Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Arsenal of Democracy » Arsenal of Democracy (Хоть кто нибудь то ждет?)
Arsenal of Democracy
KiborgДата: Среда, 03.03.2010, 13:14 | Сообщение # 81
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Art1985, это уже механика игры. Волны надо организовывать вручную

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Art1985Дата: Среда, 03.03.2010, 13:18 | Сообщение # 82
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Kiborg, ну я по возможности стараюсь организовывать волны в ручную. Но кроме как делать налеты разделяя на ночь и день не могу с авиацией.
Или наземные силы видя что одни ослабляются заменяю свежими силами, но было бы не плохо если б была встроена плюшка как то автоматизирующая это. например выделил 30 дивизий указал направление атаки и именно для этого боя указал что одновременное участие в бою не более 10 дивизий и эти дивизии сами подменяются.
А то не люблю этот микроменеджмент.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KiborgДата: Среда, 03.03.2010, 13:20 | Сообщение # 83
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Art1985)
но было бы не плохо если б была встроена плюшка как то автоматизирующая это. например выделил 30 дивизий указал направление атаки и именно для этого боя указал что одновременное участие в бою не более 10 дивизий и эти дивизии сами подменяются.

Было бы не плохо fr


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
LawgunДата: Среда, 03.03.2010, 13:27 | Сообщение # 84
Сообщений: 3
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.03.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Всем привет... Хотелось бы понять вот какой момент, что это за нелепое переоснащение, длящееся от 72 до 80 дней, то есть к времени "постройки" юнита добавляется ещё нехилый такой довесок... Ладно бы переоснащение было уместно только для старых юнитов, когда очередь постройки заполнена была до изучения апгрейда, но нет! Переоснащение везде и всюду! Кто может объяснить, зачем это нужно?
 
Art1985Дата: Среда, 03.03.2010, 13:37 | Сообщение # 85
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Lawgun, а вы предполагаете что при наладке новой линии производства не требуется время? Вот именно поэтому и есть этот срок переоснащения.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
master-splinterДата: Среда, 03.03.2010, 13:38 | Сообщение # 86
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Art1985, Kiborg, это сделано чтоб увеличить длительность боев и все. можно было переделать значения атаки и защиты у всех юнитов, а можно было проще - прописать штраф. 1 способ правильнее, 2 - проще. пошли по 2 варианту. н-р если глянуть на карту и посмотреть на небольшую провинцию, н-р люксембург, то даже там линия фронта составляет не меньше ~100 км, на которых 2-3 дивизии ну никак не могут помешать друг другу/

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
KiborgДата: Среда, 03.03.2010, 13:42 | Сообщение # 87
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (master-splinter)
Art1985, Kiborg, это сделано чтоб увеличить длительность боев и все. можно было переделать значения атаки и защиты у всех юнитов, а можно было проще - прописать штраф. 1 способ правильнее, 2 - проще. пошли по 2 варианту. н-р если глянуть на карту и посмотреть на небольшую провинцию, н-р люксембург, то даже там линия фронта составляет не меньше ~100 км, на которых 2-3 дивизии ну никак не могут помешать друг другу/

Я знаю. Но именно потому, что пошли по простому пути это не есть хорошо и игрок ессно стремится сократить время боев и этот чудовищный штраф. Т. к. бои идут просто нереально долго


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
LawgunДата: Среда, 03.03.2010, 13:43 | Сообщение # 88
Сообщений: 3
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.03.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Lawgun, а вы предполагаете что при наладке новой линии производства не требуется время? Вот именно поэтому и есть этот срок переоснащения.

Ну собственно, в предыдущих частях такого ужаса не было... А то что же это получается - гарнизонные войска раньше клепались за 48 дней, а теперь ещё + 72 дня... Идиотизм...

 
KiborgДата: Среда, 03.03.2010, 13:43 | Сообщение # 89
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Lawgun)
Ну собственно, в предыдущих частях такого ужаса не было... А то что же это получается - гарнизонные войска раньше клепались за 48 дней, а теперь ещё + 72 дня... Идиотизм...

Сторите сериями - так дешевле


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Art1985Дата: Среда, 03.03.2010, 13:46 | Сообщение # 90
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Lawgun, так расчет в этой игре в отличии от ДП3 именно на серийное строительство. А не на стройку 1 дивизии. если строить сериями то после постройки первой очереди переоснащения дальнейшего не будет происходить (разве что если не модернизировать строительство)

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
LawgunДата: Среда, 03.03.2010, 16:09 | Сообщение # 91
Сообщений: 3
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.03.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Кто-нибудь понял по какому принципу научная группа получает очко навыка? А то похоже на рандомайз - в первую игру за США получил повышения для трех научных групп за первые пять лет, во второй раз ни одного повышения за те же 5 лет... Научные группы в принципе загружал по полной, ясно что понижение для группы происходит при малом использовании научной группы...

И ещё, за Китай стало ещё труднее рубиться! Раньше хоть 3 научные группы было - теперь две, ужас! Получается теперь выбирай из трех (улучшение пехоты, стратегия сухопутных войск, компьютер)- два, я даже не говорю про улучшение заводов...

Сообщение отредактировал Lawgun - Среда, 03.03.2010, 16:14
 
KiborgДата: Среда, 03.03.2010, 18:02 | Сообщение # 92
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (rucore)
вообще чет с нефтью стало у союза ... нет ее и все тут... и никто не продает ...

Надо заводами ее производить


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Art1985Дата: Среда, 03.03.2010, 18:41 | Сообщение # 93
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Kiborg, я пока только 1 раз играл в Арсенал, за германию пробный вариант, с этими заводами как то попал в ловушку, ранее закупал много ресурсов за бугром, а теперь стал клепать заводы, как итог скоро без электричества и соответственно без остальных ресурсов мог остаться lol
Но с другой стороны в принципе фишка хорошая, в случае проблем можно пополнять ресурсы за счет этих заводов.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KiborgДата: Среда, 03.03.2010, 18:44 | Сообщение # 94
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Art1985)
Kiborg, я пока только 1 раз играл в Арсенал, за германию пробный вариант,

читер lol
Quote (Art1985)
с этими заводами как то попал в ловушку, ранее закупал много ресурсов за бугром, а теперь стал клепать заводы, как итог скоро без электричества и соответственно без остальных ресурсов мог остаться

работу этих заводиков легко отключить или отрегулировать так, чтобы ресов всем хватило


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.


Сообщение отредактировал Kiborg - Среда, 03.03.2010, 18:57
 
Art1985Дата: Среда, 03.03.2010, 19:12 | Сообщение # 95
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kiborg)
читер

Вот те раз... а за что читер то? crazy
Quote (Kiborg)
работу этих заводиков легко отключить или отрегулировать так, чтобы ресов всем хватило

Да знаю, только по любому желательно было найти за ранее торговых партнеров от кого можно было бы закупать необходимые ресурсы, а так в итоге никто мне ничего уже не хотел продавать.
ранее я до войны с советами активно у них скупал редкие материалы и нефть что давало мне время победить их до того как у меня будут затруднения с запасами нефти.
Играю обычно на уровне 3\5


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KiborgДата: Среда, 03.03.2010, 20:08 | Сообщение # 96
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Art1985)
Вот те раз... а за что читер то?

страна читерская: КБ, внутренние настройки, доктрина - разве что ресов нехватает.
Вобщем читерство сплошное sm


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.


Сообщение отредактировал Kiborg - Среда, 03.03.2010, 20:08
 
Art1985Дата: Среда, 03.03.2010, 20:57 | Сообщение # 97
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Kiborg, а ну в этом смысле возможно fr
Да я только за страны оси играю по политическим соображениям. В редких случаях чисто интереса ради за что то другое :)


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KiborgДата: Среда, 03.03.2010, 21:02 | Сообщение # 98
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Art1985)
Да я только за страны оси играю по политическим соображениям.

По каким? если не секрет!


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
KiborgДата: Среда, 03.03.2010, 21:06 | Сообщение # 99
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Я, например, сейчас веду две партии: за ВБ и СССР - За них сложно проиграть, но и выйрать тоже не просто - у каждой свои заморочки

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Art1985Дата: Среда, 03.03.2010, 21:14 | Сообщение # 100
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Kiborg, это по поводу политических убеждений.
А одновременно 2 партии никогда не виду.. если я прерываю одну на что то другое то никогда не было что б я снова возвращался.. хот всегда думаю что вернусь :)
А так мне из стран Оси больше всего нравиться за Италию играть, Япония не очень из за необходимости катать войска по островам lol


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Arsenal of Democracy » Arsenal of Democracy (Хоть кто нибудь то ждет?)
Поиск:
Сегодня нас посетили