Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Спортивный » Евро-2012: талисманы национального ужаса и унижения
Евро-2012: талисманы национального ужаса и унижения
DeaglebyДата: Суббота, 18.12.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Евро-2012: талисманы национального ужаса и унижения
("Polska", Польша)

Символом наших народов на чемпионате Европы по футболу в 2012 году должны стать два талисмана-близнеца, одетые в форму команд, – Славек и Славко. К сожалению, эти уродцы (я уверен, что из-за их уродства они будут хорошо продаваться, но это ли главное?) с разинутыми ртами и вставшими дыбом волосами выглядят так, будто они сами удивлены решением УЕФА отдать организацию турнира странам, где в одной власти не могут справиться с крупнейшей в спортивном мире коррупционной аферой, а другую обвиняют в подкупе нескольких членов исполкома федерации перед принятием решения о выборе нас и украинцев в качестве организаторов.

Однако самое скандальное – это утверждение имен близнецов. Двадцать тысяч интернет-пользователей приняли решение от имени ста с лишним миллионов украинцев и поляков. У имени Славек с Польшей столько же общего, сколько у меня со строительством Великой китайской стены. Ведь S(l)a(v)ek и тот второй не имеют с нами ничего общего. Во-первых, имена Славой или Славомир пишутся через буквы «ł» и «w». На всякий случай, повторю: в исконно польском алфавите, состоящем из 32 букв, буквы «v» нет. А правда такова, что у этих «ЕВРОуродцев» одно украинское имя, только что в форме двух разных падежей?!

Кстати, я хотел бы узнать, как зовут внука председателя украинской футбольной федерации? Люди, непосредственно виновные в принятии этих антипатриотических имен для талисманов (глава Польского футбольного союза и министр спорта), должны незамедлительно подать в отставку. Отсутствие же реакции со стороны президента и премьера (которые на публику принимают Платини в светских салонах и летают с президентом УЕФА над Варшавой) лишь подтверждает тезис о том, что мы живем в дикой стране, в котором каждый заботится только о себе, вернее, о своем кресле и, конечно, о деньгах.

Разумеется, представители польских властей прикидываются дурачками и делают хорошую мину при плохой игре, так же, как и в случае борьбы с коррупцией, нарушения устава, съезда Польского футбольного союза, чтобы, не дай бог, не рассердить боссов из УЕФА, которые могут отобрать у нас чемпионат. Почему мы, поляки, обречены на таких народных избранников, в рядах которых нет Владимира Путина, который неоднократно указывал «футбольным царькам» их место, благодаря чему Россия будет не только хозяйкой чемпионата мира 2018 года, но и многих других важнейших спортивных мероприятий.

Моя совесть чиста, так как два года назад я публично заявил (выйдя с телепрограммы Томаша Лиса (Tomasz Lis)), что отзыв куратора из футбольного союза положил начало погребальным мероприятиям в польском футболе, кульминация которых, т.е. отправка побитых останков в могилу, произойдет после финального свистка судьи после третьего матча наших орлов в финальной части Евро-2012.

 
Карл_ДеницДата: Суббота, 18.12.2010, 17:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Я уже делал ссыль:
В талисманах Евро-2012 известный на Украине психолог Ирина Квасница нашла явные признаки даунизма. По ее словам, Славко и Славек «просто ужасны».
«Больше всего удивляет, что не было общественного обсуждения, что эскизы кукол не вынесли на публику. Мы их увидели только на презентациях в Киеве и Львове», — сказала Квасница.
По ее мнению, Славко не отвечает нашим ментальным представлением об украинской культуре, о том, как должна быть представлена Украина на мероприятии мирового масштаба. «Мы не имеем права выглядеть неполноценной нацией», — подчеркнула она.
«Стертые черты лица, круглые глаза, взгляд направлен в никуда: это явные признаки даунизма. Две высокоразвитые нации — украинцы и поляки — представлены в форме двух даунов. Есть еще полтора года до Евро. Тем куклам надо сделать красивое телосложение и нормальные лица. То, что они близнецы, — это мудрая идея, чтобы не показать преимущество одной нации над другой», — рассказала Квасница.
По ее мнению, представленные куклы могут нанести тяжелые психологические травмы детям, которые возьмут их в руки, и сформируют у них комплекс собственной неполноценности. «Когда на стадионе в Киеве родители одной девочки лет шести-семи хотели ее сфотографировать с этой куклой, у нее была истерика. Отец подхватил ее на руки», — добавила она. (by mail.ri)

P.S. Жгут братья славяне! sm


 
uncle_bensДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
А мне кажется сыр бор на пустом месте.
Я понимаю еще критиковать организацию игр. Что в странах советского лагеря можно делать бесконечно.

В каждом символе будут находить изъяны. И всегда найдутся недовольные.

По мне так это очень интересный ход.
Два брата славянина. Пусть имена не совсем корректные, но очень символичные. При произношении этих имен сразу думается о славянах.

А по поводу ДАунов это вообще перебор. За чебурашку вообще тогда полагается расстрел! Крокодил говорящий, тоже видимо предполагалась аудитория из детей даунов? sm С такими рассуждениями вообще можно далеко зайти.

 
Карл_ДеницДата: Вторник, 21.12.2010, 19:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
uncle_bens, Ты забыл, что две маленькие, но гордые нации, хотели, как лучше... А получились дауны (замечу сразу, что это не мое мнение, но оно смешное)... sm

 
Форум » General » Спортивный » Евро-2012: талисманы национального ужаса и унижения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили