Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Мои извинения "Оружейнику"
Мои извинения "Оружейнику"
the_VidДата: Суббота, 15.09.2012, 18:00 | Сообщение # 41
Дата регистрации:





Quote (SaNiOK)
the_Vid, говори о конкретных доказательствах.

тебе отпечатки, или чисто-сердечное признание обвиняемого? какой аргумент тебе придаст уверенности, если нету возможности сложит все в единое целое?

Аргументы:
1) подсетей: более ста тысяча
2) пользователи, которые имели доступ к редактировании профайлов: фриц, санек, грин, лобарна, диктатор, алексей, крусадер
3) обиды: фриц, грин, санек и лобарна
4) Обучаемость, знание: что дыра в системе только у руководителя сатиры: ни где об этом не учат
5) форумная валюта похожая на айроны: нигде в системе укоз такой нет
6) важность сатиры: она нафиг никому не нужна
7) упоминание апрельских событий: http://hoi2.ru/forum/38-9713-224869-16-1347638641 , читаем последнее сообщение, а кто это... этож фриц, как ни в чем не бывало
8)+_ пробитый ип адрес фрица

Ребята. простите, если пытаетесь меня затроллить, пользуясь данной ситуацией, уж извольте. У меня времени на это нет.


Сообщение отредактировал the_Vid - Суббота, 15.09.2012, 18:02
 
Константин_ДмитриевичДата: Суббота, 15.09.2012, 18:01 | Сообщение # 42
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (the_Vid)
4) Обучаемость, знание: что дыра в системе только у руководителя сатиры: ни где об этом не учат

А у руководителя проекта, что ли, нема?


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
TMoREkONДата: Суббота, 15.09.2012, 18:01 | Сообщение # 43
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (the_Vid)
дыра в системе только у руководителя сатиры: ни где об этом не учат

Я после первого апреля запомнил это свойство.Думаю многие тоже.



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
the_VidДата: Суббота, 15.09.2012, 18:04 | Сообщение # 44
Дата регистрации:





Quote (Константин_Дмитриевич)
А у руководителя проекта, что ли, нема?

есть, но ты сам выбираешь какой группе дать нужные права (редактировать и.т.п), это просто игра в слепоту, если с первого раза разгадал дыру в группе.

Quote
Я после первого апреля запомнил это свойство.Думаю многие тоже.

до апрельских событий, список людей, которые могли вполне знать.
фриц, санек, грин диктатор и лобарна
 
SaNiOKДата: Суббота, 15.09.2012, 18:08 | Сообщение # 45
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (the_Vid)
санек


Я то с чего тут? Давай отпечатки пальцев.




 
Роберт_ЛокампДата: Суббота, 15.09.2012, 18:09 | Сообщение # 46
Сообщений: 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (the_Vid)
2) пользователи, которые имели доступ к редактировании профайлов: фриц, санек, грин, лобарна, диктатор, алексей, крусадер


Это функиция была у банкиров. Их было 4. Тогда. Сейчас данных функций нет.

Quote (the_Vid)
обиды: фриц, грин, санек и лобарна

А, обиды...ну конечно. А у тебя нет обид ?

Quote (the_Vid)
Обучаемость, знание: что дыра в системе только у руководителя сатиры: ни где об этом не учат

Дело за малым - взломать пароль пользователя. А без функции банкира - это не возможно. Замкнутый круг.

Quote (the_Vid)
важность сатиры: она нафиг никому не нужна
7) упоминание апрельских событий: http://hoi2.ru/forum/38-9713-224869-16-1347638641 , читаем последнее сообщение, а кто это... этож фриц, как ни в чем не бывало


И что это даказывает ? Ляпни я вчера про это - новый обвиняемый. И так любого можно. Упоминания в суе только имени Бога является грехом.

Quote (the_Vid)
Ребята. простите, если пытаетесь меня затроллить, пользуясь данной ситуацией, уж извольте. У меня времени на это нет.

Много чести при неумении....Как говориться зачем это нужно. Упарты ты.
Вот и все.


Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.
 
the_VidДата: Суббота, 15.09.2012, 18:09 | Сообщение # 47
Дата регистрации:





SaNiOK, я не помню, ты или фриц в свое время меняли статус Оружейника, пользуясь возможность банкира?
 
KimДата: Суббота, 15.09.2012, 18:10 | Сообщение # 48
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Смысл спорить-то вообще? Вчера просто была продемонстрирована уязвимость, ничего страшного не случилось. (Если не считать того, что у Равена — о, пресвятые боги, спасите всех нас! — два аккаунта)

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
SaNiOKДата: Суббота, 15.09.2012, 18:12 | Сообщение # 49
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (the_Vid)
SaNiOK, я не помню, ты или фриц в свое время меняли статус Оружейника, пользуясь возможность банкира?


да, ты чё? Прям обрастают новыми подробностями всё больше и больше. Я просто в ауте...




 
the_VidДата: Суббота, 15.09.2012, 18:18 | Сообщение # 50
Дата регистрации:





Quote (Роберт_Локамп)
Это функиция была у банкиров. Их было 4. Тогда. Сейчас данных функций нет.

такой группы уже нету, кроме нас в рунете ни кто не знает о существовании такой группы как руководитель сатирляндии, список людей кто побывал на должности банкира, я упоминал выше.

Quote (Роберт_Локамп)
А, обиды...ну конечно. А у тебя нет обид ?

у меня времени на это нет, раньше меня волновали судьбы пользователей. переживал, что мог допустить ошибку, но никого это не трогало. Теперь сайт в других руках. А меня больше это не касаеться.

Quote (Роберт_Локамп)
И что это даказывает ? Ляпни я вчера про это - новый обвиняемый. И так любого можно. Упоминания в суе только имени Бога является грехом.

любого, кто знает систему айронов. сатирляндю, и.т.п?: сколько их в рунете. тысячи? сотни тысячи? миллионы*?

Quote (Роберт_Локамп)
Много чести при неумении....Как говориться зачем это нужно. Упарты ты.

Вот кстати подвел самую важну черту!

Мотив? был бы стороний человек, он бы удалил бы что нибудь, пригрозил бы руководству или что-то такое, для самоутверждения. Но нет. он просто заблокировал всех, поигрался и все.

Добавлено (15.09.2012, 18:18)
---------------------------------------------
Quote (SaNiOK)
да, ты чё? Прям обрастают новыми подробностями всё больше и больше. Я просто в ауте...

я понимаю, просто я не мог вспомнить, кто 3 раза за двое суток менял статус оружейника, кто-же баловался возможностью банкира.


Сообщение отредактировал the_Vid - Суббота, 15.09.2012, 18:22
 
Роберт_ЛокампДата: Суббота, 15.09.2012, 18:23 | Сообщение # 51
Сообщений: 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (the_Vid)

такой группы уже нету, кроме нас в рунете ни кто не знает, о существовании такой группы как руководитель сатирляндии, список людей кто побывал на должности банкира, я упоминал выше.


Так ее после того случая и нет. С чего это аргумент, если он не работоспособен.

Quote (the_Vid)
у меня времени на это нет, раньше меня волновали судьбы пользователей. переживал, что мог допустить ошибку, но никого это не трогало. Теперь сайт в других руках. А меня он больше не волнует.

Я как бы поверил, что тебе все до лампочки. Честно. Поверил.

Quote (the_Vid)
любого, кто знает систему айронов. сатирляндю, и.т.п?: сколько их в рунете. тысячи? сотни тысячи? миллионы*?

И что ? Президенты не полномочны на это. даже денежные переводы пишутся в отдельной теме. Киборг по мойму этим занимался.

Quote (the_Vid)
Мотив? был бы стороний человек, он бы удалил бы что нибудь, пригрозил бы руководству или что-то такое, для самоутверждения. Но нет. он просто заблокировал всех, поигрался и все.

Поверь мне, если бы это была игра Фрица. Тут был бы настоящий треш и содомия. Здесь же детская выходка.


Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.
 
SaNiOKДата: Суббота, 15.09.2012, 18:23 | Сообщение # 52
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (the_Vid)
я понимаю, просто я не мог вспомнить, кто 3 раза за двое суток менял статус оружейника, кто-же баловался возможностью банкира.

Оружейнику? Ты так уверен в этом?Я ещё раз спрашиваю, ты уверен в этом?

Quote (the_Vid)
у меня времени на это нет, раньше меня волновали судьбы пользователей. переживал, что мог допустить ошибку, но никого это не трогало. Теперь сайт в других руках. А меня он больше не волнует.

а чё, кинул всех под предлогом, что уходишь навсегда...Да и всё...




 
the_VidДата: Суббота, 15.09.2012, 18:36 | Сообщение # 53
Дата регистрации:





Quote (SaNiOK)
Оружейнику? Ты так уверен в этом?Я ещё раз спрашиваю, ты уверен в этом?

он мне жаловался в ЛС, что его статус постоянно меняли, тогда был только один банкир.. я не помню кто. Я написал ему, объяснил что так делать нельзя, щас не помню кому это писал. Или тебе, или фриц-у

Добавлено (15.09.2012, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (SaNiOK)
а чё, кинул всех под предлогом, что уходишь навсегда...Да и всё...

я ведь ушел, но ведь не на необитаемый остров, страну поменял, язык возможно тоже. Как это по другому назвать, если не уходом.

Добавлено (15.09.2012, 18:36)
---------------------------------------------
Ладно ребята, все. Я ничего больше утверждать не стану.

Если вы уверены что вы правы, дай бог. дай бог что бы больше таких ситуаций у нас не было. А если это и в правда фриц, то это хорошо, да, он побаловался, но он ведь не наплевательски относился к сайту, я специально попросил еще до моего заявления, на мягкий срок, в случае положительного результата в этом деле. Хотя бы потомучто, сайт он не тронул.

И вообще, уязвимость устранена, больше таких выходов не будет. Ибо взламывать надо уже меня., а это сложно.

 
SaNiOKДата: Суббота, 15.09.2012, 18:46 | Сообщение # 54
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (the_Vid)
он мне жаловался в ЛС, что его статус постоянно меняли, тогда был только один банкир.. я не помню кто. Я написал ему, объяснил что так делать нельзя, щас не помню кому это писал. Или тебе, или фриц-у


Я ещё раз спрашиваю, ты уверен, что это был оружейник?




 
the_VidДата: Суббота, 15.09.2012, 18:57 | Сообщение # 55
Дата регистрации:





SaNiOK, да, я уверен в том что банкир (точно не помню кому тогда писал) редактировал статус оружейника, можешь у него (у оружейника) сам лично спросить. Там в статусе слова были уменьшительно ласкательные, но я этому не придавал значению, просто предупредил и все, после чего, все этого прекратилось.

Жалко что старые сообщения не сохраняются, я бы выложил ЛС

Добавлено (15.09.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Попросил Киборга пароль от аккоунта Оружейника, щас почитаем и узнаем точно, на кого он тогда жаловался

Сообщение отредактировал the_Vid - Суббота, 15.09.2012, 18:54
 
SaNiOKДата: Суббота, 15.09.2012, 19:08 | Сообщение # 56
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (the_Vid)
SaNiOK, да, я уверен в том что банкир (точно не помню кому тогда писал) редактировал статус оружейника, можешь у него (у оружейника) сам лично спросить. Там в статусе слова были уменьшительно ласкательные, но я этому не придавал значению, просто предупредил и все, после чего, все этого прекратилось

может быть не оружейника, а миротворца? насколько я помню. А это вообще правомерно лазить по чужим профилям? Слишком много привилегий для элиты...




 
the_VidДата: Суббота, 15.09.2012, 19:13 | Сообщение # 57
Дата регистрации:





Корочь, слово за Киборг-ом, его позиция может отличаться от моей. Я все высказал.
 
KimДата: Суббота, 15.09.2012, 19:16 | Сообщение # 58
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (SaNiOK)
Попросил Киборга пароль от аккоунта Оружейника, щас почитаем

А на каком основании?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
SaNiOKДата: Суббота, 15.09.2012, 19:19 | Сообщение # 59
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (the_Vid)
Корочь, слово за Киборг-ом, его позиция может отличаться от моей. Я все высказал.


да офигеть, сначала нагнал тут мути, а теперь увиливаешь. А признаться, что твои факты были несостоятельными не можешь...




 
RavenДата: Суббота, 15.09.2012, 19:23 | Сообщение # 60
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Вот и виновник торжества в теме.

Респект дигли. Обвинить, поменять пароль от аккаунта, полазить по акку и спихнуть решение на киба...

Добавлено (15.09.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Это было первое. Второе - опять респект, теперь за логику. По твоей: я ломаю сайт, регаю бота под своим айпи, привлекаю внимание в чате, на следующий день прошу разблокировать основной аккаун, прошу у киборга в скайпе, не скрываюсь... Хакир как он есть.


 
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Мои извинения "Оружейнику"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили