Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » General » Юмор » Политический юмор
Политический юмор
nikwarДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:13 | Сообщение # 601
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22




И сращивается потом зачем белый круг надо было закрашивать зеленой краской?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KimДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:23 | Сообщение # 602
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
nikwar, ты что, в самом деле не понимаешь, ты что, глупый? То, что ВСУ, возможно, тоже используют белые круги, не доказывает, что на этой выставке подставная техника. Вот зачем ты в своём очередном ватном обострении влез со свиным рылом в калашный ряд с какой-то хернёй в тему «Политический юмор»? Я понимаю, тема — полное говно ещё со времён долбанутого КД, но это ж не повод развивать треш дальше.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
teoДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:47 | Сообщение # 603
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
А по ящикам на которых выжгли обозначения нарочно? Более чем очевидно, что были взяты любые ящики, лишь бы показать что это российские. Значит вся эта инсталяция есть суть пропаганда.

Ну от серьезно Ким, я вот пытаюсь объективным быть и меня то всегда можно переубедить если есть норм доказательства.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:28 | Сообщение # 604
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата teo ()
А по ящикам на которых выжгли обозначения нарочно?

То есть ты допускаешь, что Украина на своих ящиках выжгла маркировку, но не допускаешь, что тоже самое могла сделать Россия?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:00 | Сообщение # 605
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Kim ()
То есть ты допускаешь, что Украина на своих ящиках выжгла маркировку, но не допускаешь, что тоже самое могла сделать Россия?

а чо тут допускать. нафиг им с ящиками таскаться , когда можно просто взять местные и сложить . это же инсталляция. А Россия вообще поставляя технику никаким выжиганием не заморачиваеться. Поэтому да , ящики левые.
 
SaNiOKДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:58 | Сообщение # 606
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Kim, я вот не думаю, что есть настолько тупые "поставщики", указывающие маркировку на ящиках\транспорте (нужное подчеркнуть), отправляя посылки на донбасс.
Цитата Kim ()
То есть ты допускаешь, что Украина на своих ящиках выжгла маркировку, но не допускаешь, что тоже самое могла сделать Россия?

Это надо быть идиотом, чтобы указывать свою маркировку и при этом говорить, что ничего не поставляется. Если и поставляется, то маркировки там нет впринципе на ящиках.






Сообщение отредактировал SaNiOK - Понедельник, 23.02.2015, 23:59
 
nikwarДата: Вторник, 24.02.2015, 15:34 | Сообщение # 607
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата Kim ()
nikwar, ты что, в самом деле не понимаешь, ты что, глупый? То, что ВСУ, возможно, тоже используют белые круги, не доказывает, что на этой выставке подставная техника. Вот зачем ты в своём очередном ватном обострении влез со свиным рылом в калашный ряд с какой-то хернёй в тему «Политический юмор»? Я понимаю, тема — полное говно ещё со времён долбанутого КД, но это ж не повод развивать треш дальше.

Ким, а случаем это не ты тупишь?

ВСУ не возможно, а точно тоже использует белый круг в зоне АТО.

Белый круг еще ничего не доказывает, но его закрашивание зеленой краской на техники представленной с помпой в доказательство, как и выжигание маркировки на ящиках вызывает улыбку, что в своем посту я назвал - "забавно".

На счет ящиков и закрашенных зеленой краской белых кругов, в инете есть же уйма фото и видео материала от ополчения найди хоть одно где бы фигурировали ящики с выжженной маркировкой и заращенные краской белые круги.

П. С. Что самое интересно я абсолютно уверен, что техника и оружие поставляется из РФ, но все равно украинские такие доказательства у меня вызывают только аналогии со похождениями Швейка. tr1


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KimДата: Вторник, 24.02.2015, 19:37 | Сообщение # 608
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата SaNiOK ()
Kim, я вот не думаю, что есть настолько тупые "поставщики", указывающие маркировку на ящиках\транспорте (нужное подчеркнуть), отправляя посылки на донбасс.

А откуда, вообще, по-твоему, эти ящики берутся? На заводы оборонки поступил заказа на «снаряды в ящиках без маркировки»? Или всё-таки их взяли со складов, где эта самая маркировка была проставлена ещё 10 лет назад?

Цитата SaNiOK ()
Это надо быть идиотом, чтобы указывать свою маркировку и при этом говорить, что ничего не поставляется. Если и поставляется, то маркировки там нет впринципе на ящиках.

А каким надо быть идиотом, чтобы включить в текста «Минска» «Торнадо-С»? А чтобы пустить по Макеевке «Панцири»?

Цитата nikwar ()
Белый круг еще ничего не доказывает, но его закрашивание зеленой краской на техники представленной с помпой в доказательство, как и выжигание маркировки на ящиках вызывает улыбку, что в своем посту я назвал - "забавно".

Слава богу! Разобрались! Абасраца смешно: так политично и так юморно, что прям точь-в-точь для этой темы. Прям эталонный пост.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
nikwarДата: Среда, 25.02.2015, 09:03 | Сообщение # 609
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Ким, если ты видишь пост в разделе юмор, то ты хоть попытайся вначале посмотреть на него как на разновидность юмора. Пусть он будет "черный", "плоский" да хоть какой.

Вот в этой картинке ты тоже не бось будешь видеть только вранье, глупость и ватное обострение?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Среда, 25.02.2015, 11:07 | Сообщение # 610
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
 
teoДата: Среда, 25.02.2015, 11:18 | Сообщение # 611
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
там типа должна пломба с автографом путина стоять?

очевидно, что даже если это трофейная машина, то у нее есть ответственный.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
nikwarДата: Среда, 25.02.2015, 11:49 | Сообщение # 612
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата teo ()
там типа должна пломба с автографом путина стоять?

очевидно, что даже если это трофейная машина, то у нее есть ответственный.

Просто когда в Донецке проходила подобная выставка никаких пломб не было и ни у кого не возникало сомнений, что эта техника воевала.


А тут реально ощущение, что поленились вести технику из АТО, а достали со складов свою и выдали за трофейную технику отбитую у войск РФ.

Если смотреть на кадры с войны, то почти вся техника имеет патриотические надписи или следы боев или хотя бы иконки на стекле.






Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KimДата: Среда, 25.02.2015, 18:41 | Сообщение # 613
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата nikwar ()
А тут реально ощущение, что поленились вести технику из АТО, а достали со складов свою и выдали за трофейную технику отбитую у войск РФ.

М-м-м, никвар уже скатился до «ощущений», а так лихо всё начиналось: пришлось выжигать маркировку и всё тут.

Цитата nikwar ()
Если смотреть на кадры с войны, то почти вся техника имеет патриотические надписи или следы боев или хотя бы иконки на стекле.

Хотя нет, дерьмовые нотки ещё прослеживаются. Спасибо, что оставил небольшое допущение в виде слов «почти вся».

Кстати, я, если честно, не в курсах, как зилы в армейке хранят да перевозят: их реально доставить через 5 областей, не порушив пломбы на моторном отсеке и обеих дверях кабины?

И сразу бонусный вопрос к нашему «политическому юмористу» никвару: что доказывает отсутствие тактических знаков на зиле?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
rucoreДата: Среда, 25.02.2015, 19:22 | Сообщение # 614
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата teo ()
очевидно, что даже если это трофейная машина, то у нее есть ответственный.

на трофеи пломбы в\ч не вешают.
 
nikwarДата: Среда, 25.02.2015, 19:52 | Сообщение # 615
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата Kim ()
М-м-м, никвар уже скатился до «ощущений», а так лихо всё начиналось: пришлось выжигать маркировку и всё тут.

Э-э-э, а это вообще к чему? Кто то из нас владеет истиной в последней инстанции.
Цитата
Хотя нет, дерьмовые нотки ещё прослеживаются. Спасибо, что оставил небольшое допущение в виде слов «почти вся».

А ты не мог бы разъяснить, что за "дерьмовые нотки".
Цитата Kim ()
И сразу бонусный вопрос к нашему «политическому юмористу» никвару: что доказывает отсутствие тактических знаков на зиле?

Бонусный ответ. Разное может обозначать, как версию могу озвучить, что техника с резервного хранения.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
rucoreДата: Четверг, 26.02.2015, 11:08 | Сообщение # 616
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Прикрепления: 3398372.jpg (76.3 Kb)
 
teoДата: Четверг, 26.02.2015, 11:23 | Сообщение # 617
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата rucore ()
на трофеи пломбы в\ч не вешают.

наиболее очевидное объяснение, что ехала она вообще своим ходом, а уже на площади её опечатали, чтобы тупо не было желания у зрителей дергать двери, лазить в кабину, открывать что попало. Какая там печать должна еще стоять в таком случае?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Четверг, 26.02.2015, 13:50 | Сообщение # 618
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата teo ()
наиболее очевидное объяснение, что ехала она вообще своим ходом, а уже на площади её опечатали, чтобы тупо не было желания у зрителей дергать двери, лазить в кабину, открывать что попало. Какая там печать должна еще стоять в таком случае?

ну принимающей стороны печать , эта печать родом из запорожья
 
KimДата: Четверг, 26.02.2015, 19:07 | Сообщение # 619
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата nikwar ()
Э-э-э, а это вообще к чему? Кто то из нас владеет истиной в последней инстанции.

К тому, что твоя логическая цепочка [на ящиках отсутствует маркировка] –> [значит её выжгли украинцы] –> [значит это украинские ящики] хромает на обе на ноги. Что ж ты, когда в своём ватном безумии писал эту херню в теме про политический юмор, не подумал про владение истины в последней инстанции?

Цитата nikwar ()
Кто то из нас владеет истиной в последней инстанции.

Или отсутствие вопросительного знака в конце непрозрачно намекает, что этот кто-то, владеющий истиной, ты?

Цитата nikwar ()
А ты не мог бы разъяснить, что за "дерьмовые нотки".

Разъясняю. С чего ты взял, что «почти вся техника имеет патриотические надписи или следы боев или хотя бы иконки на стекле»? Хотя спасибо, конечно, что всё-таки «почти вся».

Цитата rucore ()
ну принимающей стороны печать , эта печать родом из запорожья

Значит и зил из Запорожья? А как он в Киев попал?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
nikwarДата: Четверг, 26.02.2015, 20:09 | Сообщение # 620
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата Kim ()
К тому, что твоя логическая цепочка [на ящиках отсутствует маркировка] –> [значит её выжгли украинцы] –> [значит это украинские ящики] хромает на обе на ноги. Что ж ты, когда в своём ватном безумии писал эту херню в теме про политический юмор, не подумал про владение истины в последней инстанции?

Я не знаю где ты в моих словах углядел 100% уверенность. И я не заметил где ты привел доказательства, что это не могло иметь место.


В этой фразе чувствуется непоколебимая уверенность?
Цитата Kim ()
Разъясняю. С чего ты взял, что «почти вся техника имеет патриотические надписи или следы боев или хотя бы иконки на стекле»? Хотя спасибо, конечно, что всё-таки «почти вся».

С чего я взял, я продемонстрировал в фотографиях. Уж больно не юзаным выглядит грузовик.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » General » Юмор » Политический юмор
Поиск:
Сегодня нас посетили