Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Сержант Глухов
Сержант Глухов
ToFiKДата: Пятница, 20.03.2009, 13:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал

Младший сержант российской армии Александр Глухов, который в конце января сбежал из своей части в Южной Осетии, получил в Грузии статус беженца. Об этом сообщил "Интерфаксу" представитель МВД республики Шота Утиашвили.

Утиашвили напомнил, что Глухову была предоставлена квартира в Тбилиси. "Он получил жилье, определенное пособие, в квартире у него есть телевизор и компьютер", - отметил чиновник.

По его словам, российский военнослужащий пока не собирается покидать Грузию, хотя может сделать это, когда захочет. "Он желает вернуться на родину, но не сейчас, когда ему грозит арест", - сообщил представитель МВД.

Ранее грузинские власти отказались выдавать России Александра Глухова, заявив, что на родине беглецу угрожает тюрьма за измену родине. Сам он также заявлял, что опасается возвращаться в Россию.

По информации EurasiaNet, на работу Глухов еще не устроился. Пока что он проводит время в тренажерном зале и учит грузинский язык. Сам он заявил журналистам, что уже привык к жизни в Тбилиси.

Минобороны РФ, напомним, утверждало, что младшего сержанта Глухова похитили грузинские спецслужбы, и требовало его выдачи. Однако по предварительным данным следственной комиссии, проверявшей обстоятельства его исчезновения, никакого похищения не было.

Представитель МВД Грузии Шота Утиашвили сообщил EurasiaNet в начале марта, что Россия больше не обращается к грузинским властям с требованиями вернуть Глухова.

http://lenta.ru/news/2009/03/12/gluhov/

по моему, обычный перебежчик а-ля Резун, Гордиевский и т.п.


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
PikelhaubeДата: Пятница, 20.03.2009, 14:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Я куею с этого Глухова. Вот ведь уродец, был бы у меня в роте такой, я б ему преподал пару уроков патриотизма от ефрейтора Пикельхаубе death А последнее вообще ни в какие ворота не лезет: его мамаша попросила у властей РФ материальной помощи http://www.vz.ru/news/2009/3/20/267134.html. Вот это наглость! Мать предателя, пусть радуется, что еще не в лагере...

 
Карл_ДеницДата: Пятница, 20.03.2009, 16:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Овца этот Глухов, причем грузинская... cool

 
KrastiДата: Пятница, 20.03.2009, 22:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 115
Беларусь
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Откосил от армии :D
 
Алексей007Дата: Суббота, 21.03.2009, 02:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Krasti, +1
анегдот про августовские события
"когда воронежские крестьяне узнали, что на востоновление ЮО выделено 10ккк рублей, сами попрасили грузинских всластей, чтоб те на них напали!" :D

по теме: что сказать, хорошо, что он сбежал таким не место в России...на месте ФСБ я бы ему напакостил слеганца, типа в хвачкару палония подмешал


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
ToFiKДата: Суббота, 21.03.2009, 13:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (Алексей007)
на месте ФСБ я бы ему напакостил слеганца, типа в хвачкару палония подмешал

зачем? знай он хоть что нибуть... а так, из вредности - не стоит. ухудшатся отношения. интересно, нафига он сбежал? не смог ужиться в своей части? или пообещали бабла? если второй случай, то, наверно, лучше бы стукануть своим ,чтобы взять на передаче денег. так была бы и премия, и медалька


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
Карл_ДеницДата: Суббота, 21.03.2009, 16:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Сбежал, т.к. ему 7 лет светит...

 
ToFiKДата: Суббота, 05.09.2009, 11:56 | Сообщение # 8
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Грузинский журналист Леван Гудадзе вместе с семьей сбежал в Южную Осетию и попросил там политического убежища. По сообщению агентства "Интерфакс", мать журналиста Роза Бичикашвили заявила о постоянных угрозах ее сыну в связи с его профессиональной деятельностью.

Гудадзе перешел границу с Южной Осетией 3 сентября и сдался военнослужащим на пограничном посту около селения Арцев. Вместе с ним были его мать, жена и двухлетняя дочь. В настоящее время Гудадзе вместе с семьей находится в Цхинвали.

Журналист работал в Тбилиси и вел три информационных сайта, которые сейчас закрыты. По словам матери Гудадзе, ему часто звонили и слали письма с угрозами.


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
Alexandr_VladimirovichДата: Пятница, 22.01.2010, 12:43 | Сообщение # 9
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.01.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Кабель женского рода этот Глухов. Сажать таких как он надо это в лучшем случае, в крайнем стрелять. А яб его вобще бы на костре сжог food

Сообщение отредактировал Alexandr_Vladimirovich - Пятница, 22.01.2010, 12:46
 
PanzerДата: Четверг, 28.01.2010, 22:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Да ну скотина безвольная. dry Плохо служится, деды обижают, офицеры не понимают? Беги, но к своим! Каждый год бегают, но только до ближайшего поста милиции, где пишут заявление. А эта тварь расчитывает что его любить и почитать там будут. Если после такого поступка его мать с ним берётся разговаривать, то надо у неё всё имущество экспропреировать и выслать к сыну, да лишить обоих гражданства. Эх жаль продлили у нас мароторий на смертную казнь.
 
Форум » General » Мировая политика » Сержант Глухов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили