Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » General » Спортивный » Скандал в Реале Мадрид
Скандал в Реале Мадрид
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Очередное поражение Реала под руководством Моуриньо в классико продолжать давать о себе знать. Скандал с хамской выходкой Пепе, который на этот раз решил никого не бить (как в матче с Хетафе), а «всего лишь» ограничился прогулкой бутсами по мальцам Месси, вроде бы поутих. Но тут же разразился ещё один, уже из непосредственно стана Реала.

Как пишет Марка всё началось с того, что Моуриньо сделал заявление в защиту Пепе, а Серхио Рамос не согласился с версией о случайном характере его поступка, заметив, что Моуриньо не занимается в должной мере его воспитанием. В ответ на тренировке главный тренер выступил с критикой в адрес действий Рамоса в то время, когда Пуйоль забивал гол.

В возникшем споре на сторону Рамоса встал капитан команды Икер Касильяс. Моуриньо припомнили и то, что он никогда не был профессиональным футболистом и поэтому не может до конца понимать некоторые аспекты игры, и его излишнюю привязанность к своим соотечественникам в клубе.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:22 | Сообщение # 2
Дата регистрации:





Врач "Барселоны": "У Месси на руке до сих пор отметина от удара Пепе"

Врач "Барселоны" Рикардо Пруна заявил, что у нападающего каталоцнев Лионеля Месси до сих пор на руке отметина, после того как на нее наступил защитник "Реала" Пепе.

На пресс-конференции после операции Фонтаса доктор Барселоны Рикард Пруна ответил на вопросы по поводу последствий инцидента с Месси и Пепе в матче на "Сантьяго Бернабеу", которые, по его словам, могли быть и гораздо хуже.

Пруна объяснил, что к счастью, Месси не получил травму руки, но так же отметил: "У Лео на руке до сих пор отметина от удара Пепе. Пятно, которое бывает при таких типах повреждений", - рассказал Пруна.
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Рамон Кальдерон: «Испанские футболисты «Реала» недовольны»

Экс-президент «Реала» Рамон Кальдерон рассказал о том, какое атмосфера, по его мнению, царит в стане «сливочных».

«Игрокам в «Реале» уже не так нравится. Моуринью не разговаривал с Кака на протяжении вот уже четырех месяцев. Испанские футболисты «Реала» недовольны из-за того, что все привилегии Моуринью дает португальским игрокам.

А еще есть ситуация с Шахином. Нури не выходит на поле просто потому, что главный тренер его не любит», – цитирует Кальдерона Mundo Deportivo со ссылкой на эфир Ona FM.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:25 | Сообщение # 4
Дата регистрации:





можно сказать, месси повезло, что после диагноза "отметина на руке" у него не ампутировали руку.
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Deagleby, не в Месси дело. Даже не в Пепе, который мудак ещё тот. (Скинуть видео из матча с Хетафе?) Дело в том, что Маур поссорился уже и со своими, защищая его.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:29 | Сообщение # 6
Дата регистрации:





Quote (Kim)
(Скинуть видео из матча с Хетафе?)

а тебе скинуть видео, как месси умеет симулировать:??:P интернет сильная вещь

Quote (Kim)
Маур поссорился уже и со своими, защищая его.

Маур ни с кем не ссорился, в любом случае из мухи делают мамонтаНуса. А ему как тренеру положено защищать своих игроков.
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Deagleby)
а тебе скинуть виде как месси умеет симулировать:??:P интернет сильная вещь

Ну, ты как Маур прям. Тебе «свой» отморозок дороже чести команды? (Прям как Арт с Младичем) Ты только вдумайся — сами мадридцы его осуждают, а ты заладил: «Ничего страшного не было... Симуляции..»

Quote (Deagleby)
А ему как тренеру, положено защищать своих игроков.

Вот он теперь со своими игроками и расхлёбывает. Рамоса-то я не то, чтобы уважаю, но в Реале он что-то значит. А вот Касильяс — это мегамен.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:35 | Сообщение # 8
Дата регистрации:





Пепе извинился перед Месси

Португальский защитник мадридского "Реала" Пепе, "отличившийся" грубой игрой в недавнем матче на Кубок Короля с "Барселоной", публично попросил прощения за своё поведение у Лео Месси, назвав своё действие неумышленным. В беседе с журналистами Пепе попытался объяснить своё поведение в вызвавшем резонанс эпизоде противоборства с аргентинским футболистом "сине-гранатовых".



"Что касается эпизода с Лео Месси, я хочу сказать, что это было непредумышленное действие. Но если Месси это обидело, я прошу прощения. Единственное, что стараюсь делать, - это защищать свою команду и клуб", - заявил португалец.

Далее Пепе подчеркнул свою полную отдачу во время матчей: "Душой и телом, я всегда полностью отдаюсь игре, но мне никогда не приходит в голову намеренно причинить вред коллеге-футболисту".
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:39 | Сообщение # 9
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Deagleby)
мне никогда не приходит в голову намеренно причинить вред коллеге-футболисту



Пепе — животное. Защищать его — это всё равно, что плюнуть на весь футбол.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Воскресенье, 22.01.2012, 17:42
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:43 | Сообщение # 10
Дата регистрации:





Quote (Kim)
Тебе «свой» отморозок дороже чести команды?

причем здесь честь? игровой момент был. Пепе один из лучших цент. защитников в мире
Quote (Kim)
Ты только вдумайся — сами мадридцы его осуждают, а ты заладил: «Ничего страшного не было... Симуляции..»

Мадрицы, кто:? испанские игроки:??.. это возможно. В сборной Испании им наваляют люлей диаспора из Каталонии со своей массовости, за несогласие.

Пепе один из не многих игроков в мадриде, кто на игру с Барселоной, настраивается как на войну, а не сопли пускает, что Барселона, снова победит.. и каким-то счетом. За это ему дает дань Маур, а не за национальность.

Quote (Kim)
Вот он теперь со своими игроками и расхлёбывает.

что расхлебывает? я пока не вижу паники в Реале?.. проиграли первый матч кубка. ну бог с ним. главное стабильную игру показывают.
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:45 | Сообщение # 11
Дата регистрации:






За такой антифутбол, я бы месси никогда не давал бы золотую бутсу.
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:47 | Сообщение # 12
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Deagleby)
причем здесь честь? игровой момент был

Игровой?..

Quote (Deagleby)
В сборной Испании им наваляют люлей диаспора из Каталонии со своей массовости, за несогласие.

tr1
Всё куда проще: просто Касильяс — давний кент Хави tr5

Quote (Deagleby)
Пепе один из не многих игроков в мадриде, кто на игру с Барселоной, настраивается как на войну, а не сопли пускает, что Барселона, снова победит..

А не надо настраиваться, как на войну. Надо настраиваться, как на футбольный матч.

Quote (Deagleby)
что расхлебывает? я пока не вижу паники в Реале?..

Действительно, пока что это лишь первые звонки. Посмотрим, что будет в ближайших матчах, на тренировках и пресс-конференциях.

Quote
За такой антифутбол, я бы месси никогда не давал бы золотую бутсу.

Ох, я-то всё гадал, что ещё ты сделаешь, чтобы оправдать этого ублюдка. Оказывается, продолжается атака на главного хулигана мира — Месси. Что ж, можешь продолжать, я не стану выкладывать видосы главного претендента на золотой мяч из Реала..

Я говорю о Пепе, о нём и продолжу.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Воскресенье, 22.01.2012, 17:52
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:01 | Сообщение # 13
Дата регистрации:





Quote (Kim)
А не надо настраиваться, как на войну. Надо настраиваться, как на футбольный матч.

Т.е по мнению болельщиков барселоны, если команда дает отпор и сопротивляется, значит они варвары и негодяи, а если проигрывают или сдают матчи, достойные соперники?..

Quote (Kim)
Действительно, пока что это лишь первые звонки. Посмотрим, что будет в ближайших матчах, на тренировках и пресс-конференциях.

Ничего и не будет. Маур знает свое дело.

Quote (Kim)
Оказывается, продолжается атака на главного хулигана мира — Месси.

Я бы посмотрел, как бы он заиграл в другой команде "лучший игрок мира" пока в сборной, он тень в барселоне..

Quote (Kim)
я не стану выкладывать видосы главного претендента на золотой мяч из Реала..

почему. выкладывай, а я выдложу, бускетса, алвеса, пуйеля)))

их вед травмируют игроки реала, тираны.....
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:08 | Сообщение # 14
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Deagleby)
Т.е по мнению болельщиков барселоны, если команда дает отпор и сопротивляется, значит они варвары и негодяи

Красава! так держать! Продолжай поддержку Пепе.
Ну, или Чикатило, например. Тоже дохрена бойцовский характер был у чувачка tr5

Quote (Deagleby)
почему. выкладывай, а я выдложу, бускетса, алвеса, пуйеля)))

Ну, типа, тогда можешь выбрать из двух на твой вкус: либо что я зассал проиграть в этом негласном споре симулянтов, либо что я отказываюсь переходить с темы «Маур не может удержать ситуацию в клубе» на любую другую флудовую


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:13 | Сообщение # 15
Дата регистрации:





Quote (Kim)
Ну, или Чикатило, например. Тоже дохрена бойцовский характер был у чувачка tr5

ну ты сравнил убийства, с отметинами у Месси от удара Пепе. Может для многих болельщиков Барселоны, это тоже самое)) tr2

Quote (Kim)
Ну, типа, тогда можешь выбрать из двух на твой вкус:

уступаю)) выбрай сам tr95
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:18 | Сообщение # 16
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Deagleby, я сравнил защиту хамского неоднократного поведения человека с защиту любого другого неподабающего поведения. Кстати, Маур занимается именно тем же, чем и ты, а я — тем, чем Рамос))

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:26 | Сообщение # 17
Дата регистрации:





Kim, давай "мир" tr95 ты уверен в своей правоте. это главное)) а я в любом случае будут защищать игроков Мадрида, какими они бы не были террористами по мнению болельщиков Барселоны tr2
 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:31 | Сообщение # 18
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Deagleby, да я же не против) Просто на мой взгляд, ты выбрал сторону не того игрока Реала.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KimДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:38 | Сообщение # 19
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Стали известны подробности спора Моуринью и Серхио Рамоса

Моуринью обратился к Рамосу со словами: "Вы, парни, просто уничтожили меня в смешанной зоне". Рамос ответил: "Нет, босс, вы читали только то, что было опубликовано в прессе, а не то, что мы сказали".

Моуринью: "Конечно, вы, испанцы, чемпионы мира, а значит, ваши друзья из прессы защищают вас… как вратарей". Это замечание было сделано в адрес капитана Икера Касильяса, который тотчас ответил: "Тренер, здесь мы всегда говорим всё в лицо..."

Моуринью вновь обратился к Рамосу: "Где ты был, когда забили первый гол, Серхио?" Рамос: "Я закрывал Пике". Моуринью парировал: "Ты должен был прикрывать Пуйоля". Рамос: "Пике и Пуйоль менялись местами, и мы решили поменяться". Моуринью: "Что это значит? Теперь у нас есть новый тренер?" Рамос: "Нет, но в зависимости от ситуации иногда приходится менять позицию. Вы никогда этого не делали, так как не были профессиональным футболистом".


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:46 | Сообщение # 20
Дата регистрации:





Kim, если конечно это правдивая новость. Я бы на месте руководства продал Серхио Рамоса, за нарушение тренерской установки. А если судить по тому, что я поклонник Мадрида)) я бы его продал за симпатию к Барселоне, которые он не раз проявлял.
 
Форум » General » Спортивный » Скандал в Реале Мадрид
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили