Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Parter  
Форум » Цивилизация 5 (Civilization V) + Лига » Цивилизация 5 - Сетевая игра » Цивилизация-4 (Игры по сети)
Цивилизация-4
ДарутанДата: Четверг, 03.11.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
На Снежках не раз проводили игры. Сначала писали ААРы и всё такое, потом просто каждую субботу блиц на вечер. Сейчас как-то опять в ДП, да в ЕУ все засели, вот думаю, может есть на ХоИ2.ру желающие сыграть?

От вас требуется только версия БТС 3.19.
Ну и желание с возможностью, выберем денёк, зарубимся, в общем, кто желает отпишитесь, добавлю в конференцию Скайпа.
Cборка Civilization БТС 3.19 [3,8 Гб]




Для установки понадобится DAEMON Tools

Записались, добавлены в чат Скайпа:
1) Gamei
2) Мурзер
3) sahad
4) Дарутан
5) LaidbackLuke
6) Parter
7) Art1985
8) Voll
9) Letos
10) KoJIobok
11) TMoREkON
12) links234
13) sipmoz
14) Rasstegay
15) Akpash


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
KoJIobokДата: Пятница, 06.01.2012, 06:23 | Сообщение # 41
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Дарутан)
под Колобка забыли зарезервировать место, он скачивал игру и планировал присоединиться уже во время.

Как д&%$л сидел, качал и слушал как вы играете tr9


Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
KoJIobokДата: Пятница, 06.01.2012, 12:12 | Сообщение # 42
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Предлагаю сегодня сыграть! >:)

Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
Art1985Дата: Пятница, 06.01.2012, 16:08 | Сообщение # 43
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Дарутан)
Как так можно играть я не понимаю, очки растут на дрожжах, подминает под себя соседей и живёт за их счёт, кровосос-паразит.

У нас взаимовыгодный союз! tr96


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
teoДата: Пятница, 06.01.2012, 21:33 | Сообщение # 44
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Дарутан просто завидует что это не он, а Арт
Quote
подминает под себя соседей и живёт за их счёт, кровосос-паразит.


Смотри Арт, ты такими темпами скоро начнешь моды на Вику первую делать. Остановись пока не поздно...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Пятница, 06.01.2012, 21:34
 
ДарутанДата: Пятница, 06.01.2012, 22:15 | Сообщение # 45
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
teo, при чём тут вообще Арт, там речь о Сахаде.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
teoДата: Пятница, 06.01.2012, 22:28 | Сообщение # 46
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Ну ок, Сахад начнет моды на Вику делать. А что, чем больше народу делает моды на вику,тем лучше.... tr92

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KoJIobokДата: Суббота, 07.01.2012, 05:52 | Сообщение # 47
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
ed Где обзор? c2

Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
KoJIobokДата: Воскресенье, 08.01.2012, 03:48 | Сообщение # 48
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (KoJIobok)
Где обзор?

tr97


Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
TMoREkONДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:03 | Сообщение # 49
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Называете меня не Александр,а TMoREkON
Такое ощущение,что я тут как правитель,по полному имени называют)))



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
ДарутанДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:29 | Сообщение # 50
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Два дня, четыре игры


Да что же такое, опять обзор писать мне, почему? Почему аж за два дня? Почему за эти два дня было аж четыре игры? Ладно, что вспомню, опишу.

Во-первых, позавчерашняя игра. Решили вернуться к Терре, играли:

1) Мурзер - Кхмеры вроде
2) Летос - Виктория
3) Арт - Бисмарк
4) Колобок - Александр Македонский
5) Гамей - Жуан II
6) Дарутан - Петр Великий

На западе был я, в центре Колобок, ниже него Гамей, а как были расположены остальные я даже не знаю!
Игра проходила на сложности монарх и этим всё сказано. Я опять слил поселенцев варварам, а Мурзер сидел с парой лучников в каждом городе. Поняв, что мне мало что светит из-за начального слива, настроил конных лучников и пошел на Колобка, правда, я забыл что у него Александр с трейтом полководец. Бились мы долго, но победа досталась ему, копьеносцы моих коней всё же вынесли. После моего слива, произошёл слив Мурзера, на него напал Гамей и выпилил к чертям за несколько ходов. После этого уже на Гамея навалился Арт, а следом хотел и Летос, Гамей сдался и игру на этом закончили.




Следующая партия началась в тот же день, играли:

1) Мурзер - Мао
2) Летос - Рамзес
3) Арт - Бисмарк
4) Гамей - не помню
5) Дарутан - Перикл

Отыграли 100 ходов, на этом и закончили, для меня игра была примечательна очень плодородной землёй, города быстро выросли, всё что можно в них построил, начал строить юниты, хотел дальше развиваться, а... денег нет, влйска самораспускаются, наука на нуле. Оказалось, всё из-за монарха, решили играть на аристократе.

Две вчерашние игры, первая командная короткая и вторая масштабно-воинственная каждый сам за себя.

Предложил первую Арт, разбились на две команды:

1) Мурзер - Петр Великий
2) Дарутан - Перикл
3) Арт - Бисмарк

4) Колобок - Токугава
5) Гамей - Вождь индейцев
6) Летос - Мехмед

Вторая команда со старта пошла в быстрый рост, Мурзер в первой команде очень много тупил с техами и расширением границ - построил всего 1 город, а я вновь слил поселенца. В общем, решили настроить войск и снести Гамея, переусердствовавшего с чудесами и не строившего армию. Всё было бы потрясающе, если бы не изученный им феодализм и по одному длиннолуку на город соответсвенно. Из 20 юнитов у меня слилось 12 при штурме этого единственного длиннолука, тут конечно на Гамея играл и трейт защитника. Всё же два крупнейших города удалось снести, дошли до Японии и тут Мурзер не захотел продолжать и вышел, вот и командная игра...




Новая для меня самая памятная, потому что в ней произошла одна из самых мясных войн с начала проведения нами игр. Никто не сомневался что когда-нибудь это случится, вопрос только, кто первым объявит войну, Летос на меня напал преторианцами.

Играли:

1) Летос - Август
2) Дарутан - Перикл
3) Гамей - Инки
4) Арт - Бисмарк
5) Колобок - Токугава

Греция оказалась на севере, ниже меня были - слева Гамей, справа Летос, ещё правее шел Арт, далее Колобок. Гамею выпал лидер хозяйственник, и, похоже, камень. и он собрал 100500 чудес уже к 100 ходу. При этом города основал лишь два, у меня же было четыре и огромные неколонизированные земли в тундре, но меди не было, железо было в снегах и основывать город там не хотелось, я решил вплотную воткнуться между Гамеем и Летосом и утянуть тамошнюю жилу. Всё удалось, но это спровацировало войну. У меня были слоны и я готовился ими пронестись по "чудесному" Гамею и предложить поучавствовать в этом Летосу, настроившему армию преторианцев, но именно в момент. когда я это ему написал, он на меня напал. Началась долгая и упорная война, с первых позиций за 70 ходов войны мы скатились в последнии.

Были моменты, когда преторы доходили до Афин и Спарты, разрушали слоновый заповедник и мне было очень туго, римляне разрушили в первом же ходе мой железорудный рудник и тот вклинившийся город. После серии кровопролитных битв за Коринф, где потери достигали десятков слонов и преторианцев, удалось переломить положение и перенести войну на территорию врага. С трудом шло продвижение слоновыми толпами и катапультами, Летос не оставлял попыток перехватить инициативу, в огромных джунглях под Коринфом состоялись решающие бои, а так же рейдом кавалерией во вражеский тыл и разрушением римского железорудного рудника получилось оттеснить противника к его городам, к Антиуму, в котором и клепались преторы. Осада Антиума была долгой. там были длиннолуки, сам город окружали стены. В этот момент нож в спину воткнул Гамей, также объявивший войну и начавший наступать на Коринф. Его войска были разгромлены и он запросил мира. После этого удалось подтянуть катапульты, обстрелять Антиум и заштурмовать, далее войска были перегруппированы, подлечены и взяли Рим, далее ещё один город, последний, летосовская держава пала, но и Греция была в руинах. Из-за слейвинга города опустели, наука была 50 колб против 250 гамеевских. Всё время войны время я пытался выпросить помощи у Арта, но у него не было железа и меди и ему и так крупно повезло что Летос пошел на меня. После уничтожения Рима, железо у немцев появилось, я также отстроил свой старый вклинившейся город и восстановил шахту, началась подготовка к войне с Гамеем. Он собрал войска на границе и там они и были перемолоты, после этого он сдался, игру завершили. Можно описать множество нюансов, таких как 11 ходов до изучения пикинёров и Летоса, которых ему не хватило для противодействия моим слонам. стоящим у Антиума, если бы я не решился тогда на штурм, то он бы меня конечно ими вынес. Гамей, имеющий возможность распилить меня после штурмов мною римских городов, почему то на это не решился, а ведь у него уже был порох. тогда как у меня всё теже слоны. Партия подтвердила взятый курс на игру без обмена технологиями и при сложности аристократ.



- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Воскресенье, 08.01.2012, 15:30
 
GameiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:36 | Сообщение # 51
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Гамей, имеющий возможность распилить меня после штурмов мною римских городов, почему то на это не решился, а ведь у него уже был порох.

Потому что добрый был.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:23 | Сообщение # 52
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Я почти скачал аеее....Завтро я с вами ^^ oi


В Добрый путь Диги!
 
ДарутанДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:56 | Сообщение # 53
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Континенты


Сегодня собрались к шести мск, но не было Арта, так что хостил я. Как предлагала Гамей, испробовали континенты, но именно его первым и распилили.

Играли:

1) Мурзер - Хубилай
2) Дарутан - Перикл
3) TMoREkON - Рагнар
4) Колобок - Токугава
5) Гамей - рандом, даже не знаю кто ему выпал
6) Летос - Карл Великий

Получилось два континента, Кол и Гамей на одном, все остальные на другом. Уже после ста ходов Гамей сказал, что проиграл, по очкам это было заметно, Колобок его после этого запилил и вышел в лидеры. Летос, я и Мурзер на другом континенте шли вровень, но опять отстал Александр, при этом он объявил мне войну и отхапал город. Получилось это у него так как я его оборонял одним лучником, после я изобрел фузилёров и прошелся по нему. Тут Мурз вдруг вышел, сказав, что уходит спать, вот так вновь не доиграли партию. Мне это надоело, из 4 игр, в которых исход был не определён и эпоха предшествовала индустриальной или уже была ею, взяли и бросили все 4, ни одной доигранной.



- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
LetosДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:20 | Сообщение # 54
Сообщений: 575
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2010
Статус: Offline
Награды: 12
08/01/2012
Состав:
Сахад – Август (Рим)
Летос – Кир (Персия)
Гамей – Капак (Инки)
Александр – Рагнар (Викинги)
ИИ – Изабелла (Испания)
Карта: Пангава.
Размер: Маленький.
Варвары: Агрессивные.
Поставили ИИ так как надеялись, что придет Арт.
Расположение
Я оказался в западной части, северо-восточнее был Гамей, еще северо-восточнее Сахад, и еще восточнее Александр, на юге расположилась Изабелла.
ИИ на испанцах сильно читерил, и быстро выбился в лидеры. Гамей снова избрал тактику постройки чудес, а вот нас с Сахадом постигла плохая участь (особенно меня) – жертв варваром.
Варвары.
У Сахада они захватили и разрушили Рим. Меня же они осадили со всех сторон, хотя начало было хорошее, рядом было железо, медь и кони. Был заложен также второй город. Но варвары просто ппц на самом деле, шли и шли с трех сторон. Гамей успешно построил Великую стену и варвары его обходили. Беда пришла когда не ждали лучник вступивший в бой при 90% выигрыша проиграл и я потерял столицу, но к счастью они его не снесли. От Сахада варвары отстали, а вот за меня тока принялись. Через ходов 20-30 мне удалось отбить город. Лучники набрались опыта. Трое имели Бой три, один Бой два. С чудом пополам я основал третий город и получил допуск к железу. В это время уже поперли мечники и секироносцы от варваром. Я выдержал и потихоньку их стеснил, открылись огромные территории, которые я потихоньку, но заселял. В итоге у меня оказалось шесть городов и треть всего материка. Но по технологиям я сильно отстал (к примеру Гамей изучал порох, а я феодализм).
Финансовый кризис.
Через некоторое время я обнаружил, что у меня нехватка денег. Тока тридцать процентов финансировалось в науку, при этом все равно у меня был минус в деньгах. Я избрал другую тактику, которая принесла вначале сильную пользу. Снизив финансирование до нуля, и поставив в каждом городе по два ученых, я увеличил количество лампочек в два раза (до 45! как много!). Но при постройке шестого города, денежки снова пошли в минус. Итог – забастовка и все юниты распущены.
Изабелла.
ИИ напал на Гамея. Основной причиной стала другая религия. ИИ конечно читак и это факт, через некоторое время на него напал Сахад придя на помощь Гамею. Но решающего преимущества не произошло, поэтому Александр тоже присоединился к запилу Испании. Но Изабелла не сдавалась и даже взяла город Гамея, правда он его сразу отбил.
Потом Гамею пришлось идти как я понял. И мы приняли решение закончить на этом.
Скрины как найду так и выложу.


Сообщение отредактировал Letos - Понедельник, 09.01.2012, 00:21
 
TMoREkONДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:38 | Сообщение # 55
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
а если бы игра продолжилась,мы бы её запилили)


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
ДарутанДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:17 | Сообщение # 56
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Спокойной ночи и прятных снофф


Играть решили на карте Hub, предложенной Мурзером. Ну как решили, Мурз сказал, давайте на ней, я посмотрел в сингле, мне понравилось, остальные и не глянули. Карта располагала к развитию, а не войнам, а это знали не все. Представляет собой она куски земли, соединённые перешейком в три клетки шириной с центральной округлой частью.

Играли:

1) Летос - Чингизхан
2) Дарутан - Перикл
3) Гамей - Боундика
4) Мурзер - Мехмед
5) Леко - Юлий Цезарь
6) TMoREkON - Шарль де Голль

Каждый находился на своём лепестке цветка и ничего не предвещало попила, но монголы есть монголы, Летос ордой кешиков вторгся ко мне. Всё же я отбился, но землю он выжег, развитие моё откатилось. Узнав, что у меня мушкеты, да и вообще я выстроил оборону на этом трёхклетчатом перешейке, он пошел к Мурзеру, но у него были не просто мушкетёры, а янычары, в общем, после долгой войны Каракорум был снесён и Летос ушел готовиться к экзаменам. Но и Мурз опять сказал что ему пора спать, в общем, в очередной раз игра осталась недоигранной. Заело. Только разовьёшься и всё обрывается. Партия также запомнилась Леко, у которого что-то не так с Цивой и она вылетала с завидной регулярностью. Вот кто удивил, так это Тморекон, если в предыдущих партиях он сливался более чем полностью, то в этой шел почти впереди планеты всей.

Всем спасибо.



- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Понедельник, 09.01.2012, 23:36
 
TMoREkONДата: Суббота, 14.01.2012, 23:04 | Сообщение # 57
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Обзоры новые будут?


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
ДарутанДата: Суббота, 14.01.2012, 23:46 | Сообщение # 58
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (TMoREkON)
Обзоры новые будут?

Будут если будут новые игры, а по прошедшим партиям мне некогда написать, но постараюсь.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
RasstegayДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:31 | Сообщение # 59
Сообщений: 6
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Приветствую! Я скромный игрок и хочу присоединиться. =)
Примите?
 
ДарутанДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:34 | Сообщение # 60
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Rasstegay, Доброго времени суток, примем, напишите только свой логин в Скайпе.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Цивилизация 5 (Civilization V) + Лига » Цивилизация 5 - Сетевая игра » Цивилизация-4 (Игры по сети)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили