Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Новая пощечина по Америки (На этот раз крах автомобильных гигантов...)
Новая пощечина по Америки
LixoleseДата: Среда, 19.11.2008, 19:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Только Америка начала открывать глаза, чтобы оценить ущерб после обвала банковской и сталелитейной промышленностей, как очередной хук кризис нанес в самую надежную, до этого момента отрасль... и она не выдержала... автомобильные гиганты были уничтожены за две недели...

Финансовый крах американских автомобильных гигантов

По мнению финансовой компании P. Morgan Chase & Co, американские автопроизводители General Motors, Ford Motors, а также Chrysler уже вплотную подошли к черте, за которой их ждет банкротство. Главы компаний почти признали неспособность составить своей продукцией конкуренцию японскому автопрому. Американская автомобилестроительная отрасль не в состоянии сменить свою основную производственную направленность: сборка мощных автомобилей. Однако продолжающийся топливный кризис делает приобретение таких машин невыгодным. А японские автомобильные компании, наоборот, смогли приспособиться к актуальным запросам покупателей, которые заинтересованы в приобретении экономичных моделей класса компактов

На помощь автомобильным гигантам Америки спешит правительство страны, которое готово предоставить им 50 млрд. долларов. Главным условием получения такого кредита для компаний General Motors, Ford Motors и Chrysler будет смена приоритетов производства, которое теперь придется переориентировать на выпуск экономичной техники. Мастодонтам надо поспешить, президент новый... возможно, и откажется от такого благотворительного жеста, как 50-миллиардный кредит.



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"


Сообщение отредактировал Lixolese - Среда, 19.11.2008, 19:27
 
Роман_КушнирДата: Среда, 19.11.2008, 20:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
ув. Lixolese, ваша нелюбовь к америке не дает вам право писать бред, взятый с потолка.
Quote
самую надежную, до этого момента отрасль

Вам следует знать, что падение американских автогигантов началось не сегодня и даже не вчера. Все последние годы "Большая тройка" постепенно теряла долю американского рынка. Коллапс американских автопроизводителей, под напором европейцев и, особенно, японцев был предрешен ещё года четыре назад, если не раньше.
Quote
автомобильные гиганты были уничтожены за две недели...

DaimlerChrysler (Daimler-Benz купил Chrysler в 98ом) ещё в октябре прошлого года решил из-за убытков продать Крайслер, а в декабре Тойота обогнала GM и стала крупнейшим автопроизводителем в мире.
Так о какой надежной отрасли идет речь?
Quote
Мастодонтам надо поспешить, президент новый... возможно, и откажется от такого благотворительного жеста, как 50-миллиардный кредит.

Одним из предвыборных заявлений Обамы - была как раз помощь гибнущему автопрому.

Будьте объективны, несмотря ни на что.


Каждому свое.

Сообщение отредактировал Роман_Кушнир - Среда, 19.11.2008, 20:38
 
Форум » General » Мировая политика » Новая пощечина по Америки (На этот раз крах автомобильных гигантов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили