Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
На Россию хотят навесить ярлык агрессора ("Spiegel", Гер.)
SaFДата: Среда, 25.04.2012, 03:57 | Сообщение # 21
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
а не совсем полной.
В 41 тоже ТНП не было,но мы каким-то невообразимым способом победили.
Можете себе такое представить?Без ТНП выиграли tr1
Если амеры первые ядеркой не ударят,то и мы,конечно,тоже бить не будем.
А если нападут ядеркой и наше правительство не ударит в ответ само,по ним ударит автоматическая система "Удар Возмездия" сейчас,кажется она называется "Периметр".
Ну а там,как говорится "После нас,хоть потоп"


Нас без ядерок запинают, только в путь. в 41 году у власти кто стоял? Кто во главе был, помнишь, и кто сейчас? Помоему глупо сравнивать.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Среда, 25.04.2012, 04:04 | Сообщение # 22
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Сталина и Путина не сравнить,это верно,но народ-то тот же самый.
 
SaFДата: Среда, 25.04.2012, 04:05 | Сообщение # 23
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
Сталина и Путина не сравнить,это верно,но народ-то тот же самый.

Народ тот же самый? Ой ли.. Название у народа то же самое, а поведение и жизненные принципы очень изменились



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Среда, 25.04.2012, 04:11 | Сообщение # 24
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (SaF)
жизненные принципы очень изменились

Увы,тут вы абсолютно правы,однажды классе так в 8-9 у нас спрашивали,патриоты мы,или нет.80% класса ответили "нет"
Просто как-то не хочется терять веру в свою страну tr6
 
SaFДата: Среда, 25.04.2012, 04:21 | Сообщение # 25
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
Увы,тут вы абсолютно правы,однажды классе так в 8-9 у нас спрашивали,патриоты мы,или нет.80% класса ответили "нет"
Просто как-то не хочется терять веру в свою страну


Не хочется терять страну, а веры с таким движением и руководством к сожалению уже нет. Есть вера, что это исправить можно, но вот честно говоря, я пока думаю как, на мой взгляд явно не коммунистическими идеями.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Среда, 25.04.2012, 04:25 | Сообщение # 26
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Ну я и не коммунист,я сталинист,если такие есть.
А исправить очень тяжело,среди недавних кандидатов таких не было людей,которые могли бы всё исправить.
 
SaFДата: Среда, 25.04.2012, 04:27 | Сообщение # 27
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
Ну я и не коммунист,я сталинист,если такие есть.
А исправить очень тяжело,среди недавних кандидатов таких не было людей,которые могли бы всё исправить.


Да вроде были у нас на сайте сталинисты, даже немало.. По поводу отсутствия достойных кандидатов полностью согласен, потому на выборы и не пошел, обломался в этот цирк идти



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Среда, 25.04.2012, 04:32 | Сообщение # 28
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Ага особенно Прохоров этот- "России сейчас не нужен вождь,ей нужен директор"
Видать,чтобы повысить эффективность воровства и правильно распределять ворованное.
 
НекромантДата: Среда, 25.04.2012, 14:42 | Сообщение # 29
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
я сталинист,если такие есть.


Есть!

С кандидатами проблема в том, что они не меняются уже сколько лет. Народу надоело уже за одних и тех же голосовать.


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
rucoreДата: Среда, 25.04.2012, 14:43 | Сообщение # 30
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
во-первых про оружию - то оружие какое на вооружение есть , обычное , оно вполне-себе о-го-го. просто натовское оружие перерекламированно сильно.

во-вторых и без ядерок бы нас не раскатали бы , в виду п1 , другое дело что мы были бы как израиль - вокруг бы всякие голодранцы с калашами партизанили б и их бы там всяко прямо поддерживали всякие там турции и прочие америки, и приходилось бы все время воевать ... ну то есть такая суперчечня по всему периметру бы бушевала скорее всего бы.

в-третьих
Quote
За счет чего мы можем жить на самообеспечении? ТНП как у нас родного не было, так и нет. А в случае накала, от нас сбегут даже те, кто тут сейчас развернул свой бизнес. Наши горе-экономисты, западным тряпьем наводнили рынок, а вот о том, чтоб свою промышленность поднять не задумаывались. Так что нам очень грустно и печально придется в случае изоляции.
ТНП , так называемое , дело не первостепенное ... и тут есть другое соображение , что в отличае от прочих стран , мы в состоянии производить пракически что угодно и скока угодно будучи в полной изоляции , а они - нет , потому мы как бы нужны им больше чем они нам , так что в изоляции мы б с голоду бы не удохлиб если чо , другое дело что и стремительного прпорыва в качестве жизни тоже бы скорее всего не случилось бы ... хотя вообще то возможности для подобных жестких действий на самом деле есть , так как всегда можно замутить с индией и китаем , которые заинтересованны в ресурсах еще больше и зависимы от кой-чьих интересов гораздо меньше.
 
IzaronDemonДата: Среда, 25.04.2012, 18:51 | Сообщение # 31
Сообщений: 398
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Вот это да, стоит одной маленькой стране сыграть роль Моськи перед слоном, сразу же начинается бюрократическое бурление говн. Раньше по-другому было.
 
OzДата: Суббота, 28.04.2012, 23:42 | Сообщение # 32
Сообщений: 735
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 4
"Шпигель", лично для меня перестал быть авторитетным изданием, равно как и Германия перестала быть "второй Родиной" и дружественной страной, после весьма и весьма странной реакции на события 2008 года

Работники гос.учреждений не смеются в цирке.
 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:41 | Сообщение # 33
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Oz, Германия просто на волне всеобщего бурления говна так отреагировала. Надоест ей на себе всё ЕС тянуть уйдет в свободное плаванье, а шишки на неё повесят из за распада Евро тогда без Россий ей некуда


В Добрый путь Диги!
 
ZloiHeadДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:39 | Сообщение # 34
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Но это же был акт агрессии в отношении Грузии.. Они восстанавливали конституционный порядок на своей территории, рф ввела свои войска в поддержку сепаратистов?

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:46 | Сообщение # 35
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Аналогично, в Чечню бы ввела войска США в поддержку сепаратистов и признала бы их независимость мб


В Добрый путь Диги!
 
rucoreДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:56 | Сообщение # 36
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (ZloiHead)
Но это же был акт агрессии в отношении Грузии.. Они восстанавливали конституционный порядок на своей территории, рф ввела свои войска в поддержку сепаратистов?

грнузии было запрещенно мандатом ООН силой наводить конституционный порядок в абхазии и Юосетии , чему гарантом были российские войска.
 
AnДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:17 | Сообщение # 37
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaF)
Не хочется терять страну, а веры с таким движением и руководством к сожалению уже нет. Есть вера, что это исправить можно, но вот честно говоря, я пока думаю как, на мой взгляд явно не коммунистическими идеями.

Полностью согласен. Люди из "элиты" управляющие страной, и при этом хранящие сбережения за бугром и отправляющие туда учиться своих детей для меня ассоцируются, толи с колониальным правительством, толи с жуликами в случае раскрытия готовыми собрать чемоданчик и укатить по-дальше
Quote (rucore)
во-вторых и без ядерок бы нас не раскатали бы , в виду п1 , другое дело что мы были бы как израиль - вокруг бы всякие голодранцы с калашами партизанили б и их бы там всяко прямо поддерживали всякие там турции и прочие америки, и приходилось бы все время воевать ... ну то есть такая суперчечня по всему периметру бы бушевала скорее всего бы.

Без ядерок нас бы бомбили как югославию "под путч" в 1993. СШа чтоб вывести нас из игры не надо оккупировать страну -надо уничтожить ВПК и поделить страну на несколько враждующих частей. (что случилось в 17м) Суперчечня в космос не полетит и научные разработки финансировать не будет
Quote (rucore)
мы в состоянии производить пракически что угодно и скока угодно будучи в полной изоляции , а они - нет , потому мы как бы нужны им больше чем они нам ,
а вот и нет. пока мы были в изоляции они научислись обходиться без нас - потому то мы сейчас газом да металлом торгуем а не станками и машинами. по сравнению с СССр безвозвратно потеряно много уникальных производств, так что всё что угодно оказавшись в изоляции сделать не получится - надо будет воссоздавть потерянное, да и в некоторых областях они лучше нас.


Сообщение отредактировал An - Воскресенье, 29.04.2012, 14:18
 
ZloiHeadДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:00 | Сообщение # 38
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
rucore,
Quote
грнузии было запрещенно мандатом ООН силой наводить конституционный порядок в абхазии и Юосетии , чему гарантом были российские войска.


а.. все понял.


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал ZloiHead - Воскресенье, 29.04.2012, 15:00
 
rucoreДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:01 | Сообщение # 39
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (An)
а вот и нет. пока мы были в изоляции они научислись обходиться без нас - потому то мы сейчас газом да металлом торгуем а не станками и машинами

вообще то мы в изоляции небыли , СССР активно торговал всем чем попало , проблемы в экономике СССР были обсусловленны диспропорциональными тратами на ВПК и всякими финансовыми авантюрами в первую очередь.

Quote
Без ядерок нас бы бомбили как югославию "под путч"
у югославии небыло современной системы ПВО , у нас - есть.
 
AnДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:01 | Сообщение # 40
Сообщений: 193
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
вообще то мы в изоляции небыли , СССР активно торговал всем чем попало , проблемы в экономике СССР были обсусловленны диспропорциональными тратами на ВПК и всякими финансовыми авантюрами в первую очередь.

а поправка Джексона-Веника? так или иначе рынки в европе были поделены без СССр
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили