Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kabaldi  
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Игра "ГЕНЕЗИС" » Сессия 3 (Альтернативная лига европы 13)
Сессия 3
kabaldiДата: Четверг, 27.08.2015, 23:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Четвёртая мировая война. Что тут ещё сказать, Россия, Пруссия, Англия обявили войну Австрии, на её стороне выступили Италия и Япония, впоследствии из позиции нейтралитета вышла и Франция, присоединившись на стороне обороняющихся.

Играли:

1) Беоргор - Италия
2) Дарутан - Австрия
3) Дейтвен - Великобритания
4) Литвин - Франция
5) Кабальди - Россия
6) Торрент - Япония
7) КомммуниЗД - Пруссия
8) Беломор - Испания
9) Смайл - Гаити

Ход боевых действий - как только началась игра я предложил союз новоявленному игроку на Пруссии, он не согласился, стало ясно что здесь что то не так. Так и оказалось, уже через месяц Англия, Россия и Пруссия объявили Австрии войну. Надо сказать это было, мягко говоря, неожиданно, с Россией Австрия уже 30 лет находилась в дружеских отношениях, и тут на тебе. Армия была в Австрийской Гранаде - 40 дивизий, ещё 30 находились в колониях, остальные дивизии были на границе с Пруссией и то, там была малая часть, основная же часть была в Вене на перераспределении - я хотел начать закладывать арт дивизии, а старые свозить в колонии. Но неуспел, Россия скопив на Фвстрийской границе 100 артелерийских дивизий перешла в наступление... Австрийских войск на всём протяжении русско-австрийской границы не было... Хорошо, что перед этим я успел мобилизоваться, так что через 2 месяца у меня уже были дивизии, а пока началось наступление на Пруссию, в ходе которого Прусская армия была ЛИКВИДИРОВАНА, то есть угичтожена полностью, остался только моб резерв. После этого войска начали передвигаться к русской границы, где во всю шло наступление русских. Кабальди действовал неслабо - мои подходящие дивизии он окружал и уничтожал, в итоге Русские войска дошли до Будапешта -прорыв был потрясающим, австрийские войска сминались как трава. Даже мобилизационные дивизии не изменили положения - так как они формировались рядом с русской границей как только они вылезли, были окружены руссой армией и уничтожены.. крайне мало войск удалось сохранить и отвести. В этот период войны было потеряно не минимум 100! дивизий... Кстати, Пруссия поступила крайне подло - после её разгрома за 2 месяца, она предложила белый мир, я принял, как только мобилизовала армию и подвела её к границе - опять объявила войну несмотря на мирный договор! Естественно к этому времени войска уже шли на русский фронт.. пришлось разворачивать, через месяц Пруссия опять была укатана, и опять выбросила белый флаг, видя продвижение русских пришлось мирится вновь.. Но к моменту подхода русских войск к Будапешту ситуация начала менятся - австрийские войска наконец собрались в крупные армии, пополнились, восстановили боевую дух, к этому времени подоспели и войска из Пруссии и сформированные новые 25 дивизий, Австрия перешла в наступление. Контрнаступление по всему фронту шло крайне быстро, в этом мне помогли ошибки Кабальди в его маневрировании армией - русские не стремились окопаться, а отступали из провы в прову бегая туда сюда ( собственно тоже самое в начале войны было и со мной). Так же просто невероятную помощь оказал десант в Одессе - посланные из Австрийской Гранады 40 дивизий высадились в Одессе потеряв с боями 10 див, оставшиеся 30 окопались и при поддержке 70 броненосцев и мониторов 9 месяцев!!! отбивали трёхкратные атаки русской армии! Именно отвлечение 80 русских дивизий на мои 30 окопавшихся штабных дивизий позволило в конечном счёте начать наступление от Будапешта до самой границы - в данный момент австрийские войска во всю её переходят и рвуться на встречу 30 окопавшимся дивизиям. Всё бы было хорошо, но Пруссия наклепав армию и вновь мобилизовав войска объявила войну уже третий раз!!!!!! - нужно срочно вводить правила, это выходит за рамки разумного))

Другие фронты боевых действий В Испании, в Австрийской Гранаде, Англия высадила около 15 дивизий - гранада была оккупирована кроме одной горной провинции - Марбельи, где засела одна австрийская дивизия. На данный момент Испания присоединилась к войне на стороне обороняющихся и вскоре Гранада будет очищена от англичан. Так же все африканские колонии Англии (кроме ЮАР) были оккупированы Австрией. Англия, через территорию Пруссии ещё с самого начала войны начала наступление на Баварию, и до поры до времени это наступление не чем было остановить - все войска держали натиск Россиии. Но во второй части войны удалось 20 дивизиями выбить англичан с части территории и уже с итальянскими войсками начать широкое наступление, после вступления в войну уже в третий раз!!! Пруссии наступление затормаживается, но это ненадолго - полумиллионная австрийская армия спешит помочю итальянским и своим войскам сражающемся с засевшими англичанами и наступающими пруссаками.

Италия - 50 итальянских дивизий вместе с 20 австрийскими ведут жаркие бои в Баварии и в данный момент завершают генеральное сражение под Аугсбургом - там разгромлены 40 дивизий англичан, 30 из них полностью уничтожены. Но несмотря на эту победу английские войска пользуясь отвлечением австрийского президента от действий в средиземном море начали высадку на сицилию и дошли уже до Рима! только тогда Беоргор наконец сказал мне что у него ужасная ситуация и он не видит дальнейших перспектив ведения войны, тут же 25 австрийских дивизий вступили были переправлены морем в Италию и вступили в бои с английской армией, а австро-японский флот в составе 150 кораблей броненосцев и мониторов атаковал гранд флит из 30 крейсеров и 40 броненосцев, итог - победа австро-японского флота! В тихом океане итальянские войска во всю ведут наступление во Вьетнаме и в различных частях английской Индии. Так же ведётся наступление на южную африку.

Япония - перейдя в наступление захватила Верхнеудинск, дальнейшее наступление в Росиию не представляется возможным, а вот тихий океан почти полностью перешёл из под английского флага под японский, в данный момент идёт высадка на Австралию.

Перспективы - в ближайшее время Франция перейдёт в наступление на Пруссию - она находилась всю войну в мире, но после такой наглости Пруссии - третий раз нарушевший перемирие и опять объявившей Австрии войну, Литвин не стерпел. Испания так же объявила войну Англии и в ближайшее время введёт в Гранаду свои войска, а 600 испанских мониторов дадут полное превосходство союзникам на море.

Но мирится на таких условиях что были выдвинуты мной в прошлый мой "запил" я несобираюсь - тогда Австрия, Франция и Япония пожалели Италию, Англию Россию и Пруссию и дали им шанс исправится, через 18 лет новая война против нас,больше никаких шансов не будет - мир будет суров.


Героям слава!
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Игра "ГЕНЕЗИС" » Сессия 3 (Альтернативная лига европы 13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили