Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » International World Games Association » Архив » Каким должен быть новый сервер Майнкрафт?
Каким должен быть новый сервер Майнкрафт?
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 01.06.2012, 14:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Собственно, мои предложения.
Нужно привлечь больше людей. Иначе скучно. Часто случалось так, что на сервере сидел один человек - я. Вопрос - как? И стоит ли ради этого допускать людей с других ресурсов или отменить вайт-лист?
Думаю, всё-таки стоит. При условии, что будет приват и не будет ядерных бомб.
Моды.
Я абсолютно убеждён в необходимости мода Industrial Craft2 . Обычный майн мне надоел очень давно, а этот мод даёт огромное количество новых возможностей. Необходимо заживо сжечь каждого, кто возражает против установки данного мода.
Balkon`s Weapon Mod В начале игры приносит пользу, но на фоне достижений позднего Индастриал Крафта становится полностью бесполезен. Скорее всего, пустая трата ресурсов сервера.
Build Craft и RailCraft . Я не оценил какой-либо пользы от них. В РаилКрафте разобраться крайне сложно, а буилдкрафт слишком упрощает добычу ресурсов, делая возможной полностью автоматизированную добычу и распределение без участия игрока. ИМХО, излишне.
Дополнительные моды, ранее не включённые в игру.
Миникарта. Есть два мода на неё - http://ru.minecraftwiki.net/Zan_Minimap и http://ru.minecraftwiki.net/Rei%27s_Minimap Не пользовался, что лучше, не знаю. Хотелось бы добавить один из них в предоставляемый с игрой клиент.
Моды на дополнительные измерения.
Twilight Forest Измерение с очень высокими деревьями, под которыми всегда темно. Портал создаётся очень интересным способом. В данном измерении множество новых монстров (гоблины, призраки, гигантские пауки разных видов, новый босс). Подробности найдёте на Майнкрафт-Вики. Очень хотелось бы увидеть данный мод в игре.
Aether , небесный мир. Летающие острова и облака. Тоже очень интересно, но если выбирать между двумя данными измерениями, то лучше Сумрачный Лес.
MoCreatures Mod . Множество новых опасных мобов в обычном мире, включая ерокодилов, гигантских скорпионов, акул, медведей, оборотней и огров. Очень интересно.
Мод Парашют Как несложно догадаться, добавляет в игру парашют, с которым можно прыгать с высоты. Если не забыть о нём и вовремя активировать.
RedPower2 Многие агитируют за добавление в игру данного мода, но при ИндастриалКрафте я не вижу в этом особой необходимости. Хотя, конечно, можно обсудить и это.

И очень большая просьба - не надо добавлять мод, благодаря которому в одиночной игре можно выдать себе любые предметы. Это делает абсолютно неинтересной одиночную игру.
Также есть крайне значительная проблема - моды могут быть несовместимы. Какие-то моды добавляют вещи, крафтящиеся одинаковым способом, какие-то добавляют под одними и теми же номерами разные блоки и предметы, какие-то убирают предметы, требующиеся для крафта других предметов из разных модов. Так что совместимость требуется дополнительно проверять.

А теперь о том, как должна быть организована игра на сервере, и о старых багах на нём.
Во-первых, стоит сделать минимум 2 города - сверхсовременный с характерной архитектурой и обычный, чтобы не смешивались стили постройки.
Должны быть клановые войны. Нужен ли клановый приват - ?
Приват у обычных игроков должен быть. Раньше я считал это излишеством, но при множестве трудоёмких в постройке приборов, добавляемых ИндастриалКрафтом, приват безусловно необходим. И нужно сделать так, чтобы в приватных регионах не работали взрывы.
ПВП - разрешить без каких-либо ограничений. Будет стимул игрокам объединяться в кланы.
Выдачу ресурсов и предметов админами - категорически запретить. Лучше вообще убрать такую функцию.
Как-то попробовать исправить вылеты.
Исправить то, что в ИндастриалКрафте при перезаходе сбрасывалась зарядка электроприборов.
ОБЯЗАТЕЛЬНО полностью перевести названия всех предметов из модов! Для Индастриала точно есть перевод, для остальных тоже наверняка можно найти. Если предметов, добавляемых модом, мало, можно перевести и самостоятельно.

Я очень надеюсь, что новый сервер окажется лучше и интереснее старого! Буду играть и сам активно этому способствовать.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра


Сообщение отредактировал Константин_Дмитриевич - Пятница, 01.06.2012, 15:56
 
ParterДата: Пятница, 01.06.2012, 14:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 1707
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Aether'а нет для 1.2.5 А мод на животных слишком... как это сказать, "дисбалансирует". В общем, зачем железо сервера перегружать? З.Ы. тема ненужная.
 
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 01.06.2012, 14:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Parter)
Aether'а нет для 1.2.5 А мод на животных слишком... как это сказать, "дисбалансирует". В общем, зачем железо сервера перегружать? З.Ы. тема ненужная.

Тема нужная, потому что явно опять будет вайп. Самое время ставить новые моды.
Без этих двух можно и обойтись, раз с ними ничего не выйдет. Остальные предложения остаются в силе.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
ParterДата: Пятница, 01.06.2012, 14:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 1707
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Билд крафт оставить. Автоматизированная промышленность - рай. А вообще, Вот эта сборка - лучшая для сервера, имхо. Правда, там нету сервера Буккит, но я это с автором обговорю.
 
Art1985Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Константин_Дмитриевич)
RedPower2 Многие агитируют за добавление в игру данного мода, но при ИндастриалКрафте я не вижу в этом особой необходимости. Хотя, конечно, можно обсудить и это.

Вообще то они никак не мешают друг другу. Скорее дополняют.
RedPower2 позволяет выстраивать именно разные механизмы которые индастриалом не построить.

Quote (Константин_Дмитриевич)
Build Craft и RailCraft . Я не оценил какой-либо пользы от них. В РаилКрафте разобраться крайне сложно, а буилдкрафт слишком упрощает добычу ресурсов, делая возможной полностью автоматизированную добычу и распределение без участия игрока. ИМХО, излишне.

По поводу BuildCraft с этим я еще могу согласится. А вот RailCraft, то что он сложен.. это не совсем так, в нем действительно больше разнообразия и надо привыкнуть к крафту, однако если разобрался то становятся очевидными все его преимущества для строительства нормальной железной дороги без глюков и тд и тп.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 01.06.2012, 14:51 | Сообщение # 6
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Parter)
Автоматизированная промышленность - рай.

Вот как раз это - слишком большой дисбаланс и излишество, как и толпы новых животных.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 01.06.2012, 14:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Вообще то они никак не мешают друг другу. Скорее дополняют.
RedPower2 позволяет выстраивать именно разные механизмы которые индастриалом не построить.

Какие?

Quote (Art1985)
По поводу BuildCraft с этим я еще могу согласится.

Рад.

Quote (Art1985)
А вот RailCraft, то что он сложен.. это не совсем так, в нем действительно больше разнообразия и надо привыкнуть к крафту, однако если разобрался то становятся очевидными все его преимущества для строительства нормальной железной дороги без глюков и тд и тп.

Как минимум нужно выложить все рецепты крафта оттуда на форуме. Потому что на Майнкрафт-Вики.ру их нет.

И совсем забыл - полностью перевести названия всех вещей.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра


Сообщение отредактировал Константин_Дмитриевич - Пятница, 01.06.2012, 14:53
 
ParterДата: Пятница, 01.06.2012, 14:53 | Сообщение # 8
Сообщений: 1707
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Константин_Дмитриевич, Заводы же! Хай Тек! БК - оставить=)
 
ДарутанДата: Пятница, 01.06.2012, 15:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Константин_Дмитриевич)
Я абсолютно убеждён в необходимости мода Industrial Craft2 . Обычный майн мне надоел очень давно, а этот мод даёт огромное количество новых возможностей. Необходимо заживо сжечь каждого, кто возражает против установки данного мода.

Жги меня полностью!

З.Ы. Призывы к насилию.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 01.06.2012, 15:42 | Сообщение # 10
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Моя выдержка из скайпа:

"Вообще, по поводу будущего сервера; я бы все-таки отказался от мода индастриал - слишком большой дисбаланс, огромные сундуки ресурсов и фактически чиетрские вещи, которые я мог бы создать, если бы не украли абсолютно все. Ну а с модом индастриал уходят на второй план и остальные вещи, это мод "билд", это мод "раилкрафт", услугами которого никто не пользовался, так как дорог не было вообще. Остальные моды, типа парашюта - абсолютно не нужны и являются чистым бредом. Фактически, я даже против привата вообще; кроме, конечно глупого разрушения домов, а-ля Оружейник. Кланы я считаю полной бессмыслицей, они пользы никакой не принесут, а войн не будет и подавно. Если, конечно, КД захочем кланового БДСМ, то пусть он ищет соответствующие сервера. По-меому мнению, сервер на Хои2 должен был классическим, от этого и идет интерес, без каких-либо доморочек."


I love... Big Brother.
 
ParterДата: Пятница, 01.06.2012, 15:45 | Сообщение # 11
Сообщений: 1707
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Глаголъ,А помойму наоборот, моды увеличат популярность.
 
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 01.06.2012, 15:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Parter, кто украл мой атомный реактор *_*

I love... Big Brother.
 
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 01.06.2012, 15:50 | Сообщение # 13
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Глаголъ)
Ну а с модом индастриал уходят на второй план и остальные вещи, это мод "билд", это мод "раилкрафт", услугами которого никто не пользовался, так как дорог не было вообще.

Поиграли бы дольше - всем воспользовались бы. А внятного описания Райлкрафта так нигде и не появилось за всё время, когда он был установлен. За такие шуточки надо убивать.

Quote (Глаголъ)
Вообще, по поводу будущего сервера; я бы все-таки отказался от мода индастриал - слишком большой дисбаланс, огромные сундуки ресурсов и фактически чиетрские вещи, которые я мог бы создать, если бы не украли абсолютно все.

После введения и исправления системы привата красть ресурсы подобным образом стало невозможно. Да и ловушки можно без проблем сделать.

Quote (Глаголъ)
Остальные моды, типа парашюта - абсолютно не нужны и являются чистым бредом.

Как раз парашют - в любом случае полезная штука. Аффтар бредит.

Quote (Глаголъ)
По-меому мнению, сервер на Хои2 должен был классическим, от этого и идет интерес, без каких-либо доморочек."

Вообще чушь собачья. Мне не понятно, почему чистый Майн хоть кто-то может считать интересным? Абсолютная бессмыслица, где развитие прекращается уже через пару недель игры. Чем больше модов - тем лучше!


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
ДарутанДата: Пятница, 01.06.2012, 16:06 | Сообщение # 14
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Константин_Дмитриевич)
Поиграли бы дольше - всем воспользовались бы. А внятного описания Райлкрафта так нигде и не появилось за всё время, когда он был установлен. За такие шуточки надо убивать.

!!!


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 01.06.2012, 16:07 | Сообщение # 15
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Неужели вы настолько гнилой пацифист, что вас возмущают призывы к убийствам? Убивать хорошо и приятно. А главное - полезно. Нет человека, нет проблемы.

Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
Al_CaponeДата: Пятница, 01.06.2012, 16:08 | Сообщение # 16
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Я голосую за индустриал, без него правда скучно.
Так же неплохо добавить пару новых миров и мод с животными.





"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
TMoREkONДата: Пятница, 01.06.2012, 16:12 | Сообщение # 17
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Индастриал,животных можно,билд крафт,и ещё можно Castle_Defender


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 01.06.2012, 16:12 | Сообщение # 18
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Al_Capone)
Так же неплохо добавить пару новых миров и мод с животными.

Уже выяснили, что мод про воздушный мир добавить не выйдет. Но сумрачный лес и в самом деле был бы очень кстати.
По поводу животных - если честно, грызут меня сомнения. Вместе с добавляемыми ИндастриалКрафтом возможностями, вероятно, это будет излишне.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
Константин_ДмитриевичДата: Пятница, 01.06.2012, 16:14 | Сообщение # 19
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (TMoREkON)
и ещё можно Castle_Defender

Можно. Хотя пользы от этого будет немного - со сверхоружием ИндастриалКрафта вооружённые мобы теряют своё значение. Полный комплект нано-брони и бензопила - и можно громить целые армии.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
Al_CaponeДата: Пятница, 01.06.2012, 16:15 | Сообщение # 20
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Константин_Дмитриевич, а вот все равно интересно)




"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
Форум » International World Games Association » Архив » Каким должен быть новый сервер Майнкрафт?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
gtaletyouu,