Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - Scenarios and modifications » Мод 33 / Mod 33 v1.5 (проверено)
Мод 33 / Mod 33 v1.5 (проверено)
DeaglebyДата: Среда, 12.01.2011, 00:13 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Мод 33 / Mod 33 v1.5




Описание мода:

Mod 33 являясь альтернативно-историческим модом, обладает переработаной механикой боевых действий, тысячами ивентов, эксклюзивной графикой и, что особенно важно, возможностью не повторять одну и ту же игру два раза, воспользовавшись геостратегически неопределенным положением государств - лидеров того времени.

Язык мода - "французский"

Возможность исторических альтернатив:

Множество исторических альтернатив ждут вас... Что было бы, если бы Гитлеру не удалось захватить власть? Какова была бы дальнейшая судьба Германии? Переход к демократии, возвращение старого монарха, или же страна соскользнула бы в пучину коммунизма?

Также имеется много других альтернатив:

- Австро-Венгрия: возможность восстановить одну из крупнейших империи ХХ века и выбрать свой путь развития в смутные времена
- Скандинавия: Станьте главой скандинавской Федерации
- Нидерланды и их колониальная империя: судьба в союзе с Германией?
- Соединенные Штаты и убийства Рузвельта в 1933 году
- Советский Союз: возможность выбора между возвращением Троцкого, реставрацией монархии или сталинскими правлением?
- Гражданская война в Китае: две идеологии для одной страны, Чан Кайши, Мао, или все-таки власть японцев?
- Множество других возможностей и сюрпризов...

Скриншоты:













Правила установки:

1. Установить "День Победы 2 План Сталина"
2. Установить, распаковав в главную папку ранее установленной оригинальной игры архив неофициального патча (дополнения) 1.3b2.
3. Затем Вам необходимо скачать сам мод 33(версии мода 1.5, размер 687мб)
4. Запустить скачанный установочник мода 33, выбрав для установки главную папку ранее установленной оригинальной игры ДП 2 План Сталина+патч 1.3b2.
5. После установки самого мода 33, скачать переводофикс для мода 33 и распаковать архив в главную папку ранее установленной оригинальной игры ДП 2 План Сталина+патч 1.3b2.+мод 33 с заменой существующих файлов.
7. В корневой папке с установленной игрой+модом запустить NTL_1.3b2.exe.(на иконке еще написано patch FX) и выбрать слева кнопку "Crack it !" - это NoTimeLimit !
8. Запустить игру, выбрать сценарий "Темные времена", либо "Тру хисторикал".

Патч 1.3b2 [22.32МБ]



Mod 33 v1.5 [687МБ]



Русификатор [переводофикс] (Автор: ANTON_ST)


Описание:


NTL-патч для версии 1.3b2



Спасибо ANTON_ST за рецензию мода

Проверено: Deagleby от 03.04.2011
 
LightДата: Среда, 29.08.2012, 10:23 | Сообщение # 401
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
терминатор, я ждал более грамотного ответа, а не тупого набивания сообщений tr8



Сообщение отредактировал Light - Среда, 29.08.2012, 10:26
 
НекромантДата: Среда, 29.08.2012, 10:26 | Сообщение # 402
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Light, СССР получает СРАЗУ 200 пехотных дивизий 1943 года. Это то, что я помню. А ещё ПП, МП и, вроде, ещё халявные дивизии со временем.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
LightДата: Среда, 29.08.2012, 10:27 | Сообщение # 403
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Некромант, вроде пока ничего нет. ПП всё тоже, дивизий такое же число. На сложности 3-5 вообще выиграть войну с таким СССР?



Сообщение отредактировал Light - Среда, 29.08.2012, 10:32
 
CrusaederДата: Среда, 29.08.2012, 10:38 | Сообщение # 404
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Light, Ну так и будет в общем то,но все равно от аи зависит...

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
НекромантДата: Среда, 29.08.2012, 10:49 | Сообщение # 405
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Light, скоро будет. К сорок первому будут у СССР под тысячу ПП и ОЧЕНЬ много дивизий. На снежках разные цифры называли. минимальная из них - в районе пятисот.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 29.08.2012, 11:00 | Сообщение # 406
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
1000пп можно получить и игроку, если проводить пять шесть заводингов.

I love... Big Brother.
 
AsgertДата: Среда, 29.08.2012, 15:28 | Сообщение # 407
Сообщений: 8
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Доброго времени суток! Подскажите чем в этом моде отличаются сценарии "Темные времена" и "Тру хисторикал"? Заранее спасибо за ответ!
 
LightДата: Среда, 29.08.2012, 15:31 | Сообщение # 408
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Asgert, в "Тёмные времена" больше альтернативы, а в тру историкал более исторично

 
ZloiHeadДата: Среда, 29.08.2012, 17:04 | Сообщение # 409
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Вопрос: если в моде выбрать коммунистов, а не национал-социалистов при игре за Германию, будут ли эвенты на союз с СССР и Мировую Революцию?

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
НекромантДата: Среда, 29.08.2012, 18:27 | Сообщение # 410
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ZloiHead)
Вопрос: если в моде выбрать коммунистов, а не национал-социалистов при игре за Германию, будут ли эвенты на союз с СССР и Мировую Революцию?


Будут! И ещё какие! Интересно будет точно! Пусть и читерно малость - СССР в таком варианте ОЧЕНЬ силён.


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
AsgertДата: Пятница, 31.08.2012, 15:21 | Сообщение # 411
Сообщений: 8
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста одну вещь. В этом моде есть возможность гражданской войны в США. Как понимаю она происходит в 33 году послу убийства амерского президента? А можно её как нибудь запустить вручную после 33 года? Может номер эвента на гражданскую войну кто подскажет?
 
НекромантДата: Пятница, 31.08.2012, 16:57 | Сообщение # 412
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Asgert, насколько я знаю, если в 1936 выборы выиграет Ландон, то начнётся бардак, в котором есть линейка на развал.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
AsgertДата: Пятница, 31.08.2012, 17:12 | Сообщение # 413
Сообщений: 8
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Нет, Ландон выборы не выиграл, президент в США Рузвельт. На дворе сейчас 37-й год. Есть event 3710 на президентские выборы в США. Если его набрать? Мне просто интересно, сработает ли цепочка событий на хаос после того как в США в 37-году сработает эвент на победу Ландона(если я его введу? Насколько быстро там начаться должен баржак? Я просто ввёл эвент 3710, месяц поиграл, результата никакого. США живёт и здравствует.
 
НекромантДата: Пятница, 31.08.2012, 17:39 | Сообщение # 414
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
У меня у самого инфа со снежковского форума, там когда-то это писали. Есть ещё метод - надо довести недовольство в пиндосии до 65%, после чего там будет революция. Но развалятся ли - неизвестно.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
potrochitelДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:10 | Сообщение # 415
Сообщений: 21
Российская Федерация
Дата регистрации: 07.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
ребят , а проблем с сейвами ни у кого не наблюдалось часом?

пацаны , в чем смысл жизни?
 
ZloiHeadДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:51 | Сообщение # 416
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
potrochitel, лично у меня - нет.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
KiborgДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:11 | Сообщение # 417
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
тоже нет. Можешь описать что конкретно или кинуть сам сейв?

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
potrochitelДата: Вторник, 09.10.2012, 13:53 | Сообщение # 418
Сообщений: 21
Российская Федерация
Дата регистрации: 07.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
спасибо , разобрался
просто сейв был с оригинальной игры , а не с мода
часов 10 уже убил на него и я просто восхищен!


пацаны , в чем смысл жизни?

Сообщение отредактировал potrochitel - Вторник, 09.10.2012, 13:54
 
ZoldatДата: Среда, 07.11.2012, 18:43 | Сообщение # 419
Сообщений: 10
Российская Федерация
Дата регистрации: 22.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
У кого нить хоть раз выпадал вот этот эвент? Из файла mod33-Urss_Gde.txt

Я играл несколько раз 1941 году, он ни выпал ни разу. А ведь так хотелось небольшого повышения ГДЕ!

Quote

event = {
id = 147100
random = no
country = SOV

trigger = {

or = {
year = 1941
under_attack = SOV
}

}

date = { day = 1 month = january year = 1933 }
offset = 30
deathdate = { day = 1 month = january year = 1963 }

name = name__147100 #@"L'Armйe Rouge se rйorganise"
desc = desc_147100 #@"Tant bien que mal, l'Armйe Rouge se rйorganise peu а peu..Il reste cependant un long chemin а parcourir avant d'arriver au niveau des armйes occidentales."
style = 0
picture = "armee_rouge"

action_a = {
name = "OK"
command = { type = ground_def_eff value = 0.10 } # 0.1 rise # 0.5
}
}
 
KiborgДата: Среда, 07.11.2012, 23:33 | Сообщение # 420
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Zoldat)
Я играл несколько раз 1941 году, он ни выпал ни разу. А ведь так хотелось небольшого повышения ГДЕ!

потому что в файле events33.txt который располагается в папке db в начале строки
event = "db\events mod HoI33\mod33-Urss_Gde.txt"

стоит значок "#" который блокирует все эвенты в файле mod33-Urss_Gde.txt

Надеюсь я ответил на вопрос. разблокировать его не рекомендую ибо нарушается баланс мода


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - Scenarios and modifications » Мод 33 / Mod 33 v1.5 (проверено)
Поиск:
Сегодня нас посетили