Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Новый руководитель проекта и ваши пожелания.
Новый руководитель проекта и ваши пожелания.
ZloiHeadДата: Среда, 13.06.2012, 21:51 | Сообщение # 81
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Greenhorn, согласен.. Еще бы хотелось функции в настройках, которая бы позволяла включать и выключать в любом разделе отображение новых сообщений в общей ленте.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 15.06.2012, 12:09 | Сообщение # 82
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Ребят, ну зачем вы сняли модератора Лиги вик2, не назначив взамен нового? tr97

I love... Big Brother.
 
RavenДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:02 | Сообщение # 83
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Мэд, кроме Майна и Вики (по дару) тебе на всё остальное насрать с пробором ? Ну чисста из интереса спрашиваю.



Сообщение отредактировал Raven - Воскресенье, 17.06.2012, 11:47
 
ДарутанДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:44 | Сообщение # 84
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
+1, где обещанная выжимка поступивших предложений и концепция развития сайта?

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ZloiHeadДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:53 | Сообщение # 85
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Удалите сатиру! Пусть люди летом отдохнут, заместо того, чтобы сидеть в ней сутками.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
Al_CaponeДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:25 | Сообщение # 86
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
ZloiHead, кто бы говорил...




"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
MadDogДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:36 | Сообщение # 87
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Сбор пожеланий завершен. Всем спасибо. Буду думать...

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:47 | Сообщение # 88
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
И так:

По делу из 5 страниц только две. Молодцы, чего уж там :)

Я себе тут выписал:

-Убрать счетчик сообщений во флудилке (выполнено)
-Разбан Оружейника (отказать)
-Привести в порядок каталог файлов (очень того же хочется, постараюсь реализовать)
-Починить/убрать радио. (починю, убирать не буду, вниз куданить запинаю, чтоб не отсвечивало особо)

Дальше более конкретно.

-Удалить Сатиру. А то что от нее осталось высушить в газовой камере, а потом сбросить атомную бомбу.

Я тут посмотрел... у нас 6(!!!) разделов под Сатиру и в каждом минимум 3 подраздела. Это реально много. Это то, что я намерен точно изменить. Ни одной игре не выделялось столько! А форум у нас про игры!

Основное недовольство пользователей вызывает не сам факт наличия Сатиры как таковой, а то, что из этих разделов слишком много активных пользователей сайта, которые постят ссылки на сатиру в чат, обсуждают проблемы сатиры опять же в чате.
Я обнаружил даже пользователя с ником Бисмарк, который кроме сатиры отписался только в теме про футбол. Это наверное не так уж и ужасно, если бы взгляды пользователей-игроков и пользователей-сатирляндцев на некоторые моменты не расходились диаметрально. Я еще не принял конкретного решения по данному вопросу, Сатира плотно вжилась в наш форум, и я не хочу лишать удовольствия флудить и развлекаться по-своему наших пользователей.

Единственная просьба! Пользователям Сатиры по-умерить свой пыл в рекламе этих разделов форума. Если вспомните, Сатира создавалась как раздел, куда уехал весь флуд, а вот опять у нас проблемы.

- Переезде проекта.
Думаю об этом можно забыть, по крайней мере пока. Никакой инфы и наработок получить от Дига не удалось. Не потому что зажмотил, а потому что с ним сейчас не просто связаться. Как будет какая-то информация - так я обязательно все сообщу.

-убрать мертвые разделы
-убрать мертвые лиги

Конкретно мертвых разделов у нас нет. Даже История нет-нет да пополнится новыми материалами. И очень интересными на мой взгляд.

Мертвые лиги надо развивать а не сносить.

Я что-то упустил? Тема открыта.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
KiborgДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:52 | Сообщение # 89
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (MadDog)
Даже История нет-нет да пополнится новыми материалами.

уж сколько сил остается ss
хотелось бы чаще, но не могу

на счет сатиры в личку напишу


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
ДарутанДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:21 | Сообщение # 90
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Сатирляндия для некоторых камрадов, которые серьёзно к ней относятся и стараются её улучшить, это я конечно же о камраде Диктаторе, является важным проектом, в который они вложили много сил. Так же она удерживает большой контингент людей на форуме. Даже я нет-нет, да заглядываю туда, интересные же события происходят, только времени особо участвовать не хватает. Не нужно её удалять.

По поводу счётчика во флудилке - так праздник можно устраивать!
А что на счёт отключения и в Сатирляндии? И вдогонку, написанные там сообщения не снимутся с пользователей, если нет, можно ли нажать секретную кнопочку, дабы сообщения пользователей пересчитались с учётом нововведений?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Воскресенье, 24.06.2012, 23:23
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:34 | Сообщение # 91
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (MadDog)
Думаю об этом можно забыть, по крайней мере пока. Никакой инфы и наработок получить от Дига не удалось. Не потому что зажмотил, а потому что с ним сейчас не просто связаться. Как будет какая-то информация - так я обязательно все сообщу.


А его бот спокойно по форуму ходит. ДА ещё под управление лигу взял. Это нормально?




 
MadDogДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:38 | Сообщение # 92
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Дарутан)
А что на счёт отключения и в Сатирляндии? И вдогонку, написанные там сообщения не снимутся с пользователей, если нет, можно ли нажать секретную кнопочку, дабы сообщения пользователей пересчитались с учётом нововведений?


Пока не отключал, всетаки это не совсем бестолковый флуд.
А пересчета увы нет.

SaNiOK, Уже не бродит.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
WarexpertДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:40 | Сообщение # 93
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
а что поповоду заменить репутацию на кнопочку "спасибо"? и по ней считать репутацию.
 
MadDogДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:46 | Сообщение # 94
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Warexpert, это технические решения. У меня нет достаточных знаний. Да и репа сама по-себе, на мой взгляд, не самый плохой вариант.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
KimДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:20 | Сообщение # 95
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Уррррррра!

Первые два пункта просто на отлично! Жаль только, что нельзя обновить количество сообщений у пользователей, удалив набранные флудом.
По поводу каталога файлов напишу ещё раз свою позицию. Он не нужен. Давайте разберёмся, что он из себя представляет. Это место, где каждый пользователь может выложит описание какого-либо патча, мода или дополнения и дать ссылку на его скачивание, а другие пользователи могут обсудить этот файл. Неужели только мне кажется, что полностью дублируется функционал форумных разделов? Только при этом комментарии не отображаются в «Новых сообщениях», и, если мне не изменяет память, то для того, чтобы человеку, оставившему комментарий стало известно о новых комментариях, он должен специально подписывать на рассылку уведомлений по почте и ЛС. Но зато за каждый выложенный таким образом файл люди получают 10 айронов (so hardcore!)
Не нужно приводить в порядок каталог файлов — нужно привести в порядок разделы форума, где выкладывают моды, патчи и т.п.!

Жаль, что Диг нашёл время на «ночную жизнь» своих аккаунтов и фокусы-покусы с их незаконным удалением, но не смог передать наработки по переезду. Я не знаю, какие трудности там в принципе имеют место, но для начала не так уж много требуется. Поставить на домене hoi2.ru купленный Дигом движок и перенести текущие базы данных. А уж потом, по мере сил, переезжать на другой домен, обновлять дизайн и всё такое прочее...

И да, Мэд! Не стесняйся описывать, что ты делаешь на посту: пусть лучше мы будем стабильно узнавать о разных мелочах, чем не знать вовсе ничего. Я вот заметил новую шапку (Сайт о хороших стратегических играх), новый способ отображения картинок, вставленных через команду $IMAGE$ (или тут юкоз обновился?).

Warexpert, с введением кнопки «спасибо» ситуация, вряд ли, принципиально изменится. Щас ставят плюсы за всякие флудопосты, будут говорить «спасибо» за них же.

PS: А еще можно удалить сервера, ведь, кроме майнкрафта, они, вроде, не пользуются спросом.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Понедельник, 25.06.2012, 01:18
 
ДарутанДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:20 | Сообщение # 96
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Kim)
По поводу каталога файлов напишу ещё раз свою позицию. Он не нужен. Давайте разберёмся, что он из себя представляет. Это место, где каждый пользователь может выложит описание какого-либо патча, мода или дополнения и дать ссылку на его скачивание, а другие пользователи могут обсудить этот файл. Неужели только мне кажется, что полностью дублируется функционал форумных разделов? Только при этом комментарии не отображаются в «Новых сообщениях», и, если мне не изменяет память, то для того, чтобы человеку, оставившему комментарий стало известно о новых комментариях, он должен специально подписывать на рассылку уведомлений по почте и ЛС. Но зато за каждый выложенный таким образом файл люди получают 10 айронов (so hardcore!) Не нужно приводить в порядок каталог файлов — нужно привести в порядок разделы форума, где выкладывают моды, патчи и т.п.!

Ким, я полностью разделяю твою точку зрения. Каталог в том виде, который он представляет сейчас, несостоятелен.
Quote (Kim)
(Сайт о хороших стратегических играх), новый способ отображения картинок, вставленных через команду $IMAGE$ (или тут юкоз обновился?).

Тоже не так давно обнаружил по обзорам Сайнтонни по Крестам, по-моему ещё работа шефа.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
MadDogДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:00 | Сообщение # 97
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
файловый архив точно никуда не денется. Мне даже объяснять влом, но если в двух словах: то это потому что есть пользователи, которые ищут общения - и они идут на форум, и там находят инфу, а есть посетители, которым нужен только патч, и больше ничего. Да. Это потеря юзеров, но это как минимум бонус нам, за цель сайта.

Kim, заголовки я буду менять часто, и о таких мелочах, мне кажется не стоит информировать пользователей. Это чисто рабочие моменты, которые никак не влияют на пользователей. А все, что будет касаться комрадов, я разумеется буду доводить до общественности. Просто реально пока не особо есть чем погордиться...
Из недавнего я могу вспомнить только:
-Новый модератор и мастер сервера майна Вадимыч
-Подвижки в модераторах лиг Вик и Вик2, которые так и не окончены до сих пор
-Я потер несколько информеров сетевых игр, которые сутками по нулям.(вот об этом не сообщал)
-Поломалась менюшка. Не поверите, но починил её Диг. Нефиг на него бочки катить.
-Косметический ремонт сайта, который опять же ничем не сказался на пользователях. Просто я сделал просмотр сайта даже на самых маленьних/больших мониторах комфортным.

Quote (Kim)
новый способ отображения картинок, вставленных через команду $IMAGE$ (или тут юкоз обновился?)

А вот про это я и сам не знаю даже что сказать... Дайте пример.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
ДарутанДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:27 | Сообщение # 98
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (MadDog)
А вот про это я и сам не знаю даже что сказать... Дайте пример.

http://hoi2.ru/forum/282-8921-1 - щелкай на мировую карту и всё поймёшь.

З.Ы. Раньше мне нравилась реклама картонных конвертов с полноценной печатью, теперь ещё доставляет эротическое бельё. Давно хотел спросить почему при нажатии в меню форума кнопки "форум" и прокрутки его до последних опубликованных файлов в каталоге после них идёт реклама? Может уже её как-нибудь красиво прилепить, и да, если не секрет, сколько сайт на ней сейчас зарабатывает и позволяет ли она его окупить?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Понедельник, 25.06.2012, 09:28
 
MadDogДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:31 | Сообщение # 99
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Дарутан, прикольно!

Доступа к статистике рекламной у меня нет пока. но как-то офрмлять в любом случае будем. Думаю окупит.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
SaNiOKДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:30 | Сообщение # 100
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
MadDog, я давно уже предлагал, но не было реализовано... Хотелось чтобы руководство сайта купило по одной-двум лицензиям игр от парадокс. Чтоб можно было иметь спокойный доступ к файловому архиву парадоксплазы.



 
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Новый руководитель проекта и ваши пожелания.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили