Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » Претенденты на звание Игра Года 2008
Претенденты на звание Игра Года 2008
Dark_JediДата: Пятница, 25.07.2008, 23:48 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Минула 1-я половина 2008 года. Некоторые игры уже вышли, некоторые только собираются к выходу. И у меня такой вопрос: Какие игры, по вашему мнению, будут представлены в качестве главных претендентов на Игру Года 2008?

Вот мое мнение: Я считаю, что за звание Игры года в 2008 году будут бороться следующие игры: Assassin's Creed, Mass Effect, Far Cry 2 и Fallout 3. Это только мое мнение. Возможно, в гонку вступят еще и FlatOut:Ultimate Carnage (думаю, он станет лучшим гоночным симулятором), Disciples 3: Ренессанс (лучшая пошаговая стратегия), S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо, и новый Prince of Persia, если его успеют выпустить на ПК до нового года.

Вот мое личное мнение, а как считаете вы?

 
DeaglebyДата: Суббота, 26.07.2008, 07:23 | Сообщение # 2
Дата регистрации:





Из игр парадоксов, лучшее 2008 года
Europa Universalis: Rome , хотя День Победы: План Сталина по круч, но это просто аддон к оригиналу 2006 года.
А вабще, я думаю лучшая игра 2008 года это ГТА 4:)
 
KingДата: Суббота, 26.07.2008, 14:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (Jedi)
Fallout 3

Разве его в 2008 выпустят?? тогда это однозначно лучшее...


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
DeaglebyДата: Суббота, 26.07.2008, 15:59 | Сообщение # 4
Дата регистрации:





Fallout 3
Дата выхода: Осень 2008г.
 
КосякДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
а по мне так это:GoпоTA4,Mass effect,stalker clear sky,fallout 3,starcraft 2,world in conflict soviet assoult,а от парадоксов Europa universalis 3 In Nomine(говорят вещь классная)

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
LengryДата: Вторник, 12.08.2008, 01:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Посмотрим нам фаллоут (который скорее всего окажется обливионом с автоматами, и очень сильно всех разочарует, из за своей бледности, и что ни у кого пока не вышло воскресить легенду, просто потому, что легендой она была из за её старости и оригинальности и количеству игроков на ТОТ момент, и будет просто необычной рпг, нутром чувствую) и фар край два, который должен быть отличной бродилкой-стрелялкой. Из существующих на настоящий момент игр лучше считаю Масс эффект, так как это долгожданная экшн-рпг на подобие котора (Star-Wars:Knights of the Old republic 1\2), игр на подобие которой не выходило давно. Ассасинс крид - на удивление добротно сделанная, как и подобает убисофту, но скучная и однообразная игра. К томуже в попсовом консольном стиле. Меня очень разочаровала... Но не стоит разочаровыватся, грядёт новая паркурная игра, на неё и полюбуемся. Кризис является хорошим пуляловом, хорошим шутером назвать сложно, и добротным бэнчмарком. Все Дни Побед, Европы и другие игры парадокса и не только - очень узко-популярные игры. Врдяли они нравятся большому количеству людей. Сталкер будет добротной доработанной рпг. Единственное разочаровывает движок с костными анимациями и невзрачными текстурами и плохим, на мой взгляд, статическим освещением... На моушнкапчур разорились бы хоть чуть-чуть, а то глаз режет. Остаётся подождать нового Старкрафта, который обещает быть хорошоей стратегией, но как всегда, воскресить очередную легенду не у кого не выйдет по причине такойже - как и у фаллоута. Сейчас-же каждая третья стратегия будет не хуже второго, и лучше первого старкрафта. Очень ждём новый вархаммер 2, который будет наконец ещё более доработанным и сверкать боками нового движка. Также долгожданный релиз ГТА4 на ПиСи, который, вобщем, ничего особо, я думаю не представляет, но пока является неповторимым оригиналом, никто не выпускает подобных игр. Как всегда, новый аддон Ворлд оф Варкрафта станет лучшей ММОРПГ (Наконец дальше свой аккаунт вова проплачу), и, пожалуй, никакие конаны и вархаммеры не смогут завоевать столько поклонников. Игр полно и будет ещё больше, а лучшей игрой наверное надо называть по жанром отдельно.



Сообщение отредактировал Lengry - Вторник, 12.08.2008, 01:32
 
ToFiKДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
ещё в сентябре выйдет Mount&Blade...

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КосякДата: Вторник, 19.08.2008, 12:33 | Сообщение # 8
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (ToFiK)
Mount&Blade...

интересный "симулятор" конного боя!!ещё после 7 летнего перерыва выйдет CNC Red Alert 3.эх ляпота,как вспомню советские танки в нью-йорке..........нас на луне.....растрел белого дома..........


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
LengryДата: Суббота, 23.08.2008, 17:54 | Сообщение # 9
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
ГТА 4, оказывается будет больше чем я думал. Отлично доработали, поиграл недавно.

 
LengryДата: Пятница, 05.09.2008, 16:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
На Иксах есть есть фаллоут три. Ну, что могу сказать - тотже обливион с пушками. Движок обливиона, доработанный, как полагается.



Сообщение отредактировал Lengry - Пятница, 05.09.2008, 16:26
 
SanyaДата: Четверг, 23.10.2008, 22:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 42
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Для меня игры года следующие Mass Effect,Europe 3 In nomine и GTA4 и возможно Fallout3. А на консоля GTA4 и Metal Gear Solid 4
 
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » Претенденты на звание Игра Года 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили