Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » Сервер Майнкрафта 1.8 "B&F"
Сервер Майнкрафта 1.8 "B&F"
LobarnaДата: Четверг, 26.02.2015, 12:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император


Версия: 1.8
Моды: Нет
ИП: srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Доп. Информация:
Для привата используется плагин Fraction. Телепортация отсутствует. Имеется "читерный" плагин на срубание деревьев, он сделан по той простой идее, что дерево не ценный ресурс, и нарубить его и без плагина легко, а вот висящие кроны в небе, это не эстетично.
White list: имеется.
Степень готовности: Открыт.

P.S последняя моя тема, без подробностей и прочего не набрала ни одного желающего играть (но я не отчаиваюсь tr1 ). Я буду выкладывать свои записки и играть на сервере даже если останусь там один. наше дело предложить tr5 .





vivere militare est
 
LobarnaДата: Четверг, 26.02.2015, 13:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Кстати, все желающие могут ознакомиться с процессом подбора карты уже сейчас перейдя по ссылке http://srv24.minecraft-hosting.ru:8123/

vivere militare est
 
ДарутанДата: Пятница, 01.05.2015, 23:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Добавь, пожалуйста, _D_A_R_U_T_A_N_ ник.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Пятница, 01.05.2015, 23:47
 
SaNiOKДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Добавь меня, если можно. Asster.



 
teoДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
террор жоп снова с нами

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
LobarnaДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Все, кто просил, добавлены.

vivere militare est
 
Tomas13Дата: Четверг, 21.05.2015, 21:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.12.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Будьте добры добавить. Tomas13
 
SaNiOKДата: Четверг, 21.05.2015, 21:50 | Сообщение # 8
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Прошу одобрения для Tomas13.



 
ДарутанДата: Пятница, 22.05.2015, 17:30 | Сообщение # 9
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Террорист и Пылесос. tr91 Сколько времени прошло, а до сих пор смешно.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Robin_HoodДата: Среда, 27.05.2015, 16:02 | Сообщение # 10
Сообщений: 20
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2015
Статус: Offline
Награды: 0
Прошу включить меня снова в вайтлист(отсутствовал 3 недели,как я понял мой аккаунт удалился,а также написать Ip сервера,по причине потери мной Ip-адреса)
 
Robin_HoodДата: Среда, 27.05.2015, 16:05 | Сообщение # 11
Сообщений: 20
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2015
Статус: Offline
Награды: 0
Robin_Hood
 
Robin_HoodДата: Среда, 27.05.2015, 16:07 | Сообщение # 12
Сообщений: 20
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2015
Статус: Offline
Награды: 0
А также прошу добавить моего брата Sindbad
 
teoДата: Четверг, 28.05.2015, 17:28 | Сообщение # 13
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
А приваты снимаются вообще, если люди долго не играют?

Я относительно привата Лиона собственно.

У меня большое желание вернуть территории первозданный вид.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
АлексейДата: Четверг, 28.05.2015, 18:07 | Сообщение # 14
Сообщений: 1806
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 1
teo, снимаются, там определенное количество дней должно пройти. Срок снятия энергии указан, когда напишешь /f p ник.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
ДарутанДата: Среда, 03.06.2015, 19:47 | Сообщение # 15
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата Lobarna ()
1. Первые 10 дней после основания Фракции, ей запрещено участвовать в любых войнах, под любым предлогом. Так же на неё запрещено нападать.
2. После войны заключается перемирие, оно действует 10 дней. нарушать его запрещено под любым предлогом. Не исполнять его условия так же запрещено.
3. Для начала войны, у вас должен иметься КБ.( оскорбление(извинение), территориальные споры и прочее(уступка территории, при законной на неё претензии признанной кем то кроме вашей фракции), для Фракции с Храмами и четкой религией разрешены священные войны, однако в священной войне результатом должно стать принятие религии, не более того)
4. Фракции имеют свои "статусы", войны между фракциями разных "статусов" запрещены. всего есть 3 статуса.
А. Имперский статус (города, расположенные на поверхности, защищенные стенами и обладающие инфраструктурой)
сейчас статусом обладают: Карфаген, Поселение Рукора.
Б. Средний статус (строения, домики, расположенные на поверхности)
сейчас статусом обладают: Багдад, Бразилия, Южане, Вигрид.
В. Низший статус ( любые жилища и строения расположенные в заведомо недоступном месте, жизнь в которых в реальном мире была бы невозможна ввиду отсутсвия солнечного света либо других причин)
сейчас статусом обладают: все поселения не упомянутые выше

5. В связи с непонятностью намеков вводится следующее правило, атаковать игроков во фракции или их имущество и постройки без объявления войны запрещено.

6. Война объявляется только после объявления КБ, и если противная сторона отказывается исполнять положенные по КБ требования, требования по КБ указаны в скобках при КБ), то начинается война.Результатом военный действий уже может стать не то что было в КБ, исключение религиозные войны.
7. Все случившееся до добавления пунктов 5 и 6 в правила не считается нарушением в силу отсутствия пунктов на момент совершения деяния.


Я не играл последнюю неделю. Зашел 5 минут назад и меня забанили под предлогом нарушения правил, как я понял? Или смены формата сервера на перманентный приват (строительство). Не понял, здесь и хотелось бы ответ получить, если Лобарне не трудно написать.

Сервер мне нравился, жалко конечно. По поводу Рукора, я не объявлял ему войну, не участвовал и нюансов не знаю, но на вскидку просмотрев сейчас правила, КБ было (не признание территории со стороны Дампа), вроде как фракции совпадали "уровнем" до его изменения. Вчера Лобарна сказал, когда Рукор начал ему плакаться, что нужно менять правила, ну хорошо, меняй, но блин, банить зачем. Тем более меня, хотя определённая логика есть, если были какие-то нарушения со стороны Багдада, как глава фракции юридически отвечаю за них я.
Вообще Лобарна странно написал формулировку при бане в игре четверых игроков Багдада: неуважительное поведение и грифинг. Странно. Идиотские унизительные подколки ехидные постоянно со стороны Арта наблюдал, а Рукор просто хамил, примеров неуважения конечно не будет со стороны меня, потому что их и не было. За остальных не отвечу. Наоборот, я уверен игроки стремились в отыгрыш как могли. Скорее под неуважением надо понимать осаду Рукора, который обзывался и не признавал границ нашей фракции, прям мы должны были ровнейше сидеть на попе и не дергаться, что за байда. Грифинг тоже странно, ну взорвали они ему там что-то, даже привата не сняли, так вроде по концепции сервера это не возбранялось, а поощрялось, политика, войны, все дела. Теперь выясняется что это подсудно.

В общем, герцог Рукор так же в силе как и раньше, Клика продолжает жить, как и кликушный чат в Скайпе, ну и двойные стандарты, кумовство и просто снобизм элиты ХоИ2ру как и раньше процветают. Спасибо, я высказался.

И всё таки если перевёл формат сервера в мирный, мог бы и не банить, смысл, ой, ладно, всё, логику Лобарны сложно понять, подпись Волла в помощь.

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно


Рукор бравадился, что крут, обзывался, получил, побежал вайнить админу, Админ перепугался что следом будет он, забанил от греха подальше, так и надо. Когда в следующий раз меня будуте поливать дерьмом, вспомните, что даже Рея я не банил после двух стираний моего Багдада на своём серваке и вполне пожимал ему руку и признаю его отличным игроком и человеком, вот это называется уважение и соблюдение правил, а неуважение как раз с вашей стороны.

Извините за сумбурный текст, но как меня забанили от бедра с ленцой, так и я написал.

З.Ы. И вот мне тут напоминают: сам Лобарна вчера пришел, напал на багдадцев, когда по его же правилам он не может нападать в силу разности уровней...


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Среда, 03.06.2015, 20:00
 
rucoreДата: Среда, 03.06.2015, 19:59 | Сообщение # 16
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Дарутан ()
В общем, герцог Рукор так же в силе как и раньше, Клика продолжает жить, как и кликушный чат в Скайпе, ну и двойные стандарты, кумовство и просто снобизм элиты ХоИ2ру как и раньше процветают. Спасибо, я высказался

не , герцог рукор делает сервер красивым , строит замки , деревни, дороги ... а потом приходят какие-то клоуны , у которых , нет копанок , зато есть две стены и три привата в кишку в трех рилмах, и начинают ломать всякое , а когда им говорят остановиться - делают вид что это они тут устанавливают правила.

Цитата
Рукор бравадился, что крут, обзывался, получил по харе, побежал вайнить админу, Админ перепугался что следом будет он, забанил от греха подальше, так и надо.
мхаха , я немного в другой возрастной категории, чем твой детский сад , потому ко мне эту схему применить невозможно.
так то я вообще за лобарной не бегал , а прям с твоего появления советовал забанить и тебя , и твоих малолетних друзей , потому что пользы с вас серверу - нуль , но он зачем-то тянул.
 
rucoreДата: Среда, 03.06.2015, 20:08 | Сообщение # 17
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
п.с.

Цитата
отличным игроком и человеком, вот это называется уважение
а тя что есть за что уважать ?
ты паталогический читер , ты никого не уважаешь , я вообще вообразить себе не могу как можно опуститься до твоего уровня , и при этом ты требуешь что бы тебя уважали ? собственно ты вот прям ща пытаешься заломиться под лобарной и грохнуть сервак ...
 
Robin_HoodДата: Среда, 03.06.2015, 20:18 | Сообщение # 18
Сообщений: 20
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2015
Статус: Offline
Награды: 0
Пожалуй я тоже выскажу свое мнение насчет нашего бана.
Начнем со вчерашнего дня,когда началась осада Рукора,мы построили пушку и т.д и в один момент к нам неожиданно подобрался Лобарна под инвизом и кинул зельем вреда 2,мы начали его бить,но каким то образом он не бился совсем,я конечно знаю случаи с выпадением неуязвимости на рандомного игрока,но в тот момент Динар тоже не бился,и от него рикошетили стрелы,получается 2 игрока с неуязвимостью,такого чисто не может быть
Сегодня Рукор после того как я его убил,побежал жаловаться Лобарне,а тот пытался всеми силами прогнать оттуда,А потом даже явился туда под инвизом,но нас там уже не было.Второй случай тоже после смерти Рукора,снова пришел Лобарна,но на этот раз мы не стали уходить и получили всей фракцией бан.За что бан я незнаю,у меня не было ничего написано.И все же,Лобарна говорил весь день про новые правила,где они?Пока их нет,мы воюем по старым,какие претензии?
 
rucoreДата: Среда, 03.06.2015, 20:20 | Сообщение # 19
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Robin_Hood ()
,где они?

та-даа
http://hoi2games.ru/forum/283-10338-1
 
LobarnaДата: Среда, 03.06.2015, 20:39 | Сообщение # 20
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Видимо мне надо высказаться.
Я еще вчера говорил господам из Багдада, что они не правомерно начали войну, а именно ни не указали КБ при её начале. Когда я просил их это сделать, они каждый раз говорили разное, в начале речь шла о религиозной войне, но Багдад не может вести религиозную войну так как у него нет Храмов и вся его религиозность лишь заявления. За тем вроде как уже заговорили об оскорблениях, может они и были ноя их не видел. после чего не отстаивая старую точку зрения они перешли к новому "угрозы" при чем угрозы они вписали в пунк об оскорблениях под словом "прочее".
Я подумал что ладно, надо видимо вплотную заняться правилами. Эту войну я останавливать не стал, несмотря на то что она была неправомерна и КБ в ней пытались прикрутить задним числом. Сегодня я вновь запустил сервак, но попросил Робина и его брата находящихся возле Рукора прекратить атаки и уйти, а вопрос этой войны решить уже исходя из новых правил, ибо под старые она ни как не лезла. Они со скрипом но ушли. однако только я отошел они опять нарисовались в районе Рукора. Я вновь попросил их покинуть территории рукора, на что получил жесткий ответ от Алекса из разряда "а то че?" вот и узнали че бывает когда нарушают правила и потом еще и агрятся. После забана срок которого я не указывал, начались крики, оскорбления. Даже пытались войти под моим ником в игру. после чего я принял решение что люди реально не хотели играть на сервере, а просто пришли на него что бы погадить, очень кстати жаль. я хотел увидеть достроенный Багдад. но видимо Дарутану он никогда не был нужен его всегда манило другое.


vivere militare est
 
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » Сервер Майнкрафта 1.8 "B&F"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили