Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Новый руководитель проекта и ваши пожелания.
Новый руководитель проекта и ваши пожелания.
trezorianДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:17 | Сообщение # 41
Сообщений: 34
Украина
Дата регистрации: 18.05.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Готов взять в свои руки возрождение лиги. Со мной она никуда не уедет и будет жить долго и счастливо. Игроков вернем, новых - найдем.

Удали меня, удали меня полностью, я хочу чтобы ты удалял меня, забань меня я спортсмен. Сними Бан я буду драться с тобой один на один. Так что будь верен… Но ты не возвысился надо мной. Ты не смог забанить меня, так что удаляй меня полностью.
 
ДарутанДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:39 | Сообщение # 42
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Мурзер-глаголъ)
Я как-то предупреждал, но вот так вот случилось, очень, конечно же, жаль, что мы потеряли такой контент игроков

Совсем не жаль потери неадекватов, а жаль только что теперь Лига появилась на Стратегиуме полноценная.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
LobarnaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:42 | Сообщение # 43
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Дарутан, Не думаю, что на долго. просто так взять и перевести лигу невозможно. ну это мое мнение. А вот товарищи которые такое сделали должны быть насегда изгнаны с нашего форума. Помнится кто то, когда то вот также свалил всей лигой Виктории 1 со снежков.

vivere militare est
 
KimДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:46 | Сообщение # 44
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Мурзер-глаголъ)
Если кто-то хочет, чтобы все пошло в другом русле, надо бы отдать модерку мне, или камраду, который отпишется ниже. а лучше нам вдвоем.

Quote (Мурзер-глаголъ)
Я как-то предупреждал


Неделю назад:
Quote (Мурзер-глаголъ)
Я думаю, что на роль куратора раздела Виктории2 в мультиплеере, вполне подходит заокеанский товарисчщ TrueSight; сам он непротив, очень рвется во власть - отказывать смысла нету, других кандидатур лично я не вижу.

Я вот не могу понять, он на самом деле такой, или притворяется...


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
trezorianДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:53 | Сообщение # 45
Сообщений: 34
Украина
Дата регистрации: 18.05.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Я конечно не хочу прерывать ваше обсырание трусайта,даже заслуженное, я бы сказал, но вот у лиги по Виктории 2 нет модератора.
Я бы очень хотел возродить нормально лигу, чтобы там были нормальные правила и адекватный народ. tr1


Удали меня, удали меня полностью, я хочу чтобы ты удалял меня, забань меня я спортсмен. Сними Бан я буду драться с тобой один на один. Так что будь верен… Но ты не возвысился надо мной. Ты не смог забанить меня, так что удаляй меня полностью.
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:04 | Сообщение # 46
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Kim, я, к примеру, раз 100 спрашивал о нем-с, все рады-с; впрочем это все заслуженно - я знал о его намерениях, но других кандидатур не было правда - лига сейчас вполне хорошо живет tr1

I love... Big Brother.
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:07 | Сообщение # 47
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (trezorian)
Готов взять в свои руки возрождение лиги. Со мной она никуда не уедет и будет жить долго и счастливо. Игроков вернем, новых - найдем.

ты вообще правил не признаёшь как с тобой играть можно?

Могу поспорить, что переезд связан с забаном леко. Он писал все обзоры и принимал непосредственное участие в организации игр.






Сообщение отредактировал SaNiOK - Воскресенье, 10.06.2012, 19:09
 
KimДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:17 | Сообщение # 48
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Мурзер-глаголъ)
Kim, я, к примеру, раз 100 спрашивал о нем-с, все рады-с

Я уж не знаю, кого ты там спрашивал сто раз, но выдвинул на пост его именно ты. Причём сделал это будучи модератором как раз-таки лиги Вик2, предложив, по сути, отдать ему свои полномочия. Так что, учитывая это всё, твои закидоны «надо бы отдать модерку мне» и «Я как-то предупреждал» смотрятся дешевле некуда.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:18 | Сообщение # 49
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
да, ты меня раскусил *_*

I love... Big Brother.
 
trezorianДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:18 | Сообщение # 50
Сообщений: 34
Украина
Дата регистрации: 18.05.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaNiOK)
ты вообще правил не признаёшь как с тобой играть можно?

Могу поспорить, что переезд связан с забаном леко. Он писал все обзоры и принимал непосредственное участие в организации игр.


Настоящие правила я не признаю, но не нарушаю.

Правила, я считаю, глупые, они нацелены на отгрызание территории от таких монстров, как: РИ, ВБ, Османия, Фра (после колонизации Африки). К примеру, от такого минора, как Бельгия нельзя ничего забрать + нельзя наложить никаких ограничений, так как замирение на разоружение у вас запрещено. Это глупо.
Поэтому правила нужно менять. А территории отбираться должны по принципу количества провинции, а не по количеству населения. Игра нацелена на реализм, разве между державами тогда было ограничение в расчленении государств? Нет конечно.

Такие державы как Бавария не могут потерять от войны ничего, а это глупое.

А как противодействие расчленению государств есть понятие союза между державами. Правила должны корректировать поведение игрока, а не заставлять его ограничиваться и довольствоваться 5%.

Правила я могу выучить и любому во время игры рассказать.

Леко ваш вообще голословен. А правила в последней игре подстраивались под игроков. Например, Трусайт нарушил 5-летние перемирие в случае замирения. Игроки пересаживались на страны как хотели, в итоге чего страна, с которой у меня был союз, объявила мне войну и проиграла.
Леко орал на Иферно, что тот нуб и не умеет играть. Но проиграл и дал ему создать Германию, попадал все время в котлы и тупо проеб*вал армии свои.


Удали меня, удали меня полностью, я хочу чтобы ты удалял меня, забань меня я спортсмен. Сними Бан я буду драться с тобой один на один. Так что будь верен… Но ты не возвысился надо мной. Ты не смог забанить меня, так что удаляй меня полностью.

Сообщение отредактировал trezorian - Воскресенье, 10.06.2012, 19:29
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:44 | Сообщение # 51
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (trezorian)
К примеру, от такого минора, как Бельгия нельзя ничего забрать + нельзя наложить никаких ограничений, так как замирение на разоружение у вас запрещено. Это глупо.

потому что никто на Бельгии не играет и игра рассчитана на МАЖОРОВ!
Quote (trezorian)
Такие державы как Бавария не могут потерять от войны ничего, а это глупое.

См. пункт выше.
Quote (trezorian)
А как противодействие расчленению государств есть понятие союза между державами. Правила должны корректировать поведение игрока, а не заставлять его ограничиваться и довольствоваться 5%.

Одна война и страна в жопе. правила нацелены на проигравшего ,чтобы он смог продолжить игру.
Quote (trezorian)
Например, Трусайт нарушил 5-летние перемирие в случае замирения. Игроки пересаживались на страны как хотели, в итоге чего страна, с которой у меня был союз, объявила мне войну и проиграла.

Это механически нельзя сделать в патче 2.31. МЕХАНИЧЕСКИ! А в отсутсвии игрока на франции вини, того кто не пришёл и подставил тебя. На аи такую страну смысла оставлять нет.






Сообщение отредактировал SaNiOK - Воскресенье, 10.06.2012, 19:45
 
trezorianДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:49 | Сообщение # 52
Сообщений: 34
Украина
Дата регистрации: 18.05.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SaNiOK)
потому что никто на Бельгии не играет и игра рассчитана на МАЖОРОВ!


Бельгия имеет признанной культуру Франции, я бы поиграл за Бельгию. Вполне играбельная страна, если не умеешь играть за миноров - кто доктор?)
Quote (SaNiOK)
Одна война и страна в жопе. правила нацелены на проигравшего ,чтобы он смог продолжить игру.


Для такого игрока есть плюшки в виде раваншизма в игре.
+ Кто-то всегда проигрывает, если кто-то не может вернуть территории, которые у тебя отобрали - кто доктор?) Создай союз, юзай дипломатию.

Quote (SaNiOK)
Это механически нельзя сделать в патче 2.31. МЕХАНИЧЕСКИ!

5-летний мир в игре реализован. Войну ему вписали.

Если прет играть за толстых и ничего не терять и не получать от войны - кто доктор?)Проиграл, так проиграл. Выиграл - получай награду.

Я прошу администрацию дать мне право управлять лигой по Виктории 2 и вы увидите, что игроки вернуться, а правила станут честными для всех стран. И всяких неадекватов не будет.


Удали меня, удали меня полностью, я хочу чтобы ты удалял меня, забань меня я спортсмен. Сними Бан я буду драться с тобой один на один. Так что будь верен… Но ты не возвысился надо мной. Ты не смог забанить меня, так что удаляй меня полностью.

Сообщение отредактировал trezorian - Воскресенье, 10.06.2012, 19:54
 
SainttonyДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:55 | Сообщение # 53
Сообщений: 2336
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.07.2009
Статус: Offline
Награды: 1
trezorian, SaNiOK, давайте тонкости игры в Виктории 2 в мультиплеер обсуждайте в соответствующем месте.

Крестоносцы 2
Лига Крестоносцев 2
 
trezorianДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:00 | Сообщение # 54
Сообщений: 34
Украина
Дата регистрации: 18.05.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Sainttony)
trezorian, SaNiOK, давайте тонкости игры в Виктории 2 в мультиплеер обсуждайте в соответствующем месте.


Согласен )


Удали меня, удали меня полностью, я хочу чтобы ты удалял меня, забань меня я спортсмен. Сними Бан я буду драться с тобой один на один. Так что будь верен… Но ты не возвысился надо мной. Ты не смог забанить меня, так что удаляй меня полностью.
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:27 | Сообщение # 55
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (trezorian)
Я прошу администрацию дать мне право управлять лигой по Виктории 2 и вы увидите, что игроки вернуться, а правила станут честными для всех стран. И всяких неадекватов не будет.


в первую очередь такого сумашедшего как ты. Придёт муссолини и торк. оба неадеквата.
Quote (trezorian)
кто доктор?)

у тебя мания?

trezorian, смотри пример процветающей лиги по вике 1.




 
infernoДата: Понедельник, 11.06.2012, 05:13 | Сообщение # 56
Сообщений: 48
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Я полностью за инициативу trezorian'a. Прошла уже целая неделя с переезда лиги, а он пока что единственная кандидатура на администратора лиги.

 
ДарутанДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:01 | Сообщение # 57
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Что за офтоп в теме? Давайте обсуждать Вик2 в соответствующем разделе, туда бы и данные сообщения перенести, но естественно ни Киборг, ни Мад, не среагируют.
Ладно, конкретнее, вот Вы, камрад Инферно, высказываетесь за хардкор без ограничений, поддерживая Трезориана. Не играл с Вами никогда, но складывается впечатление, что у Вас отстранённое понимание что такой мп-игра. Без строгих правил и ограничений по запилам организовать цивилизованную и долгую игру из 11 человек невозможно.
Назначить кого-то из Вас на должность руководителя Лиги приведёт только к одному - уничтожению всего наработанного потенциала.
Костяк должен быть идеально из первых викторианцев или хотя бы, что реалистично, включать вкрапления носителей истинно викторианских традиций, которые знакомы с игрой в мп не по иделистическо-теоретическим представлениям, а на практике. Так что Мурзер здесь вне конкуренции.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Понедельник, 11.06.2012, 11:08
 
SainttonyДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:49 | Сообщение # 58
Сообщений: 2336
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.07.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (MadDog)
Срок для этого - неделя. на след. выходных сделаем выжимку, и будем двигаться дальше.

Двигаемся дальше?


Крестоносцы 2
Лига Крестоносцев 2
 
infernoДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:03 | Сообщение # 59
Сообщений: 48
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0
 
WarexpertДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:45 | Сообщение # 60
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Дарутан)
Костяк должен быть идеально из первых викторианцев или хотя бы, что реалистично, включать вкрапления носителей истинно викторианских традиций, которые знакомы с игрой в мп не по иделистическо-теоретическим представлениям, а на практике. Так что Мурзер здесь вне конкуренции.

К сожалению Мурзер на это неспособен, так как все кто его знает подтвердят что он маленький ранимый школьник. А вот ты Дарутан мог бы с гордостью взять лигу вики 2 и развивать её...
 
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Новый руководитель проекта и ваши пожелания.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили