Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Darkest Hour » Что за шутки? (Разные сборки виснут на выборе события на 2ух разных компах.)
Что за шутки?
Holmess88Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.09.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Сборка Darkest Hour 1.2 по ссылкам из тем. Вторая сборка даркест для онлайна. ДП - План Сталина не выпендривался таким образом, почему лагает только дх я не знаю. 1ый опасный момент - распил Польши, если не создать Словакию - игра виснет. Причем на разных компах тоже самое. А дальше интереснее, если анексировать Данию по ивенту - то можно сразу завершать игру, потому что дальше она не пойдет. Это было на онлайн сборке, я подумал что она корявая и скачал нормальный дх, пропатчил до 1.02, играю компанию 40ой год, распил Франции и на тебе, зависание при любом исходе события...
 
gde07Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Действительно странно, Дания по ивенту не висла никогда. Я вот только вчера играл в ту онлайн сборку, что тебе советывали и про которую ты пишешь, и все ок. А что никаких ошибок не выбивает?

Это странно если игра просто тупо виснет не сигнализируя об ошибке всплывающим окном. Тогда дела явно не в событиях самих по себе. Есть вариант что окно ошибки у тебя есть в момент зависания, но ты его просто не видишь. Попробуй когда зависает, нажать АльтТаб, табнуться на рабочий стол, а потом опять АльТаб и табнуться назад в игру. Если окно есть, но ты его не видишь, оно появится тогда. Бывает такой глюк.


Сообщение отредактировал gde07 - Четверг, 10.01.2013, 11:46
 
Holmess88Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 23
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.09.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Да, в том то и беда, что тупо черное окно и никаких ошибок не выдает, иначе бы они в диспетчере или на панели как-то отобразились. Причем через альттаб выйти не удается, картинка виснет на рабочем столе, на хр я вручную закрывал метобод тыка, а на 7ке с ноута через альт шиф делет, потому что тебя выкидывает из виндовса с выбором задачи. Весь смак в том, что на старом компе с хр висло, и на ноуте новом с 7ой такая же беда.

Ой, я ошибся, когда Чехословакию разделываешь, если Словакию не создать то игра повиснет. Причем даже если ты Германией не играешь. Что удивительно, но анекия Австрии проходит на ура. Далее Анексия Польши тоже канает, а вот Данию уже не анексировать. Я её игнорировал, потом оказалось что и Францию тоже нельзя анексировать


Сообщение отредактировал Holmess88 - Четверг, 10.01.2013, 14:47
 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 10.01.2013, 16:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата (gde07)
Действительно странно, Дания по ивенту не висла никогда. Я вот только вчера играл в ту онлайн сборку, что тебе советывали и про которую ты пишешь, и все ок. А что никаких ошибок не выбивает?

Мы играл с Соккосом в мп-дуэль, тоже самое. Виснет на разделе Чехословакии и на аннексии Дании.


I love... Big Brother.
 
Holmess88Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 23
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.09.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Только что прогнал сценарий 36ого года за Канаду, все прошло отлично, но игра выпала в 43 с неведомой ошибкой, но там все пошло не по сценариям уже в 41, когда Великобританию распилили,а на Союз Германия уже в апреле 42 напала, а Болгария так и не вошла в ось, США начали войну за Европу в том же 42 и к концу 42 забрали себе англию и шотландию с критом в придачу.

Странно, но вот в сценарии 40ого невозможно распилить Францию ивентом :(


Сообщение отредактировал Holmess88 - Четверг, 10.01.2013, 16:39
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Darkest Hour » Что за шутки? (Разные сборки виснут на выборе события на 2ух разных компах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили