Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Мировая политика » Военная операция США и Англии против Дамаска (удар по Сирии)
Военная операция США и Англии против Дамаска
KimДата: Четверг, 29.08.2013, 17:24 | Сообщение # 41
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Хватит про СССР и национальные элиты. Тут по России 1 в новостях только что сказали, что Ассад подло прячет армию за спины мирного населения. Да-да! Прям так и сказали: военные корабли встают в порту между гражданскими судами. Не ждал такого от российских СМИ.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
JasonsДата: Четверг, 29.08.2013, 17:28 | Сообщение # 42
Сообщений: 186
Украина
Дата регистрации: 15.07.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата
По вашему с крахом СССР система общественного устройства и общественных ценностей никак не изменилась?

Общественное устройство изменилось, да. Изменилось то, как люди осознают себя и государство. Но не изменился уровень жизни народа и жизнь элиты. То есть "конфета" просто поменяла свой фантик.


http://forumgard.com/ - українська інтернет-держава
 
Art1985Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:28 | Сообщение # 43
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата (Kim)
Хватит про СССР и национальные элиты. Тут по России 1 в новостях только что сказали, что Ассад подло прячет армию за спины мирного населения. Да-да! Прям так и сказали: военные корабли встают в порту между гражданскими судами. Не ждал такого от российских СМИ.

Между прячутся за спины.. и встают в порты между гражданскими судами есть большая разница. А если еще вспомнить что в Ливии люди сами приходили к резиденции Каддафи дабы НАТО не решилось бомбить из за наличия мирных жителей.. то рискну предположить что тут с портом и кораблями такая же ситуация.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Art1985Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:30 | Сообщение # 44
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата (Jasons)
Общественное устройство изменилось, да. Изменилось то, как люди осознают себя и государство. Но не изменился уровень жизни народа и жизнь элиты. То есть "конфета" просто поменяла свой фантик.

Изменилось то что в обществе стали развиваться совсем другие ценности и общество все больше движется к культурно нравственной деградации. Да приход Путина конечно вывел ситуацию из пикирования, но в идеологическом плане никаких изменений не произошло.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
JasonsДата: Четверг, 29.08.2013, 17:33 | Сообщение # 45
Сообщений: 186
Украина
Дата регистрации: 15.07.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата
Изменилось то что в обществе стали развиваться совсем другие ценности и общество все больше движется к культурно нравственной деградации. Да приход Путина конечно вывел ситуацию из пикирования, но в идеологическом плане никаких изменений не произошло.

Да элите по барабану на наши ценности. У них одна ценность - власть. И дабы её сохранить, они согласятся на что угодно.

Вот, почитайте:


http://forumgard.com/ - українська інтернет-держава
 
Art1985Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:36 | Сообщение # 46
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата (Jasons)
Да элите по барабану на наши ценности. У них одна ценность - власть. И дабы её сохранить, они согласятся на что угодно.

Понятно что элите всегда важна власть и деньги.. и честно мне все ровно если лидер государства живет лучше чем остальное общество... при условии если он развивает свое общество и воспитывает в обществе правильные традиционные ценности. То пусть он себе хоть замки строит.
Цитата (Jasons)
Вот, почитайте:

Многобукв... можно своими словами и в двух словах?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Четверг, 29.08.2013, 17:41 | Сообщение # 47
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Нету никакой разницы: армия не должна использовать нонкомбатантов в качестве живого щита. А уж версия, что гражданские суда сами пришли в военный порт и заставили фрегаты (или что там у Ассада есть) встать между ними, довольно, хм, оригинальна :) Неужели, Россия 1 скоро расскажет, как в Дамаске танки базируются на первых этажах больниц и детских садов?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
JasonsДата: Четверг, 29.08.2013, 17:42 | Сообщение # 48
Сообщений: 186
Украина
Дата регистрации: 15.07.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата
Понятно что элите всегда важна власть и деньги.. и честно мне все ровно если лидер государства живет лучше чем остальное общество... при условии если он развивает свое общество и воспитывает в обществе правильные традиционные ценности. То пусть он себе хоть замки строит.

Ну тут ваша позиция правильна.

Цитата
Многобукв... можно своими словами и в двух словах?

Там о заговоре в рамках России. О том, что переворот 1917 и перестройку 90-х организовала одна и та же элита. Вы почитайте полностью, там интересно.


http://forumgard.com/ - українська інтернет-держава
 
Art1985Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:43 | Сообщение # 49
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата (Kim)
Нету никакой разницы: армия не должна использовать нонкомбатантов в качестве живого щита. А уж версия, что гражданские суда сами пришли в военный порт и заставили фрегаты (или что там у Ассада есть) встать между ними, довольно, хм, оригинальна :) Неужели, Россия 1 скоро расскажет, как в Дамаске танки базируются на первых этажах больниц и детских садов?

А если народ поддерживает свою армию и не видит разницы между успехом своей армии и своим? Или вот если б на Россию было бы нападение и например вооруженным силам нужно было бы занять ваш дом для защиты города (стратегически важный пункт) вы бы послали бы военных нафиг и в отряды ополчения не стали бы записываться и не пошли бы в призывной пункт с желанием встать на защиту родины?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Art1985Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:45 | Сообщение # 50
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата (Jasons)
Там о заговоре в рамках России. О том, что переворот 1917 и перестройку 90-х организовала одна и та же элита. Вы почитайте полностью, там интересно.

Правильно.. либералы снесли царя в 17ом.. но потом пришли коммунисты и разогнали либералов) Либералы они вообще такие паразитические гады tr5


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
JasonsДата: Четверг, 29.08.2013, 17:49 | Сообщение # 51
Сообщений: 186
Украина
Дата регистрации: 15.07.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата
Правильно.. либералы снесли царя в 17ом.. но потом пришли коммунисты и разогнали либералов) Либералы они вообще такие паразитические гады.

Но суть статьи в том, что и либералы, и коммунисты, были марионетками другой группировки людей. Все эти перевороты и перестройки были спектаклем, организованным этой элитой, дабы замылить народу глаза и сохранить свою власть.

http://hoi2games.ru/forum/39-11178-1 - создал тему, посвященную мировому заговору. Будет интересно услышать ваше мнение.


http://forumgard.com/ - українська інтернет-держава
 
KimДата: Четверг, 29.08.2013, 17:49 | Сообщение # 52
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Art1985, а ты не переводи на меня - это нехорошо ;) Тем более про ополчение не к месту. Однако меня удивляет, что продолжаешь отстаивать теорию, о том, как гражданские суда заставили военных использовать себя как прикрытие...

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Четверг, 29.08.2013, 17:51
 
Art1985Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:53 | Сообщение # 53
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата (Jasons)
Но суть статьи в том, что и либералы, и коммунисты, были марионетками другой группировки людей. Все эти перевороты и перестройки были спектаклем, организованным этой элитой, дабы замылить народу глаза и сохранить свою власть.

Я думаю что в целом Ленин был тем же Навальным своего времени... просто в некотором смысле советам повезло что он умер и не смог выполнить свои задачи поставленные ему теми кто ему давал средства.
Однако есть одна большая разница между Навальным и Лениным.. у Ленина была своя независимая идеология которая в дальнейшем и позволила России развиваться по своему независимому пути после того как сам Ленин умер.
А так то вообще нет особой тайны в том что Ленина финансировали и те же США и Англия (о Германии так все знают).


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Art1985Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:57 | Сообщение # 54
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата (Kim)
Art1985, а ты не переводи на меня - это нехорошо ;) Тем более про ополчение не к месту. Однако меня удивляет, что продолжаешь отстаивать теорию, о том, как гражданские суда заставили военных использовать себя как прикрытие...

А что в этом такого? Все прекрасно понимают что основная война которая будет происходить это именно информационная война и запад строя из себя спасителей мира и людей не может себе позволить бомбить гражданские цели в больших количествах, поэтому сирийское население осознанно предоставляет военным свои суда дабы прикрыть их или же в последствии получить очередное доказательство что США плевать хотели на гражданскую инфраструктуру и интересы населения.

А вообще хотелось бы ссылку на вашу информацию, а то в вашей интерпретации оно конечно хорошо, но может оказаться далеко не правдой tr1


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
teoДата: Четверг, 29.08.2013, 17:59 | Сообщение # 55
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата
Про заговор не знаю..


Артур - ты ли это... Пацаны кто-то угнал аккаунт Арта..


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Четверг, 29.08.2013, 18:02 | Сообщение # 56
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Все и так знают что США плевать на гражданское население и инфраструктуру. Артур не видит очевидные вещи, говоря про информационную войну. Все в ужасе осудили действия Ассада, поставившего военные корабли к мирным, даже типа союзная Россия. Такой эпичный пропангандистский ход. Ассад угадал. хо-хо-хо...

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Четверг, 29.08.2013, 18:04 | Сообщение # 57
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Да я бы с радостью дал инфу, но у меня тут не то, что и-нета полноценного, даже сам телеканал с трудно видно. Я даже допускаю, что сам этот выпуск новостей был подделкой БиБиСи.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Art1985Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:05 | Сообщение # 58
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата (teo)
Все и так знают что США плевать на гражданское население и инфраструктуру. Артур не видит очевидные вещи, говоря про информационную войну. Все в ужасе осудили действия Ассада, поставившего военные корабли к мирным, даже типа союзная Россия. Такой эпичный пропангандистский ход. Ассад угадал. хо-хо-хо...

Уточни мысль?

Цитата (Kim)
Да я бы с радостью дал инфу, но у меня тут не то, что и-нета полноценного, даже сам телеканал с трудно видно. Я даже допускаю, что сам этот выпуск новостей был подделкой БиБиСи.

Ну вот Ким.. а я тебе верил... tr1


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Четверг, 29.08.2013, 18:09 | Сообщение # 59
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Ну, поищи сам видео версию новостей от сегодняшнего числа на России 1 от того времени, когда я написал об этом здесь минус 15-20 минут... Я, увы, беспомощен, как котенок :)

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Четверг, 29.08.2013, 18:10
 
Art1985Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:11 | Сообщение # 60
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата (Kim)
Ну, поищи сам видео версию новостей от сегодняшнего числа на России 1 от того времени, когда я написал об этом здесь минус 15-20 минут...

Я согласен подождать пока у тебя освободится время и будет доступ к нормальному интернету дабы предоставить ссылку на источник. tr95


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Форум » General » Мировая политика » Военная операция США и Англии против Дамаска (удар по Сирии)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили