.2012, 10:17 | Сообщение # 39
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (ljekio)
Заметь, я нигде это не писал.

Quote (ljekio)
А девяностые не трожь, это лучшее время, в котором я жил,

Таки писал.
Quote (ljekio)
А на твои выводы мне вообще начхать.

Значит выводы таки верные >:)


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ljekioДата: Четверг, 02.02.2012, 10:20 | Сообщение # 40
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Лучшее - не значит самое сытое, стабильное и простое, т-щ волк, странно что приходится это объяснять.
Стабильность должна быть в меру и в основных положениях только, иначе жизнь превращается в болото.


Сообщение отредактировал ljekio - Четверг, 02.02.2012, 10:21
 
Форум » General » Мировая политика » Почему США не хотят избрания Путина Президентом России
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили