Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » История арабского народа... (minecraft) (Тема от 10 сентября 2012 года)
История арабского народа... (minecraft)
АлексейДата: Пятница, 21.12.2012, 13:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 1806
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 1
История арабского народа, раньше, кочевавшего с сервера на сервер, с одного места на другой не имеет начала и не имеет конца...


Третий век до нашей эры, арабы были относительно богаты - и могли дать "жару" своим соседям, благо они не были еще развиты. Услиенная добыча ресурсов и развитие местной инфраструктуры дало нам преимущество, которое реализовать арабы не смогли - постоянные угрозы соседних племен не давали покоя нам, и было решено выбрать окончательное место жительства и развивать его.

В году 275 до н.э был заложен оплот всей государственности всех арабов - город "Армакия", который впоследтвии стал одним из красивейших мест на Земле, на нашей плоской Земле, которую держат три слона и большая черепаха...

С 170-ых годов д.н.э наблюдался временный демографический спад населения, в частности, вызванный частыми набегами на город и забиранием преиодически всех жителей в рабство; также сыграло роль строительства укреплений вокруг города, а не развитием внутренней инфраструктуры - строительство шахт и хранилищ было заброшено.

В первом веке нашей эры, наметилась некоторая перемена в социальном положении города - после сноса части города ураганом и дикими жителями, живущими в горах, было решено построить вторую линию укреплений, и фактически был создан "новый" и "старый" город.

В 662-ом года нашей эры, в районе города был обнаружен ценный материал - мрамор, и его запасы были быстро иссякнуты, но от месторождения остался большой карьер, который долгое время находился в черте "нового" города. Сейчас следы от добывания ресурсов там, можно увидеть лишь в "старом" городе.

В 674-ом году, город расцвел и уже выходил за пределы ратуши и её окрестностях - необходимость строить новые укрепления возникла, после очередного нападения северных варваров на поселение. Практически сто лет, с 674-ого по 782-ой год, длилось возведение восточной стены, а окончательное оформление города, как столицу мощного и сильного культурного, военного центра, оформилось. лишь к XI веку нашей эры.

Весь двенадцатый, тринадцатый и четырнадцатый век, город отражал нападения разных племен и государств, но, пока, без интвренции на территорию врага. Резкий рост населения поставил на первый план развитие внутренних территорий: создание зернохранилищ, ферм, домов - было первоочередной задачей для Халифа.

В 1437-ом году н.э. город был преобразован в Халифат, а его правитель - в Султана. Власть же распределялась по всем жителям государства, их все решалось напрямую с Султаном, или с местными жителями.

В 1438-ом году, была получена резкая нота иностранных государств о неприемлимости существования арабского народа в целом, и города в частности - поэтому, они разрывают с нами дипломатические отношения.

Шестнадцатый век нашей эры, ознаменовался развитием Алхимии и механники, достижениями в металлургии и военного дела: в Арабском Халифает были построены за очень короткий срок лаборатории и библиотеки - такого нету ни у кого.

В 1598-ом году, был совершена первая вылазка и диверсия шпионов в АуТ (Аутотерра), через секретные лазейки, раскрыть, которые, мы не можем.

Такие вылазки продолжались вплоть до 1621-ого года, до того момента, как между гильдиями были налажены дипломатические отношения.

В 1643-ем году варвары "Норды" напали на город-государство. но получили достойный отпор и отступили с позором. Сам Халиф возглавлял контратаку на варваров, и после продолжительной осади, нанеся значительный урон хозяйству Нордам, отступили. В 1644-ом году, "Норды" распались на несколько отдельных и независимых ханов, а в течении всего 1650-ых и 60-ых годов - клан был аннексирован, а его участники были завербованы в армию АуТ.

В семнадцатом веке усилилась напряженость между городами-государствами: была построена гробница-казарма, которая была наполнена разного рода подарками и ценностями для всех жителей гильдии.

В 1832-ом году, были окончательно закреплены границы, между городами, Аут принадлежали все земли по северу от респауна, арабам принадлежали прилежащие вулканы и южные территории, от респауна.

В 1833-ем году, участиились набеги обоих сторон друг на друга.

В 1834-ом году, была вынесена очередная нота протеста, что война неизбежна, но мир необходим для обоих сторон. Арабский Халифат готовился к войне...

В 1865-ом году н.э. - первый набег на АуТ, местный жители попрятались в страхе по своим домам, в частности те игроки, которые были на сервере спрятались. Но после прихода четырехкратного подкрепления, арабам пришлось отступить.

1867-ой год - АуТ объявляет войну Арабскому Халифату; все жители встали гружбю на защиту Родины.

1868-ой годй - лазейка в крепости и враги орудуют в городе, местные жители готовятся к отпору. После некоторых столкновений, враги из городабыли выгнаны, но сил, чтобы отбросит их от города - нет.

1869-ый год - враги приватят территорию вокруг крепости. Попытка отбить её оканчивается плачебно - арабских солдат запирают в заприваченные комнаты и поджигают...

1870-ый год, маятник качнулся в сторону АуТ, Халиф сдается и требует мира. но вместо этого происходит штурм крепости... после кровопролитных боев в ратуше, поселение было распривачено...

Конец XIX века, ознаменовался упадком государства - город был раграблен, стены снесены, а дома - разрушены...

Весь двадцатый век, арабы искали себе пристанище в других местах, но Халиф решительно решил переехать из гиблого место. Как он надеется, креопсть останется памятником "войны" и "гриферства" на долгие годы. Символ могущественности остался на старом месте - две с половиной тысячи лет существования народа не прошли даром, война все еще продолжается, и гордый народ борется за свою независимость.

Особенности Арабского Халифата:

1)развитие коней было неотъемлимой частью жизни арабов - они служили на верностью всему Арабскому Халифату, но в решительной, но не последней схватке, они не учавствовали...

2) Создание новых архитектнурных решений в строительстве городов.

3) Создание системы гос. хранилища, новейшая система - красивая, работоспособная и эффективная.

4) Создание нового незатухающего народа, который способен давать достойный отпор врагам.

5) Победы в области исследования мира, местные путешественники нанесли немало новых географических открытий на карту мира...


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » История арабского народа... (minecraft) (Тема от 10 сентября 2012 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили