Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Военная операция США и Англии против Дамаска (удар по Сирии)
Военная операция США и Англии против Дамаска
teoДата: Четверг, 29.08.2013, 18:35 | Сообщение # 61
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (Art1985)
Уточни мысль?


А что тут уточнять, у пропаганды должен быть результат в пользу Ассада. Он поставил корабли - и все сказали, что он чмо... Фейл.

У американцев уже давно амплуа тех, кому вобще плевать на жертвы некомботантов, начиная с вьетнама, и заканчивая кассетными бомбами на балканах, и расстрелами детей и людей в афгане и ираке.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Art1985Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:46 | Сообщение # 62
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата (teo)
А что тут уточнять, у пропаганды должен быть результат в пользу Ассада. Он поставил корабли - и все сказали, что он чмо... Фейл.

Я и не говорил что это гениальная идея tr1


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
rucoreДата: Четверг, 29.08.2013, 19:34 | Сообщение # 63
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Я вот поискал сюжет и не нашел. хотя вообще новостные сайты контент размещают хуже некуда.
 
KimДата: Четверг, 29.08.2013, 19:53 | Сообщение # 64
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
В 8 вечера, вроде, очередной выпуск будет. А искать стоит на сайтах типа москва.фм, но про телевидение.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
SaNiOKДата: Четверг, 29.08.2013, 21:38 | Сообщение # 65
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Kim, а по какому каналу?



 
Art1985Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:12 | Сообщение # 66
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата (teo)
Артур - ты ли это... Пацаны кто-то угнал аккаунт Арта..

И по поводу конспирологии тоже:
(осторожно мат)
http://www.youtube.com/watch?v=OHL8V0xptJ0


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
teoДата: Пятница, 30.08.2013, 08:08 | Сообщение # 67
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Парламент ВБ не санкциониривал удар по Сирии. Хе-хе... теперь инетересно, что они будут делать ястребки Вебешные, и Сша тоже..

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Пятница, 30.08.2013, 09:42 | Сообщение # 68
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Ахахах... Амеры нашли отмазу

Цитата
США начнут военную операцию в Сирии только в составе международной коалиции. Об этом заявил американский министр обороны Чак Хэйгел.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SaNiOKДата: Пятница, 30.08.2013, 11:51 | Сообщение # 69
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Аххха, такие типа как в ливии не хотят воевать. Там руки марали все кроме амеров и тут так же хотят. Но что-то их всех кидают...



 
rucoreДата: Пятница, 30.08.2013, 12:44 | Сообщение # 70
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата (Kim)
В 8 вечера, вроде, очередной выпуск будет. А искать стоит на сайтах типа москва.фм, но про телевидение.

где видос ? давай его сюда , посмотрим как россия1 набрасывает на ассада.
 
teoДата: Пятница, 30.08.2013, 13:52 | Сообщение # 71
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (rucore)
где видос ? давай его сюда , посмотрим как россия1 набрасывает на ассада.


Полюбому это подделка Бибиси для поляков. Прикинь, что они там творят - подделывают выпуски вестей. А здесь некоторые на ОРТ жалуются.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Пятница, 30.08.2013, 15:07 | Сообщение # 72
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата (teo)
Полюбому это подделка Бибиси для поляков. Прикинь, что они там творят - подделывают выпуски вестей. А здесь некоторые на ОРТ жалуются.

аячояничо , я просто порядок люблю , сказал что был сюжет с набросом - то нада показать сюжет с набросом , прежде чем развивать далекозаводящие теории на оснвании пересказа сюжета сюжета с набросом.

Вообще , я все время прошу пруф - ради порядка , а на меня тут же начинают наезжать как буд-то бы я не согласен и ваще тролль.
 
teoДата: Пятница, 30.08.2013, 15:15 | Сообщение # 73
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (rucore)
Вообще , я все время прошу пруф - ради порядка , а на меня тут же начинают наезжать как буд-то бы я не согласен и ваще тролль.


Какая тонкая логическая ошибка твоих собеседников, зачем наезжать на тебя когда ты просишь пруф, как будто ты не согласен и ваще тролль, - если ты и так не согласен и ваще тролль..


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Пятница, 30.08.2013, 17:05 | Сообщение # 74
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Флот Ассада прячется за спины гражданских! Шокирующая правда! Видео!

http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/113196631/29-8-2013

Отсечка: 5:50


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Пятница, 30.08.2013, 17:05
 
rucoreДата: Пятница, 30.08.2013, 17:31 | Сообщение # 75
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
ну , "корабли ВМФ заняли позиции среди гражданских судов , что бы их было труднее опознать с воздуха".

где тут указание на то , что они теперь плавают борт-о-борт с теплоходами набитыми пассажирами и все прочее что ты тут наподразумевал ?

цель этого действа не встать так близко к гражданским , что бы последние оказались в заложниках , а затруднить обнаружение целей, более того вполне вероятно что на этих самых "гражданских" кораблях даже сделают фальшнадстройки и ложные-всякие башни , и перекрасят палубы в схожую с ВМФной схему, если позволит время. Ты еще предъяви что у нас дескать наш ГенШтаб надумал свои танки и средства ПВО маскировать среди гражданских надувных макетов.
 
KimДата: Пятница, 30.08.2013, 17:34 | Сообщение # 76
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (rucore)
где тут указание на то , что они теперь плавают борт-о-борт с теплоходами набитыми пассажирами и все прочее что ты тут наподразумевал ?

Я ничего такого не подразумевал:

Цитата (Kim)
Тут по России 1 в новостях только что сказали, что Ассад подло прячет армию за спины мирного населения. Да-да! Прям так и сказали: военные корабли встают в порту между гражданскими судами.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Пятница, 30.08.2013, 17:37 | Сообщение # 77
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата (Kim)
Нету никакой разницы: армия не должна использовать нонкомбатантов в качестве живого щита. А уж версия, что гражданские суда сами пришли в военный порт и заставили фрегаты (или что там у Ассада есть) встать между ними, довольно, хм, оригинальна :) Неужели, Россия 1 скоро расскажет, как в Дамаске танки базируются на первых этажах больниц и детских садов?

Цитата

Да я бы с радостью дал инфу, но у меня тут не то, что и-нета полноценного, даже сам телеканал с трудно видно. Я даже допускаю, что сам этот выпуск новостей был подделкой БиБиСи.

это тоже не ты писал ? Сам Ассад , лично , аккаунт тебе взломал ...
 
KimДата: Пятница, 30.08.2013, 17:40 | Сообщение # 78
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (rucore)
цель этого действа не встать так близко к гражданским , что бы последние оказались в заложниках , а затруднить обнаружение целей

А, если/когда эти корабли ВМФ будут обнаружены, по ним же планируется нанести удар?

Цитата (rucore)
это тоже не ты писал ?

Я.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Пятница, 30.08.2013, 17:41 | Сообщение # 79
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата (Kim)
А, если/когда эти корабли ВМФ будут обнаружены, по ним же планируется нанести удар?

наверное планируется , иначе бы их не пытались запрятать, а что ?
 
KimДата: Пятница, 30.08.2013, 17:47 | Сообщение # 80
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (rucore)
наверное планируется , иначе бы их не пытались запрятать, а что ?

А как ты думаешь, Ассад этим шагом хотя бы чуть-чуть рассчитывает, что его враги не станут наносить удар по этим кораблям, боясь задеть гражданские корабли? Или он, возможно, рассчитывает предъявить потом в информационной войне за уничтожение невоенных объектов?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Форум » General » Мировая политика » Военная операция США и Англии против Дамаска (удар по Сирии)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили