Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - Scenarios and modifications » 1850 год
1850 год
gde07Дата: Четверг, 08.11.2012, 11:41 | Сообщение # 21
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Называтся первые два вида транспортов на мой взгляд должны:

Чайный барк (это самый ранний)
Клипер
--
все что позже уже не парусные
 
ИшпанецДата: Четверг, 08.11.2012, 12:05 | Сообщение # 22
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Не совсем так.

Первый транспорт будет доступен сразу - парусная шхуна.
Дальше транспорты уже пойдут не парусные. В оригинальном ДП, имхо, дальности кораблей сильно занижены. Но у парусных судов вообще с дальностью проблем нет - лишь бы жратвы войскам хватило.
Так что будет так - базовый парусный транспорт будет с очень большой дальностью, но, естественно с маленькой скоростью и очень маленькой защищенностью.

Транспорт 1880 будет уже паровым, но с гораздо меньшей дальностью, зато более высокой скоростью и, как следствие, защищенностью.
К 4-му транспорту мы снова придем к дальности парусных транспортов (скажем 10000 км), но уже с высокой скоростью и высокой защищенностью, в том числе и от ВВС.

Будет конвертация по ивентам между торговыми транспортами, которые таскают припасы (конвои) и транспортами как единицы на карте.
 
gde07Дата: Четверг, 08.11.2012, 12:07 | Сообщение # 23
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Планов громадье...
 
rucoreДата: Четверг, 08.11.2012, 12:14 | Сообщение # 24
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Ишпанец)
Не совсем так.

Первый транспорт будет доступен сразу - парусная шхуна.
Дальше транспорты уже пойдут не парусные. В оригинальном ДП, имхо, дальности кораблей сильно занижены. Но у парусных судов вообще с дальностью проблем нет - лишь бы жратвы войскам хватило.
Так что будет так - базовый парусный транспорт будет с очень большой дальностью, но, естественно с маленькой скоростью и очень маленькой защищенностью.

Транспорт 1880 будет уже паровым, но с гораздо меньшей дальностью, зато более высокой скоростью и, как следствие, защищенностью.
К 4-му транспорту мы снова придем к дальности парусных транспортов (скажем 10000 км), но уже с высокой скоростью и высокой защищенностью, в том числе и от ВВС.

Будет конвертация по ивентам между торговыми транспортами, которые таскают припасы (конвои) и транспортами как единицы на карте.

помоему тут нужно руководствоваться историей вопроса. в смысле динамикой возможностей по транспортировке .... чем дальше - тем быстрее и больше войск можно было перевозить , так как очевидно ограничить вместительность одного транспорта нельзя - она всегда будет 1 дивизия , то следует удорожить его , так как по-существу это флотилия , тобишь несколько кораблей , а корабли старые отличаются от новых в общем то типа вместимостью и скоростью ... вообще конечно было бы клева если бы была возможность привязать тех , который открывает возможность осущесвления высадки с моря к изобретению определенной модели транспортов , а до того - только возит между территориями. медленно и дорого.
 
ИшпанецДата: Четверг, 08.11.2012, 12:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Не получится только возить - нужен десант уже в 1853. Но привязать эффективность десанта к уровню транспорта да, можно. И даже нужно.
 
SaNiOKДата: Четверг, 08.11.2012, 13:05 | Сообщение # 26
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (Ишпанец)
Не получится только возить - нужен десант уже в 1853.

одной стране тех да и всё.




 
rucoreДата: Четверг, 08.11.2012, 13:12 | Сообщение # 27
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Ишпанец)
Не получится только возить - нужен десант уже в 1853. Но привязать эффективность десанта к уровню транспорта да, можно. И даже нужно.

какой десант , это же вермя колониальных империй , там тупо не было нужды ни у кого никуда высаживаться , ну кроме крымской войны типа... , хотя проблемка конечно есть , что из за этого даже нет возможности высадится на пустой берег ... с другой стороны , вообще то вполне нормально, нефиг.
 
ИшпанецДата: Четверг, 08.11.2012, 13:24 | Сообщение # 28
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Да не, ну была же возможность десанта с парусных судов? Была. И Англы-Францы вон ей воспользовались вполне удачно даже в Крымскую. Значит сделаем. Просто эффективность этого десанта будет очень низкой, вот и всё.

А что пугает то? Что игрок за Россию захватит Америку полчищами транспортов?)
 
rucoreДата: Четверг, 08.11.2012, 13:36 | Сообщение # 29
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Ишпанец)
Да не, ну была же возможность десанта с парусных судов? Была. И Англы-Францы вон ей воспользовались вполне удачно даже в Крымскую. Значит сделаем. Просто эффективность этого десанта будет очень низкой, вот и всё.

А что пугает то? Что игрок за Россию захватит Америку полчищами транспортов?)

меня лично ничего не пугает , просто транспорты и все что с ними связанно должно быть востребованно , и необходимо что бы переход с одного типа на другой был чем то мотивирован. Если снижать защищенность , но при этом транспорт остается полноценным , а главное - дешевым - то нафиг кому нада буде тпереходить ... так как если уж твои транспорта щиплют , то и нефиг высаживаться. А если не щиплют - то проще плавать на дешевых и дохлых. Соотвественно их стоимость от модели к омдели должна изменяться в сторону уменьшения. Что касается высадок парусных , то там масштабы были мизерные. а случае высадки с боем - еденичные. обычно высаживались на пустые берега , и потихоньку подвозили в захваченные порты.
 
ИшпанецДата: Четверг, 08.11.2012, 19:35 | Сообщение # 30
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Значит сама возможность высадки десанта будет открываться в теоретических технологиях ВМФ существенно позже, после открытия паровых транспортов. А для ИИ они будут доступны по ивентам легко и непринужденно в любое время.
 
Strateg_wowaДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:04 | Сообщение # 31
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Ишпанец, Разработка ведётся или уже интузиазм убился?)


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
ИшпанецДата: Вторник, 04.02.2014, 06:07 | Сообщение # 32
Сообщений: 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Как это ни странно - ведется. Хоть и небыстро. Почти готова карта на середину 19-го века.
 
SaNiOKДата: Среда, 05.02.2014, 20:28 | Сообщение # 33
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Ишпанец, А можно скрины увидеть? Посмотреть как всё это чудо выглядит?)



 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - Scenarios and modifications » 1850 год
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили