Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Юмор » Приколы и истории (http://voffka.com/)
Приколы и истории
alexandroff_94Дата: Среда, 25.08.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 149
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
— Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют и беспорядочно трахаются. Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвались от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
— Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи


Вопрос решен, итог не важен! За Русь! За Власть! За Честь! За Веру!

 
alexandroff_94Дата: Среда, 25.08.2010, 16:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 149
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Закон подлости
Пришлось мне однажды в годы бурной молодости служить в артиллерийских войсках. Служба скажу вам на мед была, но вспомнить есть что. Особенно я запомнил историю одну которой и охота поделится с вами. Надумало командование вышестоящее от не хрен делать часть нашу проверить, как там с порядками дело обстоит. Ну предупредили конечно заранее командиров наших чтоб поляну подготовить успели, а те в свою очередь нас напрягать стали. Должна мол часть наша вся сверкать как у кота глаза, чтоб все по своим местам было. Ибо как известно чем результат хуже тем поляна богаче должна быть. Ну и понеслось, кусты подстригаем, асфальт моем, листья красим, короче херью страдаем всякой вместо того чтоб водочку на нычку употреблять, да в самоходы ходить. И тут оказия случилась, в ангарах наших, где тоже порядки нужно наводить было на одной боевой единице а именно на автомобиле Урал обнаружилась вопиющая недостача. На переднем бампере отсутствовал один крюк, на всех парами стоят, а здесь один. Залет просто невероятный, как же мы теперь воевать без крюка будем если что? Куда он делся и кому он нужен был осталось загадкой, но восстанавливать нужно как-то. Был у нас один сослуживец на радость войскам нашим, талант редкостный, мог тетку голую в любой позе изобразить на бумаге карандашом одним. Гордость наша. Но пришлось в нем еще один талант изыскивать. После серии нужных обучающих пиздюль от дедов обнаружилось в нем скрытый талант лепщика крюков автомобильных.

И так хорошо у него все выходило аж гордость брала. Вылепил он сей крюк из пластилина повторил все и болтики крепящие данное устройство и трещинки и царапины от тросов. Покрасили мы его в черный цвет, как в армии полагается и установили на место старого отсутствующего. Красота. Стоят в ангаре пол сотни машин, маслом блестят, не пылинки не соринки кругом.
Командование высокое не затянуло с приездом, явились как обещали, все пухленькие такие щечки розовенькие, глазки маленькие злющие. Так и зырят до чего бы доебатся, поляна ведь пожирней раскатана будет. Глядь, кустики все подстрижены роовненько ровненько, не один листочек не выпендривается, на деревьях листва зеленью свежеокрашенной блестит, асфальт мылом свежим пахнет. Бля, что делать до чего прикопатся, а пойдем на технику посмотрим, решили они, там всегда что нить неладно бывает. Открывают ангары, ну что тут сказать, все ровнехонько, чистенько, не пылинки ни капли масла на бетоне. И тут один из членов комиссии вспомнил какой слой пыли бывает на крышах автомобилей. А это уже повод для ЧП сами понимаете пыльная техника если что то и воевать не сможет. Подходит этот коротыш к первому попавшемуся автомобилю, а Уралы кто знает машины не маленькие, заносит свой окорочек на крючек специальный посреди бампера, для этого как раз и предусмотренный, и хватается рукой как уже сами догадались за свеже слепленный пластилиновый крюк, дабы свое филе подтянуть повыше. Вот что значит «еб твою мать» как говорится. Короче этот кабанчик в погонах отламывает крюк пластилиновый и со всего маху падает сракой прям на бетон. Крюк при этом из рук не выпускает, поднимается, рассматривает поломанную деталь и просто охуевает когда доходит до него из чего она выполнена. Потирая задницу аккуратно подходит к автомобилю и тихонько так пальчиком тыкает в него, может тоже пластилиновый. В общем провалили мы всю проверку, поляной встреча не окончилась, как там наверху разбирались потом мне точно не известно, а вот часть наша пластилиновой называться потом стала.


Вопрос решен, итог не важен! За Русь! За Власть! За Честь! За Веру!

 
Форум » General » Юмор » Приколы и истории (http://voffka.com/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили