Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » Белорусская игра World of Tanks попала в Книгу Гиннесса
Белорусская игра World of Tanks попала в Книгу Гиннесса
DeaglebyДата: Пятница, 25.02.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Онлайн игра World of Tanks попала в Книгу рекордов Гиннесса

В конце 2011 года весомое достижение игры World of Tanks планируется включить в новый том "Gamer’s Edition" Книги рекордов Гиннесса, а более детальную информацию уже сейчас можно получить на официальном сайте издания здесь. "На самом деле, мы жалеем, что подали заявку на присутствие в Книге рекордов Гиннесса так рано, - говорит Николай Небышинец, заместитель директора по маркетингу, рекламе и PR компании "Гейм Стрим".- Стоило подождать буквально пару недель, и зафиксированный пик онлайна составил бы уже более 120 тысяч игроков". Онлайн игра World of Tanks является масштабным многопользовательским экшеном в реальном времени с динамичными танковыми PvP-сражениями, участие в которых требует от игрока умения планировать свои действия и слаженно работать в команде. В игре представлено более 150 моделей советских, немецких и американских танков, а глобальная карта обеспечит массу возможностей для любителей жесткого кланового геймплея. Обсудить ИТ материал на компьютерном форуме

 
MadDogДата: Пятница, 25.02.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
ага... под пивко гоняю с товарищами иногда, только Deagleby, это нифига не стратегия )

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
DeaglebyДата: Пятница, 25.02.2011, 20:24 | Сообщение # 3
Дата регистрации:





я сам в нее ни разу не играл, а сегодня впервые услышал :D

Quote
только Deagleby, это нифига не стратегия )

пон fr
 
ДарутанДата: Пятница, 25.02.2011, 23:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
У меня там был клан :D Правда я его распустил так как поднадоело и времени нет. :)

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
MadDogДата: Суббота, 26.02.2011, 00:23 | Сообщение # 5
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
А я чисто по фану в клане DRUNK, Пьяные танкисты :) Правда я играю настолько редко, что за мой акк бывший сосед чаще в поле выходит, чем я :)

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
А у меня все руки не доходят эту игру купить. Все как то сомнения стоит ли она этого или нет)
Я вот больше в ожидании "Red orcestra 2" вроде так называется.
А вот из интернета игры покупать больше не буду, с игрой Man of war: Assault Squad" пролетел в трубу. Ладно думал если нет русского интерфейса и фиг с ним, но там оказалось даже в чате кириллицей писать нельзя и прочитать что другие пишут тоже не могу. И как это исправить фиг знает)


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.


Сообщение отредактировал Art1985 - Суббота, 26.02.2011, 00:50
 
MadDogДата: Суббота, 26.02.2011, 01:10 | Сообщение # 7
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Art1985, Танчики скачать можно бесплатно.

По поводу Ассалт сквадов - скукатища однообразная :( русская кста тоже вышла.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Суббота, 26.02.2011, 01:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
MadDog, а по интернету халявная версия пойдет?

А мне лично нравится, купил вчера по интернету и единственное что удручает это именно проблема с чатом на кириллице.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MadDogДата: Суббота, 26.02.2011, 01:22 | Сообщение # 9
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Art1985, игра бесплатная, если купить боксовую версию(как говорят мне друзья) будут какие-то бонусные танки, но не более. Там весь процесс строится на добровольном приобретении премиум аккаунтов, которые позволяют играть в команде с друзьями, и дают +50% к опыту и деньгам, которые даются за бой. Так что дойти скажем до т-34 не составит труда, а вот уже взять себе скажем Тигр потребует усидчивости.. ну собсно как и во всех онлайн игрушках.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Суббота, 26.02.2011, 01:25 | Сообщение # 10
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
MadDog, хм.. надо попробовать все же купить игру)) Не знаю правда будет или нет она тут не будет тогда буду искать халявную версию) fr

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MadDogДата: Суббота, 26.02.2011, 02:39 | Сообщение # 11
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Art1985, ты не понял. Она вообще бесплатная. Тоесть даже за игру платить не надо. и покупать не надо. просто качай регистрируйся и играй. Просто есть еще и в продаже версия на диске. Но это не обязывает тебя что-то покупать.
За бабло просто можно получить больше эффекта за меньшее вермя :)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Суббота, 26.02.2011, 02:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
MadDog, хм... а где качать ее надо? shok (знаю что туплю) :D

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MadDogДата: Суббота, 26.02.2011, 02:43 | Сообщение # 13
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
http://www.worldoftanks.ru/

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Суббота, 26.02.2011, 02:43 | Сообщение # 14
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
MadDog, fr большое спасибо!
И точно совершенно официально на халяву.... удивительно. В наше то время.. все ровно пока полностью не скачаю и не попробую поиграть до конца не поверю. :D
И кто после этого скажет что в Белоруссии плохо живут если могут себе позволить создавать игры раздавая их на халяву? lol


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.


Сообщение отредактировал Art1985 - Суббота, 26.02.2011, 03:06
 
DeaglebyДата: Суббота, 26.02.2011, 03:42 | Сообщение # 15
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
И кто после этого скажет что в Белоруссии плохо живут если могут себе позволить создавать игры раздавая их на халяву? lol

хммммм, вы явно не играли в онлайн игры. Все онлай игры бесплатные, но во время игры ты платишь все же определенную сумму за какие-то бонусы, допустим ремонт, улучшенная броня, супер пули и тому подобное.

Бабки эти парни сшибают не малые. А по поводу уровня жизни, эта игра ни чем не связана с белорусами, хотя откровенно это здорово что у нас есть разработчики игр, но я сам лично только вчера о такой узнал..

 
ДарутанДата: Суббота, 26.02.2011, 15:57 | Сообщение # 16
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Art1985)
Я вот больше в ожидании "Red orcestra 2" вроде так называется.

fr


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Art1985Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:07 | Сообщение # 17
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
MadDog, спрошу у тебя как у опытного игрока.. на что влияет радиостанция, то есть что именно она дает в самом сражении?

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MadDogДата: Суббота, 26.02.2011, 23:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Art1985, радио работает так: один игрок видит противника, по радио передает и ты начинаешь его тоже видеть. чем дальше бъет радио у тебя, тем дальше ты видишь что происходит, чем дальше бьет радио у разведчика тем чаще он цени передает тем же артилериям или просто чувакам с большими пушками. Советую качать последним, ибо рядом стоящие чуваки с клевыми рациями передают всю инфу. Стоит в первую очередь качать только у светлячков.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:58 | Сообщение # 19
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
MadDog, fr ну я в принципе его последним и качал. Вообще заметил танки хорошие до меня не скоро доберутся, пока только Pz2 раздобыл) и пто первое :) А на большее там уже хорошие цены поставлены)

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MadDogДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:08 | Сообщение # 20
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Art1985, ну на то она и онлайн игра. Кстате! Как только ты дойдешь до уровня танков выше 3(кажись) "песочница" закончится и начнутся уже веселые бои, где тебе будут противостоять танки на уровня 2 выше... :)

В общем дерзай! Мои друзья, которые из игры не вылезают, смогли взять себе уже 10 лвл танки, я же со своей врожденной ленью, набрал только максимум на Королевский тигр. Но я откровенное лентяйство в сетевых играх........


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » Белорусская игра World of Tanks попала в Книгу Гиннесса
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили