Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » Космические рейнджеры HD: Революция
Космические рейнджеры HD: Революция
RavenДата: Вторник, 07.08.2012, 10:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4


«Космические рейнджеры HD: Революция» — официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии.

Основное нововведение «Революции» — сюжетная ветвь, посвященная противостоянию пиратской экспансии. Пока Коалиция сосредоточенно вела борьбу с доминаторами, пираты, возглавляемые таинственным лидером, объединили свои усилия и начали организованный захват власти в галактике. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять – пиратам или доминаторам, либо тем и другим сразу.

В игре есть две полноценные ветви развития – доминаторская и пиратская, и проходить их можно одновременно. Для пиратской ветви предусмотрены новые уникальные звания, диалоги и задания — как сюжетные, так и побочные. В рамках сюжетной линии вы можете выбрать, играть ли за пирата или агента под прикрытием, что, разумеется, повлияет на развитие сюжета и персонажа. По завершении одной из ветвей можно закончить игру либо продолжить прохождение оставшейся части сюжета.

Главный герой под ваши чутким руководством встанет на путь пиратства, будучи зеленым салагой. Выполняя специальные сюжетные задания, он будет получать новые звания, постепенно узнавать все больше подробностей о новой пиратской организации и ее таинственном лидере, деятельность которого угрожает существованию Коалиции. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: либо вы положите конец пиратскому нашествию, либо наоборот, поставите на колени перед захватчиками всю Коалицию.

Некоторым изменениям игра подверглась в техническом плане. Улучшено главное меню, загрузочные экраны, фоны планет и космических баз, введена поддержка больших разрешений, в том числе широкоформатных, существенно доработан режим планетарных битв – теперь он поддерживает все основные технологии, являющиеся форматом де-факто для современных игр.


Галерея на АГ
Офф сайт

В общем суть: поддержка широкоформатников и перерисованные детали под них, новая сюжетная линия, десяток квестов, аркадные бои из меню, доработанные планетарные бои.

Бета-тестирование уже завершено (в конце июля) а выход запланирован на IV квартал 2012.

Кто будет ждать ? Кто слышал больше ? Прогнозы ?




Сообщение отредактировал Raven - Вторник, 07.08.2012, 10:24
 
Al_CaponeДата: Вторник, 07.08.2012, 10:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
УРА!!! Наконец-то мои молитвы услышаны! Буду ждать с нетерпением!
Дополнение оживит игру, даст ей второе дыхание.





"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
MadDogДата: Вторник, 07.08.2012, 19:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Да, веселенькая игрушка...

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
SaFДата: Среда, 08.08.2012, 04:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Мне кажется в HD запоганят игру, хотя изначально игрушка шедевр, а какие квесты шикарные были... Я еще в первую часть играл очень много, а потом и во вторую.. Просто прекрасная игра.. Жаль третью не сделали. На мой взгляд можно было сделать игру-пролог, первой части.


Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
RavenДата: Пятница, 10.08.2012, 11:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
SaF, Единственное чем можно убить КР - 3Д. В остальном, на действующей платформе можно реализовать множество вещей оттачивая игру до идеала. Hd же будет премиальными деньгами 1С, даже 15 квестов и адаптация не стоят пиаренного аддона.

Но будем довольствоваться и тем что нам "кинут".




Сообщение отредактировал Raven - Пятница, 10.08.2012, 11:10
 
SaFДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Raven)
SaF, Единственное чем можно убить КР - 3Д. В остальном, на действующей платформе можно реализовать множество вещей оттачивая игру до идеала. Hd же будет премиальными деньгами 1С, даже 15 квестов и адаптация не стоят пиаренного аддона.

Но будем довольствоваться и тем что нам "кинут".


Поживем - увидим. Все-таки непонятно почему не стали делать продолжение игры.



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » Космические рейнджеры HD: Революция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили