Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » General » Спортивный » Госдума все-таки заслушает отчет В.Мутко по Олимпиаде
Госдума все-таки заслушает отчет В.Мутко по Олимпиаде
DeaglebyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Госдума все-таки решила выслушать отчет министра спорта Виталия Мутко о выступлении наших спортсменов на Олимпийских и Паралимпийских играх в Ванкувере.

Отчет министра спорта депутаты заслушают во время правительственного часа 7 апреля 2010г. Примет ли в заседании участие глава Олимпийского комитета страны Леонид Тягачев, пока неизвестно.

На сегодняшний день Россия занимает 11-ое место в общекомандном зачете Олимпийских игр в канадском Ванкувере, имея в своем активе 3 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Накануне премьер-министр России Владимир Путин пообещал чиновникам от спорта оргвыводы по итогам Олимпиады. "Конечно, мы ожидали от нашей сборной большего, но все-таки это не повод опускать руки, посыпать голову пеплом и бить себя веригами, - сказал В.Путин на открытии центра дзюдо в Тюмени. - Это повод для серьезного анализа и оргвыводов. Надо исправить ситуацию и создать все условия для выступления на Олимпиаде в Сочи в 2014г.".

Ранее спикер Госдумы Борис Грызлов утверждал, что глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев и министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко придут в марте в Госдуму для отчета по Олимпийским и Паралимпийским играм в Ванкувере.

Депутаты от фракции ЛДПР на прошлой неделе и вовсе потребовали наказать виновных в провальном выступлении сборной РФ на Олимпиаде в Ванкувере и немедленно отправить в отставку Леонида Тягачева. Депутат Юрий Коган от лица фракции заявил, что возмущен сегодняшним положением дел в российском спорте, которое "вызывает горечь и обиду у всех граждан России". "Лучшие кадры уезжают за рубеж, а Л.Тягачев, сидящий много лет в своем мягком кресле, с трясущимися губами дает интервью о каких-то там проблемах", - возмущается народный избранник.

Парламентарии считают, что "если за оставшиеся дни Олимпиады российские спортсмены не выйдут на ведущие роли и не начнут выигрывать, министр спорта РФ Виталий Мутко обязан приехать из Ванкувера и сложить с себя полномочия". "Россия унижена и оскорблена, а она должна гордиться своими спортсменами", - заявил Ю.Коган.

 
KiborgДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Олимпиада в Ванкувере закономерный итог политики двух последних десятилетий в этой сфере общественной жизни. Тут даже коментировать особо нечего

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Art1985Дата: Понедельник, 01.03.2010, 00:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
А что тут смотреть то?.. Коню понятно все свилось к грандиозному началу в смысле русского дома все вбухали в это .. а в итоге оказывается что спортсмены ездили практически за свой счет. Зато кучу бомонда привезли за гос счет. Администрация всякого рода спорт организаций больше проедает чем эффект от них.

У нас вот латвийский министр образования (она же за спорт отвечает) ездила за гос счет на олимпиаду и в итоге по возвращению даже не смогла правильно вспомнить ни одного достижения спортсменов и ни одного имени точно не назвала. lol Зато отдохнула наверняка))))


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
АдьютантДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Deagleby)
"Россия унижена и оскорблена, а она должна гордиться своими спортсменами", - заявил Ю.Коган.

Так могут заявлять бездарные политики! В предложении двойной смысл: "Россия плоха и она должна гордится этим!"
Мы не обращаем внимания на смысл той мути, которую на нас выливают средства массовой информации! Мы не обращаем на смысл выражения глаз политиков, когда они делают заявления! Мы не следим за культурой собственной речи! И этими действиями вводим свою волю в гипнотическое состояние, при котором разум не способен повелевать телом в благих намерениях!

До тех пор, пока мы будем чертыхать свой народ и государство! До тех пор пока мы не станем трезво анализировать происходящее вокруг нас...Мы? А может быть только Я? Буду не в состоянии обеспечивать своё светлое будущее!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
KimДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Тягачёва и Мутко в отставку!

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KiborgДата: Вторник, 02.03.2010, 00:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (kostyakgb)
Тягачёва и Мутко в отставку!

А кого назначить?


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
АдьютантДата: Вторник, 02.03.2010, 14:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (kostyakgb)
Тягачёва и Мутко в отставку!

gn на виду у всего народа...
а того, кто после этого подымет руку на должность gj
и если не справится то hj

Но в тоже время, что мы хотим? если бы наши спортсмены побеждали за другое государство, тогда понятно...упустили резервы!
А если резервов нет? Занятие спортом дорогое удовольствие! Достоверно у нас не продумана система оплаты спортсменам!
Подготовка то сильная! Но у спортсмена больше сил уходит на налаживания жизни! Мне почему то так кажется!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Вторник, 02.03.2010, 14:24
 
KimДата: Вторник, 02.03.2010, 16:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Kiborg)
А кого назначить?

Тех, кто справится =)

Quote (Адьютант)
на виду у всего народа...

Очень даже стоит!

Quote (Адьютант)
если бы наши спортсмены побеждали за другое государство, тогда понятно...упустили резервы!

Есть такие! Биатлонистка за Словакию медали клепала, как горячие пирожки, в Канаде есть неплохой лыжник из наших. За Украины и Белоруссию тоже, вроде, 3-4 лыжника/биатлониста бегали. Вроде, даже с медалями.
И резервы есть. Некоторые из вышеперечисленных спортсменов не получили возможности как следует тренироваться (дескать, у них не было шансов пройти в сборную, поэтому что на них деньги тратить) и уехали.
Вот я прекрасно помню, как у меня друг в Питере (!), занимаясь футболом, мыкался со своей школой по разным спортзалам и полям. У меня на баскетболе вечно не было инвентаря. Другой друг на биатлоне был вынужден сам всё покупать. Это всё детско-юношеский спорт, который я видел своими глазами.
Про взрослый я знаю не так много, но что-то мне подсказывает, что вряд ли средства, которые не получают ДЮСШ, идут туда. Ладно бы ещё мы были бы какой-нибудь Монголией, где не так много талантов. Так нет же, есть люди, сумевшие чего-то достичь. Так обеспечьте им возможность тренироваться.
А вместо этого Мутко радостно заявляет, что мы заняли в итоге 6 место, и что он готов идти, но на его место не придёт никто более достойный. А Тягачёв считает ,сколько раз мы занимали 4-е место, и говорит об успехе, основываясь на этих подсчётах.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KiborgДата: Среда, 03.03.2010, 07:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (kostyakgb)
Тех, кто справится =)

Дьявол прячется в деталях ;)


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
АдьютантДата: Среда, 03.03.2010, 07:44 | Сообщение # 10
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Kiborg)
в деталях

А как фото крепить, так, чтоб с текстом было изображение? А то я все ссылками, да ссылками!

О! О ссылках! На беличью дорожку на 25 лет надо ссылать таких, кто не справляется! А то деньги все могут делить, а удостоить спортсмена не могут!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
KimДата: Четверг, 04.03.2010, 16:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Kiborg, я не знаю, кто справится, но прекрасно вижу, кто не справляется :D
Если поискать, то, думаю, можно найти в такой огромной структуре как гос.спорт достойных управленцев.
PS: Тягачёв подал в отставку sd


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Art1985Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:13 | Сообщение # 12
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Да я думаю в стране в любо если поискать всегда можно найти более способный по сравнению с теми кто не справляется. это любимая отговорка чиновников которые друг друга защищают словами мол старались же... и где вы найдете таких профи. Все это бред, главное не профессионализм, а желание и стремление сделать лучше чем есть.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KiborgДата: Суббота, 06.03.2010, 11:27 | Сообщение # 13
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Зы-ы! Мутко оставили
ссылка


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Форум » General » Спортивный » Госдума все-таки заслушает отчет В.Мутко по Олимпиаде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили