Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » General » Спортивный » "Эль Классико": Первая серия
"Эль Классико": Первая серия
DeaglebyДата: Суббота, 16.04.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





"Реал" - "Бареселона"

Начало матча: 23-55.
Телетрансляция: НТВ-Плюс Футбол, НТВ-Плюс Футбол HD
Главный судья: Сесар Муньос Фернандес (Овьедо, Испания).
Стадион: "Сантьяго Бернабеу".
Статистика встреч в чемпионате: +68=30-63
Матч первого круга: "Барселона" 5:0 "Реал"

Безусловно, главным событием этого уик-энда станет первая серия великого "Эль классико". Даже те, кто практически не наблюдает за матчами чемпионата Испании, вряд ли пропустят сражение между каталонцами и мадридцами. Для горячей Испании каждая встреча между "Барелоной" и "Реалом" - это настоящий праздник. Что будет творится сейчас на Пиренеях, остаётся только догадываться. Так получилось, что две сильнейшие команды страны всего за несколько дней встретятся друг с другом 4 раза!

Начнёт этот спектакль битва в рамках чемпионата Испании, где в принципе уже практически всё ясно. "Блауграна" опережает "сливочных" на восемь очков и практически уже на сто процентов стала победителем первенства. Однако вряд ли стоит ждать, что "Реал" на родном "Сантьяго Бернабеу" позволит себе играть не в полную силу. Для коллектива Жозе Моуринью да и для него самого сейчас наступил момент истины. Пускай проиграна битва за чемпионат, но если "Реалу" удастся выиграть Кубок Испании и выбить "Барселону" из Лиги Чемпионов, то его будут носить на руках ещё не один сезон. Португальский специалист стоит на грани между пропастью и вершиной, всё или ничего! К тому же "королевский клуб" ещё вряд ли забыл о том, что случилось на "Камп Ноу" в этом сезоне, об этом заявил и лидер "Реала" Криштиану Роналду: "Мы должны дать бой "Барселоне". Мы обязаны победить, ведь играем на своём поле. К тому же мы стали сильнее после того разгрома со счётом 0:5, теперь мы готовы на сто процентов".

Жозе Моуринью отказался от предматчевых комментариев, избежав встречи с журналистами, объяснив это тем, что журналисты в последнее время неправильно интерпретируют его слова. А вот рулевой "Барселоны" высказался перед игрой: "Сейчас "Реал" выглядит быстрее и мощнее нас, поэтому я считаю, что именно "Реал" является фаворитом матча, к тому же не стоит забывать и о домашней поддержке публики. Я не знаю какую тактику изберёт Жозе Моуринью, по крайней мере у него есть отличная команда, которая может делать практически всё. Понимаю, что мы рано или поздно проиграем "Реалу", однако на каждый матч мы выходим с желанием победить!"

Из-за травм у "Реала" точно не сыграют Гаго, Ласс, Канальес и Педро Леон, в то время как главным вопросом для "Барселоны" стало участие в матче Пуйоля. До самого последнего момента оставалось неизвестным, выйдет оплот обороны "Барсы" в первом матче с мадридцами. В итоге, Карлес всё-таки оказался в заявке на матч, но далеко не факт, что он сыграет с первых минут. Из-за травмы своего ведущего защитника Гвардиоле пришлось экспериментировать и несколько матчей играть с Бускетсом на позиции центрального защитника.

Ориентировочный состав "Реала":
Касильяс, Рамос, Альбиоль, Карвалью, Арбелоа, Хедира, Алонсо, Марсело, Озил, Роналду, Адебайор.

Ориентировочный состав "Барселоны":
Вальдес, Максвелл, Бускетс, Пике, Алвеш, Кейта, Хави, Иньеста, Педро, Месси, Вилья.

Прикрепления: 5502851.jpg (37.9 Kb)
 
KimДата: Суббота, 16.04.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Эх, клонится моя головушка набок, закрываются светлы очи... Нужно было всё-таки поспать днём.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Суббота, 16.04.2011, 22:40 | Сообщение # 3
Дата регистрации:





Kim, :) давай поспорим на 500 айронов, чья команда победит, а?)
 
KimДата: Суббота, 16.04.2011, 22:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Deagleby, а если ничья?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Суббота, 16.04.2011, 22:50 | Сообщение # 5
Дата регистрации:





Quote (Kim)
Deagleby, а если ничья?

тогда мирно разойдемся) или наши айроны перейдут на следующую игру? :)
как сам хочешь?

Можно еще поспорить, какая команда выиграет в итоге (из пяти классико) допустим 3-2 в пользу реала или барселоны.

 
KimДата: Суббота, 16.04.2011, 22:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Я предлагаю так сделать:
1) По 300 на победу, в случае ничьи 150 переходят на кубок.
2) Кубок базово оценить в 500.

Quote (Deagleby)
Можно еще поспорить, какая команда выиграет в итоге (из пяти классико) допустим 3-2 в пользу реала или барселоны.

Уже имея 1:0, не опасаешься?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Суббота, 16.04.2011, 23:00
 
DeaglebyДата: Суббота, 16.04.2011, 23:01 | Сообщение # 7
Дата регистрации:





Quote (Kim)
Уже имея 1:0, не опасаешься?

нет)

а почему 0-1? начинаем ведь с этой серии?...

 
KimДата: Суббота, 16.04.2011, 23:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Deagleby)
а почему 0-1? начинаем ведь с этой серии?...

Так сейчас 4 матча будет:
17 апреля — тур
20 апреля — кубок
26 апреля — КЕЧ
3 мая — КЕЧ


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Суббота, 16.04.2011, 23:07 | Сообщение # 9
Дата регистрации:





пон, я забыл что в кубке в финале, один матч.. тогда четыре

В этом случае, давай победителя определим если будет по победам 2-2, по разнице забитым мячам, ок:?

 
KimДата: Суббота, 16.04.2011, 23:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Deagleby)
по разнице забитым мячам

Нехорошо ровнять КЕЧ с туром... Пусть победа в туре стоит 1 условное очко, в кубке — 3, каждый матч в КЕЧ тоже 3, а выход в следующую стадию — 5. Таким образом одна команда гарантировано набирает 8 очков из 15 возможных, а значит ничья по очкам исключается. Кто больше очков наберёт, тот и выиграл серию. Может так?
А, нет, они же могут в КЕЧ 2 ничьи сделать =( А, не, всё норм. За ничьи очки не давать, тогда одна команда наберёт 5, а другая — 4. Схема работает :)


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Суббота, 16.04.2011, 23:21
 
DeaglebyДата: Суббота, 16.04.2011, 23:24 | Сообщение # 11
Дата регистрации:





Kim, Ладно Ким, согласен fr
 
KimДата: Суббота, 16.04.2011, 23:27 | Сообщение # 12
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Осталось тогда обговорить до начала матча, сколько будет стоить эта итоговая победа в гранд-серии!

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Суббота, 16.04.2011, 23:30 | Сообщение # 13
Дата регистрации:





Quote (Kim)
Осталось тогда обговорить до начала матча, сколько будет стоить эта итоговая победа в гранд-серии!

предлагай ты. я соглашусь :)

 
KimДата: Суббота, 16.04.2011, 23:37 | Сообщение # 14
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Тогда будем играть по-крупному в ущерб предыдущим договорённостям:
1) Победа в туре: 300
2) Победа в кубке: 400
3) Победа в одном матче КЕЧ: 500
4) Выход в следующий этап: 600
5) Суммарная победа: 1000 (тысяча, а не как в прошлый раз я написал :) )

Отличие от предыдущей версии — отсутствие переноса ставок.

PS: мне кажется, есть резон на базе этой создать одну тему по все 4-м грядущим гранд-классико, а то она уже перестал быть только про сегодняшний матч.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Суббота, 16.04.2011, 23:39 | Сообщение # 15
Дата регистрации:





Quote (Kim)
Тогда будем играть по-крупному в ущерб предыдущим договорённостям:
1) Победа в туре: 300
2) Победа в кубке: 400
3) Победа в одном матче КЕЧ: 500
4) Выход в следующий этап: 600
5) Суммарная победа: 1000 (тысяча, а не как в прошлый раз я написал :) )

Отличие от предыдущей версии — отсутствие переноса ставок.

Договорились fr

Quote (Kim)
PS: мне кажется, есть резон на базе этой создать одну тему по все 4-м грядущим гранд-классико, а то она уже перестал быть только про сегодняшний матч.

Хорошо, пусть будет в этой теме, я перед каждый классико буду редактировать первое сообщение и название темы :)
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:54 | Сообщение # 16
Дата регистрации:





1-1)))
 
KimДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:13 | Сообщение # 17
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Всё-таки спасли очко :)

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Среда, 20.04.2011, 23:37 | Сообщение # 18
Дата регистрации:





Классико!)
 
KimДата: Четверг, 21.04.2011, 00:01 | Сообщение # 19
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Команда мясников...

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Четверг, 21.04.2011, 01:40 | Сообщение # 20
Дата регистрации:





Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!!!!))) Рональду 1-0!!))
 
Форум » General » Спортивный » "Эль Классико": Первая серия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили