Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
Ядерная война спасёт мир?
mihail92Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:07 | Сообщение # 201
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (An)
и ещё альтернативка есть про коммунистов с применением ЯО -должна быть настолькой книгой Константин_Дмитриевича)

"Красные звёзды"?
Quote (An)
Чтал этого автора, у него походу в каждой книге что-нить радиактивное бабахает -прям рекомендовано любителям ядерной войны

Не, в серии книг про войну на Украине ядерного нет.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
MichaelДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:26 | Сообщение # 202
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Мдааааааааааа... Я сейчас об одном жалею, что нет такой кнопочки которая в случае чего отмотала бы время назад. Чтобы у автора данных строк была возможность спалить к чертям весь мир и понять, что это не самый лучший вариант конца человечества.

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
SaFДата: Понедельник, 21.05.2012, 03:16 | Сообщение # 203
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
Мдааааааааааа... Я сейчас об одном жалею, что нет такой кнопочки которая в случае чего отмотала бы время назад. Чтобы у автора данных строк была возможность спалить к чертям весь мир и понять, что это не самый лучший вариант конца человечества.


Согласен, меня поражают люди которые сидят спокойно о войне рассуждают, даже близко на самом деле не зная, что это такое, тем более, ядерная война. Они не думают, о том, что им в такой войне скорей всего сразу же придет конец, и не надо тешить себя иллюзиями, о своей крутости в стиле fallout, легче будет умереть, либо от бомбежки, либо от радиации и т.д. А рассуждения на тему, ядерная война спасет мир, это для молокососов которые жизни не видели, и не представляют, что это такое с чем это едят, и чем это грозит



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Понедельник, 21.05.2012, 03:31 | Сообщение # 204
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Автор статьи ставит на то, что радиация если и будет, то небольшая, а уничтожение всего мира вещь и вовсе невозможная. Но есть два примера. Это:
1) Хиросима и Нагасаки
2) Авария на Чернобыльской АЭС
В первом случае были взорваны две атомные бомбы, причинившие чудовищные разрушения и повлёкшие за собой смерть сотен тысяч людей. Но атомные бомбы уступают ЯО по всем параметрам. Более наглядный пример это авария на ЧАЭС. Если считать, что после взрыва одной ракеты, в зоне её взрыва будет тоже что и в 86-ом, то нетрудно себе представить, что будет, если взрывов ракет(аварий) будут тысячи. Я не могу поручиться, что земля не расколется на части вообще.
 
GameiДата: Понедельник, 21.05.2012, 06:28 | Сообщение # 205
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Швейцарец)
В первом случае были взорваны две атомные бомбы, причинившие чудовищные разрушения и повлёкшие за собой смерть сотен тысяч людей. Но атомные бомбы уступают ЯО по всем параметрам. Более наглядный пример это авария на ЧАЭС.

Причём тут Чернобыль и Хиросима? Сброс бомбы на Хиросиму не принёс загрязнений. А Чернобыль в первую очередь такой из-за утечки топлива и т.д. При ядерном взрыве загрязнение гораздо меньше. Но я отнюдь не выступаю за такое. Просто это давно заезженная теория, точно также думали о Царь-Бомбе, но вот не вызвала же она там смену всего и вся.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
НекромантДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:41 | Сообщение # 206
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
В первом случае были взорваны две атомные бомбы, причинившие чудовищные разрушения и повлёкшие за собой смерть сотен тысяч людей. Но атомные бомбы уступают ЯО по всем параметрам


Атомная бомба - это и есть ядерное оружие. Просто на Хиросиму и Нагасаки сбросили слабенькие бомбы - 20кт. Но надо иметь в виду, что при росте мощности бомбы радиус поражения увеличивается по пологой кривой.

Quote (Швейцарец)
Если считать, что после взрыва одной ракеты, в зоне её взрыва будет тоже что и в 86-ом, то нетрудно себе представить, что будет, если взрывов ракет(аварий) будут тысячи.


Далеко не то же.

Quote (Gamei)
Сброс бомбы на Хиросиму не принёс загрязнений. А Чернобыль в первую очередь такой из-за утечки топлива и т.д. При ядерном взрыве загрязнение гораздо меньше


tr95


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
mihail92Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:05 | Сообщение # 207
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gamei)
Сброс бомбы на Хиросиму не принёс загрязнений.

А от Царь-Бомбы вообще загрязнение было даже меньше, чем от более слабых бомб


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
MichaelДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:32 | Сообщение # 208
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
mihail92, и что? А вот рванули бы её над Москвой, как думаешь, много бы там народу осталось?

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
mihail92Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:35 | Сообщение # 209
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Michael)
mihail92, и что? А вот рванули бы её над Москвой, как думаешь, много бы там народу осталось?

ТАК я не понял, что за наезд? Я просто констанктирую факт, что не от каждой бомбы будет сильное радиоактивное заражение и не делаю отсюда далеко идущие политические выводы о необходимости наступательной ядерной войны.


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
GameiДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:51 | Сообщение # 210
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Michael)
mihail92, и что? А вот рванули бы её над Москвой, как думаешь, много бы там народу осталось?

Причём тут это, сейчас велось рассуждение о "чистоте" ЯО, а не о том, куда его применять.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
AnДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:21 | Сообщение # 211
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (mihail92)
"Красные звёзды"?

они самые, ещё по стругацким есть "Атомная крепость" про развязывание глобальной ядерной войны
Quote (SaF)
Согласен, меня поражают люди которые сидят спокойно о войне рассуждают, даже близко на самом деле не зная, что это такое, тем более, ядерная война. Они не думают, о том, что им в такой войне скорей всего сразу же придет конец, и не надо тешить себя иллюзиями, о своей крутости в стиле fallout, легче будет умереть, либо от бомбежки, либо от радиации и т.д. А рассуждения на тему, ядерная война спасет мир, это для молокососов которые жизни не видели, и не представляют, что это такое с чем это едят, и чем это грозит
tr95
обычно при этом не осознают копеечность своей жизни при таком развитии событий, всё это типо будет не со мной, а попробуйте представить? хорошо рассуждать за чашкой кофе холодным вечером, Константин_Дмитриевич а чтобы вы сделали на месте тех кто пережил услышав такие слова? Как пример можете преставить что году в 46 говорите фронтовику-белорусу, дескать ну победили бы фашисты чего сташного-то.. Повернётся язык сказать?


Сообщение отредактировал An - Понедельник, 21.05.2012, 21:25
 
ZloiHeadДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:42 | Сообщение # 212
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
попробую. ...Ну победили бы фашисты, чего тут страшного.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
Art1985Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:43 | Сообщение # 213
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
ZloiHead, ты попробуй это не сейчас и не на форуме.. а в 46 ом.. еще молодому ветерану прямо в глаза это сказать... Тут вот может оказаться что слова эти были бы последними tr1

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ZloiHeadДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:48 | Сообщение # 214
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Несомненно)

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
MichaelДата: Вторник, 22.05.2012, 00:20 | Сообщение # 215
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gamei)
Причём тут это, сейчас велось рассуждение о "чистоте" ЯО, а не о том, куда его применять.

ЯО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧИСТЫМ!! От него в любом случае будет загрязнение, в любом случае будут жертвы, а потому говорить о том что "ядерная война" спасёт мир, нельзя ни в коем случае!


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
LaidbackLukeДата: Вторник, 22.05.2012, 00:42 | Сообщение # 216
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Quote (ZloiHead)
Ну победили бы фашисты, чего тут страшного.




В Добрый путь Диги!
 
ZloiHeadДата: Вторник, 22.05.2012, 00:46 | Сообщение # 217
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
не тупи ребенок, прочти вначале пост, который выше моего))

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
AnДата: Вторник, 22.05.2012, 00:50 | Сообщение # 218
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ZloiHead)
попробую. ...

Quote (ZloiHead)
не тупи ребенок, прочти вначале пост, который выше моего))

не думаю что сейчас 46 год и что на форуме есть фронтовики


Сообщение отредактировал An - Вторник, 22.05.2012, 00:52
 
ZloiHeadДата: Вторник, 22.05.2012, 00:52 | Сообщение # 219
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
В любом случае - применять подобные конструкции лучше не стоит, хорошая пища для зеленых) на будущее вам говорю)

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
Константин_ДмитриевичДата: Вторник, 22.05.2012, 00:58 | Сообщение # 220
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (An)
хм ядерная война глобальна -используют весь арсенал, и потом какие-нибудь крысоиды будут гадать не астероид ли принёс гибель людозаврам?

Что за чушь? Может быть, ядерная война и могла уничтожить человечество в 80-х годах, когда у нас было 50 тысяч бомб. Но сейчас у всех стран мира вместе взятых ЧУТЬ БОЛЕЕ ЧЕТЫРЁХ ТЫСЯЧ БОМБ!!!
Бляха-муха... Сколько мне уже всем им это вдалбливать? Это - ничтожно мало. Настолько мало, что нам для победы уже надо думать в первую очередь не о наиболее экологичном и безопасном способе применения ЯО, а о том, как бы побольше поубивать. Поскольку при "стандартном" способе применения ЯО не погибнет и половины населения планеты; хорошо, если хотя бы треть.

Quote (Некромант)
А ещё есть дремлющие вулканы и супервулкан.

Есть и другие супервулканы (по крайней мере, про какой-то, расположенный в Индонезии, я точно читал). Другой вопрос, что они располагаются не в настолько удобных местах.

Quote (An)
Чтал этого автора, у него походу в каждой книге что-нить радиактивное бабахает -прям рекомендовано любителям ядерной войны, и ещё альтернативка есть про коммунистов с применением ЯО -должна быть настолькой книгой Константин_Дмитриевича)

Читал. Единственно что - стиль написания данных книг мне крайне не нравится (писать грамотно автор умеет, а вот писать ещё и интересно... Увы...).

Quote (Michael)
Мдааааааааааа... Я сейчас об одном жалею, что нет такой кнопочки которая в случае чего отмотала бы время назад. Чтобы у автора данных строк была возможность спалить к чертям весь мир и понять, что это не самый лучший вариант конца человечества.

В таком случае я бы развязывал ядерную войну столько раз, сколько бы понадобилось для достижения идеального результата.

Quote (SaF)
Они не думают, о том, что им в такой войне скорей всего сразу же придет конец,

Вполне думаю. У меня в Калининграде, где прямо под боком строят АЭС - абсолютно никаких шансов. Если свалить в Сибирь - вот это уже было бы гораздо лучше. Но моя жизнь - крайне дешёвая цена за победу.

Quote (Швейцарец)
Автор статьи ставит на то, что радиация если и будет, то небольшая, а уничтожение всего мира вещь и вовсе невозможная. Но есть два примера. Это:
1) Хиросима и Нагасаки
2) Авария на Чернобыльской АЭС
В первом случае были взорваны две атомные бомбы, причинившие чудовищные разрушения и повлёкшие за собой смерть сотен тысяч людей. Но атомные бомбы уступают ЯО по всем параметрам. Более наглядный пример это авария на ЧАЭС. Если считать, что после взрыва одной ракеты, в зоне её взрыва будет тоже что и в 86-ом, то нетрудно себе представить, что будет, если взрывов ракет(аварий) будут тысячи. Я не могу поручиться, что земля не расколется на части вообще.

Что за чушь?
В первых ядерных бомбах детонировало от силы 20-30% урана или плутония. Поэтому загрязнение было гораздо больше, чем от более современных бомб. И при этом уже спустя несколько лет там можно было нормально жить! А к концу века уровень раковых и т. п. заболеваний перестал отличаться от среднего по Японии. По сути, от различных выхлопных газов люди травятся гораздо больше, чем от любой радиации (если не учитывать кобальтовые бомбы и взрывы АЭС).
Конечно, от любых ядерных и термоядерных бомб будет радиация. Но суть в том, что при полной детонации возникают лишь короткоживущие изотопы, и уровень радиации от них падает в 7 раз только за первые сутки после взрыва.

Quote (Некромант)
Атомная бомба - это и есть ядерное оружие. Просто на Хиросиму и Нагасаки сбросили слабенькие бомбы - 20кт. Но надо иметь в виду, что при росте мощности бомбы радиус поражения увеличивается по пологой кривой.

Вот-вот. И при этом стоит помнить, что и уровень загрязнения от них был гораздо больше, чем от современных бомб.

Quote (Michael)
mihail92, и что? А вот рванули бы её над Москвой, как думаешь, много бы там народу осталось?

Провести своевременную эвакуацию населения - и проблем гораздо меньше. А система гражданской обороны придумана не мной и далеко не напрасно.
И, кстати, на вооружении современных ядерных держав бомб такой мощности не осталось. Всё разоружили в 90-е. Сейчас самые мощные бомбы - это 3-5 мегатонн. На Москву 4 штуки минимум таких сбросить придётся для полного уничтожения.
А, кстати, система ПРО вокруг Москвы весьма эффективна. И, если на каждую ракету ПВО поставить тактическую ядерную боеголовку, эффективность их действия приблизится к стопроцентной.

Quote (mihail92)
А от Царь-Бомбы вообще загрязнение было даже меньше, чем от более слабых бомб

Вот именно.
Вообще, по сути, от термоядерных бомб радиации (относительно массы и мощности бомбы) гораздо меньше, чем от ядерных. Связано это с тем, что в стандартных дейтерий-тритиевых (о литиевых точно не осведомлён) термоядерных бомбах основным продуктом реакции являются альфа-частицы и свободных электроны (бета-частицы), которые легко и быстро приходят в нормальное, безопасное состояние. Альфа-частицы также характеризуются тем, что их задерживает даже лист плотной бумаги.

Quote (An)
обычно при этом не осознают копеечность своей жизни при таком развитии событий, всё это типо будет не со мной, а попробуйте представить? хорошо рассуждать за чашкой кофе холодным вечером, Константин_Дмитриевич а чтобы вы сделали на месте тех кто пережил услышав такие слова? Как пример можете преставить что году в 46 говорите фронтовику-белорусу, дескать ну победили бы фашисты чего сташного-то.. Повернётся язык сказать?

Вы идиот, простите?.. С чего я, сталинист, должен говорить такое нашему фронтовику? Вы меня с кем-то путаете. А к проблеме обсуждения мировой ядерной войны этот вопрос отношения вообще не имеет. Между тем, в нашей военной доктрине после ВОВ (и до Хрущёва) была чётко обозначена неизбежность (или по крайней мере вероятность) развязывания новой мировой войны, в то время как лишь при Хрущёве зашла речь о "мирном сосуществовании" двух систем - кап. и соц.

Quote (Michael)
ЯО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧИСТЫМ!!

Если через месяц на месте его применения можно спокойно ходить - значит, такую бомбу можно считать абсолютно чистой. А такие показатели не являются чем-то недостижимым.

Quote (Michael)
От него в любом случае будет загрязнение, в любом случае будут жертвы,

Жертвы всегда есть. Это проблема? От ЯО или не от ЯО, но люди всё равно гибли во все времена. Оружие не может быть плохим или хорошим - оно всегда ПРОСТО ОРУЖИЕ. Предназначенное для того, чтобы кого-нибудь убить. А идеи отказа от войн и оружия - это глупый и никак не совмещающийся с реальной жизнью пацифизм.

Именно сейчас, в первой половине 21 века, человечество вошло в фазу лавинообразного нарастания межгосударственных противоречий, которые уже невозможно решить мирными путями. Очевидно, что эпоха затишья перед бурей кончится настоящей Эпохой Крови. Избежать этого процесса нельзя; но можно возглавить и победить в Третьей Мировой войне, сломав хребет этой прогнившей цивилизации и встав во главе нового мира, который будет построен на руинах мира старого!
Как я пишу всегда и везде, только мировая ядерная война может изменить этот прогнивший мир к лучшему, и поэтому к ней надо стремиться!


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,