Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Пути решения проблем сайта (коллапса в лигах слава бгу нет :-))
Пути решения проблем сайта
KimДата: Пятница, 10.08.2012, 14:30 | Сообщение # 21
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Мурзер-глаголъ)
Это уже дело игроков.

Хороший царь, плохой народ?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 10.08.2012, 15:00 | Сообщение # 22
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Вопрос стоит в том, что надо проводить игры - игры такого плана я проводить не хочу, следовательно игрокам надо написать заяву, что надо бы меня отстранить или же пусть администрация решает.

а ты все зло пускаешь, не ня-ня-ня.


I love... Big Brother.
 
MadDogДата: Суббота, 11.08.2012, 22:42 | Сообщение # 23
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
У вас очень здравые идеи, но дальше разгоров та что-то сдвинулось?

Давайте сюда ссылки на торренты будем раздавать.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Вторник, 14.08.2012, 14:27 | Сообщение # 24
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Ладно. Кто может сделать сборки игр? К примеру крузейдер кингс 2 со всеми патчами и нормальным переводом?

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Среда, 15.08.2012, 02:16 | Сообщение # 25
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Ладно. Выручите хотябы в программках. Подскажите как собрать игру как сделать сетап файл?

З.Ы. Я принял во внимание ваще желание помочь сайту. Спасибо!


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
KimДата: Среда, 15.08.2012, 10:24 | Сообщение # 26
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
MadDog, Дарутан точно знает.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 12.09.2012, 15:35 | Сообщение # 27
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Я нахужусь в конференциях игр по Европе3 на ДВ, Виктории2, которую организовал Тморекон и конференции Виктории1, которую организовал Апельсин.

И если с первой партией, у меня остались хоть какие-то надежды на продолжение игр там, но последние две не продолжатся, как бы не хотели их создатели.

Народу очень много, на Европу3 пришло человек 14-15, а сыграло в конце-концов 10, которых сажали черти куда, без игровой Австрией, но с игровым Египтом, но не суть. Суть в том, что они хотят договариваться, и лозунг там таков: "партия прогибается под игрока". И найти время игры, они не смогут - очень вероятно, что они не смогут найти расписание и все застопориться.

Народу на Викторию2 записалось тоже много, 8-9 человек, но как я не подгонял Тморекона с созданием конференции, добавлением туда новых людей, созданием правил, времени и все подобного - а самого главного, своемременном изменении времени игр, и их решениями - все в итоге слишком сильно затянулось, и игра не состоится.

В Виктории1, уже второй раз подряд (первое с игрой на оригинале, другой на Ребалансе), получился пат - дальше трех сессий мы не сыграем. Не хватает игроков, мод расчитан хотя бы на 8 стабильных игроков; один раз в неделю и тот не осилили - Апельсин играть не мог, пришлось все переносить, все-таки найти замену Италии и выписаться ему было не дано; ужасная организация прошлой сессии, найти сразу новое время игры тоже, изнчально сделать два дня игры - тоже.

У всех трех лиг один лозунг: "партия прогибается под игрока". А когда игры были раньше, и в Европу, и в Вику1, и в Вику2, то там лозунг был кардинально другой: "игроки прогибаются под партию".


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Мурзер-глаголъ - Среда, 12.09.2012, 15:36
 
TMoREkONДата: Среда, 12.09.2012, 16:03 | Сообщение # 28
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Мурзер-глаголъ)
"игроки прогибаются под партию".

Моя игра не состоялась потому-что слишком много игроков не прогибаются под партию.



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
АлексейДата: Среда, 12.09.2012, 16:04 | Сообщение # 29
Сообщений: 1806
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 1
TMoREkON, мне очень жаль. Я думал что у тебя получится.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
CrusaederДата: Суббота, 15.09.2012, 03:30 | Сообщение # 30
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Quote (Мурзер-глаголъ)
И найти время игры, они не смогут - очень вероятно, что они не смогут найти расписание и все застопориться.

Просто Барса никакой организатор)а я не могу рватся между 2 партиями.Вторая партия стабильна и игры нормально проходят tr91 ,так что Еу3 пока что единственная живая лига которая может собирать много народу...


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
ДарутанДата: Пятница, 21.09.2012, 11:45 | Сообщение # 31
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Да, интересно конечно, такая тема висит в скрытом разделе. Почему на общее обсуждение не вынести, коллектив модераторов в кулуарах конечно зарешает круче.

А конкретика по сабжу, ещё когда летом покинул форум, застал первые намерения Дига выставить наши сборки игр на торрентах, а МадДога проводить чемпионаты, создать рейтинг игроков, и так далее. Что-нибудь сделано? Это не сарказм, это нормальный вопрос, я не в курсах.

Давно ратую за формирование нормальной повестки дня, конкретного плана развития на многие месяцы вперёд. Эту реальную повестку нужно обсуждать не в модераторской, а на главном, что бы в формировании её приняли участие все заинтересованные лица. Далее отсортируем предложения по важности, возможности реализации, составим списки, назначим кто за что отвечает и приступим к выполнению конкретных задач с конкретно поставленными результатами.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Пятница, 21.09.2012, 12:42
 
KimДата: Суббота, 22.09.2012, 18:05 | Сообщение # 32
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Да, повестка дня — это было б хорошо.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
teoДата: Четверг, 03.10.2013, 13:46 | Сообщение # 33
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
*с сарказмом* классная тема, ставлю ей лайк...

*серьезно* отражает суть всего происходящего на форуме вобще за несколько лет сразу.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SaNiOKДата: Четверг, 03.10.2013, 18:39 | Сообщение # 34
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Древняя тема. А предложение дарутана от 12-го года вполне реально реализуемо, имхо. Хоть какой-то примерный план нужен. И да, рейтинг игроков был бы тоже необходим.



 
DiktatorДата: Четверг, 03.10.2013, 18:43 | Сообщение # 35
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
SaNiOK, и как ты собираешься этот рейтинг считать?



За светлое будущее, товарищи!
 
SaNiOKДата: Четверг, 03.10.2013, 18:50 | Сообщение # 36
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Diktator, я его считать не собираюсь. Пусть делают компетентные органы. А идею по подсчёту уже выкладывал варэксперт, например в лиге дп2.



 
ДарутанДата: Четверг, 03.10.2013, 19:01 | Сообщение # 37
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Так понимаю, Тео пытается возродить дискуссию о развитии форума? Или же это уловка с целью подсадить людей на проценты замечаний с формулировкой "публичное обсуждение действий администрации"?)

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Четверг, 03.10.2013, 19:03
 
teoДата: Четверг, 03.10.2013, 19:53 | Сообщение # 38
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (SaNiOK)
Diktator, я его считать не собираюсь.

В этом-то и проблема, ребята. В этом-то и проблема. Наиболее показательным являются в этом свете три поста Маддога подряд чуть выше.

Цитата (Дарутан)
Так понимаю, Тео пытается возродить дискуссию о развитии форума? Или же это уловка с целью подсадить людей на проценты замечаний с формулировкой "публичное обсуждение действий администрации"?)


Скорее первое, чем второе. Но наглеть никому все равно не стоит конечно... Следует различать помощь сайту и бесполезную критику в стиле "я скажу что мне не нравится, но делать ничего не буду сам, потому что мне пофиг". Кому пофиг можно сразу ничего не говорить.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ДарутанДата: Четверг, 03.10.2013, 20:10 | Сообщение # 39
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата (Diktator)
и как ты собираешься этот рейтинг считать?

Цитата (teo)
В этом-то и проблема. Наиболее показательным являются в этом свете три поста Маддога подряд чуть выше.

Помню, обсуждал это с МадДогом в августе 2012. От меня требовались критерии рейтинга и его составление, от него - вывешивание получившегося по типу рейтинга ААРщиков. Поговорив, создалось впечатление, что Мад вообще не рубит что к чему в сетевых играх, ну да это не важно уже.
Планировалось создать тестовый рейтинг игроков по В1 и разместить в соответствующем разделе. Другие Лиги формируют свои рейтинги, затем передовиков производства компилируют в один общий и вывешивают уже в масштабах всего форума.
Рейтинг это всегда субъектив, по критериям была самая жаркая дискуссия, если её и возрождать, то скорее не в лс Скайпа, а на каждой Лиге в отдельности, пусть игроки самостоятельно коллективно вырабатывают пункты, затем полученные системы по разным играм будут проанализированы и уже на этом основании будет решаться что делать дальше. Либо по каждой игре отд. рейтинг, либо получится слить в единую таблицу. Тут нужна координация, необходимо озадачить руководителей Лиг, а так же поставить человека координирующего работу разных групп. Ведь предстоит решить будет ли рейтинг годовой/полугодовой/ежемесячный, кто будет ротироваться, каковы и сколько критериев в рейтинге итд...


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
teoДата: Четверг, 03.10.2013, 20:39 | Сообщение # 40
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Ммм... встану немного на ваше место. И чему поможет этот рейтинг?

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Пути решения проблем сайта (коллапса в лигах слава бгу нет :-))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
gtaletyouu,