Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Arsenal of Democracy » Разработка мода "Новый Порядок Британской Империи"
Разработка мода "Новый Порядок Британской Империи"
WilhelmДата: Среда, 01.06.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Украина
Дата регистрации: 27.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Этот мод не основан на реальных фактах и событиях того времени, все, что в нем присутствует абсолютно не поддерживает былую Историю, кроме некоторых пунктов.
Я начинаю разработку нового мода для АоД. Как бы развивался ход событий, если Союз Британских Фашистов во Главе с Мосли Освальдом, захватили Власть Британии в 34-ом году под покровом Экономического Кризиса Империи?
С поддержкой Фашистов во всей Европе, они захватили ключ Союза Альянсов "Союзники" и создали новую коалицию силы "Германия, Италия, Япония, Британия" Что может случиться в последствии Революционной Войны Фашистов в Британии? Как на это отреагируют колониальные страны? И что предпримут страны бывшего союза?

Предисловие всей Истории:

В 1933-м году, Великобритания переживала жестокий Экономически Кризис. Не считая эту проблему, Британия сильно нуждалась в поддержании порядка в своих многочисленных колониях. Времена не могли быть хуже, в 1934-ом году о себе дает знать новая коалиция совсем противоречивающие политику страны "Союз Британских Фашистов" во главе с Мосли Освальдом. С 1933-го, с приходом Гитлера к Власти, партия Освальда единственная которая еще могла поддерживать себя. Они в тайне создавали армии и закупали ресурсы у Нацистов в Германии. В один день, когда напряжение этого союза дошло до точки, 20-го Ноября 1934-го года началась Революционная Война между Британской Империей и Союза Фашистов. Во время войны Нацисты по всей Европе снабжали Британскую Партию Фашистов не ресурсами, а дивизиями, легионами солдат, бронетехники, самолетов, кораблей. Их наземная армия стала намного сильнее чем даже Британская, но и союзники не стояли в стороне, они посылали войска в Британию, чтобы усмирить Фашистов, но превосходство техники и подготовка солдат были безупречны. В 1935-ом, и год не прошел как Мосли Освальд захватил Власть в стране. Начались восстания и придя к Власти Мосли почувствовал кризис, он не был способен усмирить восстания и снова обращается к Германии за помощью, Новая Британия становится полностью зависимой от Германии, пока не переступит через Кризис и не уничтожит инакомыслящих. Бывшие Союзники прекратили воевать после того как поняли, что они потеряли Британию, множество войск было уничтожено, множество ранено. Колонии развалились, остались еще те кто хотят противостоять захватчикам и они верят, что скоро, очень скоро начнется война за Освобождение. А Нацисты неторопливо думали как поступать далее. В 1936-ом году окончился Кризис и Британия объявлена независимой, но Гитлер остается первым Советником Нового Государства. В 1937-ом году начинается Китайско-Японская Война. В 1938-ом году Гитлер аннексирует свою Родину и в том же году все Лидеры Оси единогласно соглашаются на капитуляцию Чехословакии. В 1939-ом году желание "Править Миром" дает о себе знать, Муссолини без ведомства начинает масштабный захват Африки и начинает экспорт ценностей в Европу. В том же году, Гитлер говорит своему народу о его чести и обязанности править Миром, его сторонники соглашаются на это и через 2 дня начинает захват Польши и Франции, к этому присоединяется Британия, но по пакту заключенному с Гитлером в 1935-ом году, если начинается война против Франции, Британия может войти лишь в Бретань и Нормандию. Вскоре была захвачена и Дания, после захвата Норвегии Британией они разрабатывают план о захвате всех Скадинавии. в 1940-ом году Франция проигрывает войну против 2-х сильных Держав. Перед захватом Парижа Рузвельт посылает Гитлеру письмо, что если он возьмет под контроль Париж, США будет вынуждено сокрушить Нацистов навсегда. Гитлеру показалось это шуткой и аннексирует всю Францию. Через несколько дней после падения Франции, новый Блок "Союзников" начинают войну против Блока "Ось". Падение Британии было частью плана США, "Мы потеряли солдат на той войне, но не технику, не авиацию и не корабли, мы пожертвовали Британией, чтобы ослепить Немцев, теперь они думают, что мы слишком слабы и вряд ли держат сильную защиту в Ирландии, и Франции. Настал день когда все нацисты умрут и придет конец этой войне." Новый Альянс Союзников в составе "США, Канады, Мексики и всей Южной Америкой" напали во Франции, Африки и в Ирландии, пока нацисты спокойна завоевывали один город за другим. Нацисты начали войну против СССР, когда поняли, что если они не поддержат западный фронт, Союзники покорят Германию. Машину Союзников не способны сержать ни Британцы, ни Итальянцы, они стремительно захватывают провинции Германии и маршируют по ее землям, освобождая один город за другим. В 1946-ом году Британия и Италия были захвачены, СССР подписал мир и отправился освобождать захваченный Японцами Сибирь. Союзники окружили Германию и течении 1-го года захватили ее, после чего свергли правительство Нацистов. в 1948-ом году Русские загнали Японию в Корею, но там были сильные укрепления и замерла операция с завоеванием Японии, но США ударило по берегам Токио и закрепившись в Токио завоевали всю Японию. Государства были восстановлены и начались перемены.

Основы:
1.Время игры от 1934-го, по 1964
2.Дерево технологий будет полностью переделано.
3.Будут изменены все спрайты
4.Будут переписаны и созданы новые ивенты
5.Карта пока будет из АоД
6.Будут изменены картинки провинций, техники и меню.
7.Будут придуманные ивенты, наверное не будет тех которые повторяются
8.Ход событий можно в любом случае изменить, на ваше усмотрение
9.Сохранится серость старого доброго АоД.
10.Будут добавлены новые Министры, Лидеры.
11.Будут изменены некоторые флаги государств.
12.Альтернативная не существующая История ни в одном из архивов, кроме этого)

Думаю таких идей не было, а тоо...




Сообщение отредактировал Wilhelm - Среда, 01.06.2011, 18:21
 
WilhelmДата: Среда, 01.06.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 37
Украина
Дата регистрации: 27.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Так же будут добавлены несколько сценариев

 
RavenДата: Среда, 01.06.2011, 14:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Разрабатываеш сам ? С нуля ? Сценарий весьма интересен но и планы грандиозны... Потянеш ли ?

 
WilhelmДата: Среда, 01.06.2011, 14:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 37
Украина
Дата регистрации: 27.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Я не знаю, потяну или нет, но можно создать какую-то команду для раскрутки мода

 
RavenДата: Среда, 01.06.2011, 15:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Wilhelm, а ты это всё :
Quote (Wilhelm)
2.Дерево технологий будет полностью переделано. 3.Будут изменены все спрайты 4.Будут переписаны и созданы новые ивенты 5.Карта пока будет из АоД 6.Будут изменены картинки провинций, техники и меню. 7.Будут придуманные ивенты, наверное не будет тех которые повторяются 8.Ход событий можно в любом случае изменить, на ваше усмотрение 9.Сохранится серость старого доброго АоД. 10.Будут добавлены новые Министры, Лидеры. 11.Будут изменены некоторые флаги государств.

умееш делать ? ну всмысле каките люди тебе нужны(график-художник,ивентщик,спрайтер) али сам мастер ?


 
WilhelmДата: Среда, 01.06.2011, 15:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 37
Украина
Дата регистрации: 27.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Знаю все, кроме спрайтов. Только спрайтер и график-художник для некоторых работ в фотошопе.

 
RavenДата: Среда, 01.06.2011, 15:24 | Сообщение # 7
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Wilhelm, Ну главное уметь что ти и имееш,а уж спрайтера можно и найти.Тем более вон Дима странник мас такой модище запили так что и тебе думаю будет под силу.Я же помочь не могу ибо в мододельстве нуб полный.В итоге желаю удачи и успехов в этом нелегком деле. fr

 
WilhelmДата: Среда, 01.06.2011, 15:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 37
Украина
Дата регистрации: 27.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо

 
KiborgДата: Среда, 01.06.2011, 17:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Fritz)
Потянеш ли ?

ставлю против... делать подобное и команде напряжно, про одного и не говорю...


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
WilhelmДата: Среда, 01.06.2011, 18:05 | Сообщение # 10
Сообщений: 37
Украина
Дата регистрации: 27.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Мне все равно делать нечего, потихоньку буду делать, начну с ивентов и всяких менюшек, потом посмотрим, что будет сделать

 
WilhelmДата: Среда, 01.06.2011, 18:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 37
Украина
Дата регистрации: 27.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Будет напряжно, вытерплю

 
DiktatorДата: Четверг, 02.06.2011, 16:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Wilhelm, Ты мне очень сильно одного старого знакомого напоминаешь, и очень возможно, что им и являешься. Так вот он умел только начинать делать моды, не более того.



За светлое будущее, товарищи!
 
RavenДата: Четверг, 02.06.2011, 17:44 | Сообщение # 13
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Diktator, Гельмут ?

Сорь за оффтоп.


 
KiborgДата: Четверг, 02.06.2011, 17:45 | Сообщение # 14
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
кстати да...

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
WilhelmДата: Четверг, 02.06.2011, 18:46 | Сообщение # 15
Сообщений: 37
Украина
Дата регистрации: 27.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Diktator, Просьба не волноваться, я не один из ваших знакомых и сможете убедиться в этом позже, клеветой не занимаюсь, если сказал, то это так. И я буду постепенно выкладывать скрины законченных работ или которые в процессе и говорить о ходе работы над модом если вам так интересно.



Сообщение отредактировал Wilhelm - Четверг, 02.06.2011, 18:47
 
WilhelmДата: Четверг, 02.06.2011, 19:01 | Сообщение # 16
Сообщений: 37
Украина
Дата регистрации: 27.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Завтра начну заниматься обработкой меню. Сегодня закончу начатое дело по переводу Кайзеррайха.

 
ApELsinДата: Четверг, 02.06.2011, 20:42 | Сообщение # 17
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Возникли кое-какие идейки по ходу истории в моде. Если будет интересно, распишу подробно.

Quote (Wilhelm)
Сегодня закончу начатое дело по переводу Кайзеррайха.

Позвольте узнать, что за именно переводите?


Сообщение отредактировал ApELsin - Четверг, 02.06.2011, 20:44
 
WilhelmДата: Четверг, 02.06.2011, 23:44 | Сообщение # 18
Сообщений: 37
Украина
Дата регистрации: 27.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ApELsin)
Возникли кое-какие идейки по ходу истории в моде. Если будет интересно, распишу подробно.

Какие? Интересно узнать.
Quote (ApELsin)
Позвольте узнать, что за именно переводите?

Перевожу, как мне сказали события Китая


 
ApELsinДата: Пятница, 03.06.2011, 00:15 | Сообщение # 19
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Wilhelm)
Какие? Интересно узнать.

Например приход вместе с этим нацистов к власти в Голландии, более агрессивная политика СССР, США, развал колониальной империи Британии. Идей много.
 
WilhelmДата: Пятница, 03.06.2011, 00:36 | Сообщение # 20
Сообщений: 37
Украина
Дата регистрации: 27.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Я тоже еще не все свои идеи по этому поводу выложил

 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Arsenal of Democracy » Разработка мода "Новый Порядок Британской Империи"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили