Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » Татарстан (История Татарского Государства)
Татарстан
Robin_HoodДата: Пятница, 29.05.2015, 00:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2015
Статус: Offline
Награды: 0
Татарское государство начало свое существование в Третью Эпоху Карфагена.После того как Хан Робин начал свое существование на сия сервере,он в первую очередь посетил своего давнего друга Лобарны,Великого Царя Карфагенского.
Во время похода Хан Робин начал поиск будущего места Татарстана,и нашел подходящее место на западе карты.После визита в Карфаген,Хан Робин сразу отправился на место,где должно было начаться грандиозное строительство Казани.По пути ему встретилась деревня,в которой обитали мудрецы равнины Кара Орэн,узнав о столь важном госте,мудрецы встретили Хана Робина,с богатыми дарами...
Хан Робин остановился на ночлег в одной из деревень в чаще Великого Шурале,но во время дороги,Хан Робин простудился и остался в этой деревне на неопределенный срок...После из этой деревни возможно вырастит огромный город...
Хан Робин стал добывать ресурсы для своего проживания,и у него это неплохо удавалось,в первое десятилетие были добыты немалые ресурсы,которые по сей день обеспечивают всю Казань,а так же и самого Хана.
После этого Робин решил пригласить своего давнего друга Лобарну на поиски древней пещеры Дракона Края...Во время поисков воля Аллаха сделала так,что пещера вскоре была найдена,дракон убит,ресурсы разделены между победителями,и по сей день яйцо Великого Дракона Края хранится в Карфагене,под пристальной охраной.
Совсем недавно Хан вернулся из дальнего путешествия,и обнаружил что на сервере появилось много гостей...В том числе и вернулся старый друг Робина...Дарутан Сулейманович 1...
Дарутан в своем стиле,создал Багдад,в который сразу же вернулся его Визирь Алекс...
Хан Робин недолюбливал Визиря,по причине того,что Визирь долгое время просил Хана Робина сообщить где находится пещера Дракона,в которой обитал Дракон Края...Но Робин не хотел сообщать Визирю местоположение пещеры,и послал своих лучших людей на то место,чтобы они тщательно замаскировали и охраняли ту пещеру...Позже в дело пещеры,вмешался и сам Султан,который всяческими высказываниями обидел Хана...Про Визиря я вообще молчу...Хан Робин просил Султана сесть за стол переговоров...Но тот был неумолим,и не хотел разговаривать с Робином,даже несмотря на то,что они были давними друзьями,и даже сражались плечом к плечу против неверных...Но теперь настало другое время,мир изменился...


Сообщение отредактировал Robin_Hood - Пятница, 29.05.2015, 00:59
 
ДарутанДата: Пятница, 29.05.2015, 01:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Бесноватая Тартария с вышедшим за берега Ханом-брахманом нагулявшись за 3 недели пошла в разнос. Как уже высказался Визирь в игре, приват края это дестабилизация всего сервера, а нападение на Багдад вообще ни в какие ворота. Ты тронулся, сам выдумал, что Султан ищет Энд, что направляется к нему, что собирается нападать, сам напал под этим выдуманным предлогом первым и заприватил Край, хорош, ничего не скажешь. Паранойя и только. Продолжай существовать в собственной реальности.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Robin_HoodДата: Пятница, 29.05.2015, 02:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 20
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2015
Статус: Offline
Награды: 0
Дарутан, Я просто не хочу отдавать никому Энд,если я распривачу энд,то АЛекс построит там энд.ферму...
А она наверняка не будет общей...Неужели это непонятно...А насчет нападения,я ничего не говорил,и сам не нападал,я просто пришел в гости,даже звал тебя за стол переговоров,и ты просто взял и вышел из игры..
 
ДарутанДата: Пятница, 29.05.2015, 03:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Надеюсь ты понимаешь всё же что вся эта риторика патетическая чисто отыгрыш, я понимаю что ты не воевать пришел, ферму хочет строить Алекс, мне пофиг абсолютно на неё. Мне правда некогда, как будет время я отвечу тебе в ВК, на выходных. Пока так.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
teoДата: Пятница, 29.05.2015, 23:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
хотелось бы лицезреть карту территорий предполагаемых Татарией как свои.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Robin_HoodДата: Суббота, 30.05.2015, 02:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 20
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2015
Статус: Offline
Награды: 0
В связи с последними событиями,Татарстана больше не существует...
 
Robin_HoodДата: Суббота, 30.05.2015, 02:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 20
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2015
Статус: Offline
Награды: 0
Надолго ли это,Я незнаю...
 
teoДата: Суббота, 30.05.2015, 21:03 | Сообщение # 8
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Robin_Hood ()
связи с последними событиями,Татарстана больше не существует...


с какими событиями?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Robin_HoodДата: Суббота, 30.05.2015, 21:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 20
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2015
Статус: Offline
Награды: 0
Произошло событие "Объединение мусульман"
 
teoДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:42 | Сообщение # 10
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
а ну ок, тогда татарстан канул в лету

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » Татарстан (История Татарского Государства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили