Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Arsenal of Democracy » Бригады
Бригады
You_hate_meДата: Пятница, 21.01.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Украина
Дата регистрации: 20.01.2011
Статус: Offline
Награды: 0
В AoD существует несколько невразумительных бригад:

1. Штурмовое орудие - изучается в ветке истребителей танков, имеет больше "мягкой" атаки чем истребитель но куда меньше "твердой". Атавизм из армагедонна - хрень бесполезная и истребитель танков в AoD лучше ибо новая система подсчета боев дает преимущество той стороне у которой показатель "твердой" атаки больше.

2. Сверхтяжелая рельсовая артиллерия - типа "Доры" 800-го калибра. Это натуральный чит для игрока (АИ не строит, не использует). Сделал эскадрилью пехоты с такими пушечками и знай что клепай припасы - артобстрел будет не хуже обработки тактической авиацией.

3. Мото-инженеры - появилось в 1.05. Жрут нефть, повышают скорость на 1. По параметрам как просто инженеры (которые теперь нефть не жрут)

4. Грузовики - тоже из 1.05 Не повышает ничего кроме скорости на 3 (грузовики 1-ой модели) или на 4 (грузовики 2-ой модели)
Мотопехоту строить легче - выйдет и сильнее и быстрее.

Некоторый промах:

Противотанковая артиллерия/истребители танков - в AoD наконец додумались что пт-пушки могут даже и по пехоте стрелять, посему у нее появилась и "мягкая" атака но для истребителей танков сделать такое же ("твердая" атака у них равная) такого не догадались. Что неплохо бы исправить.

Что сделал я:
Вооружившись пэинтом подрисовал бригады:

Штурмовое орудие, рельсовую артилерию и мото-инженеров выпилил нафиг заменив на следующее:

AH - attack helicopter / будет появятся вместе(вместо) с вертушками в 51-ом в виде бригады, будет давать плюшки боевого характера
TH - transport helicopter / с развитием ветки транспортной авиации думаю на 45 или более году (англичане вроде как в бирме использовали вертолеты уже тогда), будет добавлять скорости и некоторой огневой поддержки/организации
MC - mechanized brigade / будет развиваться в ветке механизированной пехоты, на основе можно взять статы штурмового но нужно поработать над балансом.

Грузовики можно вообще выпилить ну или придумать что-то полезное взамен.

Сообщение отредактировал You_hate_me - Пятница, 21.01.2011, 01:33
 
DezGotДата: Пятница, 21.01.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 136
Германия
Дата регистрации: 26.12.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (You_hate_me)
Сверхтяжелая рельсовая артиллерия - типа "Доры"

Не такие уж и страшные. Выпилить ими укреп.районы 10 ур. все равно не так и просто. Без стратегической авиации не обойтись. Хотя для линии Мажино пригодились. Еще попробую на Линии Сталина. Но дают сильный минус к скорости (-3), поэтому использую только для уничтожения оборонительных рубежей.


штандартенфюрер СС
 
vov41kДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Украина
Дата регистрации: 08.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
установил игру ,поставил мод 1.06 и бацаю за яЯпонию .потом осознаю что бригады стоить неполучается,производство остается на 0. то же саоме и насчет конвоев.не строятся нивкакую. подскажите что делать ???? все патчи переставил - та же фигня!!
 
egor_hoi2Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 43
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Я вижу пользу от бригад грузовиков только в том, что при игре за минора они позволяют создать мобильные воска, при этом не производя моторизованных дивизий.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Arsenal of Democracy » Бригады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили