Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Спортивный » Проколы ФИФА, или зачем России мундиаль? (часть 1)
Проколы ФИФА, или зачем России мундиаль?
KimДата: Пятница, 10.12.2010, 16:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
8 декабря 2010 года в Словакии состоялся матч Лиги чемпионов УЕФА между „Жилиной” и московским „Спартаком”. Запомнится же он поведением фан-сектора москвичей.
За несколько дней до этого во время стычки с кавказцами погиб известный в своих кругах фанат „Спартака” Егор Свиридов. Стоит отметить несогласованность действий милиции и прокуратуры в ходе начавшегося судебного делопроизводства. Именно желанием почтить память Егора Свиридова и привлечь широкое внимание к ситуации фанаты объясняют сначала перекрытие Ленинградского шоссе в Москве, а затем и беспорядки на стадионе в Словакии.
Уже на 1-й минуте матча фан-сектор московской команды начал жечь фаера, а на 2-й главный судья матча был вынужден в первый раз остановить игру из-за событий на трибунах, полетевших оттуда на поле фаеров и выбежавших на поле фанатов.
Однако спустя 2 минуты матч арбитр разрешил продолжить матч. Но лишь затем, чтобы спустя минуту вновь его остановить, но уже уведя команды в подтрибунные помещения. В течение последующих 20 минут шло совещание с участием бригады судей, официальных представителей УЕФА и руководства „Спартака”. В это время игроки московского клуба предприняли безрезультатную попытку договориться со своими болельщиками о прекращении беспорядков.
После совещания „начальства” команды вернулись на поле и доиграли матч.

Напрашивающаяся параллель с событиями матча Италия-Сербия пока что не получает развития. Тогда организация проявила жётскость: матч был остановлен, Сербии засчитали техническое поражение, следующие домашнии матчи они будут проводить при пустых трибунах. Что ж, ждём заседания КДК 16 декабря или 20 января.




«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KimДата: Пятница, 10.12.2010, 19:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Уже есть продолжение

В адрес ЦСКА поступило письмо из УЕФА, касающееся инцидента, произошедшего на матче группового турнира Лиги чемпионов «Жилина»— «Спартак».

В связи с беспорядками, организованными российскими фанатами на матче Лиги чемпионов «Жилина» — «Спартак» (Москва), в адрес ПФК ЦСКА пришло письмо из УЕФА с настоятельными рекомендациями для армейских болельщиков, которые планируют поддержать команду в Праге. Европейский футбольный союз еще раз призывает болельщиков соблюдать порядок и организованность, не пользоваться пиротехникой, а также избегать проявлений расизма. В противном случае клубу грозят серьезные санкции (вплоть до лишения его права участия в европейских турнирах).

Руководство ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды, Клуб любителей спорта ЦСКА вновь обращаются ко всем армейским болельщикам с убедительной просьбой: «Мы знаем, как страстно и красочно вы можете поддерживать команду. Давайте сделаем так, чтобы действия игроков на поле, а ваши — на трибунах, оставляли во время матчей только яркие и приятные впечатления. И если мы действительно переживаем за команду — не дадим ни единого повода поставить под сомнение ее участие в европейском турнире»! — говорится в официальном заявлении, размещенном на сайте клуба.
http://www.pfc-cska.com/news/clubnews/?id=4470


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Карл_ДеницДата: Пятница, 10.12.2010, 19:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
По-моему, давно пора делать спортивную ветку...политики здесь маловато... ;)

 
MadDogДата: Суббота, 11.12.2010, 01:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
ну для начала переедем в болталку, а там видно будет.

По теме: Ну мы всегда отличались...


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
KimДата: Суббота, 11.12.2010, 17:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Ситуация развивается

Манежная площадь. Чем же она знаменита?.. Погромами футбольными фанатами после матча Россия-Япония во время мундиаля 2002. А ещё?
Погромами футбольными фанатами 11 декабря во время несанкционированного митинга под прикрытием акции памяти убитого Егора Свиридова.
Ждём видео.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KimДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
По данным на 12:00 воскресенья, в московских больницах остаются семь пострадавших в столкновениях на Манежной площади в субботу "Среди них двое - в тяжелом состоянии", - сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах столицы

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KimДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Видео с Манежной:

Вот, что называется у некоторых личностей „почтить память погибшего товарища”


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
LixoleseДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Увы фото не видно...


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
KimДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Lixolese, не фото, видео.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Art1985Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Не пойму.. ну пострадало пару человек.. и что? Глобальные изменения бескровно не проходят.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:20 | Сообщение # 11
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Art1985, какие глобальные изменения?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KimДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:30 | Сообщение # 12
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9

Инфографика „РИА Новости”


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Понедельник, 13.12.2010, 22:30
 
KingДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:35 | Сообщение # 13
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (Art1985)
Не пойму.. ну пострадало пару человек.. и что? Глобальные изменения бескровно не проходят.

че ж ты сам тогда дома за компом сидишь?)) едь участвуй
бескровно или нет, оно похуй, когда лично тебя не касается


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."

Сообщение отредактировал King - Понедельник, 13.12.2010, 22:36
 
Art1985Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:36 | Сообщение # 14
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
King, я бы не сидел. И я на всех акциях протеста что были в Латвии я был. Но вот протесты эти до смешного безобидны для власти.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:40 | Сообщение # 15
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Йо-йо-йо, ребята! Я начал эту серию „публикаций” ,чтобы показать, насколько Россия плохая страна для мундиаля. Давайте, сведём политическое обсуждение к уровню „Россия — плохая страна для мундиаля, и власти ничего не делают”.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
uncle_bensДата: Вторник, 14.12.2010, 09:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
По мне так как ведут себя Фанаты это уже не футбольные болельщики а Организованно преступная группировка.
Ведь нормальные люди их уже шарахаются. Насколько я понимаю основная функия фанатов это поддержка своего клуба, привлечение новых фанатов.
А по факту к этим обществам привлекаются отморозки, которые в прошлом находили себя в ОПГ.

Понятно что их задело долгое расследование смерти их товарища.
Но вести себя подобным образом.....
Бить кавказцев...
Да и вообще я думаю что из начально когда шла толпа фанов и сцепились с кавказцами это полная вина ФАНАТОВ.
Ведь когда это пьяное стадо идет, в ней каждый баран чувствует себя "львом". Вот и зацепились.

Пора уже посадить с десяток лидеров фан движения, а не увещивать их!
Вот увидите как только они пучувствуют что могут потерять власть над молодняком и сесть в тюрьму, то сразу прекратятся все потасовки. А от особо ретивых будут избавляться. И будет классное фан движения, и фанаты будут такие, что с ними не страшно будет отправить детей.

p.s Честно скажу у меня есть некоторая неприязнь к Кавказцам. А пытаюсь разобраться почему откуда это? Не знаю!
Видимо пропаганда!
Стаклкиваюсь я с ними только на рынках. Да и то проблем с ними не знаю, нормальные ребята.
А отморозков у нас и своих хватает, их в тысячу раз больше. Или вам менее обиднее получить перо под бок от русского нежели от кавказца?

 
Форум » General » Спортивный » Проколы ФИФА, или зачем России мундиаль? (часть 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили