Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Arsenal of Democracy » Arsenal of Democracy (Хоть кто нибудь то ждет?)
Arsenal of Democracy
KiborgДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:39 | Сообщение # 61
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Art1985)
Попробую антивирусом проверить систему, может поймал что нибудь интересное и не желательное.

У меня на дп2, однажды вирус приклеился к сохранке - прищлось ее уничтожить


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Art1985Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:44 | Сообщение # 62
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Kiborg, а этот патч правит эффективность работы авиации? А именно команды авиаштурмовой атаки? То есть теперь численность войск штурмовики будут стачивать?

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KiborgДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:54 | Сообщение # 63
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Art1985)
Kiborg, а этот патч правит эффективность работы авиации? А именно команды авиаштурмовой атаки? То есть теперь численность войск штурмовики будут стачивать?

А раньше ты какой командой отдавал приказ на атаку наземных частей?


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Art1985Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:07 | Сообщение # 64
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Kiborg, graund atack играл на английском.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
rucoreДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:50 | Сообщение # 65
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
да не , советская доктрина особо хуже не стала , хотя ,по оргу , она кончено всасывает немецкой , но там учиться стало быстрее , ну и в конце там вроде бы после 46го года еще можно поучить - там все бюолее-менее наверстывается.

Вот чего мне в АОД не понравилось , так это то , что там репрессии не только не исправили , а сделали хуже ... у меня теперь бывает по ДВА маршала егорова (т.е. вместо того , что бы его погмибнуть - скрипт добавляет еще одного) и стабильно репрессируется жуков и будденый ... ну и помельче там фигуры тоже ...

Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 28.02.2010, 15:52
 
KiborgДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:17 | Сообщение # 66
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Art1985)
Kiborg, graund atack играл на английском.

Жаль я его не понимаю))
Quote (rucore)
да не , советская доктрина особо хуже не стала , хотя ,по оргу , она кончено всасывает немецкой , но там учиться стало быстрее , ну и в конце там вроде бы после 46го года еще можно поучить - там все бюолее-менее наверстывается.

Орга, как раз, осталась практически неизменной, но как раз она меня не интересует. Советская доктрина опущена по боевому духу очень-и-очень не хило. Именно он позволял переходить в решительное наступление в 43-44гг и гнать вражину без продыха. Теперь же предлагается только один инструмент - создание численного превосходства мин в 3 раза и вперед -- мясо...(((
Quote (rucore)
Вот чего мне в АОД не понравилось , так это то , что там репрессии не только не исправили , а сделали хуже ... у меня теперь бывает по ДВА маршала егорова (т.е. вместо того , что бы его погмибнуть - скрипт добавляет еще одного) и стабильно репрессируется жуков и будденый ... ну и помельче там фигуры тоже ...

Ну тут надо ждать патчики от создателей)


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Art1985Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:41 | Сообщение # 67
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Kiborg, ну авиаштурмовая атака то называется в русской версии (как минимум в дп2 новая война)

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
VOLCH1Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:56 | Сообщение # 68
Сообщений: 22
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Обнаружил баг-при попытке отредактировать экран сообщений игра вылетает.
 
rucoreДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:15 | Сообщение # 69
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Kiborg)
Орга, как раз, осталась практически неизменной, но как раз она меня не интересует. Советская доктрина опущена по боевому духу очень-и-очень не хило. Именно он позволял переходить в решительное наступление в 43-44гг и гнать вражину без продыха. Теперь же предлагается только один инструмент - создание численного превосходства мин в 3 раза и вперед -- мясо...(((

ммм ... доиграл ветку до конца .... действительно , доктрина стала хуже , раньше на ней организация уходила за 100 , теперь кое-как под 80 ... немцы начали войну в 45ом и мы с ними топчимся на линии новой границы уже года 1.5 , по-чуть-чуть , исключительно за счет артобстрелов выдавливаю ... а по численному превосходству - тоже не але - не хватает нефти даже на то , что есть , а если строить еще - то и вовсе буду наступать раз в год по одной провинции... вообще чет с нефтью стало у союза ... нет ее и все тут... и никто не продает ...


Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 28.02.2010, 20:15
 
Art1985Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:55 | Сообщение # 70
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
В ДП3 тоже самое странно что у СССР мало нефти. Хоть я за СССР не люблю.. и играю обычно за страны оси, но все же странно.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
rucoreДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:57 | Сообщение # 71
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
А кто-нить зхнает что за штраф за неэффективное управление такой ? на него , кажется , ничего кроме скилла командующего не влияет .. пробовал и трешками разбивать армии и штабы придавать ... все-равно в районе -70% к атаке весит...

Сообщение отредактировал rucore - Понедельник, 01.03.2010, 11:57
 
Art1985Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:41 | Сообщение # 72
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
rucore, вообще этот штраф непонятный для меня. Я в нем не вижу смысла, в англ версии он идет как штраф за стекинг. Но ведь логики в нем нету, если командующий имеет необходимый навык то какой тогда может идти штраф то?

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
master-splinterДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:14 | Сообщение # 73
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
с этим штрафом ничего не поделаешь. он есть и все тут. по-моему это сделано для того чтобы увеличить продолжительность боев. теперь из-за этого какбы атака идет с невероятными штрафами: -60-70 стекинг пенальти + ночью нехилый штраф + погода и местность, да и если еще лимит превышен...получается полный провал с эффективностью атаки несколько процентов. мне лично такой способ искусственого увеличения времени боев не очень по душе, но тем не менее он работает.

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Art1985Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:21 | Сообщение # 74
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
master-splinter, по сути получается бред.. имея численное превосходство над противником в итоге именно ты проигрываешь. Что то мне подобная логика не понятна, обычно наоборот все полководцы стремятся к численному превосходству.
Еще жалко что не сделали возможным в один авиафлот ставить сразу 6 эскадрилий что б было проще ими управлять.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.


Сообщение отредактировал Art1985 - Понедельник, 01.03.2010, 15:23
 
VOLCH1Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:02 | Сообщение # 75
Сообщений: 22
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Скрестил АоД с модом- The Graphic Improvement Project (GIP) для HoI2, HoI2:DD.
Получил красивый интерфейс ,не так глаза устают при игре.
Ссылка для загрузки:
http://www.filefront.com/14233841/The-Graphic-Improvement-Project-Version-0.9/
 
rucoreДата: Вторник, 02.03.2010, 09:36 | Сообщение # 76
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (master-splinter)
с этим штрафом ничего не поделаешь. он есть и все тут. по-моему это сделано для того чтобы увеличить продолжительность боев. теперь из-за этого какбы атака идет с невероятными штрафами: -60-70 стекинг пенальти + ночью нехилый штраф + погода и местность, да и если еще лимит превышен...получается полный провал с эффективностью атаки несколько процентов. мне лично такой способ искусственого увеличения времени боев не очень по душе, но тем не менее он работает.

ну я тоже к такому выводу пришел... а почему лимит превышен ? Я вот почти никогда не атакую с привышением ... если нужно пробить особо плотную оборону - подтягиваю штаб , и скажем с 2х направлений 48 дивизий в сумме , когда организация у однйо армии кончается , я ее с атаки снимаю и ставлю вместо нее запасную .. в аоде , благодаря тактическим событиям вражье в этом случае теряет не только организацию но и комплектность нехило ... + артобстрелы переодически ... пока у подменной армии выъходит организация успевает восстановиться ,организация у отведенной армии ... правда , бои все-равно бывают по мясяцу за одну провинцию , а то и по 1.5-2 , но в целом - достаточно прикольно.


Сообщение отредактировал rucore - Вторник, 02.03.2010, 09:39
 
KiborgДата: Среда, 03.03.2010, 08:51 | Сообщение # 77
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (rucore)
А кто-нить зхнает что за штраф за неэффективное управление такой ?

Подобный штраф был и в армагеддоне, но только у авиации и значительно меньше. Штраф не накладывается если в сражении с вашей стороны учавствует 1 дивизия. Чем их больше становиться, тем выше штраф


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Art1985Дата: Среда, 03.03.2010, 11:45 | Сообщение # 78
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Kiborg, но это ж глупо? Почему от количества дивизий идут какие то штрафы? ладно если б штрафы шли при участии более 20 дивизий...

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KiborgДата: Среда, 03.03.2010, 12:01 | Сообщение # 79
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Это лучше у Парадоксов спросить! ;)
А вообще это не так уж и глупо: так, например, одного человека могут бить одновременно 3 человека, ну 4 максимум. Можно и больше, но будут сильно мешать друг другу. В воздухе, где главное маневр, избыток самолетов тоже плохо. Да и на земле 100 дивизий в атаке - строем если только идти.
Хотя, конечно, количесво дивизий, за превышение которогоа дается штраф, было бы не плохо увеличить rr


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Art1985Дата: Среда, 03.03.2010, 13:10 | Сообщение # 80
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Kiborg, если у командующего 100 дивизий которые могут принимать участие в бою ему дали на это время в подчинение это не значит что все 100 должны принимать в этом участие. то же и с эскадрильями. Чем больше авиации тем соответственно просто больше волн налетов может происходить. А дивизии сменять друг друга так же наступая волнами и в итоге врагу не дают возможности перегруппироваться постоянно атакуя свежими силами.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Arsenal of Democracy » Arsenal of Democracy (Хоть кто нибудь то ждет?)
Поиск:
Сегодня нас посетили