Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sneddy  
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » "Своя игра"==Закрыта== » История Damned-а (pkb)
История Damned-а
SneddyДата: Среда, 12.08.2015, 15:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Когда мне было 14 лет я обожал компьютерные игры. Сейчас я вдвое старше и в этом отношении мало что изменилось. Разве что подход... ведь раньше не было торрентов и безлимитного интернета и игры доставались с большим трудом - они покупались на дисках. По тем ценам компьютерная игра на 1CD стоила 80 рублей, на двух - 150...

Когда я доиграл до дыр старенький Старкрафт, Эпоху Империй и несчастных Героев 3 - бедные исцарапанные диски едва читались, я понял, что мне нужна новая игрушка.

И случилось чудо! Наша компьютерная газетка Компьютерра+ замутила ежемесячный литературный конкурс - пиши рассказы по мотивам компьютерных игр и получай диски в подарок. 1 место - 3CD, 2 - 2CD и т.д.

Но эти несчастные совершили одну ошибку. Если ты просто прислал рассказ объемом не менее 1 странички А4 ты получал 50% скидку на диск, а три скидки можно было обменять на целую игру! АХААААХАХА!

Что сделал мой еврейский мозг? Оценив, что Достоевский из меня так себе и риск - дело благородное, но не мое, надо брать количеством. Я заспамил бедную газетку! Я писал в месяц по 15 рассказов, естественно, все объемом чуть больше 1 странички)) Зачем бороться за первое место? Я брал числом! Завалил их трупами своих литературных солдат. Каждый день по рассказу!

Вы выдели собачьи какашки? А какашки динозавра? Нет? Потому что они очень глубоко внизу, под землей. Так вот качество моих текстов было еще ниже. Десантник из старкрафта был изранен в бункере и уже помолился перед смертью, но тут прилетел Баттлкрузер и его спас. Увы, но на 1 страничке особо любовную линию не разовьешь, как впрочем и любую другую линию...

Я сомневаюсь, что редакция газеты что-то читала из моей писанины. 15 рассказов в месяц, а вы говорите Донцова... я был гений по части литературной халтуры!

В конце месяца я получал свои скидки и покупал диски. Некоторые игры требовали доплаты и я находил покупателя, покупал ему диск из своих скидок и получал 50 рублей. Т.е. я не только не доплачивал, но и немножко-таки имел гешефт)

И все было чудесно, пока однажды мне не позвонили из газеты - им понравился один из рассказов и они решили напечатать его как статью... мама до сих пор ее где-то хранит. Газета вышла с моей статьей. 14 лет - я, сцуко, журналист! Как я поднялся в глазах своих учителей! Омайгот! Статья обошлась редакции в 140 рублей! Это было уже интереснее, чем печатать рассказы. Я стал печатать статьи. Вторая статья была о том, как одновременно поставить две операционки на комп, третья - о Linux, который запускался и работал с диска. Еще одну тиснул папа-программист под моим именем и она была такая сложная, что я сам нихрена не понял - типа программирование bat-файлов

Через 3 года я поступил на журфак. Комиссии вывалил из рюкзака вырезки из десятка газет и журналов - абитуриенты смотрели на меня как на ненормального - они принесли статьи из школьных газетенок. Компьютерные игры реально изменили мою судьбу))

P.S. Дорогая редакция Компьютерра+, мне до сих пор стыдно, простите меня!


источник


Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » "Своя игра"==Закрыта== » История Damned-а (pkb)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили