Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » Сокровища замка Вильдорф. (или кратко о произошедшем)
Сокровища замка Вильдорф.
gde07Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Сокровища замка Вильдорф.



Давным давно из старадавних времен, так давно, что уже забыта стеклянная башня Арта, свастики оружейника, так давно, что затеряны многие цивилизации достигшие технологических высот в виде лазеров и автоматических машин для добычи из недр земли богатств, а из солнца энергии. Даже с тех времен, как неконролируемый рост мирных жителей принес конец многим народам, - прошло уже столько времени, что даже заросли дыры от сотни атомных взрывов "изгнанного повелителя". Через череду событий и толщу простраственно-временных пластов - пришли в этот мир строители Вильдорфа.

Не стесняясь ставить перед собой труднореализуемые задачи, они всегда стремились реализовать мастштабные проекты. И чем масштабнее - тем лучше. Легенды строителей сохранили несколько случаев, когда проекты были настолько огромны, что либо сами хозяева не могли осилить их постройку, либо даже погибали целые миры до того, как они успевали завершить свои работы. К сожалению все предания дошли до нас только в устной форме, поэтому те современники которые являются живыми свидетелями новых чудес Вильдорфа, могут верить нам на слово.

А слово наше таково - что текущий проект призван удивлять не только своим огромным размером, как и ранее - но и технологической сложностью исполнения и уникальным сложнореализуемым дизайном.

Если смотреть на замок Вильдорф с такого же отдаления, как скриншотили свой замок Норды, Рукор и Дарутан, то он заслоняет небо:


Обосновавшись в новом мире, мы начали первый этап строительства. Конечно события происходящие вокруг стройки не могли пройти мимо, но они как то не особенно интересовали нас, потому что мы всегда были увлечены одной целью -строительством, т.к. отвлекаться на что-либо еще было непростительно, ибо можно не успеть закончить дело.

Как было понятно из доносившейся мирской суеты, в мире шла война города-государства Багдада с фракцией агрессивных Нордов. Норды обложили Багдад налогом ввиде алмазов и Багдад исправно выплачивал оброк. Одно время Вильдорф даже наладил торговые отношения с Багдадом поставив ему продовольствие и сельскохозяйственные технологии. А правитель Багдада отплатил нам зачарованным инструментом.

Совершенно естественно, что для своих целей Вильдорф вел изыскательсткую и научную работу. Изыскивали мы в основном алмазы, а зачаровывали все подряд за исключением оружия.

Так бы мы и работали не зная печали, пребывая в молчаливом достоинстве, если бы не суббота 16.12.2012 просто изменившая этот мир.

Началось это утро просто замечательно. Зайдя в майн мы увидели, что замок Вильдорфа распривачен, а сокровищница разграблена подчистую. Ущерб был велик: 1,5 стака алмазов, 46 блоков лазурита, 64 блока железа, стаки золота, 6 зачарованных нагрудников и куча чарованных инструментов. Возмущению мирных строителей эпика не было предела.

здесь были полки, стол зачарования, а сундук отрытый в стене - и есть главное хранилище Вильдорфа.


Расследование в скайпе абсолютно ни к чему не привело, т.к. основные подозреваемые говорили что у них есть алиби, все ручались друг за друга - а лидер Нордов и хозяин Багдада и вовсе кивали друг на друга, натурально обвиняя каждый противоположную сторону.

Кроме того, расследование приходилось вести прямо во время внезапно обострившейся войны между Нордами и Багдадом. Дарутан обнес маленький замок Нордов своим приватом вокруг и не давая им нормально существовать, вымогал обратно всю дань которую норды получили с его подчиненного Алешки. Лешка по мнению Халифа не имел права вести переговоры, а тем более что-то передавать Нордам.

В скайпе лидер Нордов очень правдоподобно клялся, что к хищению сокровищ Вильдорфа непричастен, а вот Дарутан наборот подозрительно отмалчивался. Поэтому я решил взглянуть ему так сказать в глаза и пошел в его Багдад. Прибыв туда я заметил, что Багдад находится на осадном положении, все его жители ходят в полном обмундировании и при оружии. А сам султан забарикадировался в ценральном складе и не выходит наружу.

При этом у ворот меня встретил инженер Султана по имени Арт и рассказал печальную повесть об уставших от войны с нордами подданых султана. Дескать есть одиозные личности вроде Алешки, которые пойдут за султаном до конца, даже не смотря на то что Султан обзывает того дебилом и порет его при случае, но лично Арт хотел бы переехать куда-то где поспокойнее. Я тут же сказал, что строители великого Вильдорфа с радостью примут умелого инженера и он согласился.

Разговор в Багаде с Дарутаном подозрительно сразу не задался. Султан был дерзок и не мог рассказать никаких подробностей о произошедшем. Лишь кивал на Нордов и говорил, что сокровища скорее всего у них. После этого он приказал мне покинуть территорию Багдада. К сожалению я немного промедлил, т.к. добросовестно полагал, что не несу султану никакой угрозы. Ведь на его территории я даже не могу наносить повреждения ему и его слугам, а вот они вполне могут меня убить - т.е. я находился в их полной власти. И это промедление стоило мне жизни. Внезапно из-за угла на меня выскочил Алешка и преисполненный личных комплексов зарубил беззащитного меня своим чито-мечом.

Так я был казнен по приказу Дарутана в Багдаде.

Агрессивное поведение Дарутана в игре нашло свое отражение в реальности. Когда в онлайне появился МадДог он забанил Дарутана на сутки до изменения плагина фракций на плагин городов. Вот тогда Дарутана переклинило окончательно, и он признавшись в краже Сокровищ Вильдорфа начал в конфе скайпа рассказывать какие все тряпки и как он играл на гриф-серверах, и что война в майне это тру, и строительство тру, и гриф тоже ОК, и читы с эксплоитами пока их не контролируют и не мешают ими пользоваться.

После этого истерика Дарутана достигла апогея, и он пошел на форум удалять все темы в которых он был модератором. Полностью опустошен текущий раздел Майнкрафта. Удалены все темы в Виктории1, которая была разделом самым богатым на интересный контент. Особенно прекрасен его поступок был с той стороны, что он входил в "политбюро форума" и был особоприближен к заднице императора. Как там говорилось - пригрели змею на груди, и ты Брутт, ну и всякие другие пословицы на эту тему.

На сегодня, территория Багдада распривачена, добро которое награбил Дарутан, нашло своих прежних хозяев.

Жители Багдада эмигрировали из него в другие фракции почти что полностью, и сам Багдад ждет скорее всего упадок, а может быть его и вовсе занесет квадратными песками времени.

Вильдорф же наборот в отличие от Багдада ждет процветание и дальнейшее развитие. Возможно он даже будет полностью достроен, а с инженерным гением Арта, замок точно превратится в высокотехнологичное чудо нового мира.

Добавлено (16.12.2012, 03:00)
---------------------------------------------
За ААР - 6 заводов в Челябинск, сменить министра снабжения на Сталина.

За три картинки - 10 алмазов.
Прикрепления: 5389515.png (376.3 Kb) · 2320966.png (392.7 Kb) · 8275441.jpg (171.5 Kb) · 8311350.png (418.0 Kb)


Сообщение отредактировал gde07 - Воскресенье, 16.12.2012, 03:08
 
CrusaederДата: Воскресенье, 16.12.2012, 06:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Quote (gde07)
За ААР - 6 заводов в Челябинск, сменить министра снабжения на Сталина.

За три картинки - 10 алмазов.

tr92 tr92 tr92
А так Норм замок получился,Дар аше лох!


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Только Багдад не сносите. Он красивый.

I love... Big Brother.
 
rucoreДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Мурзер-глаголъ)
Только Багдад не сносите. Он красивый.

развалины тоже живописными будут.
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (gde07)
За ААР - 6 заводов в Челябинск, сменить министра снабжения на Сталина.

За три картинки - 10 алмазов.

Вот так лучше:
сменить министр военпрома на Арта
10 кузниц в вильдорф
3 зачарованных кавдивизии в париж
tr91






Сообщение отредактировал SaNiOK - Воскресенье, 16.12.2012, 15:33
 
АлексейДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 1806
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Вам привет от Дара.
1) Мэд слабовольный руководитель, не имеющий своего мнения и прогибающийся под других. Пришёл в скайп, забанил в Майнкрафте за читы до выяснения обстоятельств и ушёл. С чего бы? Ему кто-то нашептал, он сразу поверил, даже не разбираясь в сути. Не спросил меня, почему такие подозрения возникли, других игроков. Считаю это неадекватным поступком, затронувшим как меня, так и других игроков в Майнкрафт, играющих в Багдаде как минимум.
2) В ответ я поступил абсолютно зеркально, совершив такой же неадекватный поступок по отношению к МадДогу и пользователям, заинтересованным в темах, мной удалённых.

Вопрос один:
1) По каким причинам МэдДог принял решение забанить меня в Майнкрафте, может всё таки будет представлено объяснение


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
rucoreДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
о , дартуанчег спохватился.
 
KimДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Алексей, типа, решил встать на сторону Дарутана? tr1

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
АлексейДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:31 | Сообщение # 9
Сообщений: 1806
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Kim, нет. Он попросил меня отослать это.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
KimДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Алексей, ну, ёлки-палки, сказал бы: «Говно ты, Дарутан, не буду я тебе помогать и вообще знать тебя не хочу», — а так выглядит, будто бы ты его поддерживаешь.

И да, я верно понял, что начитерил-таки Дарутан, что позволило ему обокрасть Вильдорф?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Воскресенье, 16.12.2012, 18:47
 
WarexpertДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:31 | Сообщение # 11
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Алексей)
1) Мэд слабовольный руководитель, не имеющий своего мнения и прогибающийся под других. Пришёл в скайп, забанил в Майнкрафте за читы до выяснения обстоятельств и ушёл. С чего бы? Ему кто-то нашептал, он сразу поверил, даже не разбираясь в сути. Не спросил меня, почему такие подозрения возникли, других игроков. Считаю это неадекватным поступком, затронувшим как меня, так и других игроков в Майнкрафт, играющих в Багдаде как минимум.
2) В ответ я поступил абсолютно зеркально, совершив такой же неадекватный поступок по отношению к МадДогу и пользователям, заинтересованным в темах, мной удалённых.


Ахахах реально адекватная зеркальная реакция, прям один в один
 
LightДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Kim)
И да, я верно понял, что начитерил-таки Дарутан, что позволило ему обокрасть Вильдорф?

Да, он расприватил чанки, не объявляя войну, и не дожидаясь, пока придут хозяева города)


 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:00 | Сообщение # 13
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
По поводу Багдада:

Я не говорю, что разграбливать его плохо - грабьте, пожалуйста, но, если уж и грабить - то делайте это красиво, чтобы не было бесконечных дырок и это не выглядело очень уродски.

Второе, на месте Багдада образовалась какая-то новая фракция, которая и грабит Багдад. Этим всем заведует какие-то Норды. Нарды.

Багдад богат на всякие ресурсы, очень богат и количесвто кубоблоков ценностей там огромно - все не вынести вчетвером и за 5 раз.

Нарды не дают грабить этот город, что, наверное и верно, но меня искренне удивляет позиция местных ололо из Нардов: круза, лайта и всех остальных некошерных личностей.

Я не любитель прямо так гриферить и брать чужое - я по сути созидатель и много мне не надо, но зачем орать на весь чат, что "НЕ НАДО ГРАБИТЬ БАГДАД ДАЙТЕ АЛМАЗОВ1111"?

Тем более, зачем вам столько? У вас такое разбухшее ЧСВ, что вам надо реализовываться на сервере?

Ладно, я еще бы понял вас всех, если бы вы реально могли бы это все добро защитить, но, блин, я раз 20 бегал искать свой секретный сундук и потихонечку соскребать штукатурку со стен Багдада и вы кроме какого-либо кипиша ничего не подняли.

Зато потребовали какие-то алмазы за то, что я беру общее добро.

В дополнение, зачем Алеша убил Тео? А меня, когда я зашел в гости к Дарутану? Почему все ололо на нашем сервере такое агрессивное? Вам нужна война? - воюйте, конечно же, но вы попросту убиваете мирных... не за ресурсы, но ради удовлетворения своих гнусных потребностях понагибать.

Хотите нагибать? Играйте в "соревновательные" виды игр - кс, батлефилд, линеечку и тому подобное уг.

Этим постом я хочу донести не сам факт ужасности разграбления Багдада, а а факт того, что некоторые личности не в состоянии себя контролировать и вести себя нормально.


I love... Big Brother.
 
rucoreДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:02 | Сообщение # 14
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote
Я не говорю, что разграбливать его плохо - грабьте, пожалуйста, но, если уж и грабить - то делайте это красиво, чтобы не было бесконечных дырок и это не выглядело очень уродски.
ну там половину дырок сами багдадцы наделали.

Quote
Второе, на месте Багдада образовалась какая-то новая фракция, которая и грабит Багдад. Этим всем заведует какие-то Норды. Нарды.
всем там заведует алексей

Quote
В дополнение, зачем Алеша убил Тео? А меня, когда я зашел в гости к Дарутану?
потому что алексей ололо.

так вообще , по существук багдадаских событий. Алеша читерил , дар его заложил с потрохами , и после этого алеша все-равно читерил. ну да ладно , это все детали. Вина дара в том что он юзал эксплойты для разграбления вайлдорфа. Плюс - это было со всех сторон аморально само по себе , не говоря уже о том , что он валил эту подляну на скайрим.

второе - дар знал что алексей читерит и продолжал пользоваться плодами этого читерства. Хотя , тут интересно в какой момент он посвятил в обстоятельства этого дела меддога.

А по поводу соревновательности - кхы , тут вообще на поверку выяснилось что самые агрессивные игроки на деле самые никакие ПВПшники, даже принимая во внимание крайнюю примитивность ПВП в майне не требующую от игрока никаких особых талантов.
 
gde07Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:46 | Сообщение # 15
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Алексей)
Ему кто-то нашептал, он сразу поверил, даже не разбираясь в сути. Не спросил меня, почему такие подозрения возникли, других игроков.


Дарутана забанили до выяснения обстоятельств. Это был бан до следующего утра. Еп..фактический бан с 22.00 до утра следующего дня. Это скажем если утром считать часов 10 даже, то это бан на 12 часов.

И что Дарутан такой неприкосновенный? Что бан на 12 часов воспринимает с такой истерикой? Что выходит за грани майнкрафта и удаляет разделы на форуме. где тут зеркало? Его на форуме банили или что?

Потом.. крайне смешно выглядят все его рассуждения на тему вот это игра, а вот это реал, не надо путать реальную жизнь с игрой. Вот я-Дарутан погрифил Тео, его обманул, ок, подставить нордов попытался, ок, это коварный план - но вы же все и Тео тоже понимаете, что это игра, это все понарошку. "Я к этому так не отношусь, а вы относитесь типа странно."

Но потом, когда ему дают БАН на 12 часов, он вдруг резко перестает воспринимать все это как игру, а начинает воспринимать как личную обиду, как будто на него Тео в ОВД Красноармейского района г.Волгограда занес заявление ... и т.д. и т.п. ну вы поняли короче, чо распрягать тут.


Сообщение отредактировал gde07 - Воскресенье, 16.12.2012, 23:50
 
Борец_с_читерамиДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:45 | Сообщение # 16
Сообщений: 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.12.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Я считаю так. Маду сообщили о читерстве или использовании эксплойтов с моей стороны. Это серьёзное обвинение, просто так им не бросаются. Вместо того что бы спросить типа, Дар, чего на тебя жалуются, расспросить других игроков, попробовать разобраться миром, сразу идёт бан до выяснения обстоятельств.

Ещё раз говорю, не надо мне при забане приписывать формулировок на счёт читов, в майнкрафте их никогда не использовал.

По поводу якобы эксплойта с отклаймиванием территории без объявления войны. Ещё неизвестно эксплойт ли это вообще, ни Дикси, ни Мад, которым я написал при обнаружении сей возможности, ответа не дали, так же озвучено это было и в общем чате. Если бы мне хотя бы раз администрация написала мол, Дар, не пользуйся этой возможностью, я б и не пользовался, но не ответа, ни привета.

И если уж копать, то правил на счёт читерства или эксплойтов у нас вообще нет. На всех уважающих себя серверах они есть, у нас за более полугодовую работу сервера их так и не было. Так что любой забан за читы или эксплойты или гриферство, абсурден. Это я сейчас больше к случаю с СергеемСНН обращаюсь, которого забанили за то что он Тео, Арту или самом великому Ваду что-то там погрифил. Помню Тео ещё на первом сервере как только я выбил ему 2 блока из стенки замка побежал к Арту вайнить на счёт того что ему портят постройки, Арт провёл расследование, вызвал меня на допрос, отчитал... При том что гриферство было официально разрешено. Тоже и сейчас, всякие Арты креативщики летают над головой и палят похождения грифера, затем всякие Тео и Юры плачутся в жилетку админа, админ банит за гриферство/эксплойты. Если хотите мирный домикостроительный сервер, примите соответствующие правила.

Тоже было и с моей инициативой по поводу ботов, ну полно же их у всех, думаю, дай создам прецедент, завёл аж трёх штук, начал с них репутации понижать/повышать. Думал, привлеку администрацию к проблеме, примут антиботовые правила, так нет же, Киборгу оказалось проще почистить репы чем написать законодательную базу под свои действия, привлёк, блин. И таких ситуаций у нас на форуме тысячи. Двойные стандарты, защита "своих" продолжают действовать, удачи, вам, ребята.


Сообщение отредактировал Борец_с_читерами - Понедельник, 17.12.2012, 02:49
 
rucoreДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:44 | Сообщение # 17
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
ой клоун...
Это он оказывается не последняя скотина , а взвалил на себя благородную миссию выявления и акцентирования внимания на недостатках. Ну прм брейвик.

Тока вот проблемака в том , что это не какой-нибудь ВКОнлайн , где ты вроде как деньги уплотил и право имеешь , а чисто такая шляпа что бы всем было весело , а когда одно тело начинает всем гадить , при чем еще и столь масштабно - то получается вот то , что получается.... ну и совершенно непонятно каким боком тут удаление всех постов из разделов.
 
gde07Дата: Понедельник, 17.12.2012, 09:02 | Сообщение # 18
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Хах-хаха... Да ладно Дарутан, что ты как тряпка. Это всего лишь видеоигры. Не воспринимай так все серьезно.
 
UraДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:31 | Сообщение # 19
Сообщений: 21
Беларусь
Дата регистрации: 28.04.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Дар у тебя такая логика, есть баг - надо юзать пока не запретили.
Я не виноват в своем поведении - это все админы которые меня вовремя не остановили.


Сообщение отредактировал Ura - Понедельник, 17.12.2012, 10:32
 
gde07Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:05 | Сообщение # 20
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Значит так.

Я тоже умею писать большие посты. Научился у Дарутана, когда он ныл насчет свержения МадДога и возврата Дига.

Я тут смотрю он меня в основной состав записал.

Все обвинения в свой адрес насчет того, что Дарутан ведет себя как сволочь из-за кого-то - решительно отвергаю. Дарутан такой сам по себе.

Я сколько на этом форуме сижу НИКОГДА ни на кого не жаловался. Тем более, я не жаловался на Дарутана...пффф. Единственная претензия к Маддогу по событиям ночи с Пятницы на Субботу была отправлена ему в ЛС в скайп. И претензии у меня были насчет КРИВОСТИ ПЛАГИНА и админов которые не в состоянии настроить, равно как и проконтролировать сервер и игру, что не позволяет мне увидеть, кто был вором. Копировать мое сообщение маддогу не имею возможности, т.к. там мат через два слова. Факт - я просил его найти кто вор.

Дарутан как обычно очень сильно брехлив, когда дело доходит до разборок и пишет много глупостей сейчас, лишь бы обосновать свою позицию, так как выгодно ему. На СергеяССН якобы я жаловался. Это Брехня № 1. (мне не известно если кто-то и был - отвечаю за себя). Когда он чо-то там нам погрифил, мы его просто с Юрой пороли в наноброне на респе как только он оживал. Игровыми методами наказывали. А если я не вижу кто вор, я и прописать ему не могу и играть не могу нормально. Если война - то она войной и должена быть, а не "норды украли твои ресы...бла бла бла". Сотни гриф серверов тут тоже не при чем.

Мой лозунг насчет грифа знают все "Строй такой эпик, чтобы грифер устал грифить". Я никогда не говорил, что гриф это ай-яй-яй... Когда Дарутан нагрыз дыр в замке на первом серваке, я их заделал за пять минут, все поржали и ОК. Не надо перевирать. Там не только Дар делал дыры, потому что в тот замок было вообще не вариант залезть подругому, и там каждые два дня появлялись дыры и столбы до неба, от всех подряд. К какому такому Арту я бегал жаловаться? Что ты сочиняешь? Это Брехня № 2. То же самое и с СергеемССН. Я знал, кто это сделал, я разбирался с ним игровыми способами.

В данном случае, ОПА-па.. косяк. Даже если бы Дар сказал, что это он подтырил, все было бы по другому. Проблема Дара в том, что он ПОСЛЕ того (не важно чего, не применительно к этому случаю, а вообще) ведет себе неадекватно игровой ситуации. Даже такой поступок как кражу ресов у союзников, можно шутливо перевести в игровую нормальную плоскость. Играют же в ДП-2 Кинг против Сплинтера постоянно как враги, хотя они лучшие друзья, и очень довольны. ИЛи когда я ударил в спину Айсиковской Пруссии в Виктории, он написал рассказ про гопников, все поржали и мы с айсиком дальше играли и общаемся... Вот я про что. Это всё насчет подхода личного, а не насчет сотен гриф-серверов, или еще чего-то...

Quote (Борец_с_читерами)
Я считаю так. Маду сообщили о читерстве или использовании эксплойтов с моей стороны. Это серьёзное обвинение,


Я не знаю, кто маду сообщил об эксплоитах с ТВОЕЙ стороны. Это Брехня № 3. На мой взгляд, просто на сервере получился такой накал градусов, что Мад-дог должен был срочно понизить температуру. ВЫбор пал на тебя, потому что так сложилось ты вечно эпицентр всего (как бонус этого вокруг тебя легко Лиги на игры собираются, как малус потом срачи и херня), и как ты сам пишешь всегда шутя, ты во всем виноват, тебе не привыкать. Ну и посидел бы.. никто тебя бы не грифил, алешка бы посторожил.

Так же писал ты, что мол Арт палит и сообщает ПОТЕРПЕВШИМ КТО это сделал... Это поклеп на АРТа и опять Брехня № 4. Арт ни мне, ни Юре (потерпевшим) ничего не сообщал. Далее по поводу чита, я ЛИЧНО Юре и до того, как он прятал сундук и после того, как сундук подняли - говорил, что нашел бы его без чита сам очень легко. Грифер разрушает полки, чтобы их забрать - и он может даже СЛУЧАЙНО разнести блок за полкой, особенно если у него кирка чарованая - ВСЕ, он увидел сундук! Это коню понятно, что прятать так бред.

Итак вывод. Лично у меня претензий к дарутану не было по ходу Субботы 16.12.12 ваще никаких. За тупой килл в Багдаде, я спрашивал с него в игре... жалоб на это на оффициал уровне не было никаких, это было бы ппц как по-детски. Хреновость прятки сундука и возможность его нахождения без читов я признавал еще до кражи и после, гриф я не отрицаю как факт вообще и не отрицал никогда, всех в игре наказываю игровыми способами, даже если бы так и не выяснили кто поднял нас на ресы, я бы все равно играл дальше (Арт подтвердит, что я писал ему "мне надо просто передышка, а то за один день много негатива"). Тем более что ЛИЧНО я ваще просто выкапываю и строю - мне кирки достаточно и картохи в этой игре.

Претензии ПОСЛЕ того как он сам признался, что это он нас поднял на ресы, у меня собственно только одна, что он зассал или ступил, или не смог нормально это представить в игре. На мой взгляд мне с ним вполне можно было это обыграть вполне адекватно. Однако и сейчас после этого, я особо тоже не удивляюсь произошедшему, потому что я знаю приколы Дарутана и никогда не относился серьезно ко всей этой херне, всегда дружески его подкалывал и считал эту его черту шуткой.

Так что, то что Дар когда ему выписали по совокупности до выяснения, повел себя как баба, это лично его проблемы. При выяснении, если бы оно состоялось - не факт, что я бы оставил какие-то претензии, тем более что если бы он сам молчал до упора, то я бы так и не узнал, и ваще притензий лично к нему у меня бы не было. Даже если вы все мне говорили что "ЭТО СДЕЛАЛ ДАР", я все равно без 100% доказательств не буду никого обвинять. А так он сам признался и полез дальше в очко.

Короче - если человек нормальный, я с ним нормально общаюсь. Если человека клинит и он сам лезет в очко - то ради бога...


Сообщение отредактировал gde07 - Понедельник, 17.12.2012, 14:11
 
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » Сокровища замка Вильдорф. (или кратко о произошедшем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили