Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Мои извинения "Оружейнику"
Мои извинения "Оружейнику"
SaNiOKДата: Суббота, 15.09.2012, 17:26 | Сообщение # 21
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (Мурзер-глаголъ)
что за оспорение решений администрации идет бан в виде штрафа.

а это не решение, это догадки...




 
the_VidДата: Суббота, 15.09.2012, 17:26 | Сообщение # 22
Дата регистрации:





Quote (SaNiOK)
Сколько может быть пользователей в подсети? Ну. может был и создан бот от его имени, но это не говорит, что он взламывал всех...

а сколько под-сетей в интернете? сотни тысяч.. может и больше, сколько зарегистровано у нас пользователей, около 7 тысяч. сколько из семи тысяч знает возможности банкира, руководителя сатирляндии, около 6-7 человек. не считая меня, киборга и мэддога. Но это вообще должно быть сверх совпадение.
 
SaNiOKДата: Суббота, 15.09.2012, 17:28 | Сообщение # 23
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (the_Vid)
а сколько под-сетей в интернете? сотни тысяч.. может и больше, сколько зарегистровано у нас пользователей, около 7 тысяч. сколько из семи тысяч знает возможности банкира, руководителя сатирляндии, около 6-7 человек. не считая меня, киборга и мэддога. Но это вообще должно быть сверх совпадение.

По-моему все знают возможности банкиров и т.п... Особенно веб программисты, они ведь знают принцип работы юкоза.




 
Роберт_ЛокампДата: Суббота, 15.09.2012, 17:28 | Сообщение # 24
Сообщений: 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Так, тогда я выскажусь по пунктам, раз все такие скороспелые на выводы:

1)
Quote (Kiborg)
Дигли: Фриц знает функционал руководителя сатирляндии, не по наслышке. Сам он был банкиром, а эта должна в свое время имела те-же функции. И данный инцидент не первый такой,.. если помните, пол года назад, удалили сатиру... он держал зуб на меня... за то что, я с него снял плашку президента... а его раздел перенес в архив, после первого случае удаления сатиры, когда грин, лобарна решили в протест назначения отшельника модератором главного раздела, снести свои страны, а это тож собирался... я предотвратил.


Высосано из пальца. Тилли не школоло таким заниматься. Он входит в тройку великих пофигистов Сатиры, и твоя "опала" ни как его не тронула.

2) Тилли вчера сделал бота для троления впечатлительных детей. Но взлом он не совершал. Да и взломщик из него никакой. Отсюда засветка айпи. И отсюда вешается обвинение во взломе. Вчерашнем и сегодняшнем.


Quote (the_Vid)
честно. без обид, я не сомневаюсь Грин что ты будешь его защищать.


Да, потому что я знаю его акции. Мы с ним общаемся, а не потому что в песочнице одной штаны просиживали.

Quote (the_Vid)
что ты был в онлайне, и фриц который с ботом, яро упоминал первоапрел

Давай прямо скажем - я тоже участвовал во взломе ? Тилли уже подведен под обвинение. Теперь можно и сообщника взять. Я правильно понимаю ?


Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.
 
KiborgДата: Суббота, 15.09.2012, 17:29 | Сообщение # 25
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (the_Vid)
а сколько под-сетей в интернете? сотни тысяч.. может и больше, сколько зарегистровано у нас пользователей, около 7 тысяч. сколько из семи тысяч знает возможности банкира, руководителя сатирляндии, около 6-7 человек. не считая меня, киборга и мэддога. Но это вообще должно быть сверх совпадение.

величина наслолько мало отличающаяся от нуля, что между ними можно ставить знак равенства


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
the_VidДата: Суббота, 15.09.2012, 17:30 | Сообщение # 26
Дата регистрации:





Quote (SaNiOK)
По-моему все знают возможности банкиров и т.п... Особенно веб программисты, они ведь знают принцип работы юкоза.

тебя хоть какой нибудь аргумент убедит кроме официального признания обвиняемого? если нет, тогда не о чем говорит. Я просто не люблю распрягаться в пустую, когда ответ лежит уже на поверхности.

Любой другой программист... всем так понадобилась сатирляндия?*?? это центр всея, вселенной?


Сообщение отредактировал the_Vid - Суббота, 15.09.2012, 17:31
 
Роберт_ЛокампДата: Суббота, 15.09.2012, 17:32 | Сообщение # 27
Сообщений: 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Кстати, вчера сатиру ни кто не трогал. Откуда такая инфа - тоже не ясно. По крайней мере все было не тронуто.

Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.
 
the_VidДата: Суббота, 15.09.2012, 17:34 | Сообщение # 28
Дата регистрации:





Quote (Роберт_Локамп)
Тилли вчера сделал бота для троления впечатлительных детей. Но взлом он не совершал. Да и взломщик из него никакой. Отсюда засветка айпи. И отсюда вешается обвинение во взломе. Вчерашнем и сегодняшнем.

а что другое может сказать взломщик, да я взломал?? я признаюсь.. конечно будет отрицать.

Quote (Роберт_Локамп)
Да, потому что я знаю его акции. Мы с ним общаемся, а не потому что в песочнице одной штаны просиживали.

Ну естественно, было бы удивительно, если бы с тем с кем общался, обвинил бы в этом, если сам в свое время запомнился выходкой. Может напомнить?

Quote (Роберт_Локамп)
Давай прямо скажем - я тоже участвовал во взломе ? Тилли уже подведен под обвинение. Теперь можно и сообщника взять. Я правильно понимаю ?

Нафиг? снова аля, март этого года?? Лобарная удалил раздел в знак протеста. я беру вину на себя повторяю его подвиг??
 
SaNiOKДата: Суббота, 15.09.2012, 17:36 | Сообщение # 29
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (the_Vid)
тебя хоть какой нибудь аргумент убедит кроме официального признания обвиняемого? если нет, тогда не о чем говорит. Я просто не люблю распрягаться в пустую, когда ответ лежит уже на поверхности.

Любой другой программист... всем так понадобилась сатирляндия?*?? это центр всея, вселенной?


А зачем подводит знак равенства между вчерашней акцией и перевоапрельским беспределом? Это попытка спустить всех собак опять на невиновного человека.




 
the_VidДата: Суббота, 15.09.2012, 17:36 | Сообщение # 30
Дата регистрации:





Quote (Роберт_Локамп)
Кстати, вчера сатиру ни кто не трогал. Откуда такая инфа - тоже не ясно. По крайней мере все было не тронуто.

блин?? сам обвиняемый упоминал о первоапрельских событиях через тот самый бот.. или мне одному это показалось или приснилось. Это твой аргумент подтверждает, что ты готов на все, что бы защитить фрица.
 
SaNiOKДата: Суббота, 15.09.2012, 17:37 | Сообщение # 31
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (the_Vid)
блин?? сам обвиняемый упоминал о первоапрельских событиях через тот самый бот.. или мне одному это показалось или приснилось. Это твой аргумент подтверждает, что ты готов на все, что бы защитить фрица.

ну конечно, равен же сам был свидетелем тех событий, почему же ему не подшутить над всеми? Чего тут непонятного?




 
Роберт_ЛокампДата: Суббота, 15.09.2012, 17:42 | Сообщение # 32
Сообщений: 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (the_Vid)
а что другое может сказать взломщик, да я взломал?? я признаюсь.. конечно будет отрицать.


Могу предоставить лог скайпа, когда мы с Фрицем узнали о взломе. А так все сомнения трактуются в пользу обвиняемого. Фактически есть только бот, для троллинга. И это не скрывается.

Quote (the_Vid)
Ну естественно, было бы удивительно, если бы с тем с кем общался, обвинил бы в этом, если сам в свое время запомнился выходкой. Может напомнить?

Которой ? Сносом Сатирных тем из-за русофобии Отшельника ? напомни. Мне всегда интересно видеть поступки обрастающие со временем новыми мифическими деталями.

Quote (the_Vid)
Нафиг? снова аля, март этого года?? Лобарная удалил раздел в знак протеста. я беру вину на себя повторяю его подвиг??

Человечество - сволочно. Тырит чужие идеи. Пора бы знать, что я первым снес раздел, а не Лобарна. Не путай теплое с мягким. Я впрягсе не по дружбе, а по справедливости. Если я знаю, что человек виновен не по всем статьям, то зачем дело шить по полной.

Добавлено (15.09.2012, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (the_Vid)
блин?? сам обвиняемый упоминал о первоапрельских событиях через тот самый бот.. или мне одному это показалось или приснилось. Это твой аргумент подтверждает, что ты готов на все, что бы защитить фрица.


Твоя песня хороша, начинай сначала. Значит упоминание о том инциденте доказывает вину ?) Интересно....


Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.
 
the_VidДата: Суббота, 15.09.2012, 17:42 | Сообщение # 33
Дата регистрации:





Quote (SaNiOK)
ну конечно, равен же сам был свидетелем тех событий, почему же ему не подшутить над всеми? Чего тут непонятного?

Ты считаешь, что любой другой человек не из нашего сайта знает, что из 15 групп которые у нас существуют, только руководитель сатиры, имею возможность редактировать профайлы?? в универах программирования об этом учат? то что, взлом произошел не главного модератора, не у руководителя сайт, а руководителя сатиры, у молодго человека, который если постараться всю инфу выдаст как надо.

До вчерашних событий, дыру даже гл. модер не знал. Но фриц в курсе был, но ведь банкиром был 3-4 месца, все хорошо изучил. Был бы другой человек, он бы снес сайт, удалил бы человека, или шантажировал людей
 
Роберт_ЛокампДата: Суббота, 15.09.2012, 17:44 | Сообщение # 34
Сообщений: 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Мне кажется, Диг сменил одного козла отпущения на другого. тогда все списалось на Оружейника, теперь на Фрица
.


Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.
 
the_VidДата: Суббота, 15.09.2012, 17:45 | Сообщение # 35
Дата регистрации:





Quote (Роберт_Локамп)
Мне кажется, Диг сменил одного козла отпущения на другого. тогда все списалось на Оружейника, теперь на Фрица

начинается тягучка, ну бог с тобой,. Похвально что его защищаешь, но ответ уже лежит на полу.
====================
Ребята. все. Мне нечего сказать. Я все выложил. Аргумент: пробитый ип адрес. Все остальное, дело за Киборг-ом.

Я тут уже не заправляю.


Сообщение отредактировал the_Vid - Суббота, 15.09.2012, 17:47
 
SaNiOKДата: Суббота, 15.09.2012, 17:48 | Сообщение # 36
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Роберт_Локамп, согласен.
the_Vid, говори о конкретных доказательствах. пробитый айпи говорит о том что 1априлджокер бот равена, но не больше...




 
KimДата: Суббота, 15.09.2012, 17:48 | Сообщение # 37
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
— Это я виноват. Это я сломал плотину.
— Это был ты?
— Неужели вы не понимаете, что он хочет сказать? Если случается что-то плохое, нельзя перекладывать вину на других. Он хочет сказать, что это мы все сломали плотину.
— Нет-нет, это я сломал плотину.
— Это я сломала плотину.
— Это я сломал плотину.
— Я сломал плотину.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Суббота, 15.09.2012, 17:51
 
SaNiOKДата: Суббота, 15.09.2012, 17:51 | Сообщение # 38
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Kim, мы знаем кто сломал плотину... Люди-крабы...



 
TMoREkONДата: Суббота, 15.09.2012, 17:51 | Сообщение # 39
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Kim, Да нет же!!Это я сломал плотину!!!


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
Роберт_ЛокампДата: Суббота, 15.09.2012, 17:53 | Сообщение # 40
Сообщений: 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Offline
Награды: 0
the_Vid, попросту говоря у тебя фактов не густо. Сейчас все так лихо раскручено, лучше чем по горячим следам тогда. И откровенно говоря, ты всегда рубил с плеча, и переубедить тебя было не реально.

Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.

Сообщение отредактировал Роберт_Локамп - Суббота, 15.09.2012, 17:53
 
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Мои извинения "Оружейнику"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили